Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Он что, в самом деле так сказал???

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АVANGARD

Участник


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 647
Откуда: СССР, город-герой Москва

Сообщение Он что, в самом деле так сказал???  |    Добавлено: Вс Ноя 25, 2007 5:38 pm
Ответить с цитатой

Цитата:
25 November 2007 @ 08:58 am
От этой фразы Ющенко на программе Саввика Шустера я мог бы упасть вместе со стулом.
"Маємо насолоду слухати про голодомор" "унікальну історію" (с) Ющенко

ХОРОШО, ЧТО СИДЕЛ В КРЕСЛЕ.

Президент Украины получил наслаждение от рассказов жертв голода о смерти своих близких, соседей, одноклассников.

http://vvasych.livejournal.com/102476.html
_________________
Будет и на нашей улице праздник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вс Ноя 25, 2007 5:50 pm
Ответить с цитатой

А чему Вы удивляетесь? Уже давно замечено, что трупы у Виктора Андреевича вызывают реакцию, похожую на оргазм. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АVANGARD

Участник


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 647
Откуда: СССР, город-герой Москва

Сообщение  |    Добавлено: Вс Ноя 25, 2007 7:00 pm
Ответить с цитатой

Я удивляюсь качеству пеара.
_________________
Будет и на нашей улице праздник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Коба Славянин

Участник


Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 39
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Вс Ноя 25, 2007 10:57 pm
Ответить с цитатой

Cool вообще господина Президента интересно наблюдать в таких именно обстановках. Дедушка Фрейд если бы был жив, думаю, имел бы много работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одессит

Модератор


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2619
Откуда: город-герой Одесса

Сообщение  |    Добавлено: Пн Ноя 26, 2007 2:08 pm
Ответить с цитатой

Никогда не забуду его упоминаний про голодомор в прошлогоднем поздавлении в новогоднюю ночь. Ничего странного.
_________________
На Украине жил - в цирке не смеешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALYK Kiev
Предупреждения : 1

Участник


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 205


Сообщение  |    Добавлено: Пн Ноя 26, 2007 10:06 pm
Ответить с цитатой

одним словом - Голодоморда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение Немного филологии :)  |    Добавлено: Пн Ноя 26, 2007 11:51 pm
Ответить с цитатой

Навеяло...

Голодомрак, голодоморока, голодомиф. А также хохлоцид и укромор. Laughing Laughing Laughing
А те, кто пытается устроить политический спектакль на трагедии - голодомразь, страдающая голодобредом. Laughing


Последний раз редактировалось: Ольга Киевская (Вт Ноя 27, 2007 1:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий

Участник


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 113
Откуда: Киев

Сообщение А если это не бред?  |    Добавлено: Вт Ноя 27, 2007 12:07 pm
Ответить с цитатой

Рискну сделать кросспост своего комментария из ЖЖ. Вот он:
======
Позвольте вначале процитировать Максима Калашникова:
"...в 1930-е годы произошел прорыв идеократических корпоративных структур в совершенно не готовое к ним буржуазное общество.
Дебютной сценой для неосредневековых корпораций стала бывшая Российская Империя. Там впервые выступила на историческую арену корпорация красных революционеров. Благодаря сплоченности и преданности идее ей удалось совершить невозможное: одержать победу над превосходящими силами белых армий. Просто белые были СТРУКТУРИРОВАНЫ по-старому. Более того, большевикам удалось удержать власть в стране, несмотря на жгучую ненависть к ним половины народа, невзирая на жестокость красной диктатуры. Удержать - и построить новую империю."

А теперь о "шизофренике" Ющенко.
Не так уж он глуп, как это многим может показаться.
Просто то, что он делает - и есть борьба нового типа. Борьба, к которой мы с вами не готовы, поскольку продолжаем мыслить и сопротивляться по-старому, а он и те, кто его направляют, ведут с нами войну "из будущего. И у него ("их") есть все шансы победить нас с вами. Победить с относительной легкостью, потому что мы в первую очередь не понимаем "что происходит", банально считая все происходящее обычным дурдомом. А может, именно этой реакции от нас и добиваются?
Если мы хотим сохранить то, что нам дорого - нашу цивилизацию, нам необходимо видоизмениться. Начать мыслить по-новому, иначе мы погибнем. Как? Я не знаю, как нам надо начинать изменяться, у меня нет рекомендаций. Думать нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вт Ноя 27, 2007 1:35 pm
Ответить с цитатой

Ничего особо нового я в рыжей пропаганде не вижу. Технологии опробованы Гитлером и Геббельсом еще в 30-40-е гг. прошлого века.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий

Участник


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 113
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Вт Ноя 27, 2007 1:48 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Ничего особо нового я в рыжей пропаганде не вижу. Технологии опробованы Гитлером и Геббельсом еще в 30-40-е гг. прошлого века.


Именно. Но они эффективные.
И все же, почитайте Калашникова. У него есть и на эту тему.
"Вторжение из будущего" например.
Книжный рынок "Петровка" по длинной стороне главного прохода по правую руку 31 место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Одессит

Модератор


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2619
Откуда: город-герой Одесса

Сообщение  |    Добавлено: Вт Ноя 27, 2007 3:04 pm
Ответить с цитатой

Технологии Большой Лжи.... Это может и старое, но только на новый лад... У Геббелься и Гитлера не было столь мощного аппарата СМИ....
_________________
На Украине жил - в цирке не смеешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий

Участник


Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 113
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 1:05 pm
Ответить с цитатой

Луи де Йонг писал: "У большинства людей нет потребности в том, чтобы критически и хладнокровно оценить доходящие до них известия."

Я вот это к чему - если Ющенко сознательно использует хотя бы даже одно подобное утверждение, то нельзя его недооценивать.
А недооценка противника равнозначна собственному поражению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение это бред  |    Добавлено: Чт Ноя 29, 2007 7:40 pm
Ответить с цитатой

Прежде, извиняюсь за вынужденный оффтоп.
Юрий писал(а):
Благодаря сплоченности и преданности идее ей удалось совершить невозможное: одержать победу над превосходящими силами белых армий. Просто белые были СТРУКТУРИРОВАНЫ по-старому. Более того, большевикам удалось удержать власть в стране, несмотря на жгучую ненависть к ним половины народа, невзирая на жестокость красной диктатуры. Удержать - и построить новую империю."

Чепуха какая-то, уже давно известный факт, что прежде всего была масса диверсантов, которые в результате своих действий обращали солдат против их офицеров, которые впоследствии вливались либо в ряды красной армии либо в банд формирования. В результате численность Рабоче-Крестьянской Красной Армии к 1920 году была в районе 5 миллионов, в то время как белогвардейцев насчитывалось (при передаче командования Белой Армией к Врангелю) в районе где-то 25 тысяч. Вот вам и "превосходство"...
Ну и слова о "жгучей ненависти к красным половины народа" просто поражают. Да они же (красные) с самого начала выдвинули лозунги, которые, как уже давно исторически известно, поддержало большинство - рабоче-крестианское, а так же некоторые из знати.
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru