Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Сценарий будущего

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rodder

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 67


Сообщение Сценарий будущего  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 1:22 pm
Ответить с цитатой

Допущения, исходные данные.
1. Ющенко - ставленик запада.
2. Революция на Украине проинвестированная Западом как акция специально против России. ничего не забыл? А, еще «зомбированость оранжевых» но об этом потом. Ситуация в России.
3. Путин имеет высокий рейтинг благодаря укреплению вертикали власти и построению «сильной России»
4. Жить в России лучше чем на Украине. (я не утверждаю правдивости всех приведенных высказываний, я просто просуммировал все что «общеизвестно»). Все почему-то решили, что Запад все специально подстроил и отбил в России Украину. Поражение Кремля итд... фигня все это. Нахрена Европе Украина? Цель - Россия. То, что происходит сейчас в России - репетиция к будущим событиям. Посмотрите что опробовали на Украине - «зомбирование населения». Прошло? прошло. Пройдет и в России, ментальность почти та же. Вывести народ на улицы. Прошло. Поставили своего лидера - прошло. Сделали революцию. Прошло. Вот непонятно зачем эти игры с «расколом». А вот зачем. Украина - монолитная страна. Относительно России. И её «раскололи» и быстро. А цель этого всего - Россия. Вот только там нет революционной ситуации... Путин мешает. Даже не Путин - его вертикаль власти. Значит нужно его дискредитировать. Двух поздравлений зеку мало? Ничего. Ударим иначе - по самой идеи из-за которой он у власти. Для развала России любые сумы подойдут - только бы дорваться до богатств, все окупится! Пустим на Украину инвестиции. В прошлом году прирост ВВП на Украине в два раза (!) превысил российский. Дальше разница будет намного ощутимее с каждым годом. Начнет реально иземенятся разница в уровне жизни. Пройдет год, два... четыре. Пропадут вестарбайтеры из России - а сколько они строят? Их заменять нужно будет...
Пять лет. В это время США входят в максимум - на вооружение поступает оружие нового поколения, а Вооруженные силы России - в минимум. Старое уже износилось, а новое еще не прибыло. (ссылка на книги Крупнова и Калашникова) Резко опустим цены на нефть. Что будет? Правильно, кризис. Привыкла Россия к нефти. Накалим обстановку на Кавказе.
А Украина - процветает. В неё хлынули громадные инвестиции. Что почувствуют россияне? Обиду. Ибо простому человеку понятно, что Украина выбрала другой путь... или её выбрали... не важно. Но там ЖИВУТ! без нефти, а живут. Без войны. Свободно! В Европе! Раньше - так почти колония, а теперь смотрят свысока! Теперь туда приходиться на заработки ездить! Унижение... Что делать? Кто виноват? Ответ подскажут.
Вот и возникла в России революционная ситуация. А потом - по известному сценарию. Митинги. Лозунги. Раскол. Дальше - хуже. Локальные войны, США в качестве миротворцев. Евросоюз хочет урвать и себе, быстренько принимает Украину к себе пододвигая границы. Кубань и Белгородская область присоединят под предлогом «исконных земель». Свой кусок хватает Китай. Япония. Над оставшимся номинальными государствами стоят миротворческие силы США, качают нефть, золото, руды... итд. Похоже? Скажите. Страшно? Да.
А теперь отсекаем нереальное и неважное. Что измениться в сценарии, если Ющенко не ставленник Запада, а нормальный прозападный или даже проукраинский политик? Ничего. Его и покупать не надо - условием сценария был резкий побьем на Украине. Просто предложить инвестиции и честно поднимать Украину. Да и Евросоюзу польза даже будет - житница Европы, черноземы, грязное производство отодвинут от себя. Но это не главное...
Напряжение на Кавказе? реально.
Падене цен на нефть? как раз за 5 лет Ирак начнет её качать. Может там специально и придерживают все. А потом отпустят - любое правительство, дало бы нефть. (ссылка)
А кем проивестирована революция на Украине - роли не играет, и митинги и раскол опробованы. Профессиональные революционеры там были точно. Результаты и опят от того не стал меньше. Остальные пункты... думайте сами. Результат: государство Российское перестанет существовать. И скоро. А теперь вернемся к тому, чего не рассматривали. О том, что народ «зомбирован». Вот на чем держится всё это построение. На то и надежда - народ не зомбирован ни на Украине ни в России. И сможет сказать НЕТ тем, кто будет им манипулировать.
Слабая надежда.
ЗЫ
уточню - авторство не мое, Автор некий Чернидар, информация взята из открытых сетевых источников для набора аргументов в споре с последним и с его разрешения.


Последний раз редактировалось: Rodder (Пн Мар 14, 2005 12:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 2:28 pm
Ответить с цитатой

Rodder
По-моему у Вас приличная каша в голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение Re: Сценарий будущего  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 5:59 pm
Ответить с цитатой

Попробую откомментировать.
Rodder писал(а):
Допущения, исходные данные.
1. Ющенко - ставленик запада.

Запад - понятие абстрактное. Правильнее говорить, что наиболее выгоден он Польше и США, поскольку именно их интересам отвечает восшествие В.А.Ю. на престол. А вот, к примеру, Люксембургу наплевать, как и что у нас с Вами будет Smile

Цитата:
2. Революция на Украине проинвестированная Западом как акция специально против России.

Хех. Да наплевать им на Эрэфию и пр. Они отстаивают свои интересы. Финансовые в основном. Мы для них лишь "биомасса". В данном случае им интересно установить порядок такой, чтобы ничего им не мешало безнаказанно обогащаться. Нынешняя вымирающаяя Россия им не сильная помеха, но перспектива её возрождения опасна для западного проекта, отсюда всякого рода доктрины Бзежинского etc. (Читайте классиков!)

Цитата:
Ситуация в России.
3. Путин имеет высокий рейтинг благодаря укреплению вертикали власти и построению «сильной России»


"Женя, я тебя умоляю!" (с) Ингеборга Дапкунайте, "Интердевочка".
а) я не понимаю термин "вертикаль власти". Наверное есть ещё горизонталь и диагональ. Власть либо сильная, либо слабая. В России она слабая.
б) Если это сильная демократическая Россия Путина, то я бы предпочёл слабый СССР Сталина. Все действия ВВП свидетельствуют лишь о том, что он сдаёт все без исключения позиции своей страны. А это наводит на грустные соображения. ВВП - это вариация на тему М.С. Горбачёва.
в) Путин имеет высокий рейтинг только согласно всяким там разным соцопросам и прочей ереси. Вы поедьте в Россию, в глушь (не обязательно в Саратов, можно в Брянск - поближе) и спросите, какой там у Путина рейтинг и как они там здорово живут. Пополните заодно лексикон "непереводимыми идиоматическими оборотами"

Цитата:
4. Жить в России лучше чем на Украине. (я не утверждаю правдивости всех приведенных высказываний, я просто просуммировал все что «общеизвестно»).


Как говорил мой преподаватель по дифференциальным уравнениям, "если я говорю, что это общеизвестно, то это известно либо мне, либо вам".
Не буду спорить, что некоторым действительно лучше жить в России, чем на Украине. В Москве, говорят, можно неплохо себе так жить или в Ленинграде. Но ведь это не вся Россия, точнее это уже не совсем Россия.... И говорить обо всех не надо. Посмотрите хотя бы на выступления на "хорошо живущих" в Росии пенсионеров.[/qoute]

[qoute]Нахрена Европе Украина? [/qoute]
А кто Вам сказал, что Европе нужна Украина? Не разу не встречал подобного высказывания. Европейцы, точнее их правительства, состоят в большинстве своём их психически здоровых людей и подобной глупости себе не позволяют. А если кучке проходимцев на Украине, действующих от имени народа, хочется в ЕС, то какие проблемы? Чемодан, вокзал, Брюссель.

[qoute]Посмотрите что опробовали на Украине - «зомбирование населения». Прошло? прошло. [/qoute]
Доказать сей факт тяжело, хотя возможно, если поставить цель. Я не психиатор и не понимаю методики зомбирования, симтомов и пр.
Можно говорить о "промывке мозгов". Для этого Кашпировский не нужен. А опытные политтехнологи необходимы. Для этого был создан "канал честных новостей", для этого запускались откровенные дезы в интернет. Действовал целый механизм по дескридитации одних сил и возвеличиванию других. Написано об этом довольно, в частности в материалах сайта, почитайте. И всё же результаты второго тура показывают, что не сильно-то и вышло с промывкой...

[qoute]Пройдет и в России, ментальность почти та же.[/qoute]
"Гражданин, я не понимаю, о чём Вы говорите" (с) Елена Яковлева, "Интердевочка".

Если вы об идеалах, стремлениях, модели мира, устройства своей страны, общества, то, боюсь, у жителей Галиции и Новгородщины они таки разные.

Цитата:
Украина - монолитная страна.

Ага, а я - Майя Плесецкая. Нет нужды обяъснять, что между различными частями Украины довольно различий. Это легко объяснимо. 1. страна довольно велика. 2. её части имеют различную историю. Обратитесь к примерам "монолитных" европейских держав, хотя бы, Германии, Франции, Великобритании, Испаии, Италии и Вы поймёте, что их "монолитность" иллюзорна. И это при том, что эти страны существуют не одно столетие как единое целое. Что же говорить об Украине?

Цитата:
Относительно России. И её «раскололи» и быстро. А цель этого всего - Россия.

Опять непонятно. Предвестником раскола был В.И. Ленин, ликвидировавший губернии (наиболее адекватное административное деление страны) и создавший национальные республики, полностью игнорируя интересы титульной нации. Увы, И.В. Сталин не откорректировал оплошность...

Цитата:
Вот только там нет революционной ситуации...

На Украине её тоже не было. И нет. Помните скараментальное "нверхи не могут, низы не хотят"? У нас не было революции, которая случилась в 1789 г. во Франции или в 17 веке в Англии, или в 1917 г. в нашей собственной стране. Не были соблюдены все условия, которые бы могли позволить назвать то, что произошло, революцией. У нас был захват власти кучкой проходимцев. И не более. Всё конечно помпезно и с "наколотыми апельсинами"....
Цитата:
Путин мешает. Даже не Путин - его вертикаль власти. Значит нужно его дискредитировать.

Если он кому-то и мешает, то Хакамаде и Немцову (из политэлиты). А "вертикаль власти" - миф, красивая сказка для простачков.

Цитата:
Двух поздравлений зеку мало?

В моём понимании зек - это человек, отбывающий наказание за преступление в местах лишения свободы. Кого из зеков поздравил ВВП?

Цитата:
Ничего. Ударим иначе - по самой идеи из-за которой он у власти. Для развала России любые сумы подойдут - только бы дорваться до богатств, все окупится!

Без комментприев. Читайте Паршева "Почему Россия не Америка".

Цитата:
Пустим на Украину инвестиции.

Ой, ну не смешите меня! Ну вы ж почитайте сначала адекватную литературу, а не сайт Ющенко!!!

Цитата:
В прошлом году прирост ВВП на Украине в два раза (!) превысил российский.

Это в абсолютных величинах или в относительных? А по каким методикам он считался? И в конце концов, скабрезный вопрос: "Ну, и что?" Мало ли что у кого выросло?

Цитата:
Дальше разница будет намного ощутимее с каждым годом. Начнет реально иземенятся разница в уровне жизни. Пройдет год, два... четыре. Пропадут вестарбайтеры из России - а сколько они строят? Их заменять нужно будет...

Кто сказал, что будет разница? На Украине откроют месторождения нефти и алмазов? Мы же договорились, что не верим в сказки.
Лучше посмотрите на опыт прибалтийских "демократий". Вы давно видели продукцию ВЭФ? А РАФ? А Дзинтарс? Наверняка, Дживанши покупаете.

Цитата:
Пять лет. В это время США входят в максимум - на вооружение поступает оружие нового поколения, а Вооруженные силы России - в минимум. Старое уже износилось, а новое еще не прибыло. (ссылка на книги Крупнова и Калашникова)


"Я не доживу, у меня работа вредная" (с) Л. Ахиджакова, "Служебный роман".


Цитата:
Резко опустим цены на нефть. Что будет? Правильно, кризис.

Кто сказал, что будет обвал цен на нефть? Где Вы нашли подобные утверждения? Или видете предпосылки к обвалу? Я - нет. Покажите! Пока идёт война в нефтеносном районе - Междуречье, пока у власти Уго Чавес, резкого падения цен на нефть не будет! А кризис, он уже 20 лет, как кризис.

Цитата:
Накалим обстановку на Кавказе.

Лучше не стоит. Smile) И так, не фонтан.
Цитата:
А Украина - процветает. В неё хлынули громадные инвестиции. Что почувствуют россияне? Обиду. Ибо простому человеку понятно, что Украина выбрала другой путь... или её выбрали... не важно. Но там ЖИВУТ! без нефти, а живут. Без войны. Свободно! В Европе! Раньше - так почти колония, а теперь смотрят свысока! Теперь туда приходиться на заработки ездить! Унижение... Что делать? Кто виноват? Ответ подскажут.

Вы Гоголя читали? Там был такой персонаж. Фамилия у него редкая. Манилов. Наверняка, россияне, почувствова обиду тут же поголовно примут ислам и выучат китайский язык.

Цитата:
Евросоюз хочет урвать и себе, быстренько принимает Украину к себе пододвигая границы.

Объясните, мне, глупенькому, зачем ЕС сдалась Украина? Ну, что выиграет, к примеру, Франция от участия Украины в ЕС? ХОтя бы одну выгоду назовите!

Цитата:
Кубань и Белгородская область присоединят под предлогом «исконных земель».

Блажен, кто верует: тепло ему на свете! А вы Кубань спросили?

Цитата:
Свой кусок хватает Китай. Япония. Над оставшимся номинальными государствами стоят миротворческие силы США, качают нефть, золото, руды... итд. Похоже? Скажите. Страшно? Да.


Вы, батенька, манипулятор. Выдаёте желаемое за действительное. Хотя, Япония конечно от Курил и Сахалина долго отказываться не будет.

Цитата:
А теперь отсекаем нереальное и неважное. Что измениться в сценарии, если Ющенко не ставленник Запада, а нормальный прозападный или даже проукраинский политик? Ничего. Его и покупать не надо - условием сценария был резкий побьем на Украине.

Не знаю, кто там кого побьём, но, признаться после прихода Ю. я лично наблюдаю лишь спад, по крайней мере в своей отрасли.

Цитата:
Просто предложить инвестиции и честно поднимать Украину.

Оцима рукамы, яки ни в кого ничого николы нэ бралы.

Цитата:
Да и Евросоюзу польза даже будет - житница Европы, черноземы, грязное производство отодвинут от себя. Но это не главное...

Стесняюсь спросить, что же главное. А "житница Европы -" это я запишу у себя на манжетах. Грязное производство они уже давно отодвинули. В Китай и Индонезию. У нас не будет производства. Никакого. Ни грязного, ни чистого, ни суперчитсого. Будем квотами торговать и за счёт этого наполнять госбюджет. Laughing

Цитата:
Напряжение на Кавказе? реально.
Падене цен на нефть? Как раз за 5 лет Ирак начнет её качать.


ага. Всё бросит и начнёт качать. Вы забыли добавить демократический Ирак.

Цитата:
Может там специально и придерживают все. А потом отпустят - любое правительство, дало бы нефть. (ссылка)

Где ссылка?

Цитата:
А кем проивестирована революция на Украине - роли не играет, и митинги и раскол опробованы.

Это для Вас не играет, а мне очень и очень было бы интересно знать.

Цитата:
Профессиональные революционеры там были точно.


А это так вообще классно. Новая профессия - "революционер". И какой им положен оклад? Или они на проценте? В зависимости от объёма выполненной работы получают? А в госреестр внесли новую профессию? Предлагаю также звания "почётный революционер Украины", "народный революционер Украины", "заслуженный революционер Украины".

Цитата:
думайте сами.

Спасибо. Мы подумаем. Хотя теперь это немодно. Принято тиражировать лозунги и петь "Разом нас багато".

Цитата:
Результат: государство Российское перестанет существовать. И скоро.

Весьма вероятно. Если мы, русские, в большинстве не осознаем, что отступать некуда Ибо времени отведено нам, ой, как мало.

Цитата:
А теперь вернемся к тому, чего не рассматривали. О том, что народ «зомбирован». Вот на чем держится всё это построение. На то и надежда - народ не зомбирован ни на Украине ни в России. И сможет сказать НЕТ тем, кто будет им манипулировать.
Слабая надежда.

No comments.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 7:49 pm
Ответить с цитатой

Rodder , как я понимаю занимается сочинительством. И направление его творчества - фантастика и фэнези.

Цитата:
а нет, у меня все намного проще. Если кратко и по сюжету, то в силу глобальных изменений, превращения страны в империю после массового переселения в другой мир цвет неба и пшеницы потерял актуальность, ибо пшеницы не было. Был снег. А пшеницу оставили в надежде, что она пробьется иp-под снега.
а вообще-то это стык фантастики и фэнтези...


Сценарий будущего, явно из разряда фэнтази.О чем свидетельствуют
такие высказывания
Цитата:
В прошлом году прирост ВВП на Украине в два раза (!) превысил российский. Дальше разница будет намного ощутимее с каждым годом. Начнет реально иземенятся разница в уровне жизни. Пройдет год, два... четыре. Пропадут вестарбайтеры из России - а сколько они строят? Их заменять нужно будет...


Наше ВВП пока растет за счет энерции прошлого года.Да и растет ли? Что-то давно мне никакой статистики на глаза не попадалось (все очень открыто и прозрачно). Если кто владеет цифрами подскажите.
Но шахтерам бюджет уже задолжал:
"По его данным, в угольной отрасли задолженность по зарплате на 1.02 составляет 120 млн. грн.
«Вариант решения по угольной отрасли находится на уровне Минтопэнерго. Для выплаты должны быть выделены средства целевые. Область подала заявку на 120 млн. грн. Решение будет при формировании госбюджета», - заявил Чупрун."
Боюсь (и надеюсь), что в этот раз, если выплат зарплат не будет, шахтеры даром работать не захотят. Хотя для шахты остановка добычи угля - почти смертельный номер. Геология задавит.
А там потянится цепочка: уголь -кокс-металлургия- снижение доходов от экспорта- уменьшение налоговой базы- ВВП накрылся мокрым рядном.
Цепочка вторая: энергетические угли - электростанции- проблемы с энергией в энергоемких отраслях и далее-далее-далее- ВВП накрылся медным тазом.
Цепочки можно продолжать. Конечно, уголь можно покупать в Польше (что уже было). Только уголь там хр... , но боюсь, что это оговоренная плата Квасневскому за помощь в вошествии "на престол".
В таком случае ростом ВВП вообще не пахнет.

Цитата:
А Украина - процветает. В неё хлынули громадные инвестиции


Прям таки ливень из инвестиций. Проинвестируй что-нибудь. а потом трясись. чтоб у тебя купленное не репреватизировали. Деньги любят тишину и покой. И имеют свойство утекать туда, где их не тревожат рьяные революционеры. Так что скорее нас ожидает нарисованная Вами картина "В ожидании прорастания пшеницы". Особенно если мы встрянем в ВТО, ВВФ,ЕС,НАТО и еще куда-нибудь. (достаточно будет даже одного чего-нибудь).

Цитата:
Пять лет. В это время США входят в максимум - на вооружение поступает оружие нового поколения, а Вооруженные силы России - в минимум. Старое уже износилось, а новое еще не прибыло.


А вам случаем не попадалась информация, прошедшая по всем СМИ, о том что Россия не только изобрела новый вид оружия (я в этом не сильна, если неправильно сформулировала, то поправте), аналогов которому нет в мире, но в этом году ставит его на вооружение. Кажется, Россия вспомнила уроки СССР- сначала молча сделать, а потом объявлять.

Возможность продолжить разбор произведения жанра фэнтази оставляю другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martin fly

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 22
Откуда: Ukraine

Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 02, 2005 1:27 am
Ответить с цитатой

жаль, что *в антирусском заговоре принимает участие большая часть взрослого населения России*... читайте классиков

Wink

Fly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rodder

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 67


Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 02, 2005 1:59 pm
Ответить с цитатой

Реакция украинских (и росийских) националистов (к которым я причисляю большинство посетитетей этого сайта) и движения "русское единство"... и еще некоторых, куда я кинул статью весьма и весьма показательные. Ужас... Каждый читает то, что хочет...
Наиболее показательный пример когда человек, который готов слушать и отвечать по теме (!) получает односложный ответ (это бред, это все знают, нечего сказать)...
Наверное я не очень долго буду на этом форуме, ибо готов со всеми говорить ПО ТЕМЕ, а выслушывать какой я бред несу... ну не интересно. Тем более, если и бред - так обьясните, а не клеймите, я же готов слушать! В общем жаль, жаль...
ИМХО - участникам СОПРОТИВЛЕНИЯ к которым вы себя причисляете следует научиться говорить с инакомыслящими и привлекать их на свою сторону.
Я готов слушать и готов обсуждать, частью мои взгляды совпадают с Вашими.... и что?
Трудновато у Вас будет с привлечением единомышленников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 02, 2005 2:13 pm
Ответить с цитатой

Rodder писал(а):
Реакция украинских (и росийских) националистов (к которым я причисляю большинство посетитетей этого сайта) и движения "русское единство"... и еще некоторых, куда я кинул статью весьма и весьма показательные. Ужас... Каждый читает то, что хочет...
Наиболее показательный пример когда человек, который готов слушать и отвечать по теме (!) получает односложный ответ (это бред, это все знают, нечего сказать)...
Наверное я не очень долго буду на этом форуме, ибо готов со всеми говорить ПО ТЕМЕ, а выслушывать какой я бред несу... ну не интересно. Тем более, если и бред - так обьясните, а не клеймите, я же готов слушать! В общем жаль, жаль...
ИМХО - участникам СОПРОТИВЛЕНИЯ к которым вы себя причисляете следует научиться говорить с инакомыслящими и привлекать их на свою сторону.
Я готов слушать и готов обсуждать, частью мои взгляды совпадают с Вашими.... и что?
Трудновато у Вас будет с привлечением единомышленников.


Rodder, никто здесь не собирается Вас чему-то учить (это не учебное заведение, это место, где единомышленники обмениваются мыслями и ищут ответы на интересующие их вопросы)... Отвечать "по теме", как Вы говорите, довольно сложно, ибо тема весьма размыта. Вы приводите ряд домыслов, клише, вырванных из контекста и предлагаете их обсуждать. (Прошу заметить, ничего личного против Вас не имею! Wink). Но прежде, чем просить объяснения (кстати, "клеймления" ни в одном из постов не на шёл) было бы полезно прочитать хотя бы часть литературы, прдложенной Ольгой Киевской в разделе "КМБ" этого сайта. Многие вещи встанут на свои места, многие вопросы отпадут сами собой. А главная ценность оных источников, что Вы нигде не найдёте их, кроме интернета: ни на ТВ, ни на страницах книг, ибо они не совпадают с официальной точкой зрения. Картина будущего описана многими авторами. По-разному. Но удосужьтесь прочитать хотя бы труд Паршева "Почему Россия не Америка". И не лезте в бутылку. Там скучно.Very Happy

С наилучшими пожеланиями, phoenix®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rodder

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 67


Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 02, 2005 4:25 pm
Ответить с цитатой

Думал бы обижаться - не писал бы в такой форум. Wink
Все постулаты я собрал из форума "русское единство" и они действительно отображают стереотипы учасников того форума.
Как вот: вертикаль власти, качество жизни итд.
Я в ответ попытался выразить, что наихудший вариант для России это успех новой власти.
А если революция на Украине полностью срежисирована США как оружие против России то это не конец.
И, естественно рассматривал наихудший вариант для России.
Моя ошибка в том, что я использовал слишком много контекстных понятий того форума, на что мне, собственно и указали. Посему я меняю тему и попробую вывести постулаты учасников этого форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
martin fly

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 22
Откуда: Ukraine

Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 02, 2005 10:36 pm
Ответить с цитатой

а про односложные ответы - это, случайно, не ко мне ли?

Wink

Fly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru