Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Информационный обмен между форумами

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вопросы администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veltan

Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 3


Сообщение Информационный обмен между форумами  |    Добавлено: Сб Мар 19, 2005 2:34 am
Ответить с цитатой

У меня тут предложение к модерам: связаться с модерами других форумов для размещения на всех наших форумах действительно срочных и важных сообщений. Так можно очень быстро настроить информационный канал по всему Юго-Востоку. К примеру, Вы, Ольга Киевская связыветесь с модером нашего www.sevastopol.info и он размещает это в "важные". И все посетители нашего форума будут иметь возможность БЫСТРО отреагировать на то или иное сообщение. Таким же образом связаться с Днепром, Харьковом и Донбассом.

Первый пост - и сразу оффтоп. Но я исправлюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Сб Мар 19, 2005 3:15 am
Ответить с цитатой

Интересная мысль.

Как Вы представляете себе это технически? Рассылка для модераторов? Это сделать могу на сабскрайбе. Вручную сообщать на каждый форум слишком накладно по времени.
Если есть какие-либо идеи по этому поводу, буду признательна.
Также была бы благодарна за предоставление адресов знакомых Вам дружественных форумов, к администрации которых можно было бы обратиться с таким предложением.

Надеюсь, мне все же удастся создать кольцо сайтов, тогда все станет намного проще. Но межфорумная информационная сеть не помешает.

ПС. Оффтоп у нас преступлением не является, всегда считала, что загнать живую дискуссию в рамки невозможно. Ваше сообщение перенесла, т.к. оно представляет интерес и требует особого обсуждения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вопросы администрации Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru