Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

В политике не бывает окончательных побед и поражений
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 23, 2005 9:13 pm
Ответить с цитатой

Че Геварра писал(а):
Ольга Киевская писал(а):
Че Гевара, попридержите коней.
Вначале определитесь, Вы хотите хаять рыжих, или альтернативы им не видите? Вы поддерживаете Россию, или намерены поливать ее грязью?

А сейчас только ленивый не хаит рыжих (или помаранчевых?). При этом все хором говорят, что "ведь мы говорили". Что такое оранжевые мы видим. Хотелось бы увидеть тех, кто придет им на смену в 2006. Альтернативу то я вижу, но вряд ли эта сила сможет взять на себя смелость выступить. Ее загнали в угол, те которые и привели своими "разумными" действиями рыжих к победе.
А придерживать коней надо было в апреле 2004. А сейчас уже времени нет. Все раскачиваемся? И долго будем раскачиваться? Может быть в пасочки поиграем? Болтать все гаразды. Действовать никто не хочет. Такими сонными темпами дождемся, что в апреле 2006 прикроют и этот болтофорум.


Если вы считаете этот форум просто "болтофорумом", то не тратьте время. Вперед к конкретным действиям. Если вы считаете себя способным "перевернуть ситуацию", то почему бы вам не подать документы на этот конкурс. Ели возьмут, конечно. Вы ведь не указали откуда вы нам послания шлете. У меня впечатление что из той самой Аргентины, куда билет 399 зеленых стоит.
Подавайте документы, а мы за вас поболеем.

Адрес статьи: http://zadonbass.org/news/message.html?id=12522
Киев: На замещение министерских должностей в общественном правительстве будет объявлен конкурс

Новости | 23 марта 2005г. | 16:02

В связи с тем, что продолжается процесс формирования Общественного Кабинета Министров Украины, в ближайшие дни будет объявлен конкурс на замещение наиболее ответственных должностей. Об этом сообщила пресс-служба Виктора Януковича.

По словам Виктора Януковича, в состав Общественного правительства войдут некоторые министры бывшего кабинета. Но будет и немало новых интересных имен. Янукович подчеркнул, что правительство будет состоять из представителей коалиционных сил.

Общественное правительство будет мониторить деятельность официального правительства, анализировать его работу и предлагать альтернативные решения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Че Геварра

Участник


Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 21
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ

Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 23, 2005 9:27 pm
Ответить с цитатой

Bagira писал(а):
Че Геварра писал(а):
Ольга Киевская писал(а):
Че Гевара, попридержите коней.
Вначале определитесь, Вы хотите хаять рыжих, или альтернативы им не видите? Вы поддерживаете Россию, или намерены поливать ее грязью?

А сейчас только ленивый не хаит рыжих (или помаранчевых?). При этом все хором говорят, что "ведь мы говорили". Что такое оранжевые мы видим. Хотелось бы увидеть тех, кто придет им на смену в 2006. Альтернативу то я вижу, но вряд ли эта сила сможет взять на себя смелость выступить. Ее загнали в угол, те которые и привели своими "разумными" действиями рыжих к победе.
А придерживать коней надо было в апреле 2004. А сейчас уже времени нет. Все раскачиваемся? И долго будем раскачиваться? Может быть в пасочки поиграем? Болтать все гаразды. Действовать никто не хочет. Такими сонными темпами дождемся, что в апреле 2006 прикроют и этот болтофорум.


Если вы считаете этот форум просто "болтофорумом", то не тратьте время. Вперед к конкретным действиям. Если вы считаете себя способным "перевернуть ситуацию", то почему бы вам не подать документы на этот конкурс. Ели возьмут, конечно. Вы ведь не указали откуда вы нам послания шлете. У меня впечатление что из той самой Аргентины, куда билет 399 зеленых стоит.
Подавайте документы, а мы за вас поболеем.

Адрес статьи: http://zadonbass.org/news/message.html?id=12522
Киев: На замещение министерских должностей в общественном правительстве будет объявлен конкурс

Новости | 23 марта 2005г. | 16:02

В связи с тем, что продолжается процесс формирования Общественного Кабинета Министров Украины, в ближайшие дни будет объявлен конкурс на замещение наиболее ответственных должностей. Об этом сообщила пресс-служба Виктора Януковича.

По словам Виктора Януковича, в состав Общественного правительства войдут некоторые министры бывшего кабинета. Но будет и немало новых интересных имен. Янукович подчеркнул, что правительство будет состоять из представителей коалиционных сил.

Общественное правительство будет мониторить деятельность официального правительства, анализировать его работу и предлагать альтернативные решения.


Нет, нормально! Думал уже подать заявление, так куда вы меня послали? На этот очередной сайт, которых перед выборами было сотни, а ходили туда пару десятков оплаченных визитеров (но это отдельная и длинная тема)?
Лучше скажите, куда подавать заявления? А, то у меня уже руки чешутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 23, 2005 9:53 pm
Ответить с цитатой

Там же написано, в ближайшие дни будет объявлен конкурс.
Вот и следите за прессой и объявлениями.
Или действуйте в духе в духе страных-новых времен. Что у какого нить кума нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Че Геварра

Участник


Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 21
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ

Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 23, 2005 10:00 pm
Ответить с цитатой

Bagira писал(а):
Там же написано, в ближайшие дни будет объявлен конкурс.
Вот и следите за прессой и объявлениями.
Или действуйте в духе в духе страных-новых времен. Что у какого нить кума нет?


Готов поспорить, что назову состав этого общественного образования. Будут все знакомые лица, которые и привели нас к поражения.
Вот место Геббельса я бы и занял. Может было бы поболее толку. ПО крайней мере таких ошибок бы не допускал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 23, 2005 10:36 pm
Ответить с цитатой

Че Геварра писал(а):
А сейчас только ленивый не хаит рыжих (или помаранчевых?). При этом все хором говорят, что "ведь мы говорили". Что такое оранжевые мы видим. Хотелось бы увидеть тех, кто придет им на смену в 2006. Альтернативу то я вижу, но вряд ли эта сила сможет взять на себя смелость выступить. Ее загнали в угол, те которые и привели своими "разумными" действиями рыжих к победе.
А придерживать коней надо было в апреле 2004. А сейчас уже времени нет. Все раскачиваемся? И долго будем раскачиваться? Может быть в пасочки поиграем? Болтать все гаразды. Действовать никто не хочет. Такими сонными темпами дождемся, что в апреле 2006 прикроют и этот болтофорум.


Раздайся море, Че Гевара плывет. Smile
Люблю я этих "революционеров".
"Давайте действовать". Давайте. Начните с себя, предложите что-нибудь настолько радикально-пушистое, что посрамленные болтуны данного форума, одним движением оключив компьютеры побегут за Вами на баррикады громить рыжих. Если сие знаменательное событие произойдет, в тот же миг закрою проект и пойду "действовать".
Пока же я вижу злобствующего по поводу "проигрыша" мизантропа, который активно занимается болтовней на форуме (чужом, необходимо отметить, а где же действия?), и бурчит на тему "сделайте мне революцию". Smile
Прежде, чем кого-то учить, начните с себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Че Геварра

Участник


Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 21
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ

Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 23, 2005 11:15 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Че Геварра писал(а):
А сейчас только ленивый не хаит рыжих (или помаранчевых?). При этом все хором говорят, что "ведь мы говорили". Что такое оранжевые мы видим. Хотелось бы увидеть тех, кто придет им на смену в 2006. Альтернативу то я вижу, но вряд ли эта сила сможет взять на себя смелость выступить. Ее загнали в угол, те которые и привели своими "разумными" действиями рыжих к победе.
А придерживать коней надо было в апреле 2004. А сейчас уже времени нет. Все раскачиваемся? И долго будем раскачиваться? Может быть в пасочки поиграем? Болтать все гаразды. Действовать никто не хочет. Такими сонными темпами дождемся, что в апреле 2006 прикроют и этот болтофорум.


Раздайся море, Че Гевара плывет. Smile
Люблю я этих "революционеров".
"Давайте действовать". Давайте. Начните с себя, предложите что-нибудь настолько радикально-пушистое, что посрамленные болтуны данного форума, одним движением оключив компьютеры побегут за Вами на баррикады громить рыжих. Если сие знаменательное событие произойдет, в тот же миг закрою проект и пойду "действовать".
Пока же я вижу злобствующего по поводу "проигрыша" мизантропа, который активно занимается болтовней на форуме (чужом, необходимо отметить, а где же действия?), и бурчит на тему "сделайте мне революцию". Smile
Прежде, чем кого-то учить, начните с себя.


Это еще одно недалекое ршение - громить рыжих. И что получим? И так скоро большинство оппозиции пересажают. Так давайте им лишний повод.
Революционной ситуации на сегодня не наблюдается. Искусственные революции обычно заканчиваются жестким террором.
А вот создание революционной ситуации - это искусство. Здесь выкриками "бей рыжих!" ничего не добьешься, а к этому сводится вся политика оппозиционеров. Еще раз отмечу - они не умеют работать в состоянии оппозиционеров. Может быть через года два-три и созреют. Но победу надо одерживать через год.
В том же теневом кабмине не должно быть старых лиц. Старых в прямом и переносном смысле. Там должны быть люди с новыми идеями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru