Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

В Мариинском появилась палатка "Анти-оранжа"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СТЕПНОЙ

Участник


Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 324


Сообщение  |    Добавлено: Вс Май 06, 2007 11:31 pm
Ответить с цитатой

Очень стиль похож - изысканно-провокативный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Largebrain

Участник


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 3128
Откуда: Soviet Union

Сообщение  |    Добавлено: Вс Май 06, 2007 11:34 pm
Ответить с цитатой

СТЕПНОЙ писал(а):
Очень стиль похож - изысканно-провокативный


По-моему, не похож.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Largebrain

Участник


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 3128
Откуда: Soviet Union

Сообщение  |    Добавлено: Вс Май 06, 2007 11:35 pm
Ответить с цитатой

Того мазепера здесь бы уже давно забанили. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТЕПНОЙ

Участник


Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 324


Сообщение  |    Добавлено: Вс Май 06, 2007 11:43 pm
Ответить с цитатой

Лардж, если помнишь, тот мазепин ловко мимикрировал под разных марусь, дядек-матросов, офицеров, вуек и пр. - но дело свое знал и публику тамошнюю заводил капитально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Largebrain

Участник


Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 3128
Откуда: Soviet Union

Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 07, 2007 12:06 am
Ответить с цитатой

СТЕПНОЙ писал(а):
Лардж, если помнишь, тот мазепин ловко мимикрировал под разных марусь, дядек-матросов, офицеров, вуек и пр. - но дело свое знал и публику тамошнюю заводил капитально


Как заводил помню. За это его бы здесь просто забанили. Вообще, занятный перец был тот мазепер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan_dox

Участник


Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 254
Откуда: Земля Воинства Запорожско-Донского

Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 07, 2007 12:36 am
Ответить с цитатой

СТЕПНОЙ писал(а):
Дан Докс это Мазепа со старого артиоранжа - т.е. тот, кто заводит публику


Shocked Shocked Shocked
Просто потрясающе, того, кто посильно чмарил этого мазепу, отождествить с ним. Нууу. это уже ни в какие двери не вхоже

Хотя, в наше время и советских воинов с фашистами сравнивают. Я ж говорю, Степной, 15 лет независимости, для Вас даром таки не прошли. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 07, 2007 12:39 am
Ответить с цитатой

Предлагаю отвлечься от обсуждения любимой Горбачевым темы: кто есть ху(й) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москаль

Модератор


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4278
Откуда: СССР

Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 07, 2007 1:36 pm
Ответить с цитатой

СТЕПНОЙ писал(а):
Лардж, если помнишь, тот мазепин ловко мимикрировал под разных марусь, дядек-матросов, офицеров, вуек и пр. - но дело свое знал и публику тамошнюю заводил капитально


Именно в маруськином образе он со мной схлестнулся. Вони было...

Дан - не Мазепа, ошибаетесь.
_________________
От чЁрта открестишься, а от москаля и дубиной не отобьЁшься.
(Русская пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olia

Участник


Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 385
Откуда: ОДЕССА

Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 08, 2007 5:43 pm
Ответить с цитатой

Где-то неделю назад меня случайно занесло в Киев и также чисто случайно я обнаружила там палатку Анти-оранж:







Как раз напротив этого здания:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 08, 2007 5:47 pm
Ответить с цитатой

Спасибо. Это уже история. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русакъ

Участник


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 505


Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 08, 2007 5:48 pm
Ответить с цитатой

Dan_dox писал(а):
Русак, а при чем здесь ПР? Если речь идет о разумной стратегии, которую могла бы взять к рассмотрению любая сила , и использовать ее на свое и общее благо. При чем, как я указал, это может быть и сила, не играющая политической роли, но имеющая влияние на нравственную конституцию людей вне зависимости от принадлежности их к какому-либо движению. И объяснять Вам, думаю, не стоит, кто висел справа от Христа? И чем он занимался до революции Wink . (Христу по барабану, кого "зомбировать" Rolling Eyes своей идеологией Wink )
Кстати, я так и не помню, кто-нибудь давал на этом форуме вразумительное, приемлемое объяснение в чем сошлись союзники коалиции, и почему они не торопились распускаться? Wink Может быть, находясь в разных углах, они получили однаковый импульс, который и позвол им временно нивелировать идеологическую несовместимость, ради чего-то более важного на сегодняшний день?
На сколько я наблюдал последние пол года, ни ссор, ни истерик, ни громких обвинений друг друга особых не наблюдалось. Благодать и спокойствие были жуткие, особенно при отсутствии оранжей. Laughing

У разбойника впереди был исход души из тела, а перед ним, как часто бывает, пришло раскаяние. Искреннее и неподдельное.
Но это отступление касается только Вашего неудачного сравнения, а обсуждаемой в теме ПР обьективно нужно стадо - такое же самое, как БЮТ. И методы его формирования и манипуляционной обработки аналогичны. Кидательство с их стороны регулярно ибо неизбежно, ибо закономерно.
Сейчас Коломойский и Тимошенко что-то дерибанят с Ахметовым, а всё происходящее снаружи - шелуха, как мне кажется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТЕПНОЙ

Участник


Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 324


Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 08, 2007 9:07 pm
Ответить с цитатой

Цитата:
Сейчас Коломойский и Тимошенко что-то дерибанят с Ахметовым, а всё происходящее снаружи - шелуха, как мне кажется.

На кону деньги на подготовку Евро-2012 и не только (не столько) бюджетно-укровские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корабелы

Участник


Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 105
Откуда: Николаев - город Корабелов

Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 08, 2007 10:57 pm
Ответить с цитатой

Друзья мои!
Скажу так: все они - ШЕЛУХА. И понимаешь это лишь тогда, когда у тебя или твоих близких родственников начинаются серьезные проблемы со здоровьем. И тогда уже все равно, как договорится Ющенко с Януковичем.
Даже если они уже продали Украину в НАТО, что мы можем сделать?! Анонимно обсудить данный факт в Интернете и повозмущаться. Политика вообще вещь беспринципная. Так чего же вы ждете от людей, занимающихся данным делом професионально.
Нет постоянных союзников, постоянны лишь интересы.
Применяя данный тезис к Ринату Ахметову, вы сможете все легко понять (и легче, как неизбежное, принять).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТЕПНОЙ

Участник


Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 324


Сообщение  |    Добавлено: Ср Май 09, 2007 7:41 am
Ответить с цитатой

Когда Ринат прессовал по Донецку и области ВСЕХ мало-мальски наработавших капитал коммерсантов, забирая\уничтожая их бизнес, тем самым приводя зачастую к маленьким трагедиям в их семьям, ЧТО слышали эти люди(коммерсанты) от участливых налоговиков/ментов - "ну что, ты не видишь, КТО это? Отдай, успокойся, что мы можешь сделать?"
Так вот, ув.тов Корабелы, лично я - не анонимная амеба, то, где я живу - это моя земля и моя территория, и я - не вор и не подонок. Если я (в реале) замолчу и смирюсь - окажусь как раз угодным подонком и подонкам.
НО! Пройдет время и ясно услышим (зная) кто есть кто. И те, о ком мы так сейчас с замиранием говорим - окажется всего лишь банальным мерзавцем.
ЗЫ ПРИВЕТ отделу К!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sevkrimrus
Забанен

Участник


Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: Крым, Россия

Сообщение  |    Добавлено: Ср Май 09, 2007 10:48 pm
Ответить с цитатой

Последние события в Киеве являются очередным свидетельством естественного и вполне ожидаемого глобального кризиса «державности». Паториотов Крыма совершенно не интересует дальнейшая судьба "государства", являющегося по своей сути творением доктора Франкенштейна.
Нам НАДОЕЛ этот бедлам! И глубоко безразлично, кто победит в схватке двух, чуждых нам олигархических кланов – «оранжевой оппозиции», или иных...
И те и другие объявляют нас - крымчан - неким «украйнским народом», изводя наш родной язык, историю и культуру, принудительно насаждая чуждую нам мову в качестве «единственного госязыка», грубо нарушая основные гражданские права. И те и другие ведут страну в НАТО, а коррупция стала знаковой как для оранжевых, так и для бело-голубых чиновников оккупационного режима...
--------------------------------------
7 мая в Симферополе у здания Верховного Совета Крыма Народный фронт «Севастополь-Крым-Россия» и Евразийский Союз Молодёжи провели митинг, посвящённом 15-ой годовщине принятия Конституции Республики Крым 1992 года, провозгласившей Крым суверенным государством.
Участники митинга держали флаги Республики Крым, портреты Президента Крыма Ю.Мешкова, флаги России, Андреевские стяги, Евразийского Союза, а также плакаты: «Нет аннексии Крыма», «Оккупанты вон из Крыма», «ДОЛОЙ УКРАИНСКУЮ ОККУПАЦИЮ!», скандировали лозунги: «Севастополь-Крым-Россия», «Оккупанты – вон из Крыма!» и др. Митингующие также выразили протест против действий украинских властей, направленных на вовлечение Украины в НАТО и захода кораблей НАТО в город русской славы, город-герой Севастополь.

Выступающие отметили, что в марте 1995 года официальный Киев в одностороннем порядке силовым путём отменил Конституцию Республики Крым и фактически колонизировал полуостров. Действиями по отмене крымской Конституции была грубо нарушена ч.2 ст.15 Всеобщей декларации прав человека 1948 г. – «Никто не может быть необоснованно лишён гражданства или права изменить своё гражданство».

Согласно Конституции Республики Крым от 6 мая 1992 г. жители полуострова являлись гражданами Республики Крым, и никто не мог лишить их права на гражданство. На этом основании депутатам крымского парламента вручено обращение с требованием возобновления действия указанной Конституции, так как этому благоприятствует политическая неразбериха на Украине, приведшая к недееспособности Верховной Рады...
Оккупационная милиция Крыма арестовала лидера крымского отделения Евразийского союза молодежи Константина Кнырика, который был схвачен во время проведения пикета прямо у здания крымского парламента. Лидера крымских евразийцев продержали в милицейском участке несколько часов, где составили на него административный протокол. Оккупационные власти пытаются инкриминировать ему незаконное проведение пикета.
Депутатам крымского парламента вручено соответствующее обращение с требованием возобновления действия указанной Конституции.
--------------------------------------
Текст обращения к депутатам Верховного Совета Крыма

Уважаемые господа депутаты!
В сложившейся политической ситуации
– учитывая, что государство Украина на протяжении уже более 2-х лет находится в состоянии прогрессирующего перманентного гражданского конфликта, ведущего к открытому вооружённому противостоянию, ставящему под угрозу мир и стабильность в Крыму;
– осознавая историческую ответственность за будущее народа Крыма;
– ощущая опасность от проводимой политическим руководством Украины антироссийской политики с неизменным курсом на вступление в НАТО;
– учитывая результаты референдума 20 января 1991 года, на котором 93% жителей полуострова, включая Севастополь, проголосовали за воссоздание Крымской АССР, как субъекта Союза и участника Союзного договора;
– принимая во внимание факт денонсации Госдумой Российской Федерации Беловежских соглашений 15 марта 1996 года Постановлением №156-II ГД «Об углублении интеграции народов, объединившихся в Союз ССР, и отмене Постановления Верховного Совета РСФСР от 12 декабря 1991 г. «О денонсации Договора об образовании СССР» и признания существования Союза принятым Постановлением №157-IIГД «О юридической силе для Российской Федерации – России результатов референдума СССР 17 марта 1991 года по вопросу о сохранении Союза ССР»;
– считая результаты референдума 1 декабря 1991 года в поддержку «Акта провозглашения независимости Украины», принятого 24 августа 1991 года Верховным Советом Украины не обязательными для Крыма и Севастополя, так как в процессе этого мероприятия было нарушено действовавшее на тот момент союзное законодательство (Закон СССР от 3 апреля 1990 года №1409-1 «О порядке решения вопросов, связанных с выходом союзной республики из СССР» и соответствующее Постановление о его введении №1410-1);
– основываясь на ч.2 ст.8 Международного пакта о гражданских и политических правах 1966 г. – «Никого не могут держать в подневольном состоянии»;
- отмечая, что Конституция Республики Крым от 6 мая 1992 года была отменена официальным Киевом в одностороннем порядке силовым не правовым путём
призываем Вас, как высший представительный орган Крыма:
– возобновить действие Конституции Республики Крым от 6 мая 1992;
– обратиться к Госдуме РФ и Верховной Раде Украины с просьбой выступить гарантом государственно-правового статуса Республики Крым.

Народный фронт «Севастополь-Крым-Россия», Евразийский союз молодёжи
http://sevkrimrus.narod.ru
http://sevkrimrus.narod.ru
_________________
Крым – это колыбель русского Православия и символ полноценности России!
http://sevkrimrus.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СТЕПНОЙ

Участник


Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 324


Сообщение  |    Добавлено: Ср Май 09, 2007 11:04 pm
Ответить с цитатой

Началось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АVANGARD

Участник


Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 647
Откуда: СССР, город-герой Москва

Сообщение  |    Добавлено: Чт Май 10, 2007 3:58 pm
Ответить с цитатой

Ещё нет. НО, я думаю, уже недолго осталось.
Выборы ведь недаром поручено СБУ курировать, да?
И ежели НУ+ПР получат на них под 70%, а еще 20% возьмет БЮТ - что, кто-нибудь из сдесь собравшихся сильно удивится?
Люди, ну все же ясно уже давно. Не вышло из Украины единой страны. НЕ ВЫШЛО. Единственный выход для авторов проекта: "окончательное решение москальского вопроса". Курс на фашизм и всемерное (в первую очередь информационное, затем и силовое) подавление инакомыслия.
И что, регионы так-таки с этим и смирятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Корабелы

Участник


Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 105
Откуда: Николаев - город Корабелов

Сообщение  |    Добавлено: Пт Май 11, 2007 9:34 am
Ответить с цитатой

СТЕПНОЙ писал(а):
Когда Ринат прессовал по Донецку и области ВСЕХ мало-мальски наработавших капитал коммерсантов, забирая\уничтожая их бизнес, тем самым приводя зачастую к маленьким трагедиям в их семьям, ЧТО слышали эти люди(коммерсанты) от участливых налоговиков/ментов - "ну что, ты не видишь, КТО это? Отдай, успокойся, что мы можешь сделать?"
Так вот, ув.тов Корабелы, лично я - не анонимная амеба, то, где я живу - это моя земля и моя территория, и я - не вор и не подонок. Если я (в реале) замолчу и смирюсь - окажусь как раз угодным подонком и подонкам.
НО! Пройдет время и ясно услышим (зная) кто есть кто. И те, о ком мы так сейчас с замиранием говорим - окажется всего лишь банальным мерзавцем.
ЗЫ ПРИВЕТ отделу К!!!


Ув. тов. СТЕПНОЙ! Я Вас не агитирую "амебить" (это, как я понял, Вы предоставили нам). Я хочу сказать, что несмотря на Ваше "ярое сопротивление", большой политический корабль как шел, так и идет. И Ваша неукротимая реакция никого на борту не пугает.
Речь здесь шла просто о моих личных неприятностях и внутреннем разочарованном отношении к политпроцессам.
P.S. Кто такой отдел К Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandr

Участник


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 75
Откуда: Kiev

Сообщение  |    Добавлено: Сб Май 12, 2007 10:11 pm
Ответить с цитатой

[quote="Ольга Киевская"]Уважаемая Львовянка, Вы в своем христианском всепрощении можете и дальше продолжать считать Януковича символом антиоранжевого сопротивления. Для меня же он предатель еще с сентября 2005 года, когда заключил позорный пакт с Ющенко. Я не считаю, что Янукович - альтернатива оранжевым, он их союзник.
А по-человечески предатель - всегда предатель. И заслуживает он только позора, а не снисхождения. В моей системе ценностей Янукович гораздо хуже Ющенко и Тимошенко, т.к. сознательно добившись веры в него людей, на эту веру наплевал уже трижды. Почти как апостол Петр, трижды отрекшийся от Христа. Оранжевые - откровенные враги, а Янукович - змея, пригретая на груди.
Он гораздо опаснее и страшнее, т.к. маскируется под друга.[/quote]
Прекрасно сказано!!!
Боюсь, что сейчас Гавнюкович делает намного больше для торжества оранжевого беззакония, чем обнаглевший и разбушевавшийся фюрер - Фантомас с Хоруживки.
Если бы ПР и Гавнюкович адекватно реагировали на откровенный фашистский путч, то этот убогий ЦРУщенко вместе со своим уголовным кодлом уже сидели бы на нарах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 14, 2007 8:45 pm
Ответить с цитатой

sevkrimrus писал(а):
7 мая в Симферополе у здания Верховного Совета Крыма Народный фронт «Севастополь-Крым-Россия» и Евразийский Союз Молодёжи провели митинг, посвящённом 15-ой годовщине принятия Конституции Республики Крым 1992 года, провозгласившей Крым суверенным государством.


[adm] Участник sevkrimrus отключен от форумов проекта "Анти-оранж" за неоднократное нарушение п. 14 правид форума и наглое игнорирование предупреждений администрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru