Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

О Юлии Владимировне, обмене и неоднозначности...........

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория из Киева

Участник


Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 652
Откуда: Киев

Сообщение О Юлии Владимировне, обмене и неоднозначности...........  |    Добавлено: Пт Сен 30, 2005 11:23 am
Ответить с цитатой

Намедни надыбала сайтец....http://www.yula-lala.in.ua/ru/

Цитата из оного........


Совещание фракции БЮТ длилось уже пятый час. Юлия Владимировна Тимошенко с тоской оглядела присутствующих. Большинство членов фракции и прочих участников совещания уже не помнили ради чего, собственно, они собрались, и что именно они обсуждали. Сейчас участники совещания увлечённо делили посты в будущем Кабинете министров.
«Мда-а», - вздохнула про себя Юлия Владимировна, - «с такой командой на Парламентских трудно придётся».
Какое-то время она ещё понаблюдала за ошалелыми соратниками и незаметно выскользнула за дверь. За дверью, виляя хвостом и умильно заглядывая в глаза, её встретил пёс Беня. То ли по причине подросткового возраста, то ли из-за огромных габаритов, то ли просто по натуре Беня был очень прожорлив. Вот и сейчас Беня дожёвывал диванную подушку.
- Что ж ты жрёшь-то всё подряд? – ласково пожурила пса Юлия Владимировна. Пёс виновато вздохнул. Он, размерами и нравом напоминавший телёнка, очень огорчался, когда хозяйка расстраивалась.
- Юлия Владимировна, - позвал выглянувший из-за двери Михаил Бродский. – Мы тут поспорили…
- Да вы постоянно спорите, - сердито ответила Юлия Владимировна, - и всё не по делу! Прикрой дверь, голова от вашего гвалта раскалывается.
Михаил Бродский аккуратно прикрыл дверь и сделал несколько неуверенных шагов в сторону Юлии Владимировны. Пёс Беня с интересом обнюхал плотную ногу Бродского.
- …Я тут по поводу должности, - стесняясь, продолжил Бродский.
- Какой ты, всё-таки, Миша, корыстный человек! – укоризненно покачала головой Юлия Владимировна. - Вот я, например, уж и символ «оранжевой» революции, и национальная героиня, и женщина уже зрелая, вон дочку замуж выдаю, а у самой – ни кола, ни двора, на арендованной даче живу!
Тут Юлия Владимировна, тяжело вздохнула и подпёрла щёку рукой. Ей вдруг стало ужасно жаль своей неустроенной жизни.
- Юлия Владимировна, - мгновенно отреагировал Бродский, - да Вы только скажите, да мы Вам не то, что дачу, мы высотный дом Вам вмиг организуем!
- Что значит «организуем»? – возмутилась Юлия Владимировна. – Я честный и прозрачный политик. Кроме того, мне в следующем году ещё налоговую декларацию заполнять! А у меня там двухкомнатная квартира в Днепропетровске записана…
- А вы её поменяйте, - услужливо подсказал Бродский, пытаясь отнять свой ботинок у прожорливого Бени, - делов- то… Как говориться, в газете пропечатал и шабаш!
- А ты не так глуп, Миша! – обрадовалась Юлия Владимировна. И села писать объявление.
- Меняется двухкомнатная квартира в центре Днепропетровска… - старательно вывела Юлия Владимировна.
- И превращается в многоэтажный дом, - подсказал Бродский, пытаясь отцепить от брюк Беню, жующего штанину.
- В многоэтажный… Тьфу, чёрт! Какой дом?! Совсем с ума сошёл!!! - рассердилась Юлия Владимировна.
- А что бы Вы хотели? – поинтересовался Бродский, пытаясь вынуть у Бени из пасти папку с документами.
- Хмм… - задумалась Юлия Владимировна – а на что вообще можно поменять двухкомнатную квартиру в центре Днепропетровска?
Бродский протянул ей номер газеты бесплатных объявлений. Она развернула газету и стала читать.
«Меняю квартиру в центре Винницы на вид на жительство в России. Петр Порошенко» - прочитала она на первой странице и хмыкнула.
«Меняю всё что угодно на учебную литературу любого транспортного ВУЗа. Е.Червоненко»,- читала она дальше, - «Меняю полную жену на полную цистерну бензина».
Вдруг Юлия Владимировна вздрогнула и потёрла глаза и испуганно охнула. Бродский и Беня, воевавшие за барсетку Бродского замерли
«Меняю Игоря Бакая на Юлию Тимошенко. Москва, Кремль, Путину В.В., а/я 2215 до востребования» - прочитала Юлия Владимировна и скомкала газету дрожащими пальцами.
- Как же так, Владимир Владимирович? – ошарашено произнесла она, глядя в пространство. – Мы же обо всём договорились!!!
Она ещё раз взглянула на объявление и вдруг заметила, что газета двухмесячной давности.
- Ты что мне подсунул, идиот! – гневно спросила она у Бродского.- Беня, фас!
Громоздкий Беня рыкнул и умчался за улепётывающим Бродским.
Юлия Владимировна устало опустилась в кресло.
«Лишь бы не передумал», - опасливо подумала она, глядя на фамилию в объявлении.
До Парламентских выборов оставалось полгода.
_________________
Не могу не согласиться с суждением авторитетнейшего российского демонолога В. И. Ульянова-Ленина, по мнению которого желтый черт ничем не лучше синего черта(А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru