Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Наглость человеческая безмерна.

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение Наглость человеческая безмерна.  |    Добавлено: Пт Июл 15, 2005 1:43 am
Ответить с цитатой

Достали. Shocked

12 (!) ночи. Раздается телефонный звонок от человека, которого долго и мучительно вспоминаю, кто это вообще. Поступает, на секундочку, просьба: найти в милиции и выручить оттуда человека, которого то ли арестовали, то ли нет. "Подключите свои ресурсы, а то нас пошлют..." Smile

Попутно вспоминается, что в январе с этим человеком один раз состоялся разговор по поводу сотрудничества, и он обещал предоставлять проекту материалы (пусть и неэксклюзивные): "Культурологические особенности "украинской" нации Вас устроят? У меня только аналитика". После этого, не говоря уж о полном отсутствии материалов, даже на письмо ответить не изволил. Но хватает наглости звонить, спустя 6 месяцев, в 12 ночи.
Более всего умилило: я там много материалов написал, они расположены... но уже в архивы ушли. Если хотите, поройтесь там. В ответ на дипломатичное напоминание о январской договоренности, следует по-детски наивный комментарий: "По публикации я сделал исключение только для...". Наверное, именно по этому случаю, я, задрав штаны, должна носиться по городу ночью и ставить на уши столичную милицию (мне самой хотелось бы узнать, КАК?). Smile

Что особо интересно, делает это человек, который называет себя верующим. Вот уж действительно, наглость - второе счастье. Smile Я уж думала, ничему удивляться не способна, но была приятно удивлена своей способности удивляться. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Перекурня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru