Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

"Цивилизованный" пидаростан

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение "Цивилизованный" пидаростан  |    Добавлено: Пт Фев 08, 2008 5:03 pm
Ответить с цитатой

Предлагаю в этой теме собирать свидетельства "цивилизованности" и "продвинутости" ЕС, а также свидетельства ее "процветания".

Атеистическая «розово-голубая» Голландия – модель будущего мира

Амстердам, Февраль 08 (Новый Регион, Всеволод Ягужинский) – Недавно в Голландии был проведен провокационный опрос. Более 20 тысяч постоянных зрителей телепрограммы EenVandaag должны были ответить, представителя какой из групп населения они предпочли бы выбрать главой государства.

Результаты опроса показали, что в Нидерландах практически не существует гендерных предрассудков и недоверия к сексуальным меньшинствам: более 90% респондентов не против, если страной будет править женщина, и 78% отдали бы свой голос за гомосексуалиста, пишет РБК daily.

Зато верующие политики, судя по результатам опроса, пользуются гораздо меньшей популярностью среди голландцев. По словам экспертов, Голландия сегодня – это идеальная модель того, что будет происходить в ближайшее время в мире господства либеральных ценностей.

Как показал опрос, у голландцев не существует каких-то ярких антипатий в отношении представителей определенных конфессий. Наименьшее количество респондентов, правда, отдали бы свои голоса за президента-мусульманина (27%).

Но нетрудно угадать здесь логику опрашиваемых: прецедента правления президента-мусульманина в европейских странах еще не было. Однако соблюдающий религиозные предписания президент-христианин устроил бы немногим большее количество голландцев – за него проголосовало бы 33% опрашиваемых. Зато 87% респондентов отдали бы свои голоса за президента-атеиста.

По словам экспертов, такой перекос в симпатиях к различным группам населения на Западе неслучаен: религия действительно теряет здесь свою актуальность. На смену религиозной морали и духовным ценностям приходит закон, лоббирующий интересы достаточно узких групп населения. Отсюда и та «революция меньшинств», которая по сути уже свершилась на Западе.

Однако, как считает президент экспертного центра консультирования «Неокон» Михаил Хазин, процесс «расхристианизации», сопровождаемый либеральной истерией на почве прав всевозможных меньшинств, носит не спонтанный, а целенаправленный характер. И отвечает он интересам, прежде всего, очень узкой прослойки элит, в руках которых на протяжении последних нескольких лет нарастает концентрация основных ресурсов.

Для того чтобы этот процесс и дальше набирал обороты, главной ценностью западно-либерального мира должны стать деньги, а не религиозно-нравственные основы христианской морали, призывающей к умеренности.

Культивирование прав меньшинств, в особенности сексуальных, окончательно добивает христианские ценности на Западе, считают эксперты. Библейскую историю о Содоме и Гоморре, которая, по мнению апологетов христианства, дает однозначный ответ об отношении христианства к гомосексуализму, вспоминают все реже.

И, напротив, все увереннее и громче слышны голоса западного «духовенства» о том, что нетрадиционная сексуальная ориентация вообще не является грехом. Два года назад об этом прямо сказала 52-летняя Кэтрин Джефферс Шори, первая женщина-глава англиканской Епископальной церкви США. «Я не верю, что гомосексуализм – это грех», – заявила она.

Конечно, в последнее время на Западе предпринимаются попытки вернуть христианским ценностям прежний статус. Однако они пока настолько неуверенны, что переломить сложившуюся ситуацию уже вряд ли удастся.

Так, вместо того чтобы осудить гомосексуализм и прекратить принимать в священники людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, англиканская церковь Великобритании предписала гомосексуалистам всего лишь изменить свое поведение на людях, если они хотят получить духовный сан, отмечает РБК daily.

Таким образом, «революция меньшинств» и дальше будет набирать обороты. Закончится же эта революция полной перестройкой западной системы: на смену демократическому правлению большинства и религиозной морали окончательно придет власть олигархии и тех законов, которые будут отвечать их интересам и которые не будут иметь ничего общего с прежними нормами нравственности.

http://www.nr2.ru/society/163207.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение Re: "Цивилизованный" пидаростан  |    Добавлено: Пт Фев 08, 2008 7:10 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
По словам экспертов, Голландия сегодня – это идеальная модель того, что будет происходить в ближайшее время в мире господства либеральных ценностей.

Вот блин, мои подозрения оправдались в том, что такая "модель" выбрана для "перестройки" мира сейчас Evil or Very Mad
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТЕПНОЙ

Участник


Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 324


Сообщение  |    Добавлено: Пт Фев 08, 2008 8:36 pm
Ответить с цитатой

Будучи в Германии, я часто не рискую обратиться к кассирам или др. обслуживающему персоналу - как? Фрау\фройлн - а вдруг это парень ? на чем зацепиться глазу в определении половой принадлежности? руки? - тонкие, нежные, маникюр, ну и что? грудь? (у немок - ха!) бедра? (да чччерт его знает) лицо? (гладкое, сережки...) глаза - макияж? (дык редкость - то у тамошних женщин). И так стоишь, тупо рассматриваешь перед собой уже начинающее проявлять недовольство Нечто и только потом - по ГОЛОСУ - определяешь - да, увы, не фрау. Нетренирован славянский глаз на тонких европидоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Achtung!Panzer

Участник


Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 174


Сообщение  |    Добавлено: Сб Фев 09, 2008 12:50 am
Ответить с цитатой



(С) Сергей Гутиев
http://kvshurov.livejournal.com/176044.html#cutid1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
березарк

Участник


Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1


Сообщение  |    Добавлено: Чт Фев 21, 2008 6:57 am
Ответить с цитатой

Губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценегер подписал наиболее радикальный прогомосексуальный законопроект в истории Соединенных Штатов – SB777 наряду с четырьмя другими прогомосексуальными проектами вступит в силу с 1 января 2008 года.
Этот законопроект по сути делает маленьких детей заложниками "толерантности" и может привести к совершенно непредсказуемым последствиям.
Как сообщает "Религия и СМИ", закон SB777 ставит вне закона и обязывает заменить:
книги и инструкции, которые описывают брак, как союз только между мужчиной и женщиной;
книги и инструкции, которые утверждают, что люди рождаются мужского или женского пола, а не чем-то посередине;
книги и инструкции, в которых не упоминаются люди с измененным полом, бисексуалы и гомосексуалисты в историческом ракурсе;
сексуальное образование, которое не обучает гормональным инъекциям и смене пола;
Королеву и Короля выпускного бала, которыми до подписания этого закона могли быть только девушка и юноша соответственно;
туалеты для мальчиков и девочек (мальчик, который чувствует себя девочкой, будет иметь право посещать туалет и раздевалку для девочек, и наоборот).
Новые правила для школ распространяются на всю общеобразовательную школу от детского сада (5 лет) и до 12 класса.
Рэнде Томассон, правозащитник и руководитель Кампании за детей и семьи, так прокомментировал ситуацию: "Арнольд Шварценеггер продал детей в руки тех, кто будет обучать их "альтернативному" сексуальному образу жизни. Это означает, что маленькие пятилетние дети будут морально изнасилованы в школьных классах. Позор Шварценеггеру и законодателям демократам за превращение каждой школы в Калифорнии в центр подготовки сексуальных извращенцев".
"Многие до сих пор не решаются поверить, что такое вообще стало возможным, и что наш губернатор в действительности подписал этот законопроект, – пишет Галина Бондар. – К тому же, ряд российских новостных лент и радиоканалов, как это часто случается, неверно перевели на русский язык информацию, сообщив всему миру, что губернатор наложил вето на ряд гомосексуальных законопроектов в Калифорнии. К глубокому сожалению, большинство законопроектов были подписаны в закон нашим губернатором."
Многие русскоязычные и американские христиане встревожены сложившейся ситуацией в штате Калифорния. Под руководством нынешнего губернатора штата принимаются многие безбожные, с их точки зрения.
Источник: www.pravoslavie.ru
Текст закона в оригинале можно найти здесь: http://info.sen.ca.gov/cgi-bin/postquery?bill_number=sb_777&sess=CUR&house=B&site=sen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru