Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Симоненко занят массовыми акциями протеста ?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 19, 2008 8:51 pm
Ответить с цитатой

Москаль писал(а):
Не, ну с Симоненко-то давно уже всЁ ясно... Но ведь вся фракция КПУ, все 27 штыков способствуют сохранению оффшора на Кипре - это что, принципиальная позиция или политическая коррупция?


Ага, а если бы они проголосовали за ликвидацию оффшора, все начали бы вопить: вот, еще одно свидетельство того, что КПУ Юльке продалась. Evil or Very Mad
Кипр всегда был главным инвестором Украины. И всегда говорилось, что под кипрскими инвестициями маскируется российский капитал.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 19, 2008 9:15 pm
Ответить с цитатой

strannic писал(а):
Именно фракционная борьба сможет «выдавить» из руководства партии ренегатов, при общей внешней благопристойности. Конечно, борьбу надо понимать не только как говорильню, но и как действия, в частности отказ выдвигать компрометирующих себя коммунистов в депутаты, и соответственно отказ агитировать за них среди населения.


Осталось определиться с технологией. Предлагаю подобный сугубо внутрипартийный вопрос обсудить личной почтой или по телефону.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zigfrid

Участник


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 157
Откуда: Харьков

Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 19, 2008 9:47 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
В интернете можно найти массу дерьма, которое выливается на коммунистов. По-моему, ни одна партия не подвергается такой систематической травле. Поскольку ни доказать связь КПУ с Григоришиным, ни опровергнуть ее мы не можем, использовать "Анти-оранж" для тиражирования антикоммунистических сплетен и провокаций я не позволю.

Уважаемая Ольга,

никоим образом я не желаю лить грязь на КПУ, но скрывать некоторые аспекты современной политической действительности не стоит. Я прекрасно осознаю, что в современном политикуме партии существовать иначе не могут. КПУ не исключение. Особого дерьма в словах Григоришина в отношении КПУ не заметил, поэтому и разместил. Ссылку на материал нашел на вполне коммунистических ресурсах. Надо все-таки смотреть правде в глаза.
_________________
"Долгие и великие страдания воспитывают в человеке тирана."
Фридрих Ницше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 19, 2008 10:59 pm
Ответить с цитатой

Ключевая фраза: партии без этого существовать не могут.
Т.Е., спонсоров имеют все. Но только против коммунистов факт наличия предпринимателей-спонсоров используют для дискредитации. На некоторых действует.
Потому считаю, что не следует прятать голову в песок, но и самим акцентировать внимание на аспектах, которые используются для дискредитации партии, и тиражировать это на своих ресурсах не стоит.
Приблизительно так: есть красивая, в общем, женщина, но с противной родинкой на носу. Все это видят и понимают, что она хозяйку портит. Можно, говоря о женщине, постоянно подчеркивать: "но родинка эта на носу..." Это отсечет от нее ряд поклонников, которые, возможно, воприняли приятный облик в целом, но, когда их ткнули носом (или в нос Smile), им стало как-то неприятно, легкая брезгливость появилась. Таким образом, обычно, действуют соперницы или будущие свекрови, а не друзья и сторонники. Smile
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москаль

Модератор


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4278
Откуда: СССР

Сообщение  |    Добавлено: Сб Дек 20, 2008 2:58 am
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Кипр всегда был главным инвестором Украины. И всегда говорилось, что под кипрскими инвестициями маскируется российский капитал.


Вопрос не в т.н. "инвестициях", т.е о ввозе капитала. Вопрос в ВЫВОЗЕ. Тех самых денег, которые должны были остаться в стране в виде налогов, и распределяться в т.ч. и на социальные нужды, о которых на словах так пекутся КПУшники... А превращаются в состояния ахметовых и коломойских...

Юлька... Кто мешал фракции КПУ разработать свой законопроект?

К истории вопроса. Дважды Юлька становясь премьером вносила Кипр в перечень оффшоров, и дважды Янукович изымал Кипр из этого перечня. Принятие закона положило бы конец этой чехарде...
_________________
От чЁрта открестишься, а от москаля и дубиной не отобьЁшься.
(Русская пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zigfrid

Участник


Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 157
Откуда: Харьков

Сообщение  |    Добавлено: Сб Дек 20, 2008 1:26 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Ключевая фраза: партии без этого существовать не могут.
Т.Е., спонсоров имеют все. Но только против коммунистов факт наличия предпринимателей-спонсоров используют для дискредитации. На некоторых действует.

Может к такой реакции подталкивает позиция КПУ? Для меня все давно ясно, еще с тех победных выборов. Я иллюзий не питаю.

Цитата:
Потому считаю, что не следует прятать голову в песок, но и самим акцентировать внимание на аспектах, которые используются для дискредитации партии, и тиражировать это на своих ресурсах не стоит.

Для лечения болезни, а болезнь коммунистического движения налицо, следует поставить диагноз для начала. И если закрывать глаза на очевидные вещи, то боюсь, диагноз будет неверным. Опыт КПУ очень важен для будущего коммунистического движения, тем более его негативные аспекты. Я не заметил среди постоянных участников форума желания намеренно дискредитировать партию тем более, когда о негативе говорят и видные представители партии (Грач).
_________________
"Долгие и великие страдания воспитывают в человеке тирана."
Фридрих Ницше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru