Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Акция МЫ- РУССКИЕ

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вектор развития
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КОБ в Украине

Участник


Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 94


Сообщение Акция МЫ- РУССКИЕ  |    Добавлено: Пн Июл 28, 2008 10:16 am
Ответить с цитатой

Предлагаю провести акцию флеш-моб, цель которой напомнить народу Украины что мы русские.
Так как на телевидение радио и в газеты сложно пробится а форум читает от силы 100 челове, то я предлагаю воспользоватся старым способом и наносить надпись МЫ РУССКИЕ на заборы балончиками с краской.
_________________
Знай правду Pravdu.org что такое власть dotu.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение  |    Добавлено: Пн Июл 28, 2008 4:10 pm
Ответить с цитатой

КОБ в Украине
Мне кажется, что именно этот вариант в купе с тем, что сейчас имеется на заборах, будет выглядеть неразумно.
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОБ в Украине

Участник


Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 94


Сообщение  |    Добавлено: Пн Июл 28, 2008 4:46 pm
Ответить с цитатой

adversarіus писал(а):
КОБ в Украине
Мне кажется, что именно этот вариант в купе с тем, что сейчас имеется на заборах, будет выглядеть неразумно.

Согласен от части в принципе. Этим можно спекулировать что мол русские пишут на заборах.
Сам часто пользуюсь этим методом для размещения лозунгов и не считаю это зазорным.
Вы правы акция дейстивительно имеет вандальный характер.
_________________
Знай правду Pravdu.org что такое власть dotu.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сашко

Участник


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 5


Сообщение Мы - русские  |    Добавлено: Пн Июл 28, 2008 9:16 pm
Ответить с цитатой

Ребяты!
Порыв души ваш ценю, но, право, просто печально видеть его изложенным с грамматическими ошибками (про синтаксис молчу - в инете простительно многое) именно по-русски. (Это в адрес уважаемого распространителя КОБ).
Начинать надо нам с себя, а уж если рисовать на заборах, то не демонстрируя лени в отношении русского языка.
Кстати, Россия, как суперэтнос, складывается и сохраняется только языком. Именно поэтому меня никогда не пугали инородцы, селящиеся в России. Их дети вырастут русскими, чем бы им ни старались забить голову. Язык складывает систему мышления и мировоззрение, потому его так боятся враги России. Если интересно, тему продолжим.
С поклоном,
Сашко
(ник взял из старинного анекдота про монолог украинского иммигранта в Канаде: Сашко, а Сашко! Клоуз дэ виндоу, нэ то чилдренята закостенеют!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение  |    Добавлено: Пн Июл 28, 2008 11:00 pm
Ответить с цитатой

КОБ в Украине писал(а):

Вы правы акция дейстивительно имеет вандальный характер.

Думается, народу русскому (хоть и флегматичному ныне) вообще вандализм присходящего надоел, нужны новые, интересные идеи.

Сашко писал(а):

Кстати, Россия, как суперэтнос, складывается и сохраняется только языком. Именно поэтому меня никогда не пугали инородцы, селящиеся в России. Их дети вырастут русскими, чем бы им ни старались забить голову.

Какими русскими, не будучи русскими по сути, и каким "только языком"? Rolling Eyes Я негров видел не раз говорящих на русском, но ничего русского у них не было кроме самой речи (подобной).
Так вот приходит на мысль после такого прочитанного - может вы не русский и дело таки не в языке?
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОБ в Украине

Участник


Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 94


Сообщение Re: Мы - русские  |    Добавлено: Пн Июл 28, 2008 11:45 pm
Ответить с цитатой

Сашко писал(а):
Ребяты!
Порыв души ваш ценю, но, право, просто печально видеть его изложенным с грамматическими ошибками (про синтаксис молчу - в инете простительно многое) именно по-русски. (Это в адрес уважаемого распространителя КОБ).
Начинать надо нам с себя, а уж если рисовать на заборах, то не демонстрируя лени в отношении русского языка.
Кстати, Россия, как суперэтнос, складывается и сохраняется только языком. Именно поэтому меня никогда не пугали инородцы, селящиеся в России. Их дети вырастут русскими, чем бы им ни старались забить голову. Язык складывает систему мышления и мировоззрение, потому его так боятся враги России. Если интересно, тему продолжим.
Ваши предложения? Какие мерынеобходимы для того, чтобы пробудить пассионарность русских в Украине?
Как боротся с тотальной зазомбированостью населения?
_________________
Знай правду Pravdu.org что такое власть dotu.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сашко

Участник


Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 5


Сообщение Модератору  |    Добавлено: Вт Июл 29, 2008 3:50 am
Ответить с цитатой

Какими русскими, не будучи русскими по сути, и каким "только языком"? Rolling Eyes Я негров видел не раз говорящих на русском, но ничего русского у них не было кроме самой речи (подобной).
Так вот приходит на мысль после такого прочитанного - может вы не русский и дело таки не в языке?[/quote]

Очень любопытное замечание насчет "русских по сути". Это в каких единицах? Если не трудно, то поясните, пожалуйста. Насчет чистоты русской нации (некоторые склонны говорить даже расы) слышал много. Но почему-то булгаковское известное замечание о бабушках и собственный жизненный опыт убеждают в том, что Россия НИКОГДА не была одним народом, а только суперэтносом, в котором постоянно идет процесс перемешивания с устойчивым результатом именно благодаря русскому языку, который и помог России сложиться и выжить. Это тема отдельная, но замечу только, что в основе своей язык нам был дан именно христианский и ни в одном другом не заложено столько христианских понятий и ценностей. Отсюда и анекдотические результаты для коммунистов, не сумевших искоренить эту особенность. Вот и звучало: СпасиБо(г) партии родной!
А вообще по теме "русских по сути" неплохой фильм "Внук Гагарина", в котором негритенок нашего разлива на "черножопый" отвечает:"Русский - это не цвет жопы, а состояние души!".
Отвечать на некорректные мысли "может вы не русский..." не считаю нужным, поскольку моя русскость длиннее, большее и ширше вашей... (Шутка, конечно, но, если серьезно, то более всего на русскую нацию всегда было наплевать именно Коминтерну и всем иным "интернационалистам". Утверждаю не голословно. С младых ногтей (то есть очень давно) предпочитал не учебники и агитлитературу, а документы. Такие дела.
С поклоном,
Сашко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение Re: Модератору  |    Добавлено: Вт Июл 29, 2008 7:43 pm
Ответить с цитатой

Сашко писал(а):

Очень любопытное замечание насчет "русских по сути". Это в каких единицах?

В единицах реального времени Laughing "по сути" это "в действительности" (негры не зря были преведены в пример).
Сашко писал(а):

в основе своей язык нам был дан именно христианский и ни в одном другом не заложено столько христианских понятий и ценностей.

Хм... странно, ведь до христиан были язычниками и на таком же языке говорили, правда, на древнерусском.
Сашко писал(а):

А вообще по теме "русских по сути" неплохой фильм "Внук Гагарина", в котором негритенок нашего разлива на "черножопый" отвечает:"Русский - это не цвет жопы, а состояние души!".

Ответил негр... Wink ну а если по делу, то какие гены имеют превосходство в организме индивида перед другими (это о кровосмешении), то от туда и состояние души будет; точно так же и неимение определённых генов оствит жить организм в чужеродной среде чувствуя себя не в своей тарелке всё своё существование.
P.S. И прекращаем оффтопить, как говорится.
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вектор развития Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru