Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Адольф Иванович Гитлерман.

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кот-маленький зверь

Участник


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 25
Откуда: г. Дальнегорск Приморский край РФ

Сообщение Адольф Иванович Гитлерман.  |    Добавлено: Пн Фев 28, 2005 6:37 pm
Ответить с цитатой

Странные-таки люди встречаются. Должна же быть какая-то логика … Предположим, вы являетесь русским националистом. Если вы русский, конечно. Грузину быть русским националистом как-то не совсем понятно к чему. Может быть, вы не просто националист, а прямо-таки шовинист. А шовинист, согласно словарю Ожегова, это крайний националист. Если совсем уже впали в исступление и считаете русских арийцами. Бога ради, только бы не еврийцами. Ваше право. Лишь бы без уголовщины. Предположим, вы решили заявить об этом, типа, городу и миру. В этом случае, вы конечно услышите от людей, считающих себя культурными, всякие слова. Каких-то таких аргументов не ждите. Как правило, вы много нового узнаете о половой жизни. Жириновский по сравнению с нашей интеллигенцией милейший и воспитанный человек. Нет, кроме шуток. Его куда как полезней и веселей слушать, нежели представителей либеральной интеллигенции. Представители обычно говорят как какают. И смысл речи соответствующий. Так вот. Среди всего потока грязных фрейдистских ругательств ваше ухо услышит следующие слова: «Он хочет Гитлера, концлагеря, крематории …». Услышит, всенепременнейше услышит. И вот здесь-то и сокрыт момент истины.
Казалось бы. При чем тут Гитлер? Нет, действительно. Адольф Шикльгрубер вообще был изначально каким-то австрийскоподданым и впоследствии вождем немецкого народа. К русскому народу он имеет то отношение, что он его грабил и убивал. Я, кстати, не считаю его, как некоторые учень умные, припадочным дураком. Но враг есть враг. Гитлер был врагом русского народа и потому скончался. Так при чем тут Гитлер, если речь идет о русском национализме? Ась?
Отвечаю. А кто еще? Ну, был у нас супертиран – Сталин. Но ведь он был грузин. А грузины сейчас лижут взахлеб американское очко. Никакой интеллигент не сможет пойти против представителя грузинской нации. Опять же, Сталин был коммунист. Хоть ты тресни, интернационалист высшей пробы. Ивана Грозного брать? Помилуйте. Это сколько лет прошло, так и до Александра Македонского добраться можно. Петр 1й – окно в Европу прорубал. Его с любой стороны фиг тронешь. Он, конечно, и Европе прорубал, но это же за ради цивилизованного прогресса. Чтобы кофей пить и бороды брить. Есть еще Николай 1й – душитель свобод и вешатель декабристов … Но не более того. С этих декабристов и так сняли политического капитала выше головы. Отжать с них еще на несколько демократических бутербродов уже вряд ли получится.
Да что же это такое! А? Никаких таких подходящих чистА русских душителей нема! Что же делать-то бедным либерал-обдолбалам? Кого брать в пример гнусного убийцы-потрошителя, чтобы русский национализм компрометировал? Один выход – завозить по импорту. За бугром всего как грязи! Особенно видный мужик – Гитлер. И не беда, что русские с ним воевали и бедняге пришлось самоликвидироваться. Это все мелочи и хрень. Небольшая логическая неувязочка. Гитлер назначен быть жупелом и Гитлер будет жупелом!
Вообще, беда в России какая-то с национализмом и великодержавным шовинизмом. Какие-то мы русские тюхи-матюхи. Вот англосаксы – это да! Переселились в Северную Америку и такую там резню устроили среди местного населения, страшное дело! Негров (а надо признать, негры - тоже люди) как скот вывозили из Африки. При этом по дороге больше половины умирало. А англичане какие экзерсисы выделывали всю историю! А про испанцев вообще молчу. Ихнее завоевание Америки носило прямо-таки каннибаллический характер. А мы что? Идиоты какие-то. У нас нацменьшинства творят, что хотят, а мы все прощаем им. Ну что поделаешь, дескать, такие они уж у нас ущемленные. Вот бунтуют. Ага! Бунтуют они. Кровушки не напились вдоволь. Вот и бунтуют. Вот у них Гитлер – лучший друг. Они ему белого коня, они ему добровольцев в СС. Вы подумайте. В СС! А в СС же одни арийцы.
Вот пишу и зло грызет мою душу. Сколько можно. Я вот как услышу визг про великодержавный шовинизм, так меня прямо оторопь берет. Какой-такой шовинизм, какой-такой великодержавный? Ничего понять не могу. Когда он у нас по жизни случался?
Я вот так думаю. Кто-то этого шовинизма хочет. Кто-то хочет жить так, как живет коренное население США. В резервациях. И чтобы было так, как было в США, т.е. резня и скальпы. А как эти вопли интеллигентские еще объяснить. Они же очень любят все американское, т.е. очень прогрессивное и демократическое. Я, может, тоже хочу сделать жизнь как в Америке. Разделить Россию на штаты, а все коренное население загнать в резервации. Цитируйте меня, цитируйте. Гитлера и концлагеря вспомните. Я полагаю, многим малым народам Российской Федерации стоит всерьез задуматься. Чего они хотят? Они хотят жить как в цивилизованных США или в темной и варварской России? Если они хотят как в США, то бога ради, мы пойдем на все, чтобы устроить им североамериканский вариант. А если же они хотят жить бок о бок с презираемым ими русским народом, то пусть прикроют хлебало по поводу всяких шовинизмов. Шовинизм еще и в проекте не обозначен. Вся штука в том, что если много наговорить про шовинизм, то нам придется оправдывать ожидания. Все равно нас уже обгадили. Стесняться больше нечего. В 90е годы много было зла сделано русским. Зла совершенно неоправданного. А все крики про шовинизм – лишь свидетельство о страхе перед возмездием. ВОЗМОЖНЫМ ВОЗМЕЗДИЕМ. Поскольку терпеливы мы чудовищно.
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deem

Участник


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 600


Сообщение  |    Добавлено: Вт Июн 14, 2005 12:15 pm
Ответить с цитатой

Ой, прав кошак! Sad Может быть таки стоит начать с шовнизма? Заставить, наконец, себя?! Не люблю я этого. Но на войне всем приходится убивать. И кому нравится, и кому не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вт Июн 14, 2005 5:14 pm
Ответить с цитатой

А кого убивать собрались?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот-маленький зверь

Участник


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 25
Откуда: г. Дальнегорск Приморский край РФ

Сообщение  |    Добавлено: Вт Июн 14, 2005 6:38 pm
Ответить с цитатой

"А кого убивать собрались?"

Можно и без вот этого. Пока нас убивают, по миллиону людей в год. Вам что нужно? Пока Вас лично убивать начнут? Или Вы знаете какое-то волшебное слово, что вас не тронут? Что-то Вы уж в себя в безопасности считаете. Ну да, Вася хорошо учился и слушался родителей и даже представить себе не мог, что он заболеет спидом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вт Июн 14, 2005 6:45 pm
Ответить с цитатой

То, что нас убивают, я и так знаю. И даже в меру сил с этим борюсь.
Но это совершенно не означает, что могу принять подобную ахинею.

Националисты - внутренний враг, который подтачивает систему изнутри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deem

Участник


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 600


Сообщение  |    Добавлено: Ср Июн 15, 2005 4:19 pm
Ответить с цитатой

Про убивать - это в на войне. Имел ввиду шовинизм. Smile
Не люблю я его, но иногда оранжевые такое гонят.... Причем, на русских... Чувствуют "линию партии".
ДА, небольшое гипотетическое колебание. Сори. Нет, нам такое не подходит. Я - интернационалист. Я за всеобщее благоденствие.
Ну и обязательное: Бей провокаторов!
Русские всегда были интернационалистами, иначе "окуппировали" территории другими, общепрнятыми в цивилизованном мире, способами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Ср Июн 15, 2005 5:21 pm
Ответить с цитатой

Для России национализм - гибель. Это имперский народ. Никто не говорит, что нельзя называть себя русским и этим гордиться, но строить на дискриминации других народов государственную политику - путь к дальнейшей потере территорий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот-маленький зверь

Участник


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 25
Откуда: г. Дальнегорск Приморский край РФ

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июн 16, 2005 6:06 pm
Ответить с цитатой

Вот Вы волынку завели! Да у нас в России нацменьшинства всегда жили гораздо лучше русского народа и за счет русского народа, они его объедали с позволения начальства, которое таким образом пыталось выглядеть добрым дядюшкой. Вас как перемкнуло. Где говориться (особенно в статье) о национализме?. Все так боятся великодержавного шовинизма, надо же! А великоместнический шовинизм вам значит люб? Эта еврейская тактика уже набила оскомину, лезут в карман, а когда их ловят за руку начинают вопить как безумные об антисемитизме. Тупое ворье освоило идеологию. Вот и результат.
Мы потеряли территории из-за дискриминации других народов? Да вы что такое говорите?! Мы потеряли эти территории от того, что мы развели всяких нацменьшинских привелегионеров, которые в конечном итоге распоясались и вцепились в кормящую руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deem

Участник


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 600


Сообщение  |    Добавлено: Чт Июн 16, 2005 6:50 pm
Ответить с цитатой

Ну, еще не все потеряно: в Росси есть еще всякие татарвастаны, опять же - чукчи. Smile Разберетесь с ними - вот вам и отторжение территорий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Чт Июн 16, 2005 6:57 pm
Ответить с цитатой

Волынка - это о нацменьшинствах. Какая, к черту, разница, кто человек по национальности? Именно из-за того, что национальность всегда подчеркивалась, все и рухнуло. Развозили это долбаное национальное самоопределение, формировали национальные элиты, создавали национальные анклавы, одновременно культивируя бытовой национализм и т.д. Русские и здесь отличились в 80-х: завели песню, что их нацменьшинства грабят и объедают. Рухнул Союз. Опять не слава богу, "все равно объедают", только теперь "незаконные мигранты" и субъекты федерации. Половины территорий уже нет, осталось только татар, башкир, северокавказцев и чукчей разогнать. И будет русским щястье. Ровно в границах Владимирской области. Новодворская помрет от сбычи мечт.

Есть граждане, у которых есть взгляды, способности, знания и т.д. Только это и должно определять их судьбу. А у русских должна быть империя, которая с национализмом несовместима. В общем, граждане, определитесь: вам империю или национальное государство. Если второе, то самое время нам здесь на Украине подумать о начале развития независимости. Чтобы нацменьшинством не обзывали и жовто-блакитные нашлепки на лысину не присобачили по пятой графе. А то мы тут уже полгода воюем за союз с Россией, а нам в ответ, что мы всю жизнь русских объедали. Не будем. Кушайте, ребята, вдоволь. Приятного аппетита. Laughing Только потом не жалуйтесь, что вокруг вас формируется "пояс враждебных псевдогосударств". За что боролись...

О евреях вообще дебилизм. Это уже, скорее, к психиатру, от навязчивых идей лечиться. Если в кране нет воды, значит выпили жиды. Если в кране есть вода, значит ссут жиды туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиб Кмирче

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 81
Откуда: оттуда....

Сообщение  |    Добавлено: Вт Июн 28, 2005 11:04 am
Ответить с цитатой

На самом деле, более рьяных националистов чем евреи, очень сложно найти. Среди других их тоже хватает, но эти самые клятые....
И многие юридические силки "о разжигании национальной розни" расставлены именно ими, для понятных целей. Ведь в основном только они пользуются этим.
И почему не говорят о холокосте белорусы со своим быцькой? Ведь их в войну погибло 25% ? Видимо потому, что они не евреи...
Те же армяне, которые пережили страшную резню очень скорбно и благородно хранят память об этом. А евреи пытаются извлечь всю возможную выгоду даже из собственной гибели. Причем делают это любыми способами, не брезгуя ничем......
Мне, поэтому, не хочется об этом и слушать. А они все равно навязывают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deem

Участник


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 600


Сообщение  |    Добавлено: Ср Июн 29, 2005 2:38 pm
Ответить с цитатой

Ну, когда их моного, и у них есть оружие - они очень даже не такие бижаемые (в Израиле).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиб Кмирче

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 81
Откуда: оттуда....

Сообщение  |    Добавлено: Ср Июн 29, 2005 3:06 pm
Ответить с цитатой

Только вот арабы им докучают. Не хотят куда-то уходить с родной земли и не обращая внимание на "богоизбранность евреев" взрывают их вместе с собой.
В штатах, кстати, негры - главные антисемиты. Видимо их очень уж достали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Ср Июн 29, 2005 8:12 pm
Ответить с цитатой

Самая хохма в том, что они еще в конце 19 века не знали, где находится та самая земля обетованная. Среди вариантов рассматривался и Крым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deem

Участник


Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 600


Сообщение  |    Добавлено: Чт Июн 30, 2005 1:01 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Самая хохма в том, что они еще в конце 19 века не знали, где находится та самая земля обетованная. Среди вариантов рассматривался и Крым.


А куда еще после Одессы Smile
А уж куда после Крыма - вопроса не возникает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиб Кмирче

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 81
Откуда: оттуда....

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июн 30, 2005 2:59 pm
Ответить с цитатой

Все верно, Крым - старинная еврейская территория. А все остальные, и татары в том числе - так для отмазки. Кстати, кем была спровоцирована департация татар - это еще вопрос. Кто ее провел мы знаем. А сейчас в Крыму активизировались караимы. Для спарвки - это теперь малый народ (сейчас около 2000 чел. на Украине, остальные закончились) потомки хазар, который исповедует иудаизм. Сами они не являются евреями, а лишь продолжатели религии хазарского каганата. Евреи сейчас постепенно растворяют их в себе. И помогают им выдвигать требования к власти. Вот например они требуют Киевскую кинассу (это по-ихнему синагога) которая возле Золотых ворот и другие культовые объекты по украине. Каким образом они их использовать будут - не имея представителей своей национальности вполне понятно. братья по иудейской вере напрвят и помогу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru