Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Где Братство ?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вопросы администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OBERST

Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 14
Откуда: СССР

Сообщение Где Братство ?  |    Добавлено: Пт Мар 18, 2005 8:11 pm
Ответить с цитатой

В разделе форума Народная оппозиция ,есть новостити ПСПУ и СДПУ(о).Где новости партии "БРАТСТВО" ?
Или они не опозиция?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olia

Участник


Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 385
Откуда: ОДЕССА

Сообщение  |    Добавлено: Пт Мар 18, 2005 9:28 pm
Ответить с цитатой

А Партии Регионов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Мар 18, 2005 10:10 pm
Ответить с цитатой

Ни братство, ни регионы к нам не обращались. Новости ставлю те, которые пришли на редакционную почту из пресс-служб партий.

Если Братство и регионы включат нас в список рассылки новостей, с удовольствием буду освещать их деятельность.

Сама за ними уследить не в состоянии, потому их новости тоже появляются, но спорадически, когда встречу что-либо важное в инете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вещий Олег

Участник


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 150
Откуда: Киев

Сообщение С братством нам не по дороге  |    Добавлено: Ср Мар 30, 2005 4:01 pm
Ответить с цитатой

С братством нам не по дороге. Уверен, что вреда от такого «союза» на ПОРЯДКИ больше чем пользы. Корчинский как был «нациком», так им и остался. Временами это проявляется во всей красе. И какой славянский союз с ним можно построить? Даже ситуативное объединение с ним вымажет сайт в дерьме. До конца века не отмоемся.

P.S. Адептам Братства настоятельно желаю внимательно следить за своим кумиром. Временами его «прорывает», и он говорит о русских «лишнее». Услышав, поймете о чем я говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение Re: С братством нам не по дороге  |    Добавлено: Ср Мар 30, 2005 4:48 pm
Ответить с цитатой

Вещий Олег писал(а):
С братством нам не по дороге. Уверен, что вреда от такого «союза» на ПОРЯДКИ больше чем пользы. Корчинский как был «нациком», так им и остался. Временами это проявляется во всей красе. И какой славянский союз с ним можно построить? Даже ситуативное объединение с ним вымажет сайт в дерьме. До конца века не отмоемся.

P.S. Адептам Братства настоятельно желаю внимательно следить за своим кумиром. Временами его «прорывает», и он говорит о русских «лишнее». Услышав, поймете о чем я говорю.


Я не адепт Братства. Но хочу заметить, что часто попытка "не замараться" приводит в то самое дерьмо, которого так хотелось избежать, а то и по хуже. Те, кто слушают и слышат только себя, как правило, проигрывают. А потом недоуменно разводят руками, вопрошая "Как такое могло случится?".
Можно прямых контактов с пресс-службой Братства не заводить. Но информация о них и ее обсуждение были бы вполне уместны. Если вы считаете, что нам с ними не по дороге, а себя идеологически сильными, то почему боитесь того, что здесь будет информация о них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 30, 2005 5:58 pm
Ответить с цитатой

Информация о них есть. Я ставила в форум объявление об их митинге, и что-то еще, по-моему. Встречу что-то важное, размещу.
Вопрос, как понимаю, возник, почему нет специализированного форума "Братства". На него ответила.
В остальном никаких резерваций нет, "опер про всех пишет". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вещий Олег

Участник


Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 150
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Чт Мар 31, 2005 2:36 pm
Ответить с цитатой

Багире

Бояться я перестал уже давно. Просто мерзко от некоторых личностей. Например от Тягныбока, Шкиля, Павлычко, Драча... К ним же относится и Корчинский. Для меня ДОСТАТОЧНО того, что он с чеченами ВОЕВАЛ против русских. А на моей родине русских НЕНАВИДИТ. Даже если он будет врагом моего врага, то мне он не станет другом. Есть черта, за которую нормальный человек не переступит никогда. Об этом я и писал.

С «защитниками» из СС Галиччина Вы тоже дружить согласны? Если они выступят против НАТО?

Кстати Витренко «вляпалась» в Корчинского по самые уши, объединив усилия даже временно. Отмываться ей придется долго (если вообще сумеет).

А Вас лично я совершенно не имел в виду. Обычно так и попадаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
За Януковича!

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 212


Сообщение  |    Добавлено: Пт Апр 01, 2005 2:23 am
Ответить с цитатой

Тут я соглашусь с Олегом. Корчинский яркий представитель УНА-УНСО. Такой себе бендеровец. Кстати каковым является и Черновил. А в сочетании еще и с Витренко, которая у практически всего электората (за исключением обычного процента психически неуравновешенных) воспринимается как клоунесса, эта компания может очень дорого стоить Партии регионов. В их компании я еще видел одну психически неуравновешенную особу - Ларису Скорик. Анализируя это "пополнение" анти-оранжевого фронта, мне уже начинает казаться, что кто-то специально собирает сюда какой-то весь дурдом. Наверное надо перекреститься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Апр 01, 2005 9:20 am
Ответить с цитатой

Вот когда я подобное читаю, у меня возникает ощущение, что некоторые "аналитики" специально делают все, чтобы от партии регионов отшить всех сторонников и похоронить ее парламентское будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил

Участник


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 23


Сообщение  |    Добавлено: Пт Апр 01, 2005 1:30 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Вот когда я подобное читаю, у меня возникает ощущение, что некоторые "аналитики" специально делают все, чтобы от партии регионов отшить всех сторонников и похоронить ее парламентское будущее.


Нужно читать Владимира Ильича. Все таки он очень заботился о чистоте партийных рядов. Я также не понимаю, когда прилипает всякое ...но, а кто-то это считает ...но соратниками. Поменьше было таких зас...анцев вокруг, то может быть и не надо было открывать анти-оранжевые сайты. Если без этой мишпухи регигоналы пойдут на выборы, то будут иметь 20% (хотя их еще надо отработать). А с этими недоумками в итоге можно набрать тех же 11%. Уже это проходиили. Так что уважаемые набирайте Витренко. Обязательно. Это такой класс. Это же соратники. В Павловской больнице еще очень много достойных соратников. НО тогда и электорат сузим до той же Павловской больницы. У вас оранжевая ненависть полностью затуманивает реальность жизни. Вместо того, чтобы бороться за каждый голос вы такой тактикой останетесь с кучкой неуравновешенных бабушек и дедушек. А молодежь пошлет вас на фиг.
Еще отмечу, что парламентское будущее вы такими взглядами еще ближе приближаете к могиле. На месте оранжевых я бы только и подталкивал к регионам таких идиотов, как Корчинский, Черновил, Витренко и прочих. Тогда будет полная картина политической несостоятельности. Такая постановка воопроса только развязывает руки оранжевым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение  |    Добавлено: Пт Апр 01, 2005 2:24 pm
Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Ольга Киевская писал(а):
Вот когда я подобное читаю, у меня возникает ощущение, что некоторые "аналитики" специально делают все, чтобы от партии регионов отшить всех сторонников и похоронить ее парламентское будущее.


Нужно читать Владимира Ильича. Все таки он очень заботился о чистоте партийных рядов. Я также не понимаю, когда прилипает всякое ...но, а кто-то это считает ...но соратниками. Поменьше было таких зас...анцев вокруг, то может быть и не надо было открывать анти-оранжевые сайты. Если без этой мишпухи регигоналы пойдут на выборы, то будут иметь 20% (хотя их еще надо отработать). А с этими недоумками в итоге можно набрать тех же 11%. Уже это проходиили. Так что уважаемые набирайте Витренко. Обязательно. Это такой класс. Это же соратники. В Павловской больнице еще очень много достойных соратников. НО тогда и электорат сузим до той же Павловской больницы. У вас оранжевая ненависть полностью затуманивает реальность жизни. Вместо того, чтобы бороться за каждый голос вы такой тактикой останетесь с кучкой неуравновешенных бабушек и дедушек. А молодежь пошлет вас на фиг.
Еще отмечу, что парламентское будущее вы такими взглядами еще ближе приближаете к могиле. На месте оранжевых я бы только и подталкивал к регионам таких идиотов, как Корчинский, Черновил, Витренко и прочих. Тогда будет полная картина политической несостоятельности. Такая постановка воопроса только развязывает руки оранжевым.


А у меня ощущение, что в этот раз народ придется на выборы "загонять". После такого морального "оплупа" и при такой оппозиции у народа разивается "идиосинкразия" на шоу под названием выборы. Выбирай не выбирай результат будет один - нужный.
В случае чего будут нужные "фальсификации". Не будет только "злочинной влады".

А бабушка с дедушкой вас что обижали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Апр 01, 2005 2:47 pm
Ответить с цитатой

Михаил писал(а):

Нужно читать Владимира Ильича. Все таки он очень заботился о чистоте партийных рядов. Я также не понимаю, когда прилипает всякое ...но, а кто-то это считает ...но соратниками. Поменьше было таких зас...анцев вокруг, то может быть и не надо было открывать анти-оранжевые сайты. Если без этой мишпухи регигоналы пойдут на выборы, то будут иметь 20% (хотя их еще надо отработать). А с этими недоумками в итоге можно набрать тех же 11%. Уже это проходиили. Так что уважаемые набирайте Витренко. Обязательно. Это такой класс. Это же соратники. В Павловской больнице еще очень много достойных соратников. НО тогда и электорат сузим до той же Павловской больницы. У вас оранжевая ненависть полностью затуманивает реальность жизни. Вместо того, чтобы бороться за каждый голос вы такой тактикой останетесь с кучкой неуравновешенных бабушек и дедушек. А молодежь пошлет вас на фиг.
Еще отмечу, что парламентское будущее вы такими взглядами еще ближе приближаете к могиле. На месте оранжевых я бы только и подталкивал к регионам таких идиотов, как Корчинский, Черновил, Витренко и прочих. Тогда будет полная картина политической несостоятельности. Такая постановка воопроса только развязывает руки оранжевым.


По-моему, один представитель Павловской к нам уже пожаловал. Laughing
Вы видите разницу между членством в партии и блоком различных партий? Но даже это не суть.
ВАжно другое. Возможно, регионы и наберут 20% голосов. А толку? Брать нужно не 20%, а 50% или более. А такие цифры под силу только широкой коалиции сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Апр 01, 2005 2:47 pm
Ответить с цитатой

Михаил писал(а):

Нужно читать Владимира Ильича. Все таки он очень заботился о чистоте партийных рядов. Я также не понимаю, когда прилипает всякое ...но, а кто-то это считает ...но соратниками. Поменьше было таких зас...анцев вокруг, то может быть и не надо было открывать анти-оранжевые сайты. Если без этой мишпухи регигоналы пойдут на выборы, то будут иметь 20% (хотя их еще надо отработать). А с этими недоумками в итоге можно набрать тех же 11%. Уже это проходиили. Так что уважаемые набирайте Витренко. Обязательно. Это такой класс. Это же соратники. В Павловской больнице еще очень много достойных соратников. НО тогда и электорат сузим до той же Павловской больницы. У вас оранжевая ненависть полностью затуманивает реальность жизни. Вместо того, чтобы бороться за каждый голос вы такой тактикой останетесь с кучкой неуравновешенных бабушек и дедушек. А молодежь пошлет вас на фиг.
Еще отмечу, что парламентское будущее вы такими взглядами еще ближе приближаете к могиле. На месте оранжевых я бы только и подталкивал к регионам таких идиотов, как Корчинский, Черновил, Витренко и прочих. Тогда будет полная картина политической несостоятельности. Такая постановка воопроса только развязывает руки оранжевым.


По-моему, один представитель Павловской к нам уже пожаловал. Laughing
Вы видите разницу между членством в партии и блоком различных партий? Но даже это не суть.
ВАжно другое. Возможно, регионы и наберут 20% голосов. А толку? Брать нужно не 20%, а 50% или более. А такие цифры под силу только широкой коалиции сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил

Участник


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 23


Сообщение  |    Добавлено: Пт Апр 01, 2005 3:11 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Михаил писал(а):

Нужно читать Владимира Ильича. Все таки он очень заботился о чистоте партийных рядов. Я также не понимаю, когда прилипает всякое ...но, а кто-то это считает ...но соратниками. Поменьше было таких зас...анцев вокруг, то может быть и не надо было открывать анти-оранжевые сайты. Если без этой мишпухи регигоналы пойдут на выборы, то будут иметь 20% (хотя их еще надо отработать). А с этими недоумками в итоге можно набрать тех же 11%. Уже это проходиили. Так что уважаемые набирайте Витренко. Обязательно. Это такой класс. Это же соратники. В Павловской больнице еще очень много достойных соратников. НО тогда и электорат сузим до той же Павловской больницы. У вас оранжевая ненависть полностью затуманивает реальность жизни. Вместо того, чтобы бороться за каждый голос вы такой тактикой останетесь с кучкой неуравновешенных бабушек и дедушек. А молодежь пошлет вас на фиг.
Еще отмечу, что парламентское будущее вы такими взглядами еще ближе приближаете к могиле. На месте оранжевых я бы только и подталкивал к регионам таких идиотов, как Корчинский, Черновил, Витренко и прочих. Тогда будет полная картина политической несостоятельности. Такая постановка воопроса только развязывает руки оранжевым.


По-моему, один представитель Павловской к нам уже пожаловал. Laughing
Вы видите разницу между членством в партии и блоком различных партий? Но даже это не суть.
ВАжно другое. Возможно, регионы и наберут 20% голосов. А толку? Брать нужно не 20%, а 50% или более. А такие цифры под силу только широкой коалиции сил.


Брать можно и 100%, и 200%. И по 40 градусов на грудь. Все можно. Так вот чтобы набрать 20% это нужно поработать год как проклятым.
НО без обитателей Павловской. Я считаю, что все кто рекомендует этьих идиотов в соратники либо сами такие, либо оранжевые провокаторы. А вот последних развелось море. Куда не зайдешь, так и видны их оранжевые уши. Хотят превратить регионалов в бродячий цирк. А ведь уже колокол звонит. Оранжевые побеждают и тогда полный алес. Можете и дальше выпендриваться в своих шапито.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Апр 01, 2005 3:47 pm
Ответить с цитатой

Начинаем заниматься математикой.
Голоса "бело-голубых" на президентских выборах - 44% (третий тур), фактически без 3 млн. пенсионеров и инвалидов.
Регионы на парламентских набирают 20%.
Вопрос: за кого голосуют оставшиеся 24% в выборах 2006 г.?

Четко, по партиям и силам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение  |    Добавлено: Пт Апр 01, 2005 4:57 pm
Ответить с цитатой

Чистая математика или тотализатор?
Ставки принимаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Апр 01, 2005 8:06 pm
Ответить с цитатой

И тотализатор устроим, только пусть мне товарищ вначале скажет, куда еще 24-30% голосов пристроить удумал. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
За Януковича!

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 212


Сообщение  |    Добавлено: Пт Апр 01, 2005 10:33 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Начинаем заниматься математикой.
Голоса "бело-голубых" на президентских выборах - 44% (третий тур), фактически без 3 млн. пенсионеров и инвалидов.
Регионы на парламентских набирают 20%.
Вопрос: за кого голосуют оставшиеся 24% в выборах 2006 г.?

Четко, по партиям и силам.


А я вам отвечу за кого. Они проголосуют теперь за нерушимый блок президента оранжевых. И можно гопки скакать, называть остальных пол-страны дебилами. Но реальных как раз не 20%, а максимум 18%. Это в тот момент когда перепрыгнем через себя. А не перепрыгнем, то остановимся на 15%. Уже один раз математикой занимались. Кучма в 1999 году набирает 56,25%. Естественно по вашей логике в 2002 году что должно были бы иметь. Переверните старые прогнозы. ЗаЕду прогнозировали минимум 40%, списав при этом на СДПУ и прочие прокучмовские блоки 16% (боже мой какое дежавю!). А что набрали? Але? Почему молчим. Не слышу ответа. 11,97%!?
А теперь посмотрим динамику например ораторши Витренко (в отношении восторгов в сторону ее мне вы все напоминаете тот анекдот, когда спрашивают об украинцах, которые могут продать отца и мать, а в ответ "Зато як спивають"). 1999 год - 10,97%. 2002 - 3,22%, 2004 - 1,53%. Что ждем в 2006?
Еще один супер-герой Симоненко с его КПСС. 1999 - 37,8%. 2002 - 19,98%. 2004 - 4,97%.
Это математика. Это те цифры, которых вы никогда не поймете, если и будете продолжать восторгаться умненькой Витренко. Или этими бендеровцами Корчинским и Черновилом. Именно все они и отпугнут те 24%, о которых вы пишете. А может быть и больше. Вот в этом вся математика.
Но я все больше начинаю понимать, что форум переполняется оранжевыми провокаторами, которые подталкивают Партию регионов к пропасти поражения. Но думаю, что все эти хитрости не пройдут. Трезвые умы все таки должны оценить реальности и не поддаться на либо преднамеренные провокации, либо из-за недостаточной прозорливости своих соратников.
Последним еще можно раскрыть глаза. А вот первые работают вполне целенаправленно. Можно сказать даже красиво. Используя мифы, переполнившие информационное пространство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Апр 01, 2005 11:13 pm
Ответить с цитатой

Как меня достали эти антиагитаторы и пессимисты, чтобы не сказать грубее.
Ваше старое белье никого не обманет. Изменилась ситуация, пойдя, вольно или невольно, по цивилизационной линии раздела.
Вы неправильно считаете. Левые (коммунисты, ПСПУ) проиграли на президентских выборах потому, что их электорат ушел к Януковичу, объективному лидеру гонки. Но от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Есть неизменные 45-50% голосов, которые с нами и останутся. Вопрос в том, как их поделят. Кстати, спасибо, что о коммунистах напомнили. Они в альянс не пойдут, но это также потенциальные сторонники в парламенте.
Вы можете здесь хоть из трусов выпрыгнуть, но на выборы-2006 будут составлены списки партий, за которые и будут голосовать. И тот же процент нынешней оппозиции расставит галочки.
Опасность 1. При полном отсутствии альянса могут растащить голоса, когда 10-15% отсеется на мелочь, не преодолевшую избирательный барьер.
Опасность 2. Совершенно единый, монолитный блок в составе всех оппозиционных сил может действительно набрать меньшее количество голосов, чем их суммарный электорат (удачный пример "За еду"). Как раз из-за внутренних раздраев, которые провоцируют подобные Вам "аналитики".
Отсюда. Надо не орать, что "регионы всех сильней, а остальные быдло", а ближе к выборам, когда нарисуется ситуация: ошибки "правительства", пункты социального недовольства, интересы различных категорий населения - все это инвентаризировать, провести соцопросы и, исходя из этого, строить оптимальную конфигурацию оппозиции.
Регионы, кстати, подобные высокомерие и самоуверенность и погубили. Губят и сейчас. Это мы тут сколько угодно можем испражняться в математике, а люди живут эмоциями, чувствуют себя покинутыми. С ними надо работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карот Пумпкин

Участник


Зарегистрирован: 01.04.2005
Сообщения: 23


Сообщение  |    Добавлено: Сб Апр 02, 2005 12:57 am
Ответить с цитатой

А ми все одно переможемо! За Януковича голосували кладовища, а не живі люди. А ті цифері, що тут пишете не допоможуть. Ми переможемо!
За нами підуть всі ветерани, пенсіонери. Вони побачать, що ми це правда, що наша соціяльна програма - це не пцусті обіцянки вашого Януковича.
Блок Ющенко обєднає всіх людей, а з вами будуть тільки бандюки та бешені вітренки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вопросы администрации Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru