Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Новые приключения рыжих

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение Новые приключения рыжих  |    Добавлено: Пт Мар 11, 2005 11:58 pm
Ответить с цитатой

ЖИТЕЛИ ПАЛАТОЧНОГО ГОРОДКА В ЦЕНТРЕ СИМФЕРОПОЛЯ ЗАДЕРЖАНЫ ПРИ ПОПЫТКЕ ОГРАБЛЕНИЯ ПРОХОЖЕГО
Председатель Совета министров Крыма Сергей Куницын поручил правоохранительным органам расследовать инцидент, произошедший в ночь с 5 на 6 марта в центре Симферополя.
По имеющейся информации двое обитателей палаточного городка установленного около месяца назад на площади имени Ленина организацией именующей себя «Народный фронт Крыма», были задержаны правоохранительными органами при попытке ограбления жителя Симферополя. Молодые люди избили случайного прохожего, отобрали у него верхнюю одежду, обувь и деньги, однако вскоре после нападения на пострадавшего их задержал наряд милиции. По информации правоохранительных органов, один из двух задержанных является комендантом так называемого палаточного городка. Седьмого марта сюжет об этом инциденте был показан в программе новостей ГТРК «Крым» после чего главному редактору программы Елене Рожен позвонил домой руководитель «Народного фронта» Виктор Невирко и недвусмысленно угрожал ей. Журналист была вынуждена обратиться по этому поводу в правоохранительные органы, а также к руководству республики с просьбой защитить ее от преследований.
«Это уже выходит за рамки акций гражданского протеста и все больше походит на какую-то организованную группировку, занимающуюся грабежами в центре столицы и на глазах у всех,»- сказал Куницын. Глава крымского правительства поручил также правоохранительным органам разобраться, насколько законно владеет Виктор Невирко огнестрельным оружием, в том числе полуавтоматическим, которое он демонстрировал, выступая в эфире телерадиокомпании «Черноморская».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru