Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Zakritaya zona

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karina

Участник


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 42


Сообщение Zakritaya zona  |    Добавлено: Вс Мар 13, 2005 5:52 pm
Ответить с цитатой

Смотрела вчера повтор за 09.12.04 и опять стало интересно , что же все таки было в Луганске.?
Итак. Гдe-то в декабе на 5 канале передали, что в Луганске побили оранжевых демонстрантов, пострадал так-же канадский журналист,который находитcя в реанимации и показали девушку плачущую, которая жаловалась на чистом украинском языке, что у нее поломали единственный оранжевый флаг.
На следующий день на ТРК практически полностью это опровергли. Митинг был не оранжевый,а бело-голубой, канадец оказался не журналистом, а с частным визитом в гостях был, пострадал -это да, его ударили и камеру разбили, в органы обращаться не будет. Это он так сказал. Потом показали любительские кадры,где кто-то успел заснять драку. Ну а потом показали двух пострадавших, молодого парня и мужчину побитых, которые рассказывали, что произошло. Их первые слова были :"Мы проводили митинг за Януковича." Ну а дальше о том как пoявились непонятно кто и били всех подряд. Так же ведущая сказала , что приезжали журналисты из Киева за материалом. Им показали, но взять они это отказались.
Каково же было мое удивление,когда через несколько дней в "Закрытой зоне" Арьев , рассказывая о Луганском побоище оранжевых , показал все тех же парня и мужчину но... без ПЕРВОЙ фразы. Т.е. все то , что они говорят, но без " мы проводили митинг за Я ".
И вот теперь крутят повторы передач и опять любопытство разбирает. Ну когда уже правду крутить начнут , а не лохотрон.
Напишу на пару форумов. Может есть кто из Луганска , кто добавит и расскажет что-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olia

Участник


Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 385
Откуда: ОДЕССА

Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 15, 2005 10:31 am
Ответить с цитатой

В "Закрытой зоне", вообще, мастера по этому делу. Помню, как-то показывали фильм про судимости Януковича. Про первые две - реальные - рассказывают реальные люди, с именами, фамилиями. Так и говорят, что взял вину на себя, потому что у виновного был маленький ребенок. Другой раз - что девушку защищал. А про вторые две - придуманные (про изнасилование и разбойное нападение) - говорят какие-то люди с затемненными лицами, их долго искали, но они просили не называть их имена. Люди, с затемненными лицами - это, вообще, такой бред! Я сама знаю, как это делается. Вообще, удивительно, как их за клевету никто не привлек к ответственности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rodder

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 67


Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 15, 2005 1:19 pm
Ответить с цитатой

Olia писал(а):
В "Закрытой зоне", вообще, мастера по этому делу. Помню, как-то показывали фильм про судимости Януковича. Про первые две - реальные - рассказывают реальные люди, с именами, фамилиями. Так и говорят, что взял вину на себя, потому что у виновного был маленький ребенок. Другой раз - что девушку защищал. А про вторые две - придуманные (про изнасилование и разбойное нападение) - говорят какие-то люди с затемненными лицами, их долго искали, но они просили не называть их имена. Люди, с затемненными лицами - это, вообще, такой бред! Я сама знаю, как это делается. Вообще, удивительно, как их за клевету никто не привлек к ответственности.

В принципе это одна из технологий - дать очеведную правду, человек мысленно соглашается, на первый, второй раз, а потом правда разбавляется все большей ложью.
Хорошо бы ТРК Украина сделал подобную передачу.
Впрочем, у меня от Януковича все больше больше портится впечатление. Ну подожду еще.
Кстати, брат рассказывал - в институте перестали брать взятки? Интересно - надолго? Студенты беспокоятся как сессию здавать... жуть! Приучили, блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 15, 2005 2:12 pm
Ответить с цитатой

По ТРК "Украина" была передача о судимостях Януковича, перед третьим туром, с участием всех реальних фигурантов дел, с опубликованием документов и заключительным комментарием Кравчука.
Сейчас бы ее показать.
Вчера впервые после долгой паузы включила "Украину". Новости развлекли. Они изобрели отличный формат оппозиционности. Открытых нападок нет, но все сюжеты подобраны так, что выводы напрашиваются сами собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olia

Участник


Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 385
Откуда: ОДЕССА

Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 16, 2005 12:18 am
Ответить с цитатой

Я смотрела этот фильм на ТРК Украина, даже записывала. Потом, когда рассказывала об этом оранжевым, они смеялись, говорили, что фильм был сделан на заказ, что жене космонавта Берегового угрожали и заставили говорить, что ее муж помогал Януковичу. В общем, бесполезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 16, 2005 12:48 am
Ответить с цитатой

Через время можно запустить, когда оранжевая истерика на голодный желудок пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vert

Участник


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 36


Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 16, 2005 9:58 am
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):

Вчера впервые после долгой паузы включила "Украину". Новости развлекли. Они изобрели отличный формат оппозиционности. Открытых нападок нет, но все сюжеты подобраны так, что выводы напрашиваются сами собой.


А я смотрю новости по двум каналам: Украина и 5 канал.
Для контраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olia

Участник


Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 385
Откуда: ОДЕССА

Сообщение  |    Добавлено: Пт Мар 18, 2005 10:00 pm
Ответить с цитатой

Vert, вы мазохист. Уж лучше "Эру" смотрите. Кстати, а по времени новости не совпадают. Помню, как во время выборов оне сделали "великий информацийный вечер" - с 20.00 до 22.00 - смотрите, ничего не пропустите! И на другие каналы не переключайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vert

Участник


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 36


Сообщение  |    Добавлено: Сб Мар 19, 2005 1:44 am
Ответить с цитатой

Olia писал(а):
Vert, вы мазохист. Уж лучше "Эру" смотрите. Кстати, а по времени новости не совпадают. Помню, как во время выборов оне сделали "великий информацийный вечер" - с 20.00 до 22.00 - смотрите, ничего не пропустите! И на другие каналы не переключайтесь.


Просто так легче ориентироваться в политической ситуации.
А новости по Украине действительно опозиционные. Они единственные, кто показали интервью с Боделаном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru