Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Джордж Буш – умственно больной человек

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение Джордж Буш – умственно больной человек  |    Добавлено: Вс Фев 13, 2005 12:07 am
Ответить с цитатой

К такому выводу пришли авторы статьи в иранской газете Jomhouri Eslami, ознакомившись с докладом президента США "О состоянии страны".

Больше всего авторам статьи не понравилось заявление Дж.Буша касательно иранской проблематики. Журналисты Jomhouri Eslami на основе аргументов главы Белого дома сделали вывод, что президент США умственно болен.

Помимо медицинских вопросов в иранской газете были затронуты и некоторые другие аспекты деятельности американского президента. Главу Белого дома назвали "игрушкой в руках сионистов и экспансионистских картелей" и в то же время "злобным и недалеким поджигателем войны".

Стоит напомнить основные моменты выступления американского президента, которые так разозлили Тегеран. В частности, Дж.Буш отметил, что Иран остается одной из основных стран, которая поддерживает терроризм. При этом Тегеран пытается завладеть ядерным оружием и лишает свой народ свободы, которой тот ищет и которой достоин.

Ранее Дж.Буш неоднократно называл Иран одним из государств, входящих в так называемую "ось зла". Во время своей недавней речи Дж.Буш заявил, что США поддерживают стремления иранского народа к свободе, что было расценено в Тегеране как призыв к смене режима.

Начало нового президентского срока американского лидера совпало с эскалацией напряженности в отношениях между двумя странами. Недавно президент США не исключил возможность силовой операции против Ирана, если Тегеран будет продолжать попытки завладеть ядерным оружием, однако позже госсекретарь США Кондолиза Райс смягчила тон данного заявления, сообщив, что в данный момент "в планы американской администрации силовая операция против Ирана не включена".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olia

Участник


Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 385
Откуда: ОДЕССА

Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 14, 2005 2:04 pm
Ответить с цитатой

А это правда, что в молодости Буша задерживали за наркотики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 14, 2005 9:54 pm
Ответить с цитатой

По-моему, все же за алкоголизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olia

Участник


Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 385
Откуда: ОДЕССА

Сообщение  |    Добавлено: Ср Фев 16, 2005 12:22 am
Ответить с цитатой

Но все-таки задерживали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Русин

Участник


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 231
Откуда: Киев

Сообщение Отрадный факт  |    Добавлено: Вт Фев 22, 2005 5:02 pm
Ответить с цитатой

А еще нынешние америкосы признали слабого головой Буша одним из самых выдающимся из всех американских президентов.
Что еще лучше может показать прогрессирующую дебилизацию населения?
Чему я искренне рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вт Фев 22, 2005 5:13 pm
Ответить с цитатой

Что интересно, экономический кризис в США мозги им на место не поставил. Видимо, убивать бедных гамбургероедам приятнее, чем самим быть богатыми. Smile Но это уж к вопросу психологии западников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olia

Участник


Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 385
Откуда: ОДЕССА

Сообщение  |    Добавлено: Вт Фев 22, 2005 7:28 pm
Ответить с цитатой

Американцы выбрали себе подобного. Отсюда следует вывод, что большинство американцев тоже не дружат с головой.

Не скажу, что я знакома со всеми американцами, но те, кого я знаю - не поддерживают Буша. Многие даже решил от греха подальше переселиться в Канаду на время его правления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru