Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Кто такой Ющенко?

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение Кто такой Ющенко?  |    Добавлено: Ср Июл 13, 2005 1:43 am
Ответить с цитатой

Жители малых литовских городков считают, что Виктор Ющенко - президент Швейцарии, Латвии или Румынии.

Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного популярным тележурналистом Юрасом Янкявичюсом, автором ТВ-программы Klausimelis («Вопросик»), выходящей в эфире литовского национального ТВ.

«Это глава цыганского табора в Вильнюсе», - сказала жительница небольшого городка Тракай. Другая жительница Тракая отметила, что Ющенко - это «президент Калининграда».

Ее сосед считает, что Ющенко родом с Чукотки и прославился тем, что собирал вокруг себя преступные группировки и грабил людей, «как мафия» занимался рэкетом, и «стал известен, как бен Ладен».

Жительница города Пренай полагает, что Ющенко - президент Швейцарии. «Он был президентом Латвии. Кажется, в прошлый срок», - сказал другой житель этого городка. «Нет, это президент Румынии», - утверждает жительница Кедайняй. С ней не согласна соседка: «Это писатель, он написал «Малыш и Карлсон».

В городе Йонава полагают, что Ющенко - заместитель Путина, ведь у него фамилия русская, а в городе Зарасай убеждены, что Ющенко - главнокомандующий НАТО. Самым осведомленным стал житель города Рокишкис, отметивший, что Ющенко был президентом Украины «до Януковича», передает «Трибуна».

Были и другие ответы: Ющенко - «белорусский политический деятель, свергнувший Лукашенко"; премьер-министр России; член литовского сейма; он прославился тем, что «сотрудничал с КГБ». Наиболее показательной стала реплика жительницы городка Шальчининкай: «Ющенко? Член сейма или как его там... Какого сейма? Не знаю. Чьей страны? Наверное, нашей. Чем прославился? Как и все остальные. Пойдите спросите других, может, кто лучше знает. Нам все равно, Ющенко там или еще кто».

http://www.for-ua.com/news/2005/07/12/142925.html

А я вот мечтаю, чтобы он стал президентом Румынии и сменил фамилию на Чаушеску. Говорят, история повторяется. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru