Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Мы говорим Янукович - подразумеваем Ющенко

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фыркач

Участник


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Киев

Сообщение Мы говорим Янукович - подразумеваем Ющенко  |    Добавлено: Чт Мар 22, 2012 12:55 pm
Ответить с цитатой

Очень показательное голосование состоялось в Верховной Зраде Украины 21.03.2012 за включение в повестку дня "проекту Постанови про відзначення 120-річчя від дня народження Патріарха Йосипа Сліпого".
Против проголосовали только коммунисты. Возможно пеару токмо для, ибо их голоса ничего не решали по причине малочисленности.

Напоминаем, что оный Иосиф Слепой - адепт папежской секты УГКЦ, архиеретик и враг народа, замешанный в разных прогитлеровских штучках.
Преклонение перед такою персоною вполне ожидаемо от оранжопых, сепаратистских, бандерложских, антинародных кругов.
Это своего рода маячок для распознавания "свой-чужой".

Вот и думайте теперь, что такое ПР и протчие украинские партии.


Материалец: здесь.
_________________
Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. ( 1Пет.5:8 )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Пт Мар 23, 2012 8:51 am
Ответить с цитатой



Кардинал Й. Слипой

http://odnarodyna.com.ua/articles/6/1812.html

Харьковчане недоумевают: зачем и почему в городе, никак исторически не связанном с унией, боровшемся с ОУН-УПА, в городе, занявшем второе в СССР место после блокадного Ленинграда по количеству погибших в Великой Отечественной войне жителей, нужна памятная доска этому деятелю, который даром что заслуженно посидел в свое время в харьковской пересылке, но еще успел отметиться многими деяниями. Именно И. Слипой 30 июня 1941 г. во Львове благословил «Акт восстановления Украинской Державы» силами ОУН Степана Бандеры, в котором, в частности, говорилось: «Восстановленная Украинская держава будет тесно сотрудничать с Национал-Социалистической Великой Германией, которая под руководством Адольфа Гитлера творит новый порядок в Европе и мире и помогает украинскому народу освобождаться из- под московской оккупации».

6 июля 1941 г. Иосиф Слипой призвал оуновцев «объединенными усилиями оказывать более широкую помощь немецкой армии». 1 августа 1941 г. устроил «манифестацию верности» в честь немецкого генерал-губернатора Ганса Франка и поклялся ему «в вечной верности». 20 апреля 1942 г. во Львовском кафедральном соборе Св. Юра совершил торжественное богослужение по случаю дня рождения Адольфа Гитлера. 29 мая 1942 г. съездил в Берлин, где клялся «в верности фюреру и Великой Германии, в готовности греко-католической церкви и впредь оказывать всестороннюю помощь немецкой администрации». В апреле 1943 г. в помещении возглавляемой им семинарии содействовал оборудованию вербовочного пункта дивизии СС «Галичина», а первыми солдатами дивизии стали 23 выпускника-семинариста.

Жутко читать вышеприведенную справку о Слипом, а ведь руководство Харькова придало этому гнусному событию и эстетическое оформление: в виде доски, между прочим, улучшенной по сравнению с предшествовавшей. И моральное оформление: в виде публичных самооправданий. Поддержал инициативу губернатора о восстановлении мемориальной доски И.Слипому и мэр Харькова Геннадий Адольфович Кернес, который в помещении Харьковского национального университета им. В. Каразина, где местные власти принимали львовскую делегацию, заявил, что «установка в городе памятной доски кардиналу Иосифу Слипому стала одним из взаимных шагов Харькова и Львова к восстановлению исторической справедливости».

++++++++++++++++++++



Харьковские пособники неоанацистов.

Прим. участь евреев при Хитлере и его вассалах, пособниках из ОУН-М, ОУН-Б и пр. была известной.

Однако, "задвижение" Украины в систему "Нового мирового порядка" требует реверансов перед памятью нацистов и коллаборационистов со стороны тех, кто состорит на госслужбе ( Герман и др.) , присутствует в выборных органах власти (Кернес, Добкин и др.) или является крпнейшими представителями олигархата (Коломойский и др.).

В этом смысле "указания вашингтонского обкома" вполне выполняются, что до истории, её будут искажать, как угодно, лишь бы не допустить сближения Украины с Россией и Белоруссией.





Люди против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru