Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Еще про Затулина

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Одессит

Модератор


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2619
Откуда: город-герой Одесса

Сообщение Еще про Затулина  |    Добавлено: Ср Дек 06, 2006 3:38 pm
Ответить с цитатой

http://www.korrespondent.net/main/172430/

Во время своего одноразового визита в Украину, для которого потребовалось специальное разрешение СБУ, директор Института стран СНГ, депутат Госдумы России Константин Затулин получил орден из рук первого вице-премьера Украины Николая Азарова.



Затулин приезжал в Киев 5 декабря для участия в заседании Межпарламентской комиссии по сотрудничеству Федерального собрания РФ и Верховной Рады.

В это же день исполняющий обязанности председателя правительства Украины (на период отсутствия в стране Виктора Януковича, ред.), первый вице-премьер Николай Азаров в присутствии посла России Виктора Черномырдина и членов российской делегации, вручил Затулину общественную награду - орден За возрождение Украины I степени, сообщили Корреспондент.net в пресс-службе Института стран СНГ.

"Счастье - это когда тебя понимают", заявил Затулин во время вручения ордена.

Российский политик "искренне благодарит Президента и Правительство Украины, всех настоящих друзей российско-украинских отношений за проявленные в связи с его поездкой на Украину добрые чувства и понимание", отметили в Институте старн СНГ.

Как известно, 4 декабря СБУ разрешила Затулину временный одноразовый въезд на территорию Украины для участия в седьмом заседании Межпарламентской комиссии по сотрудничеству Верховной Рады Украины и Федерального собрания России.

3 июня СБУ приняла решение запретить въезд в Украину депутату Госдумы России Затулину, который принимал участие в акциях протеста против проведения учений под эгидой НАТО в Феодосии. Такое решение мотивировано действиями и поступками Затулина, направленными на разрушение целостности государства Украины.

Кроме того, 23 октября Служба безопасности Украины на 5 лет запретила въезд в Украину российскому политическому технологу Глебу Павловскому.

Ранее въезд на территорию Украины также был запрещен другому сотруднику Института стран СНГ - политологу Кириллу Фролову. В конце января его задержали в аэропорту Симферополя и выслали в Россию. Такое решение официально было объяснено тем, что Фролов пропагандировал сепаратистские и автономические настроения среди населения и его деятельность противоречила интересам обеспечения безопасности Украины.
_________________
На Украине жил - в цирке не смеешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru