Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

КАЧАЙТЕ ФИЛЬМ "ОРАНЖЕВЫЕ ДЕТИ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА"

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eledji
Предупреждения : 1

Участник


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 11


Сообщение КАЧАЙТЕ ФИЛЬМ "ОРАНЖЕВЫЕ ДЕТИ ТРЕТЬЕГО РЕЙХА"  |    Добавлено: Сб Фев 06, 2010 9:32 pm
Ответить с цитатой

Выкладываю ссылку для свободного скачивания в хорошем качестве фильма "Оранжевые дети третьего рейха".
Модераторы, простите что выкладываю отдельной темой и этом разделе, а не в разделе про УПА, но эту страницу чаще посещают, а такие фильмы нужно смотреть.

Год выпуска: 2010

Продолжительность: 00:45:07

Режиссер: Михаил Леонтьев

Описание: После Второй Мировой в качестве трофея американцам упало в руки богатейшее наследство на Украине — сеть пронацистских коллаборационистов. Это история о том, как из нацистской агентуры, из карателей и патологических шовинистов можно сделать борцов за демократию и национальное освобождение.

Фильм Михаила Леонтьева и Вероники Крашенниниковой.



Качество: SATRip
Формат: AVI
Размер: 577 MB

Качать здесь: Оранжевые дети Третьего рейха.avi

Если у кого то плохо качает с первой ссылки, попробуйте скачать здесь: http://depositfiles.com/files/l51aoukc6

Смотреть всем! Особенно поклонникам оранжевой власти и бандеровцев. В фильме много неопровержимых фактов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru