Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Американские власти недовольны темпами признания Косово

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение Американские власти недовольны темпами признания Косово  |    Добавлено: Пн Май 26, 2008 7:31 pm
Ответить с цитатой

Американские власти недовольны темпами признания независимости Косово
Помощник заместителя госсекретаря США Розмари Ди Карло раскритиковала косовские власти из-за их недостаточно активной работы на международной арене и, в частности, низких темпов признания независимости Косово другими государствами, сообщил в понедельник приштинский телеканал на албанском языке Kohavision.
Розмари Ди Карло находилась в столице края Приштине на минувшей неделе, где принимала участие во встрече Международной руководящей группы для Косово. Она также встречалась с президентом Косово Фатмиром Сейдиу и премьером Хашимом Тачи.
"Часть совместного американо-косовского плана заключалась в том, что до сентября 97 государств признают независимость. Позже, на Генеральной ассамблее ООН, Косово могло бы подать заявку о членстве в этой организации", - сообщил телевидению иностранный дипломат, имя и статус которого не называются.
По сообщению ТВ, этот план может развалиться из-за недостаточного числа признавших независимость Косово стран и "неэффективности косовского правительства в лоббировании" интересов.
Власти края 17 февраля при поддержке США и ведущих стран Евросоюза в одностороннем порядке объявили независимость от Сербии. На данный момент независимый статус новообразованной республики признало 41 государство.
Источник
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru