Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

"Писающего мальчика" оденут в украинский костюм

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение "Писающего мальчика" оденут в украинский костюм  |    Добавлено: Ср Авг 20, 2008 1:32 am
Ответить с цитатой

"Писающего мальчика" оденут в украинский костюм
Муниципалитет Брюсселя по инициативе Европейской ассоциации украинцев, Лиги молодежи Украины оденет в украинский национальный костюм символ города фонтан "Писающий мальчик" в День Независимости Украины 24 августа.
Об этом на пресс-конференции сообщил президент Европейской ассоциации украинцев Алексей Толкачев, передают "proUA".
По его словам, кроме этого, при поддержке сообщества "За красивый футбол!" на национальном флаге, который будет вывешен за спиной у "Писающего мальчика", будет вышит призыв "Welcome EURO-2012" для празднования будущего проведения финальной части чемпионата Европы по футболу в Украине.
Источник

Бастующие грузины в Бельгии против миротворческой операции РФ в Южной Осетии РФ на днях страдали тем же. Вот только где логика?.. Символически выглядит как - на всех нассать...
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bask

Участник


Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 43


Сообщение  |    Добавлено: Ср Авг 20, 2008 6:39 am
Ответить с цитатой

В очередной раз прилюдно обоссать шаровары - это не ново Very Happy .

Кстати, совсем недалеко от мальчика есть и девочка. Интересно, ей хоть каравай на голову наденут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru