Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Роддильная горячка

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вопросы администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rodder

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 67


Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 16, 2005 2:27 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Значится так.
Юноша, если я еще раз увижу в форуме "пожелания" в адрес кого-либо не вмешиваться в дискуссию, мне придется навсегда избавить Вас от своего столь ненавистного Вам присутствия.
Резерваций здесь не будет. Отвечать будут все желающие без исключения и туда, куда считают нужным.
Прошу считать это официальным предупреждением, которое настоятельно рекомендуется принять к сведению.

сперва докажите свою автентичность. У меня есть основание полагать, что Вы присутствуете под несколькими никами. Ето раз. Во вторых: а Вы еще админ? Это два. В третьих: ссылку на пункт правил по какому Вы меня исключите, это три. В четвертых... м-да, лишних поводов давать не буду. Далее - я имею право высказывать всё, что хочу, Дэвушка. Как вежливый человек Вы можете учесть мои пожелания, а можете не учитывать. Дело Ваше. Вожете, ес-но проявить самодурство. Опять таки, если у Вас есть такая возможность - ради Бога, затыкайте рот. Мне, ес-но. Как правило, я не вдаюсь в склоки на форумах, но Ваше поведение настолько возмутительно и провокационно, что сделаю исключения.
Кстати, Вы действительно считаете, что просто исключив того, кто вежлив, но чьи высказывания Вам не нравятся, Вы докажете свою правоту? Извините, но Вы ошибаетесь. С идеями борятся на уровне идей, а услышав после аргументов "сам дурак" еще и аргумент "а в морду"... А вообще-то боюсь, что в будущем я буду прекращать свое присутствие в ветке форума как только там появитесь Вы. Это - ультиматум. Тем не менее покорнейше надеюсь, что глас рассудка в Вас возобладает. За сим - прощаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 16, 2005 2:45 pm
Ответить с цитатой

А Вам так бы и хотелось, что наши ответы и были на уровне "сам дурак" и "в морду". Полагаю, что здесь вы найдетедля себя массу ответов. Только, сдаётся мне, вы сюда не за ними пришли. И хамить даме не надо. Ольга не из тех дам, да и здесь не майдан. (Скаламбурил нечаянно!). Mr. Green
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rodder

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 67


Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 16, 2005 3:00 pm
Ответить с цитатой

Ять писал(а):
А Вам так бы и хотелось, что наши ответы и были на уровне "сам дурак" и "в морду". Полагаю, что здесь вы найдетедля себя массу ответов. Только, сдаётся мне, вы сюда не за ними пришли. И хамить даме не надо. Ольга не из тех дам, да и здесь не майдан. (Скаламбурил нечаянно!). Mr. Green

хотелось бы? да нет, вряд ли. Вот тов. Феникс мне послушать всегда интересно, а он критикует жестко. Но по делу. Багира - так вообще лапочка... Да и вообще тут интересно общаться с людьми. Я уже лет 20 как вышел из возраста когда нужно самоутвердиться. Кстати, обратите внимание - я стараюсь быть корректным в высказываниях даже тогда, когда спорят не с моими аргументами, а оценивают меня лично. Что касается Ольги... знаете, всё, что хотел сказать я сказал, флуд раздувать не будем.
Другое дело, что, как я подозреваю, кое-кому хочется слышать только подтверждение собственных мыслей. Что же - этого отчасти мы все хотим. Но смысл в том, чтобы думать! И спрашивать! И спорить! А орать "разом нас багато", - это, конечно, тоже хорошо, но... ребята, не уподобляйтесь сектантам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 16, 2005 5:03 pm
Ответить с цитатой

Позвольте, по ряду вопросов мои мнения не совпадают с мнением Ольги и других участников. Тем не менее общаемся. Из возражений моих оппонентов я кое-что черпаю, а, кроме того, начинаю понимать, что не так уж велики наши противоречия.
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 16, 2005 5:29 pm
Ответить с цитатой

Судя по всему, с первого раза не доходит. Так и быть, повторю для особо сообразительных: никому и ничего доказывать я не собираюсь. Мне есть, чем заниматься. Кроме того, вы мне неинтересны.
Посему, хоть на ушах стойте. Комично выглядите вы. Это нужно додуматься, явиться в публичный форум и начать рассказывать, кто имеет право в ваши темы отвечать, а кто нет. Подобных клоунов за долгую админско-модераторскую жизнь наблюдать еще не приходилось.
Оснований для вашего отключения выше крыши. На другом форуме за подобный дешевый выпендреж давно бы так и поступили. Букет впечатляет:
1. Самомодерирование.
2. Публичные пререкания с администратором в непрофильном разделе.
3. Нарушение регламента „...в форумах осуществляется «цензура», т.е. к обсуждению не допускаются «идеологические противники», перечень которых приведен в разделе «О проекте». Решение о допуске данных лиц в форумы в каждом конкретном случае принимается администрацией проекта, основываясь на общем интеллектуальном уровне претендента, его сдержанности в дискуссиях, готовности к диалогу и личном обаянии.» http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?t=341
4. Хамство.
Потому свои ультиматумы смело можете оставить при себе и прекратить смешить публику. Мне совершенно безразлично, будете вы лично сюда писать или нет. Интересно – общайтесь, нет – леди с дилижанса… Но диктовать условия, зафлуживать темы, страдать паранойей и провоцировать конфликты вы здесь не будете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вопросы администрации Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru