Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

СРОЧНО В НОМЕР

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вопросы администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение СРОЧНО В НОМЕР  |    Добавлено: Чт Июн 30, 2005 10:34 pm
Ответить с цитатой

Уважаемые товарищи, требую ВАШЕЙ немедленной реакции на следующее: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=10928&start=40
извольте объясниться
Вернуться к началу
настюшка

Участник


Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 30


Сообщение  |    Добавлено: Чт Июн 30, 2005 11:18 pm
Ответить с цитатой

гость - это я. Что за вирусные атаки? Читайте посты по ссылке. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Чт Июн 30, 2005 11:36 pm
Ответить с цитатой

Для меня это новость. Как только выясним, сразу же отрапортую. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настюшка

Участник


Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 30


Сообщение  |    Добавлено: Чт Июн 30, 2005 11:41 pm
Ответить с цитатой

пожалуйста, поторопитесь. А то Севаст лопнет!
настюшка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Чт Июн 30, 2005 11:43 pm
Ответить с цитатой

Я администратору написала, пытаюсь его вылавливать. Пока безуспешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 01, 2005 12:15 am
Ответить с цитатой

Мой Каспер молчит. Вирус никогда здесь не было. Были проблемы с загрузкой после профилактики.
И мне не известны случаи отрубания каким либо антивирем системы. А вот антихаккерская защита может отрубить атакующий комп на некоторое время. Мой Каспер периодически отрубает слишком любопытных сетян из местной сети, при этом вопит как ненормальный и выдает адрес.
Я уже на Севастополе высказалась по этому поводу.
Оля! За одно почитайте в этой же ветке «лестные» высказывания о нас Джампера.
И о его вломе на сайт. Вполне допускаю возможность попытки им закинуть вирус на сайт, т. к. первое «предупреждение, что на таких сайтах можно нахвататься заразы» было от него. От таких попыток надо ставить на форум антивирь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 01, 2005 12:38 am
Ответить с цитатой

У меня шальная мысль, что это админ пиратского анти-оранжа вышел за пределы своего дурдома и начал резвиться под видом дампера.
Брехливость и провокаторство очень знакомы.

Или навел кого-то. Там этих провокаторов кишит.

Все поставим, не волнуйтесь. У меня, кстати, тоже антивирус молчит. Хотя, чуть что, орет, как ненормальный.


Последний раз редактировалось: Ольга Киевская (Пт Июл 01, 2005 12:46 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Июл 01, 2005 12:42 am
Ответить с цитатой

Даммер снова из Лондона. Что-то у нас все провокаторы оттуда.
Server used for this query: [ whois.ripe.net ]
inetnum: 195.69.160.0 - 195.69.163.255
netname: AMS-SAT
descr: Advanced Media Services
descr: Satellite service provider
country: LB
admin-c: AA5369-RIPE
tech-c: AA5369-RIPE
status: ASSIGNED PI
mnt-by: RIPE-NCC-HM-PI-MNT
mnt-by: AMS-MNT
mnt-lower: RIPE-NCC-HM-PI-MNT
mnt-routes: AMS-MNT
mnt-domains: AMS-MNT
source: RIPE Filtered

person: Ahmad Ammouna
address: 568 Greenforest Road
address: Greenford, UX36GD
address: London, UK
phone: 44 797 369 4830
e-mail: aahmad@cwcom.net
nic-hdl: AA5369-RIPE
mnt-by: AMS-MNT
source: RIPE Filtered


route: 195.69.160.0/24
descr: COMTONET-AMS
origin: AS12653
mnt-by: COMTONET-RIPE-MNT
source: RIPE Filtered
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

[Техник-смотритель]


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 168


Сообщение Официальное заявление  |    Добавлено: Пн Июл 04, 2005 2:07 am
Ответить с цитатой

Arrow На сайте http://www.anti-orange-ua.com.ru/ не было и нет никаких вирусов.
Arrow Сайт не загружает на компьютер посетителей никаких вредоносных (и вообще никаких) программ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Июл 04, 2005 3:26 am
Ответить с цитатой

Уважаемые господа, товарищи, камрады, партагеноссе, судари и сударыни, мужчины, молодые человеки, девушки, бабушки и женщины. Smile Мы с Вами столкнулись со спланированной провокацией. Если подобное имеет место, следовательно, в правильном направлении идем и нужное дело делаем. Очевидно, именно поэтому наш сайт был включен в список народной оппозиции http://www.oppozicia.com/index.php?lang=1&part_id=28 И это при том, что он является частным независимым ресурсом, не принадлежащим к какой-либо политической партии.
Я лично считаю это за честь, налагающую на меня огромную отвественность. Это означает, что все мы, участники форума, делаем нечто такое, что позволяет политическим партиям, стремящимся в парламент, считать нас достойными партнерами. Значит, и Личности в Истории что-то да и значат, значит, с нами считаются, нас ждут.
Следовательно, у нас (поскольку ресурс никогда не смог бы существовать без участников) есть инициатива, идея, парадигма и сила, сила того самого Народа, который делает Историю. Этот ресурс - не моя заслуга, а вас всех. Без вас он не смог бы состояться. Потому, пользуясь случаем, хотела бы поблагодарить всех вас за то, что мы вместе сделали огромное дело.
Я, в любом случае, продолжу борьбу. Проект будет работать до тех пор, пока Россия-Русь, великая славянская империя не возродится. Мне можно верить или не верить, со мной можно идти или не идти, я буду с Россией-Русью и ЗА Россию.
Если кто-то ищет здесь "вирусы", а не суть, он здесь вирус для себя и найдет. Сам этот проект является вирусом для западников, националистов, фашистов и атлантистов, людей, поддавшихся пропаганде телевизора и "демократии", людей, предавших свою страну и своих предков, иванов, не помнящих родства. Этот проект для них разрушителен, потому они всегда будут пытаться разрушить его.
Со своей стороны никогда не скрывала, что объявила войну Западу, его "глобализму" и фашизму, игре на низком потребительстве, мерзких инстинктах, педерастистизму и поклонению золотому тельцу.
Спасибо вам, что вы здесь и со мной. Мы победим, как победили в Смутное время, в битве с Наполеоном и в Великую Отечественную. За нами Русь, Россия, Москва и Арбат, государство от Черного моря до Тихого океана, наша Вера и Цивилизация, Третий Рим, Ледовое Побоище, переход через Альпы и Сталинград, Курская дуга, Киев и Берлин, "Москва слезам не верит" и "Летят журавли", "Весна на Заречной улице" и "Большая перемена", ядерная бомба и первый в мире космонавт, Чайковский, Достоевский и Чехов, Менделеев и Вернадский, та самая великая история, которая не позволит встать на колени перед завоевателями. Сколько их было за 1000 лет, а Россия одна и она с нами, та самая Россия, которую сейчас нам приходится защищать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вопросы администрации Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru