Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Доктор Борменталь : Леденящийе кровь, ужасныйе опыты чилавек

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория из Киева

Участник


Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 652
Откуда: Киев

Сообщение Доктор Борменталь : Леденящийе кровь, ужасныйе опыты чилавек  |    Добавлено: Пн Дек 12, 2005 1:43 pm
Ответить с цитатой

Доктор Борменталь : Леденящийе кровь, ужасныйе опыты чилавека-ядохимиката Йющинки. :: 10-12-2005


Страна, ведомайя Аранжэвым Франкентштейном вот ужэ несколько лет славиццо зверски страшныме мутантаме – то нечто Кучма, чья только Кучма – непонятно, то некий организм Баборуль появиццо, то субстанцийя Чилавек – Ядохимикат – Йущинка распылит свойи чорныйе диаксиновыйе чары на всю территорийю страны. Кто следуйющий? Наверняка такой вопрос задаст любознательный фтыкатель. Следуйющим мутантом, несамненно станет чилавек – кубаметр газа. Такой мутант станет беспесды палезным на фоне будущих украинских энергокризисов. Эти мутанты будут торговать свойим телом, продолжайя в лучших традицийях украинскуйю газовуйю праституцэйю. Молите Бога, штобы диаксиновый хуй, каторый вы сосете, горел и не коптил вам сильно в лицо, гаспада аранжэвыйе палитики, угага. Повторюсь, это не относиццо к народу, это относиццо к палитикам. Но сейчас не об этом.


Всем известно ужэ, што на Украине появилсо вирус птичьево гриппа. Ну и хуле, скажэт фтыкатель, он сейчас много где есть. И будет неправ, так как такой мутацийи, какайя найдена на Украине нет большэ нигде в мире. Она абсолютно уникальна, такжэ как и сущиство Йущинка. Оба этих вида мутацийи являйюццо страшныме и причислены исследователяме к разряду опасностей « Штопесдец аццкий». Это навело учоных на одну мысль. Пачиму обе этих мутацийи прайизашли на Украине ?

Один из учоных, каторый не стал называть себя, рассказал, што чилавек-Йущинка недавно посетил Крым. Когда эта субстанцэйя входила в помещенийя, там гасли лампочки, ссались электроприборы, а стены покрывалесь плесенью. В тожэ самойе время в Крыму и была зафексирована эпидемийя птичьево гриппа. Это говорит о том, што нещастных куриц заразил именно Йущинка, этот прекрасный больной индюк, который побывал на птицэфабриках с дружэственным визитом. " Папо пришол курачик, утачик с ручек пакармить". Крымскийе фермеры ужэ бойяццо вспышэк ящура, а люди опасайюццо брюшново тифа и дизинтерийи. Люди в ужосе пытайюццо переселяццо, хоть в Чернобыль, где все трещит от радиации, лишь бы подальшэ от ужасново магистра аранжэвой магии. Дажэ мутант Веталейклечко – и тот сьебалсо из бокса, патамушто начныйе кашмары, где аранжэвыйе баксерскийе трусы пытайюццо ево задушить, не дайют ему сканцэнтрироваццо на боях.

Вот такийе ужосы творяццо на Украине. Украинскийе камрады, будьте бдительны, не пускайте в дом Йущинку и других ево мутантов. Баборуль без гандонов не ебите.А то пападете в краснуйю книгу редких мутантов. Балейте лучшэ за свайю сборнуйю по ногомячу, тем более группа ей досталась вполне проходнайя.

http://udaff.com/news/51258.html
_________________
Не могу не согласиться с суждением авторитетнейшего российского демонолога В. И. Ульянова-Ленина, по мнению которого желтый черт ничем не лучше синего черта(А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москаль

Модератор


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4278
Откуда: СССР

Сообщение  |    Добавлено: Пн Дек 12, 2005 3:47 pm
Ответить с цитатой

Аффтар жжот! Готичьно! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вомбатий
Забанен

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 233
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Вт Дек 13, 2005 2:45 am
Ответить с цитатой


_________________
Гым?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru