Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Вопрос к Солару
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
adversarius

Гость






Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 06, 2005 3:29 am
Ответить с цитатой

Слушай, баран клеветнический, мне на тебя плевать и на твою "доброту" и на твои низкие, убогие словечки. Twisted Evil
Каждый здравомыслящий человек прекрасно видит твою шизу (с отсебятиной) и ложь (полную несовместимость с писаниями), а вообще, достаточно на харю твою взглянуть имбецильную... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Последний раз редактировалось: adversarius (Пн Июн 06, 2005 3:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 06, 2005 3:30 am
Ответить с цитатой

peleng писал(а):
Цитата:
Пожалуйста, если можно поконкретнее, - я так вроде улавливаю смысл вопроса, - но не уверен вполне что правильно.
далее: наблюдения за нынешним "главой" страны на протяжении последних лет вызывают тягостное чувство. у меня создалось впечатление, что во многом его т.н. успех обусловлен использованием древних магических практик. и мне думается, что его ближайщая родственница сыграла в этом не последнюю роль. если это так, как по вашему мнению, может измениться схема питания ю в связи с фактом ухода в. т.? в этом контексте я бы не хотел заострять внимание на слишком явных проявлениях потустороннего (взрыв сверхновой в декабре прошло года, землетрясение в юва и проч.). гораздо интересней, мне кажется, мелочи: манера жестикуляции героя, знаменитое ифано-франковское яичко... ваше мнение?


Питание, вряд ли изменится от этого, - он давно (с 21/09/04; 12:50:58 UT) не живёт по программе в которой рождён. Кроме того ВТ и ЮВ родились в один день 27/11 и их карты практически дублируют друг друга по важнейшим показателям. На день ухода ВТ, - ничего кроме "классики", - надо добавить однако, - как ЮВ так и ВТ имеют выраженный, т.наз. показатель "мировой женственности" - псевдобогоматери, - а проще и по другому, - то вавилонской блудницы, - читайте Пелевина - Иштар наоборот, - это значит "суккуб_воплощённый". Так что ЮВ его "родила" второй раз и по своему. Это кстати объясняет её какую-то странную "нежность" с ВА, - все видели как она его обнимала и гладила по голове, - в день когда её утверждали в должности на ВР. Я прекрасно помню как ещё в 2003 относились в офисе ЮВ, к ВА и как она без всякого пиетета и сомнений обсуждала вариант прихода к власти путём "княгини ольги" см. тему "БЗ"...

Однако несмотря на то что ВА сейчас более 83 лет "кармического возраста" (эта дата находится на стандартном кармическом контроле, - с некоторыми %-ными надбавками, - с 31/12/04), - но гороскоп физического пространства/объёма у него 51 летний...

Чтобы избежать конфликта программ и предотвратить "преждевременный" распад ВА, - они одно время собирали как ювенильную кровь (также и контрафактные фетальные препараты использовали), - есть сигналы даже и по Киеву, - для переливания, но это как правило требуется прямое и помогало это только до 26/12/04, - теперь они просто "ритуально" мочат выдающихся людей, - из прошлой системы (это важно!), - и запитываются там, - причём для поддержания "обеих программ", - примеры я полагаю приводить не надо. Для иллюстрации "технологии получения результата чужими руками" можно привести недавно прошедший по ОРТ кажется (или НТН?), фильм "Визит Дамы", - там она ещё и с армянской фамилией, правда по мужу, - (?ЮВ? - !!!), - вот таким образом, - получается необходимо только озвучить заказ в определённых кругах обосновав его скажем местью или "высшей справедливостью", и придавить всю экономику в стране, - сразу найдутся исполнители и концы будут "в воде"...

После "крайней" запитки через ЮК, - ВА стал намного "лучше и здоровее" выглядеть и даже поправился немного, - однако они допустили серьёзный просчёт (см. по ссылке) и теперь опять без источников, - эта тема также поставлена на контроль "системы ЗОРОАСТР", - намеченный на Пасху ритуал под угрозой срыва, - поэтому они будут искать решение ещё более "нетрадиционными" путями...

Ну а про "ивано-франковское яичко" я уже писал в теме "БЗ", - там конечно бесследно всё равно не прошло, - помните фильм арьева про "симметричный ответ", - так там показывают ЮВ которая в среду (в Конотопе!) получает совсем "непредвиденный" удар тупым предметом и даже глазом не моргнёт, - а через 3 дня случай с ВФ (Иван Франко, - известный масон и центр там соответствующий), - всё наоборот, - это называется "обратная передача" с экстериоризацией через СМИ "задним числом", - но там стояла защита и побочное действие проявилось только в "поствыборной" депрессии от которой ВФ лечился в подмосковном ПНД для VIP. Правда ему больше вреда от нейролептиков чем от этой процедуры, - на физике и в Духе, - однако они это использовали как Ч_3.14R, - так как более ничего не добились, - а били насмерть...

Пока всё. Еще что интересно? ... Да, - а про ВТ я писал на ФОРУМЕ, насчёт всех отречений субмортальных публичных и прочих нюансах, - прошу туда и через личку поиск всех сообщений, - я не помню где это лежит...

Успехов в изучении "новоукраинского политического вудуизма" Rolling Eyes Shocked Twisted Evil Laughing Arrow
_________________
Ом инь! Ом свабхава шудхо сарва дхарма свабхава шудхо хан!

Преподобный Шри Бава Всенаху™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 06, 2005 3:44 am
Ответить с цитатой

adversarius писал(а):
Слушай, баран клеветнический, мне на тебя плевать и на твою "доброту" и на твои низкие, убогие словечки. Twisted Evil
Каждый здравомыслящий человек прекрасно видит твою шизу (с отсебятиной) и ложь (полную несовместимость с писаниями), так Шо отдыхай, общающийся с бесами Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Опачки! Laughing
Ты не только прикололся, - но и по простоте своей бесовской, - сразу видно мелкого, нерангового беса подползающего, - сделал вполне "случайно" Доброе Дело, - смотри накажет тебя хОзяин пентаграммЫ Evil or Very Mad , - ты мне помог страницу перевести, - подряд много сообщений от одного автора, - никак не хотят перелистываться, - и была проблема (перегрузки страницы), - ты мне своим глубоко идиотским демаршем очередным, её разрулил, - "спасибо" бесам не говорят, - поэтому если симметрично рассуждать, - я тебе говорю "погуби тебя сатана", - что на вашей бесовской лингве адекватно нормальной человеческой благодарности, - которой ты скотина безрогая, - безусловно не заслуживаешь, - Exclamation Exclamation Exclamation Arrow Arrow Arrow Surprised Surprised Surprised Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarius

Гость






Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 06, 2005 3:52 am
Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Тут стоит констатировать следующее, твои постинги явное проявление шизофрении, так Шо лечись, имбецил хренов, не игнорируй врачей. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Симптомы на "лицо":
Отличительные признаки шизофренических расстройств – нарушения мышления, восприятия, аффекта и моторной функции.
Расстройства, свойственные шизофрении, поражают фундаментальные функции, которые придают нормальному человеку чувство своей индивидуальности, неповторимости и целенаправленности.
Такие люди могут рассматривать себя как центр всего того, что происходит. Начало заболевания может быть острым с выраженными нарушениями поведения или постепенным, с нарастающим развитием странных идей и поведения. Одно из проявлений болезни это стойкие бредовые идеи другого рода, которые неадекватны для данной социальной культуры и совершенно невозможны по содержанию, такие как идентификация себя с религиозными или политическими фигурами, заявления о сверхчеловеческих способностях... и т.д. и т.п.
quod erat demonstrandum
Вернуться к началу
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 06, 2005 4:14 am
Ответить с цитатой

peleng писал(а):
solar fire, прежде всего - огромное спасибо за предоставленную информацию. первое впечатление такое, что всё намного хуже, чем представлялось раньше. уверен, что вопросы по теме еще возникнут. пока обрабатываю полученные сведения.

ps машина зороастра, точнее файл по теме, распаковал, но запустить не могу. что там?


Угум Smile. Огромное пожалуйста...

Там файл по адресу после распаковки должен быть The _ZOROASTR system.eml , - это в Оутлук Экспресс, открывается, - но если у Вас он глючит, - то измените через Винд_Коммандер, - на открывать с помошью HTML, - должно открыться, - я проверил сейчас скачалось и открылось нормально, - трафик уже поджимает Smile. Много не смогу перекачивать. Должно быть нормально вроде всё.

Это "последнее китайское предупреждение", - оно в неоформленном виде есть ЗДЕСЬ, причём там ещё и комментарии по исполнению - дайджест...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 06, 2005 4:19 am
Ответить с цитатой

peleng писал(а):
Цитата:
Успехов в изучении "новоукраинского политического вудуизма"
да, насчет батареек я понял, спасибо. смерть кравченко в предложенном ключе не рассматривал - это ново для меня. но в этой связи, увы, сразу вспоминается история "титаника" (лимит жертв исчерпан, начинаются массовые казни)... апрель и киевское море? бр-р-р-р....
творчество виктора олеговича как отправная точка? не знаю... все-таки там несколько иные условия задачи были, или я не прав? гоголь в этом контексте более однозначен (конотоп и прочая и прочая...).
информация к размышлению: "брат 2" vs "превосходство борна". превосходство исключительно в названии?
кстати и реверансы вф в сторону церкви в контексте сказанного находят своё логичное объяснение. хотелось бы надеяться, что он в курсе событий (впрочем он хороший эмпатик, как мне кажется).
еще раз спасибо
Smile Smile Smile
ps послушал запись юв. по-моему она вас "клеила". голосок у ней был такой, как бы сказать, елейный... крыса одним словом, а может и кое-что похуже.


Насчёт апреля (и мая особенно!), - там много чего будет, - а ещё больше может быть. Два затмения, - 8-го Солнечное (очень сильное - градус экзальтации Солнца и "Соляр" Ларисы Гармаш, вот это "!???!", видимо, - хотя, кто "оно" знает Wink , - но мои "старые" стихи цитирует..., - там фишка с Женщиной-Люцифером, - должна решиться как-то по взрослому) и 24-го Лунное, причём второе как я и сказал "чернобыльское" и последнее в кванте, + это зеркальное "обратное" затмению 28-го октября, - предвыборному, я о нём в "БЗ", - писал. К тому-же Пасха на день Шабаша (Золотого Тельца), - по этому вопросу рекомендую СЮДА, а там по самой странице посмотрите и по ссылкам (на Ходоса в частности, - рекомендую себе сохранить, - классика)...
Надеюсь с Киевским Морем, - пронесёт, - по идее должны быть другие моменты и позже, - ЛЕТОМ, - хотя возможны варианты, - здесь непосредственно в процессе будет решаться (Zoroastr)...

По Виктору Олеговичу Пелевину, - то я как "Я" Smile , могу сказать что (GP) это сильнейший (гениальный безусловно) расширенный комментарий к Откровению, - независимо от того что планировал Автор. Поэтому пока не стану более подробно комментировать, - но там есть о чём подумать. Это вовсе не исключает Гоголя, - разница как между Ньютоном и Эйнштейном, - одно другому не мешает.

Про, - "к размышлению: "брат 2" vs "превосходство борна"", - второе не в курсе, - поэтому plz, - подробнее...

Реверансы ВФ, - очень скудные и нестратегичные, - там все "отличились" и власти и церкви, - не вижу никакого просвета пока, - даже и самая "радикальная" Витренко, - получив на руки "всю масть", - просто не подходит к телефону, - увы для них выдуманная масонами политкорректность важнее реальности и победы. А, - ВФ, - уже просто "зализали", - он уже настолько окружён холуями и провокаторами, + теми кто сейчас борется за место под "альтернативным солнцем", - что покамест мой прогноз негативный очень, - но там посмотрим (у него по идее всё есть, - Коновалюк сказал что передал, - но там есть и референты и это те же грабли что и раньше, - только ещё хуже) Sad . Кто такой "эмпатик"?... Smile Натурально не помню...

Все записи прослушали? Не только клеила, - я ещё и более 1,5 года работал, - см. ЭТОТ ДОКУМЕНТ (word), - всю оппозицию тогда и все настройки на перспективу я ей сделал (тема "БЗ"), - только эта "люциферша", - терпеть не может людей которые умеют то, чего не может она, + "синдром старухи из сказки Пушкина про Золотую Рыбку", - то есть она увидев это всё и поняв что при мне она будет всегда максимум "второй", - включила своё натренированное "динамо" и начала искать альтернативу где ей была бы уготована "автономность Владычицы Морской", - естественно в Моей Системе, - ей ничего "не светило" и она обратилась к "противнику-конкуренту" (сатане), - параллельно поддерживая меня в "натяжке" рабочей динамики и обещаний соблюдения Священного ДОГОВОРА, - я разумеется не просто так её "лоббировал в Небесной Канцелярии", - скоро выложу документы самые первые, - Вам могу выслать, - в личке мыло оставлю, - так вот несмотря на её происки мне надо было "разруливать" ситуацию относительно Базовой Программы (Откровение), - вот там этой блуднице столько места посвящено и проклятий, а почему, - как будто она лично Автору и БОГУ напакостила, - это так и есть... Подробности в главах 17 и 18 Апокалипсиса...

Так что она "доклеилась", - а жаль, - "материал" и проект был хороший, - впрочем и сейчас не хуже, - просто более жёсткий и величественный на выходе. От выбора тех кто званый и избранный, - конечно немало зависит, - но и "кармическая полиция" не спит на службе Laughing Exclamation Arrow

Кстати, она реально Крыса, - по восточному календарю, - что в западном и авестийском, - соответствует Близнецам, - где этот градус Крысы (13-й - разрушительный), - один из самых мерзких, - и он системно задействован во всех приключениях ющера и премьющерицы, - у неё вообще 13-е число зашкаливает, - а с ним не шутят, - см. ЭТОТ ДОКУМЕНТ (word) Arrow
ZET 7 Pro писал(а):
* 13-й градус Близнецов.
Венера
"Два человека играют в карты; третий, стоящий позади одного из них, подает знаки его оппоненту". - Указывает на человека, который станет объектом (в данном случае Субъектом! A_SF[M]) хитрости и вероломства. Он слишком полагается на тех, кто недостоин его доверия. Такому человеку следует быть чрезвычайно осторожным в выборе друзей; он также не должен потворствовать себе, принимая участие в рискованных предприятиях, по чьей бы инициативе это не происходило. Ему ни в коем случае нельзя ставить себя в зависимость от окружающих. Это символ Обмана.
(Градусы Исидор Косминский)
"Всемирно известный пианист начинает концерт перед большой аудиторией". Крайнее возвышение в социальном положении. Достижение кульминационной точки в самости. Устрашающее чувство пустоты в конце поисков.
(Д.Радьяр. Астрологическая мандала)
Разрушительный градус - обман, интриги, любовь, коварство. Неблагоприятное окружение. Любовь к уединению.
(П.П.Глоба. Градусы Зодиака)
Рыжая Крыса
Венера Разрушительный Фиолетовый
Видим здесь жуткую храфстру - Крысу. Причем, рыжую крысу, самую настоящую и гадкую, Манхаттию. Правда, Манхаттия - это монстр, у нее 6 лап, это крысо-таракан скорее. Можете себе представить ум крысы и живучесть таракана? Да еще способность к размножению. А здесь - просто крыса. Умная, изворотливая, хитрая, живучая. С этим градусом связаны обманы, клевета, интриги, воровство, коварство, живучесть. Очень приспосабливается к другим, живет за счет человека. Наглость, злобность. Ночной образ жизни. Гадят исподтишка.
Умеют всего быстро добиваться. Но этот градус часто дает ослабленное зрение, подслеповатость или потерю зрения. Зато прекрасно ориентируются, нюх великолепный. Но раздоры, клевета, злоба, зависть постоянно в жизни их сопровождают. Всевозможные извращения, эксперименты со скотоложеством и ботанофилией. Знаменитый маркиз де Сад - рыжий, кривоногий, косоглазый, подслеповатый, имел 13 градус Близнецов по Солнцу, родился 2 июня 1740 года, конкретно просто. Иван Грозный имел этот градус. Эти крысы часто садисты, злопамятные. Иван Грозный изобретал казни, крысы изобретательны в пакостях. Цинизм, распущенность - Грозному это было очень свойственно. Маяковский - большая крыса такая. Вечная подвижность, неудовлетворенность. Когда в обществе плохо - им хорошо;
(П.П.Глоба. Зоодиак)

Либо пан, - либо пропал... А здесь ещё и "последовательность" (пан-пропал), - заслуженно намечается. Впрочем для "Мастера". - это хорошее число, - они все нормальные если поступать порядочно Exclamation

Ещё раз, - пожалуйста Exclamation

Тоже пишите Laughing Idea Arrow

ARIES_SOLAR FIRE [METATRON]
_________________
Ом инь! Ом свабхава шудхо сарва дхарма свабхава шудхо хан!

Преподобный Шри Бава Всенаху™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarius

Гость






Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 06, 2005 4:20 am
Ответить с цитатой

несчастный, peleng тут не постил, ты этого не видишь? И не видишь того, что сам себя цитируешь?
Не игнорируй врачей. Twisted Evil
Вернуться к началу
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 06, 2005 4:37 am
Ответить с цитатой

adversarius писал(а):
Laughing Laughing Laughing
Тут стоит констатировать следующее, твои постинги явное проявление шизофрении, так Шо лечись, имбецил хренов, не игнорируй врачей. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Симптомы на "лицо":
Отличительные признаки шизофренических расстройств – нарушения мышления, восприятия, аффекта и моторной функции.
Расстройства, свойственные шизофрении, поражают фундаментальные функции, которые придают нормальному человеку чувство своей индивидуальности, неповторимости и целенаправленности.
Такие люди могут рассматривать себя как центр всего того, что происходит. Начало заболевания может быть острым с выраженными нарушениями поведения или постепенным, с нарастающим развитием странных идей и поведения. Одно из проявлений болезни это стойкие бредовые идеи другого рода, которые неадекватны для данной социальной культуры и совершенно невозможны по содержанию, такие как идентификация себя с религиозными или политическими фигурами, заявления о сверхчеловеческих способностях... и т.д. и т.п.
quod erat demonstrandum

Я как ЦЕНТР ВСЕГО ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ Laughing , - могу на сегодня тебя бесоподонка отпустить за ненадобностью и несостоятельностью твоей аргументации (ты даже справку для "козлов из подземного перехода", - не обнаружил, - вот была бы хохма, - а она лежит на ссылочке - да именно, - можешь зачитать и зацитировать, - всё там у тебя сойдётся, - для таких уродов и выложена), - так что пока страница не "перегрузится", - можешь мерзавец недалёкий и несообразительный, - отправляться спать, - и пусть тебе приснится тво йхузяин, - морду которого ты выставил в аватаре, - уж он тебя не похвалит за содействие МНЕ, - что впрочем для тебя педомазохиста должно быть в высшей степени приятно (это исходя из твоего поведения здесь и постоянного выпрашивания "комплиментов" совершенно очевидно), - так что 3,14здуй на рандеву со своим "отцом и вдохновителем", - а если будет трудно заснуть, - вспомни обо МНЕ и постучи головой об стену, - раз так 666, - и сон придёт и наступит тебе пёс 3,14здец до востребования Shocked Shocked Shocked
АМИНЬ и АРЬЯМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarius

Гость






Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 06, 2005 4:42 am
Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Опустить... да ты слил самого себя последним своим постом, шизоид-ЦЕНТР ВСЕГО ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ Laughing Laughing Laughing , лишний раз подтвердился твой диагноз - шизофрения. Благо, можно поразвлечься (и даже 666 раз Twisted Evil )с таких имбецильных лошков как ты. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Последний раз редактировалось: adversarius (Пн Июн 06, 2005 4:46 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 06, 2005 4:46 am
Ответить с цитатой

adversarius писал(а):
несчастный, peleng тут не постил, ты этого не видишь? И не видишь того, что сам себя цитируешь?
Не игнорируй врачей. Twisted Evil


Ну ты и наблидательный млин Wink
Так я тоже это заметил Laughing Shocked Rolling Eyes Интересно что бы это значило Evil or Very Mad
Или меня глючит Mad , - или я по просьбам трудящихся переношу сюда кое-какие архивы из других форумов Question Exclamation Arrow , - типа сам догадайся козлик с трёх раз Laughing Laughing Laughing

+++++++++++++

SOLAR FIRE писал(а):
Надеюсь с Киевским Морем, - пронесёт, - по идее должны быть другие моменты и позже, - ЛЕТОМ, - хотя возможны варианты, - здесь непосредственно в процессе будет решаться (Zoroastr)...
ARIES_SOLAR FIRE [METATRON]


Возникла идея Idea , - для тех кто понимает в онтологическом релятивизме Wink Exclamation Arrow
Во фразе "Киевским Морем", - во втором слове, - НАДО ПЕРЕСТАВИТЬ ГЛАСНЫЕ Exclamation Exclamation Exclamation
Сделано, - и "активировано" Arrow
(какая карта крутая, - офигеть!!!)
======================
Активация рецепции!: "Киевским Морем"$"Киевским Мером";15.03.2005 ;13:27:00;+02:00:00;Киев, Украина;50°26'00"N; 30°31'00"E;—;;

======================
АМИНЬ И АРЬЯМ Exclamation
_________________
Ом инь! Ом свабхава шудхо сарва дхарма свабхава шудхо хан!

Преподобный Шри Бава Всенаху™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarius

Гость






Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 06, 2005 4:50 am
Ответить с цитатой

Шизоид, да ты ещё и с козликами общаешся Laughing голоса слышишь? Laughing
И не говори о догадках, в твоём случае всё предельно ясно - ЦЕНТР ВСЕГО ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТRolling Eyes Особенно, как ты не цитируя "переносишь" бредятину.
Вернуться к началу
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 06, 2005 4:55 am
Ответить с цитатой

T-34 писал(а):
С начала воцарения антихриста прямо в его логове начинают свои обличения два свидетеля Божии, Енох и Илия, специально сохраненные до Конца дней, чтобы и в самом царстве антихриста было услышано слово Божие и каждый даже в его империи мог сделать выбор. Они проповедуют и обличают в дни последних испытаний, в дни семи чаш гнева Божьего, и бедствия обрушиваются только на тех, кто не принимает их свидетельства, а затем радуется их смерти.
Откровение Иоанна предупреждает об опасности жизни в империи антихриста всех, и правых, и неправых. Каждый предупрежден даже о "технологических" уловках антихриста и лжепророка, и каждый может выбрать степень зависимости от их власти, компьютерных технологий, от их банков с пластиковыми карточками и будущих лазерных меток на руке или челе, предназначенных сначала для социальных технологий, а затем для контроля за поведением, а может быть (затем) и мыслями. Подчеркнем, предупреждаются через Откровения все, и выбор остается за каждым. Как ясно из дальнейшего, даже среди сделавших неправильный выбор, только те будут "пить вино ярости Божией" , кто "поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое и на руку свою" (14-9). Значит, даже среди принявших все правила игры антихриста, только на тех прольются чаши гнева, кто еще и поклоняется зверю и образу его.
Без разбора и беззаконные страдания людям , и правым и неправым, будет приносить только антихрист, - в частности через уничтожение великого города блудницы "Вавилона тайного" и живущих в нем. Однако запечатленные Агнцем и там должны спастись.
После всех испытаний Апокалипсиса и низвержения антихриста, лжепророка и сатаны, на суде первого Воскресения оправдываются и воскрешаются для тысячелетнего царства Христова на земле все погибшие: "которые не поклонились зверю, ни образу его, и не пиняли начертания на чело свое и на руку свою" (20-4). После тысячелетия и последней битвы с сатаной и войчками "Гога и Магога" каждый из живших на земле от начала мира будет судим по своей личной книге жизни, сообразно с делами своими, и в сравнении с книгой жизни Бога.

Вот это важно.
Огромное спасибо Solar за ссылочку Smile

Это Вы сами писали или с Отечества цитируете?
Интересно, - кого в данном случае назначают "свидетелями"? Wink Arrow
Дело в том что любое "пророчество", - за исключением явных подделок типа Раньо Неро или Немчина, - имеет свои характерные особенности, - а именно "синдром лингвистичекого удушья" (см. АиБСтругацкие "Сорок лет спустя или Отягощённые Злом" послесловие Переслегина), - что значит: автору нехватает слов актуального языка, чтобы описать то что он описать собирается, по тем или иным причинам (ОТКРОВЕНИЕ, видения, астромоделирование, собственные проекты и мнения о будущем человечества и т.п.), - кроме того имеется, - если это ИСТИННОЕ ПРОРОЧЕСТВО, - необходимость ЗАЩИТИТЬ ТЕКСТ И ЕГО СОДЕРЖАНИЕ от преждевременного взлома и возможных искажений.
ТАКЖЕ НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ, - ЧТО ПРОРОЧЕСТВО ЭТО АДРЕСНО НАПРАВЛЕННОЕ ПОСЛАНИЕ ИМЕННО КОНКРЕТНЫМ ЛЮДЯМ В БУДУЩЕЕ, - КОТОРЫЕ В НЁМ ПЕРЕЧИСЛЯЮТСЯ ПОИМЁННО, - но так чтобы другие ничего этого не поняли или не поняли главного, - НО ПОНЯЛ БЕЗ ДЕШИФРОВКИ ТОТ КОМУ ЭТО ПРЕДНАЗНАЧАЕТСЯ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАЗРАБОТКИ!!!
У Нострадамуса, - это Хирен Селин, Великий Законодатель и Судия равный по полномочиям Христу.
У Иоанна, - это Автор и Постановщик АПОКАЛИПСИСА, он же АГНЕЦ-ЖЕЛЕЗНЫЙ ПАСТЫРЬ и также Судия СТРАШНОГО СУДА...
Ну и так далее.
В связи с этим рекомендую прочесть нижеследующее (о "свидетелях" хочу добавить пока, - ИХ УЖЕ УБИЛИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОБ ИХ УБИЙСТВЕ ИМЕЮТСЯ В ИНТЕРНЕТЕ В НЕМЕРЯННЫХ КОЛИЧЕСТВАХ!!!):

КОГДА И СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛИ ИУДЕ ИСКАРИОТУ



Игорь МЕЛЬНИЧЕНКО
===
Вопросы мировоззренческие к излагаемому имеют косвенное отношение. Поэтому в наш утомленный философией век их следовало бы не касаться. И все же коснемся. Это поможет сразу получить общие оценки.

Бог - есть постулат, прозрачной гранью отделяющий предопределенность от таинства свободы воли и выбора, мир, раскрепощающей иррациональности - от вязкой и цепкой логики знания, веру от неверия. Явного антагонизма здесь нет, можно принимать или не принимать постулат. В небольшую щелку этого «можно» свободно пролазит чертик атеизма, упрямо верующего, но скрывающего свою веру. Бога нет! - тоже вера.

Постулаты не опровергают. Для неверующего Бог есть, начиная с того рубежа, где появляются ленивые самоограничения свободы воли. Для верующего - пока его успокаивающее чувство предопределенности не расходится резко с жизнью. Так что верующими, в широком смысле этого слова, являются все.

Неверие - всегда беспокойный поиск, вера - спокойное ожидание, стойкая убежденность. Но... «Я ошибался! - кричал совсем охрипший Левий. - Ты бог зла! Или твои глаза совсем закрыл дым из курильниц храма, а уши твои перестали что-либо слышать кроме трубных звуков священников. Ты не всемогущий бог. Ты черный бог. Проклинаю тебя, бог разбойников, их покровитель и душа».

Здесь у булгаковского евангелиста Левия Матвея отчуждения бога нет, это искания в обусловленных пределах. В «Мастере и Маргарите» отчаявшийся Левий, сталкиваясь с жестокостью и переживая личную психологическую драму, отчаяние обращает в ревность о боге. Он готов отступить от того, что записывал за своим учителем, и ищет, подталкиваемый этой ревностью, нож. «Совсем охрипший Левий» фактически формулирует философскую проблему теодицеи (богооправдания), с которой у слабого человека соседствует и богоосуждение: если бог хочет и может устранить в мире зло, то почему он бездеятелен, почему зло неистребимо? Если он хочет, но не может, то он бессилен, как человек, то есть - не бог. Если может, но не хочет, то он не то что не всеблаг, он зол, и тогда обыкновенный человек становится божественнее бога. Если, наконец, не может и не хочет, то тем более - бог не бог. Наедине со своими невзгодами верующий Левий поневоле поставил бога-покровителя перед судом своей совести. Но слова гнева угаснут одно за другим, Левий смягчится, смягчится даже по отношению к прокуратору Иудеи, пославшему на казнь безвинного по законам разума. Левий попросит у прокуратора кусок пергамента и пожелает остаться созерцателем предопределенного мира добра и зла.

Приведенный парадокс теодицеи известен с древнейших времен и является источником оправдания иррациональности бога и собственных действий, направленных на его защиту, ибо попытка логически оценить пространство противоречивой нравственности, в котором живет верующий человек, может приводить к внутреннему смущению и даже разрушению религиозности: я верую в Бога и способен, опираясь на свои оценки, бросить ему вызов.

Верующие подсознательно теодицею распространяют на богословие. В этом случае она, становясь уже «религиеоправданием», нетерпима и агрессивна как средство защиты собственных религиозных представлений.

Такая расширенная теодицея одновременно и искренна.

Пусть нас больше не упрекают в недостатке ясности, ибо мы этим гордимся! - заявлял крупный физик и философ-богослов Паскаль. - Следует признать истинность религии в самой ее непостижимости, в малой нашей просвещенности в ней и в нашем безразличии по отношению к ее постижению.

Тогда каковы же признаки лжи? - возражал ему Вольтер. - Как! Чтобы тебе поверили, достаточно сказать: я темен, я непостижим?

Вольтер отнюдь не являлся атеистом, как это иногда сейчас полагают. Вслед за выдающимся математиком и философом Лейбницем, он пришел к сверхприродному Творцу, не поддающемуся оценке в пределах действия разума. Язвительное - непостижим? - им сказано всуе. Спор же велся не о Боге как таковом, а о Библии. Во времена великих открытий в области разума теодицею распространили и на содержание этой книги: «истинность... в самой ее непостижимости... в нашем безразличии по отношению к ее постижению»!

C XVIII века проблема остается неизменной. В дело вмешалась светская наука, но положение никак не прояснилось. Хрупкую цепочку действительность-легенда-миф ученые-библеисты жестко скрепили, и в начальном звене ее оказалась совершенно искаженная действительность. Так что положение с проблемой теодицеи, распространенной на содержание Библии, разве что усугубилось. Искренне сказанные когда-то Паскалем слова сегодня может с большим основанием повторить любой верующий. Но их может повторить в качестве не теодицеи, а - позволим здесь себе такой неологизм - наукооправдания и любой ученый, занимающийся Библией.

Для верующего парадокс теодицеи устраняется при принятии постулата о непостижимости Бога. В сфере же науки постулаты о непостижимости чего либо недопустимы, так как по определению науки это область рациональных знаний. Поэтому наукооправдание будет осуществляться (и осуществляется в библеистике) - позволим здесь себе и метафору - совсем охрипшим голосом, как у булгаковского Левия.

Чтоб уяснить современное положение дел и с теодицеей, и с библеистским наукооправданием, приведем текст, взятый из двух последних переводов православной Библии - русской и украинской.

Бытие (9.3-5): «Все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все. Только плоти с душою ее, с кровью ее, не ешьте. Я взыщу и вашу кровь, в которой жизнь ваша, взыщу ее от всякого зверя, взыщу также душу человека от руки брата его».

Отрывок не очень понятен, но если внимательно вчитаться, то речь, в частности, может идти и о запрете людоедства. А вот что написано в украинском переводе: «Усе, що плазує, що живе воно, буде вам на їжу. Як зелену ярину Я віддав вам усе. Тільки м'яса з душею його, цебто з кров'ю його, не будете ви споживати».

До сих пор все шло гладко, почти как в русском переводе, если исключить вставленную мелочь: «що плазує» - что ползает. А дальше абзац, и читаем текст, бросающий в дрожь: «А тільки Я буду жадати вашу кров із душ ваших, з руки кожної звiрини буду жадати її, і з руки чоловіка, з руки кожного брата його Я буду жадати душу людську».

Верующего здесь теодицея не спасет, разве что поможет в крайней, паскалевской форме: «истинность в нашем безразличии по отношению к ее постижению».

Забегая немного вперед, скажем: ни того, что написано в русском синодальном переводе, ни того кошмара, что в украинском, в оригинале нет. Украинский перевод сделан не с «мови давньоєврейської», как это утверждается в самой Біблії (Видання Московського патріархата, Москва, 1988), а, заглядывая в английский (см., например, The Holy Bible in the King James Version, N.Jersey, 1970), не менее, если не более кошмарный текст:

«And surely your blood of your lives will I require; at the hand of every beast will I require it, and at the hand of man; at the hand of every man's brother will I require the life of man» - Genesis (9.5).

В украинской версии, как и в английской в одних и тех же местах стоит местоимение «Я», которого в подлиннике нет (и быть, заметим, не может, так как слова принадлежат не одному лицу), что дает уже возможность заключить: украинский перевод вдохновлен английским. Отличия обеих версий незначительны: вместо and surely (и конечно же) стоит - а тільки, глагол require (требовать) переведен - жадати. Словом, мелочи, не меняющие содержания.

Ну, а вот, что дословно в подлиннике (9.3-5): «Все движущееся, что живое (КЛ-РМШ АШР ЕУА-ХИ), вам будет пищей (ЛКМ ИЕИЕ ЛАКЛЕ). Да лишь травы передаются вам все (КИР'К ЭШБ Н'Т'ТИ ЛКМ А'Т-КЛ). Только мяса души своей, крови своей - не есть ее (АК-БШР БНФШУ ДМУ ЛА 'ТАКЛУ). И только за кровь вашу душам вашим - возмездие (УАК А'Т-ДМКМ ЛНФШ'ТИКМ АДРШ). Из руки всего живого - возмездие наше (МИД КЛ-ХИЕ АДРАШНУ). И из руки человека, из руки каждого брата его (УМИД ЕАДМ МИД АИШ АХИУ) - возмездие за душу человека (АДРАШ А'Т-НФШ ЕАДМ)». 1

Великие слова! Ною и сыновьям, сразу после потопа, говорят это боги (АЛЕИМ), так как до потопа какая-либо нравственность обитателями земли отвергалась, а следовательно, встречалось и людоедство.

Текст предельно прост для перевода, здесь никаких трудностей нет. Для переводчиков же с монотеистической теософской концепцией является непроходимым место: МИД КЛ-ХИЕ АДРШНУ. Здесь АДРШ(НУ) написано с местоименным суффиксом НУ - наше, тогда АДРШНУ - это «возмездие наше». Но богов (в рамках представлений и толкований монотеистов) в Библии быть не должно, и переводчики местоименный суффикс просто не замечают, омоним КЛ-ХИЕ - «все живое» переводят как «всякий зверь» и вместо «из руки всего живого - возмездие наше» получают - «из руки всякого зверя возмездие». Дальше, после того, как возмездие богов превращено в намеренность зверя, вставляется, сообразуясь с личными литературными вкусами, куда кто хочет, несуществующее в тексте местоимение «Я» с большой буквы, выбрасываются и вводятся любые слова. В результате переводчики получают совершенно жуткий, бредовый текст, и вкладывают его в уста Бога, как, например, в английской и украинской Библиях. Или, в лучшем случае, вполне приличный, как в русской Библии, но не имеющий ничего общего с подлинником.

А ученые? А ученые в таких случаях тексты не рассматривают. Темное это место! - говорят библеисты. - Оно не согласуется с нашей концепцией. Предположить же, что темной является сама концепция, как и вся современная библеистика, невозможно, так как теодицея в этой науке приняла форму наукооправдания. Темное место.

В Библии есть и другого сорта «неясные» места. Среди них можно выделить определенный класс. Во всех этих случаях речь идет о непосредственно виденном на ночном небе. Таких мест в Библии много, но здесь опишем только одно, показывающее, насколько библеистика связана с общей историей культуры.

Ночью на небе можно видеть Луну и звезды, да еще облака, если они есть. Со времен Шумера люди заполняли небо живыми образами: Большая и Малая медведицы, Лев, Овен, Змиедержец, Дева - все это совокупности звезд на небосклоне, вызывающие зрительные ассоциации. Среди созвездий особую роль играют двенадцать созвездий Зодиака, так как, опираясь на них, с учетом восхода и захода Солнца в том или ином созвездии в древности измерялось время - часов не было. Наряду с изменчивой красавицей Луной выделялись также необычно ведущие себя пять звезд: Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн. Вместе с Солнцем и Луной они рассматривались как особая семерка звезд.

Необычность поведения пяти планет состоит в том, что они движутся, если период наблюдения достаточно велик, относительно других, неподвижных звезд. Эти «быстрые» звезды ассоциировались иногда с самыми быстрыми животными, которыми пользовался человек, - конями. Во-первых, они подвижны, а Змиедержец, или, например, любая из Медведиц - нет. Во-вторых, линии, которые пять подвижных звезд прочерчивают, путешествуя среди созвездий, напоминают циклически продолжающиеся петли, описываемые при скачке копытами коня.

Есть бесспорные археологические доказательства, что такая ассоциация в древности имела место: на некоторых античных монетах планеты представлены конями, помещенными в то или иное созвездие.

А теперь возьмем неясные на первый взгляд библейские описания и зарисовки, сделанные, как утверждает их автор, так: «После сего я взглянул, и вот дверь отверста на небе... и тотчас я был в духе». «Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук». «И вышел другой конь, рыжий; и сидящему над ним... дан большой меч». «Я взглянул, и вот конь вороной, а на нем всадник, имеющий меру в руке своей». «И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя смерть». «И появилось на небе великое знамение - женщина, облаченная в Солнце, под ногами ее Луна, а на главе ее венец из двенадцати звезд». Наконец, картину, увиденную на небе, предваряет утверждение автора: «Побеждающему дам утреннюю звезду».

Красивые, как видим, изображения - кони цветные, женщина, облаченная в Солнце с венцом из 12 звезд. Но так как все это на небе, и если кони это планеты, то конь рыжий, это только Марс - красно-рыжее светило. А если сидящему на этом рыжем коне дан большой меч, то поскольку большой меч есть лишь у небесного Персея, то, переводя на современный астрономический язык, Марс находился под созвездием Персея. Конь, например, вороной или темный - это, конечно же, Меркурий, наиболее слабая для наблюдения планета. А поскольку у Меркурия в руках мера, то есть - весы, то и находился Меркурий в созвездии Весов. Более того, как только появляется планета бога торговли Меркурия, сразу в следующем же стихе начинается настоящая торговля и спор об оценке ячменя и пшеницы.

Словом, если небесные картинки счесть гороскопом, то получается следующая небесная ситуация: Юпитер (конь белый) в Стрельце (всадник, имеющий лук), Сатурн (конь бледный) в Скорпионе (всадник, имя которому смерть), Марс (конь рыжий) под Персеем (над сидящем на коне - большой меч), Меркурий (конь вороной) в Весах (в руках сидящего мера). Наконец, «Побеждающему дам утреннюю звезду». Венера (утренняя звезда), наиболее почитаемая в древности, единственная из планет конем не являлась, так как она женщина. Находилась же Венера в созвездии Геракла-Змиедержца (побеждающему дам утреннею звезду).

С планетами все, а о Солнце и одновременно Луне сказано прямо. Среди созвездий Зодиака единственная женщина - Дева. Солнце заходило в Деве (женщина, одетая Солнцем). После захода Солнца появилась Луна под Девой (внизу ног ее). А над Девой венок из 12 звезд - это созвездие Волосы Вероники, в котором как раз столько ярких звезд.

Приведенные места теологи воспринимают как непонятные, поэтому переводят их не так, как разобранное выше наставление богов Ною и сыновьям, а дословно и правильно, так что их можно цитировать даже по синодальной Библии. Что и сделано.

Семь подвижных небесных светил произвольным образом среди десятков созвездий разместить нельзя, размещая одновременно правильно другие созвездия. Вероятность того, что произвольное размещение даст реализуемую на практике картину, ничтожно мала.

Дату, когда осуществилось описанное расположение планет и звезд на небе, просто вычислить. Если взять отрезок времени, начиная со времен завоеваний Александра Македонского и до наших дней, то точно такое расположение было единственный раз: 30 сентября 395 г. новой эры.

Но столь поздняя дата написания любой из книг Библии взрывает разработанную библейскую хронологию и существенно разрушает ряд представлений, сложившихся в общей истории.

Поэтому приведенную датировку, которая известна с начала ХХ века, историки не замечают. Как полагал автор этого открытия Н.А.Морозов, полученный им результат «с астрономической точки зрения не может возбуждать более никаких сомнений, он решен окончательно и навсегда, и с этим отныне приходится считаться всем серьезным историкам.»

Все бы было так, если бы, кроме астрономической точки зрения для «серьезных историков», не существовали и другие, например - идеологическая. И если бы при наличии этой точки зрения с ней не соседствовало бы наукооправдание и паскалевское требование безразличия по отношению к постижению того, что расходится с верой. Паскаль, правда, говорил не о научной вере, да и не представлял, что такая может возникнуть. Но в чем разница? Слепая настойчивость ревностной веры не зависит от ее объекта.

Есть еще один изъян в высказывании Морозова. Гении, а он был гениальный человек, переоценивают возможности своих коллег. Историки не только не считаются как с приведенным, так и с другими исключительными результатами Морозова. Они их не рассматривают, кто по недообразованности, а кто в силу идеологической предопределенности своих задач.

Вышеприведенная точная дата астрономически вычислена Морозовым при расшифровке гороскопа, содержащегося в Откровении Иоанна, или иначе - Апокалипсисе. Морозов также обратил внимание на астрологические зарисовки у пророков, которые сделаны, к примеру, так: «Видел я ночью: вот муж на рыжем коне… И снова я поднял глаза мои и увидел: вот муж, у которого в руке - землемерная веревка…»

Это уже не Апокалипсис. Это - пророк Захария. После датировки Апокалипсиса определить время, запечатленное пророками на небесных картинках, не составляло труда, так как кони - и рыжий, и вороной, и бледный, и белый скакали по древнему звездному небу вполне осмысленными путями.

Даты написания пророчеств астрономически легко вычисляются. Выглядят они парадоксально. Судите сами: Исайя - начало V века н. э., Иеремия - июль 451 г. н. э., Захария - январь 466 г. н. э. Рассогласования с датами, принятыми в традиционной истории, достигают тысячи лет! И эти даты зафиксированы пророками на небесном циферблате - отрицать их, опровергать или замалчивать невозможно. Поэтому необходимо по-новому взглянуть на проблему возникновения иудейской и христианской веры.

Знанию - когда - в истории должен сопутствовать внятный и содержательный ответ на вопросы - как? и почему?

http://www.zerkalo-nedeli.com/ie/show/135/11590/


*************

ЛИТЕРАТУРНЫЙ РИНГ
Апокалипсис — это гороскоп
Олесь БУЗИНА
"Ведомости"
Утверждает автор книги "Когда и сколько заплатили Иуде Искариоту"

Киевский исследователь Игорь Мельниченко - адепт оригинальных идей. В свое время он стал известным благодаря версии, что Успенский собор взорвали не агенты НКВД, а немцы. Признаюсь честно: не верю в нее до сих пор! Не было смысла немцам разрушать храм, едва захватив Киев. Но имя автора "еретической" мысли запомнил.

Пиком творчества Игоря Мельниченко стала книга "Когда и сколько заплатили Иуде Искариоту". В ней он "наехал" сразу на две религии - христианство и иудаизм, подвергнув сомнению древность их священных книг. Вавилонский Талмуд, по мнению Мельниченко, написан не в древности, а в средние века. И не в Вавилоне, а где-то на территории Арабского халифата, о чем говорит то, что он полон арабских, греческих и латинских заимствований. "Лингвисты в XIX веке обнаружили, - пишет автор, - что Талмуд написан неполноценным арамейским языком, в котором преобладают арабские обороты речи. Да и словарь Талмуда весьма условно может быть назван арамейским при том количестве греческих и латинских слов, которые в нем встречаются. Ведь даже такие организации, как синедрион и синагога, названы греческими словами..." Вывод Мельниченко: "Современный раввинский иудаизм, основывающийся формально на Талмуде, - самая молодая из монотеистических религий. Сформировалась она значительно позже христианства и мусульманства".

Что же касается христианства, то и с ним все не так просто. Традиционно считается, что Евангелия и Апокалипсис созданы учениками Христа вскоре после его смерти в I в. н. э. Но Игорь Мельниченко усомнился в этом и извлек на свет Божий подзабытую версию русского революционера Морозова, растиражированную в 20-е годы советской антирелигиозной пропагандой: "Апокалипсис написан в конце IV века, а именно в 395 г. нашей эры. Евангелия написаны после Апокалипсиса, следовательно даты их написания не могут быть опущены ниже V века. Столь резко расходящаяся с устоявшимися традиционными представлениями датировка сделана Н. Морозовым на основании описанного во введении предположения, что Апокалипсис содержит в себе гороскоп". Все эти знаменитые Лев, Бык и апокалиптические всадники, известные нынешнему читателю в основном по песне Бориса Гребенщикова "Город золотой", якобы - астрологические символы, скрывающие под собой имена конкретных звезд. А выстроиться в том порядке, в котором описаны в Библии, светила могли только в 395 году.

Такая вот версия. На протяжении почти года книга Игоря Мельниченко, изданная "Парламентским издательством", практически замалчивается. По крайней мере, лично мне не попадалось ни одной рецензии на нее или публичного возражения. Аргументация его сложна. Стиль не склоняет к легкому чтению. Но проблема остается проблемой. Ведь, если признать правоту автора, то получится, что и Евангелие, и Талмуд - две самые знаменитые мистификации в мировой истории. По-моему, время для дискуссии давно настало.

СПРАВКА

Согласно традиционной версии, сборник религиозно-этических и правовых норм иудаизма Талмуд сложился на протяжении почти тысячи лет (IV в. до н. э. - V в. н. э.) в Палестине и Вавилонии. Основное содержание его составляет толкование Ветхого Завета.

"Апокалипсис" (греч. - "откровение") - книга Нового Завета, по христианской традиции написанная в 68-69 годах на острове Патмос Иоанном Богословом. Предвещает будущее человечества - борьбу между антихристом и Христом, конец света и установление "царства Божьего".

===
В связи с вышеизложенным я и предупреждаю всех любителей мистических ребусов, - ВРЕМЯ ИСПОЛНЕНИЯ ТАЙНОГО ПЛАНА БОЖИЯ СОВЕРШИЛОСЬ (точка отсчёта 26/12/04, - с этого дня мы уже в фазе НОВОГО НЕБА И НОВОЙ ЗЕМЛИ и даже в другой Вселенной, - ЭТО БЫЛ "ПЕРЕХОД" КОТОРЫЙ СОПРОВОЖДАЛСЯ СМЕЩЕНИЕМ ЗЕМНОЙ ОСИ И ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕМ В ЮВА имени ВАЮ!!!), - так что любая самодеятельность в этом плане, - является Лжесвидетельством во время СУДА по-определению - и преследуется "кармической полицией (небесным воинством)" согласно закону АПОКАЛИПСИСА гл.22 пп.18 и 19!!!
===
Вас T-34, - это не касается, но всё же старайтесь согласовывать свои выводы с генеральной линией, - потому что здесь не дискуссионный клуб на тему "есть ли жизнь на Марсе и смерть на Юпитере, - и как с ними бороться? Wink ", - а некий малый, пилотный проект будущего Моря Стеклянного (подобного кристаллу) и Книги Жизни, а также и прочих эсхатологических атрибутов и проектов предусмотренных Откровением.
Ибо пока это не является закрытым форумом, - как и должно быть впоследствии, - то разные интерпретаторы досужие (и провокаторы зверя профессиональные), - будут позволять себе вносить "свою лепту", которая может изрядно сбить с толку людей неискушённых и не определившихся в отношении происходящего, - что может значительно повлиять на пресловутый "выбор"!!!

С уважением.
ARIES_SOLAR FIRE [METATRON]
_________________
Ом инь! Ом свабхава шудхо сарва дхарма свабхава шудхо хан!

Преподобный Шри Бава Всенаху™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarius

Гость






Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 06, 2005 5:02 am
Ответить с цитатой

SOLAR FIRE™ писало:
Цитата:
Или меня глючит, - или я по просьбам трудящихся переношу сюда кое-какие архивы из других форумов

Laughing Laughing Laughing Во истину - глючит, ты только после "переноса" своей бредятины обязательно укажи, что это по просьбам трудящихся, тЭк сказать, чтобы ты хоть менее шизодным выглядел и чтобы твои лживые словечки виглядели правдоподобно... Laughing
amor tussisque non celantur
Вернуться к началу
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 06, 2005 5:26 am
Ответить с цитатой

Чисто ссылки без наклепов Shocked :

Вінник писал(а):
Щодо покидька солар фіре, який в своїх еротичних мріях мав якісь контакти з Тимошенко. Неприємно усвідомлювати, що такий недоумок-збоченець може мати успіх серед донецьких пенсіонерок, бо пропагандистське „правило Геббельса” щодо неймовірності брехні ніхто ще не відміняв. Пропаганда Кремля своїм масштабом та системністю дуже нагадує Геббельса: використовуються як інтелектуали, так відверті моральні уроди на кшталт солар фіре. Чим керується ДТ, надаючи їм майданчик, не зрозуміло.

Згоден з Брістоном та іншими, що сюсюкання з прихованою антидержавною політикою олігархічних каналів виглядає легковажним, якщо зважити під який тиск потрапила Україна.

Мои 3,14R_отеческие фантазии:

ВАЮ и ЮВТ (зверЬ и блудниЦа) фото 23/02/2003 (Эпоха Водолея):



Графики построенные рукой ЮВТ - осень 2002 (эксперты плиз!):

ГРАФИК_1 (просмотр)
http://dog-matik.smtp.ru/MAZDA/Grafik_1m.JPG
ГРАФИК_2 (просмотр)
http://dog-matik.smtp.ru/MAZDA/Grafik_2m.JPG

Текстовые документы:

Файл 1 "Комментарии и Прогнозы" (538820 байт) - WORD
http://www.geocities.com/asolarfire/A_SF/comprog.zip
Файл 2 "Письмо ЮВТ - Поздравление 2003" (1.46КБ) - EML
http://www.seacrystal.name/re_ut.zip


Аудио-документы:

Файл 1 "КОНСУЛЬТАЦИЯ_1" (4.37МБ) - прямой звук!
http://www.seacrystal.name/untitled005.wav

Файл 2 "КОНСУЛЬТАЦИЯ_2" (2713419 байт)
http://www.geocities.com/asolarfire/A_SF/Untitled008.zip

Файл 3 "Фрагмент о Турчинове" (2.85МБ)
http://www.seacrystal.name/turchinov.zip

Файл 4 "Фрагмент о Януковиче_1" (3864737 байт)
http://www.geocities.com/asolarfire/A_SF/YANUK_1.zip

Файл 5 "Фрагмент о Януковиче_2" (2583833 байт)
http://www.geocities.com/asolarfire/A_SF/YANUK_2.zip

Файл 6 "Последний разговор_1" (424011 байт)
http://www.geocities.com/asolarfire/A_SF/END_TALK_1.zip

Файл 7 "Последний разговор_2" (385151 байт)
http://www.geocities.com/asolarfire/A_SF/END_TALK_2.zip

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
_________________
Ом инь! Ом свабхава шудхо сарва дхарма свабхава шудхо хан!

Преподобный Шри Бава Всенаху™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarius

Гость






Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 06, 2005 5:33 am
Ответить с цитатой

Цитата:
SOLAR FIRE™ писало: Чисто ссылки без наклепов Shocked :
Вінник писал(а):Щодо покидька солар фіре, який в своїх еротичних мріях мав якісь контакти з Тимошенко.

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 06, 2005 5:47 am
Ответить с цитатой

adversarius и SOLAR FIRE™ не очень хочется вмешиваться в "ваш"диалог", но все же ...

adversarius Вы единственный, кто так бурно реагирует на SOLARа, что просто не логично с вашей стороны, если Вы считаете его больным (как известно с больными не спорят). Смею предположить, что остальным не интересно "выяснение личных отношений". Для этих целей есть "личка". Почему бы вам не перенести туда свой "диалог"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 06, 2005 5:55 am
Ответить с цитатой

Типа пока достаточно для начала, - к размышлению, - Мои Полномочия Пророческие, равно как и СПРАВКУ ИЗ ДУРДОМА, - ищите по ссылкам на хосты "ускоренных закачек", - там выше, - кроме того там есть и ещё немало прочих полезных гитик Wink Shocked Laughing Arrow Arrow
SOLAR FIRE писал(а):
Влад писал(а):
2 Солнечный Огонь :
Да, это я ! Exclamation
Тебя тоже интересно встретить - только ты вообще шутишь или все всерьез ? Question
Тебя тоже интересно встретить. Вместе мы выгоним ЗвероЮщера из страны !! Twisted Evil Evil or Very Mad Evil or Very Mad Twisted Evil

Ну тогда ещё раз, - Здравствуй!
Я, кстати, всерьёз НЕ ШУЧУ!
Всё мной здесь и на других Форумах написанное, имеет не только реальные подтверждения, но и сбывается по срокам и смыслу моих Комментариев и Прогнозов.
Вот когда придумаю как, - загружу аудио-фрагменты моих с Юлей консультаций, - если фото не убеждает Smile . Хотя откуда оно у меня, могло взяться, как не личный "подарок" Question Такие вещи случайно не попадают никому в руки и я стал его демонстрировать, - уже когда окончательно убедился в её необратимом и нераскаянном альянсе с диаволом...
Там может и не сразу всё будет понятно неспециалисту, но исходя из моих текстов здесь, - можно будет сделать правильные выводы.

Фишка простая, - она в MATRIX, хорошо и подробно показана, - но можно и из Священных Книг, и так далее, - всё что надо понять:

Проблема не просто в каких-то козлах узурпировавших власть, - их главный, - ЭТО ПРОТИВОЗАКОННЫМ ОБРАЗОМ ВОПЛОТИВШИЙСЯ САТАНА, - его ГОРОСКОП это кармический ВИРУС, который стягивает на себя все планетарные ресурсы и Души Людей которые не имели от рождения специальной защиты, - она может быть связана только с родовой кармой и в гороскопе её увидеть не всегда можно, - хотя я уже нашёл особые изменения и метки, - но это больше неклассические методы. Ведь юЩера, - никто не распознал кроме меня, - всё в основном эвфемизмы и аллюзии, - мол он "ТИПА" Question Exclamation ... антихрист, - ДА НЕТ ТАМ БЛИН БЕЗ ТЕЛЕСКОПА ВСЁ ВИДНО! Просто вирус этот, - СЛОЖНЕЙШАЯ И МОЩНЕЙШАЯ ПРОГРАММА, - которая сразу проникает в своих потенциальных жертв и "форматирует" их изнутри под себя, - поэтому если священник или астролог этого не видит, или вдруг отказывается видеть, как некоторые мои бывшие соратники, которые сейчас на меня, такую, гнилую бочку катят, - ЗНАЧИТ ЭТО УЖЕ "АГЕНТ СМИТ" - клонированная копия, - только внешность остаётся "своя типа", - и Души этих людей уже давно "запакованы" и находятся в "спецархиве" для транспортироки в Ад, - когда сатана отсюда изгнан будет вместе с "чемоданами" и кодлой своей.
Причём многих освободить или "вылечить" не удастся!...

Вот почему его (сатану) сразу не хлопнуть Question Exclamation , - это вопрос другой:
Во первых, есть пророчество, - ТАЙНЫЙ ПЛАН БОЖИЙ, именно для этого случая, который сейчас мной и контролируется, - это ТЫСЯЧИ ЛЕТ НАЗАД ПОДГОТОВЛЕННЫЙ, СТРАТЕГИЧЕСКИЙ И ТАКТИЧЕСКИЙ СЦЕНАРИЙ (программа) и ломать его можно только в крайнем случае, и то когда будет чем заменить, - но тогда будущее (и настоящее и прошлое) становится крайне неустойчивым и можно вообще всю систему "подвесить", - и винт возможно накроется, - сам знаешь как это...
Потом если в курсе, как "Касперский" работает, - если нашёл вирус, но он исполняется в системе, то уже его сразу не удалишь, - ИЛИ ЖДАТЬ ПЕРЕЗАГРУЗКИ, ИЛИ ВЫРУБАТЬ ПООЧЕРЁДНО ВСЁ ПОДРЯД?!.
Так он и влез во время последней перезагрузки, - 23 февраля 2003 года НАЧАЛАСЬ ЭПОХА ВОДОЛЕЯ, - день рождения юЩера (как его "мама" родила, сейчас у него другие данные, - см. тему "Багряный Зверь..."), - кстати фото оттуда!!! Историческое млин и мистическое Shocked Rolling Eyes Confused Exclamation Exclamation
Вобщем, пока население Земли не примет к сведению МОЮ ИНФОРМАЦИЮ И РЕКОМЕНДАЦИИ, - ТО БУДЕТ ПЛЮЩИТЬ И КОЛБАСИТЬ И ВСЁ БОЛЬШЕ И СТРАШНЕЕ, - Антивирус_"Систему ЗОРОАСТР", - я включил, но он пока только может ограничивать и блокировать "зверя" (и 3,14здячить потихоньку и даже сильно), но удалить его невозможно до того момента, пока хотя бы не наберётся СИСТЕМА НОВЫХ СВЯЩЕННИКОВ-ПРОГРАММИСТОВ (астро, - не кибер, хотя и это тоже Very Happy ), - 144000 (число символическое, - это не количество а скорее НОВОЕ КАЧЕСТВО), - которые вместе со мной смогут установить и удержать АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВУЮ ОПЕРАЦИОННУЮ СИСТЕМУ, - а старую как безнадёжно "запорченую" и устаревшую для нового мира, - ВООБЩЕ НА ФИГ АННУЛИРОВАТЬ!
Причём, - здесь важно не подготовка офигенная этих ЛЮДЕЙ, - А ИХ СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВЫБОР И СПОСОБНОСТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ СООБЩА, - благо Интернет позволяет это делать из любой точки мира и одновременно.
Это описано в ПРОРОЧЕСТВЕ, - как некий ЗАКРЫТЫЙ САЙТ на котором они все соберутся:

"Откровение, 4
1 После сего я взглянул, и вот, дверь отверста на небе, и прежний голос, который я слышал как бы звук трубы, говоривший со мною, сказал: взойди сюда, и покажу тебе, чему надлежит быть после сего.
2 И тотчас я был в духе; и вот, престол стоял на небе, и на престоле был Сидящий;
3 и Сей Сидящий видом был подобен камню яспису и сардису; и радуга вокруг престола, видом подобная смарагду.
4 И вокруг престола двадцать четыре престола; а на престолах видел я сидевших двадцать четыре старца, которые облечены были в белые одежды и имели на головах своих золотые венцы.
5 И от престола исходили молнии и громы и гласы, и семь светильников огненных горели перед престолом, которые суть семь духов Божиих;
6 и перед престолом море стеклянное, подобное кристаллу; и посреди престола и вокруг престола четыре животных, исполненных очей спереди и сзади.
7 И первое животное было подобно льву, и второе животное подобно тельцу, и третье животное имело лице, как человек, и четвертое животное подобно орлу летящему.
*
Откровение, 15
1 И увидел я иное знамение на небе, великое и чудное: семь Ангелов, имеющих семь последних язв, которыми оканчивалась ярость Божия.
2 И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя и образ его, и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии,
3 и поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых!
4 Кто не убоится Тебя, Господи, и не прославит имени Твоего? ибо Ты един свят. Все народы придут и поклонятся пред Тобою, ибо открылись суды Твои.
5 И после сего я взглянул, и вот, отверзся храм скинии свидетельства на небе.
6 И вышли из храма семь Ангелов, имеющие семь язв, облеченные в чистую и светлую льняную одежду и опоясанные по персям золотыми поясами.
7 И одно из четырех животных дало семи Ангелам семь золотых чаш, наполненных гневом Бога, живущего во веки веков.
8 И наполнился храм дымом от славы Божией и от силы Его, и никто не мог войти в храм, доколе не окончились семь язв семи Ангелов.
*
Откровение, 14
1 И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.
2 И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих.
3 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.
4 Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцу Богу и Агнцу,
5 и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим.
6 И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу;
7 и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод.
8 И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы.
9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса."

Короче, чтобы не светить стратегические фишки, - то по этому вопросу пока всё.
Проблема в том, - что даже политики с которыми я имею дело, ни фига не хотят всерьёз принимать и думают что само всё рассосётся и там в парламентские выборы, они типа всё себе решат. А НЕ БУДЕТ НИ ФИГА БОЛЬШЕ НИКАКИХ ВЫБОРОВ!!! Я всю тему не могу откладывать, - ЕГО Ж ЗЕМЛЯ НЕ ТЕРПИТ, - И ДАЖЕ ДАЛЬНИЙ КОСМОС РЕАГИРУЕТ НА ЕГО ПРИСУТСТВИЕ БЕЗЗАКОННОЕ, - СО СТРАШНОЙ СИЛОЙ, - КАТАСТРОФЫ НЕ ТОЛЬКО У НАС, - ВОН БЛИН СВЕРХНОВЫЕ, ЧЁРНЫЕ ДЫРЫ, КОМЕТЫ ПОПЁРЛИ, - ВСПЫШКИ НА СОЛНЦЕ НЕБЫВАЛЫЕ И ВСЁ ТАКОЕ!!!
Так что всё НЕБО на нас сейчас смотрит и говорит:
Фули Вы там себе думаете Question Question Question Exclamation Exclamation Exclamation Idea ...

SOLAR FIRE писал(а):
Дядька Босс писал(а):
СОЛНИЧНЫЙ АГОНЬ писал(а):
Что тебе сказать Дядька Босс?
Я с ними уже давно и успешно веду криптовоенные операции, Планетарного Масштаба, и документы все под это ДЕЛО у меня есть!
Только меня считают фантазёром грубо говоря, мягко выражясь - психом. Ну и пофиг! Когда всё это встанет на поток - А ОНО УЖЕ НА ПОТОКЕ, - ТО МНЕ БУДЕТ ВДЕСЯТЕРО ПОФИГ, - ЗА КОГО МЕНЯ СЧИТАЮТ! Я ИХ ВСЕХ УЖЕ САМ ПЕРЕСЧИТАЛ Exclamation Exclamation Exclamation Laughing Laughing Laughing Arrow
Вован жЫрик писал(а):
Ночью наши ученые чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой...
Если ты из тех учёных, которых упоминал господин Жириновский, то что мешает опустить Омереку? Или вопрос в цене? Wink
Только что по ящику, канал СТБ, в передаче "Их нравы", шёл фильм про какую-то африканскую страну, и там автор за кадром сморозил такое:

"...Эту женщину зовут Колея, она целительница. Вот уже 30 лет она сидит у порога храма мусульманского святителя, - Сиди Дохера и помогает людям..."

Question Question Question Arrow Arrow Arrow Idea Exclamation Laughing Laughing Laughing

Это в натуре, - я не выдумываю. Так вот, чтобы про нас такое не говорили, надо понять, что ВСЁ О ЧЁМ Я ЗДЕСЬ ГОВОРЮ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ПОКА НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ НЕ СТАНЕТ ОТ ЭТОГО ТОШНО, - это помимо Божиего Суда, от которого просто будет 3,14здец перманентный по всему миру наступать, - ТАК ВОТ, - в Пророчестве сказано что придут с четырёх сторон мира на АРМАГЕДДОН - ИЗГНАНИЕ САТАНЫ И ЕГО КОДЛЫ БЕСОВСКОЙ ИЗ СВЯТОГО ГОРОДА:

"Откр.16:16 И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон.

Откр.20:
7 Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской.
8 И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный.
9 И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их;
10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное."



Надо просто на минуточку представить, какая хрень здесь сейчас происходит, что с людьми нормальными бесы вытворяют, какое унижение и насилие не только физическое но и духовное, - как это начнёт распространяться на другие страны (на Россию уже пошло, - не хрен было с чёртом патриарху целоваться, - ПРАВОСЛАВНАЯ МОСКВА ПАЛА на фиг!!!), - и это уже всё началось...

Так вот, - БОГ (который Отец Небесный, - всё остальное демоны гнусные!) и я вместе с ним (Богом), настоятельно рекомендуем ВСЕМ КТО ВИДИТ ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОМУ НЕ ПО ФИГ, - КТО ХОЧЕТ ЗЕМЛЮ И ДУШУ СОХРАНИТЬ И СПАСТИ, - СОБИРАТЬСЯ НА ПОСЛЕДНИЙ И ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ "ДЖИХАД_АПОКАЛИПСИС" ПРОТИВ САТАНЫ, - ДЛЯ СПАСЕНИЯ СВЯТОГО ГОРОДА, - ИБО КИЕВУ УГОТОВАНО СТАТЬ ОСНОВОЙ НОВОГО ИЕРОСАЛИМА, - КОТОРЫЙ СОЙДЁТ С НЕБЕС ОТ БОГА!!! А ЭТО ДЛЯ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ, - ГАРАНТИЯ БОЖИЕГО ЦАРСТВА НА ЗЕМЛЕ! Вот поэтому, - эти твари здесь и окопались, им здесь безопасно, - они думают, - и меня поэтому не трогают, - я для них "естественная защита", поневоле.
Если бы у меня не было ДРУГИХ ЕЩЁ ЗАДАЧ, ПОМИМО ЭТИХ УРОДОВ МОЧИТЬ, ТО Я ВСЁ БЫ ПРАВИЛЬНО И БЫСТРО РЕШИЛ, - ТОЛЬКО БЫ МЕСТО ОТ НИХ ОСТАВШЕЕСЯ ДЫМИЛОСЬ ДОЛГО!!!
Но я не имею права, - ТАКИМИ ВЕЩАМИ РИСКОВАТЬ!
И потом, ВЫБОР ЗА ЛЮДЕЙ Я ТОЖЕ НЕ СДЕЛАЮ.

ЭТО ТОЛЬКО САМИ...

Вот нашёл интересную и поучительную вещь (рекомендую, тут даже портрет юЩера описан):

"Откровение Ездры

Глава 1
1 <Слово и откровение Ездры, святого пророка возлюбленного Божия.> Случилось, в тридцатый год, в двадцать второй день месяца, был я в доме моем, и возопил я ко Всевышнему, говоря: "Господи, дай мне славу увидеть тайны Твои!"
2 Когда же настала ночь, явился ангел Божий архангел Михаил и говорит мне: "Теперь, пророк Ездра, жди семьдесят седмин".
3 И постился я, как он сказал мне. И явился Рафаил архистратиг, и дал мне жезл стираксовый. И постился я дважды шестьдесят седмин, и увидел я тайны Божий и ангелов Его, и сказал им: "Хочу, чтобы ответил Бог перед родом Христианским: что лучше для человека - не родиться или войти в мир?"

Глава 2
1 И вот был я взят на небо, и увидел на первом небе воинство ангелов великое, и отнесли они меня к месту казней. И услышал я голос, говорящий мне: "Помилуй нас, Ездра, избранник Божий!"
2 Тогда начал я говорить: "Горе грешникам, когда видят праведника, грядущего на ангелах, сами же они - в геенне огненной".
3 И сказал Ездра: "Смилостивься над созданиями Твоими, милосердный и многомилостивый! Меня
4 суди вместо душ грешников, ибо лучше одну душу наказать, чем весь мир привести к погибели".
5 И сказал Бог: "Праведным дам успокоение в Раю, ибо милостив Я".
6 И сказал Ездра: "Господи, для чего даруешь Ты праведным милость Твою? Как наемник за плату отдает время свое, так праведник уже заслужил награду свою на небесах. Ты же смилостивься над грешниками, ибо ведаем, что милостив Ты".
7 И сказал Бог: "Не в Моей власти помиловать их".
8 И сказал Ездра: "Не могут вынести они гнева Твоего ".
9 И сказал Бог: "Пусть получают, что заслужили".
10 И сказал Бог: "Хочу, чтобы ты был подле меня, как Павел и Иоанн - ты, нерушимое и неотчуждаемое сокровище, клад девства, оплот всех людей".

Глава 3
1 И сказал Ездра: "Лучше для человека не родиться, лучше не жить; твари бессловесные счастливее против человека, ибо не имут они наказания. Нас же взял Ты и предал суду. Горе грешникам в грядущем веке, ибо бессрочен суд над ними и пламя неугасимо!"
2 Еще говорил я Ему слова те, когда явились Михаил, Гавриил и все апостолы и сказали: "Радуйся, верный человек Божий!"
3 И сказал Ездра: "Встань, Господи, и пойдем со мной на суд".
4 И сказал Бог: "Се, даю Я тебе Завет Мой, Мой и твой, чтобы вы приняли Его".
5 И сказал Ездра: "Нет, но лицом к лицу давай судиться с Тобой!"
6 И сказал Бог: "Спроси Авраама, отца вашего, какой сын затевает тяжбу с отцом своим, и иди судиться с нами".
7 И сказал Ездра: "Жив Господь, вовек не перестану я судиться с Тобой за род Христианский. Где прежние милостивые деяния Твои, Господи? Где Твое долготерпение?"
8 И сказал Бог: "Как сотворил ночь и день, так сотворил Я праведника и грешника, и надлежало жить, как живет праведный".
9 И сказал пророк: "Первозданного Адама, первого кто сотворил?"
10 И сказал Бог: "Вот эти руки Мои нетленные: и поместил Я его в Рай, чтобы стерег он пажить Древа Жизни. Он же, явив непослушание, вместо того совершил преступление".
11 И сказал пророк: "Что же не удержал его ангел? А не дал бы Ты ему Еву, верно, не соблазнил бы ее змей. Ты же кого хочешь - спасаешь, кого хочешь - губишь".

Глава 4
1 И сказал пророк: "А теперь пойдем, Господь мой, на второй суд".
2 И сказал Бог: "Огонь посылаю Я на Содом и Гоморру!"
3 И сказал пророк: "Господи, достойно Ты нападаешь на нас!"
4 И сказал Бог: "Грехи ваши превосходят благость Мою".
5 И сказал пророк: "Вспомни Писание, Отец мой, измеривший Иерусалим и воздвигший его! Смилостивься, Господи, над грешниками, смилостивься над творением Твоим, пожалей созданных Тобой!"
6 Вспомнил Бог тут о делах его и говорит пророку: "Как могу Я смилостивиться над ними? Уксусом и желчью напоили они Меня, и даже тогда не покаялись".
7 И сказал пророк: "Яви Херувимов Твоих и отправимся вместе на суд, и покажи мне судный день, каков он".
8 И сказал Бог: "Прельстился ты, Ездра: ибо таков судный день, что и дождь не прольется на землю. Суд же в тот день милостивый".
9 И сказал пророк: "Так не перестану я судиться с Тобой, если сам не увижу дня того последнего".
10 И сказал Бог: "Исчисли звезды и песок морской, а как сможешь исчислить его, можешь и со Мной судиться".
11 И сказал пророк: "Господи, известно Тебе, что плоть на мне человеческая, как же могу я исчислить звезды небесные и песок морской?"
12 И сказал Бог: "Пророк Мой избранный, ни один человек не узнает о дне том великом, ни о явлении, когда совершится суд над миром. Ради тебя,
13 пророк Мой, назвал Я тебе день, часа же не назвал тебе".

Глава 5
1 И сказал пророк: "Господи, скажи мне и число лет!"
2 И сказал Бог: "Если увижу, что умножилась добродетель мирская, явлю им долготерпение. А нет - простру длань Мою, уловлю вселенную за четыре стороны света, соберу всех сотворенных мной в долину Иосафатскую и уничтожу род человеческий, и впредь не будет мира".
3 И сказал пророк: "Кто же тогда будет славить десницу Твою?"
4 И сказал Бог: "Славят Меня ангелы Мои".
5 И сказал пророк: "Господи, если так задумал Ты, зачем создал человека? Ведь сказал Ты Аврааму, отцу нашему: "умножая умножу семя твое как звезды небесные, как песок на берегу морском". Где же обетование Твое?"
6 И сказал Бог: "Прежде сотворю Я землетрясение, так что погибнут звери и люди. Когда же увидите вы, как брат предаст смерти брата, дети восстанут на родителей, а жена оставит собственного мужа, когда народы пойдут друг на друга войной - тогда вы поймете, что конец близок. Тогда уже ни брат не будет знать жалости к брату, ни муж к жене, ни Дети к родителям, ни близкие к близким, ни раб к хозяину, ибо сам враг придет к людям из преисподней и даст им многие знамения. В чем Моя вина пред тобой, Ездра, зачем ты судишься со Мной?"

Глава 6
1 И сказал пророк: "Господи, не перестану я судиться с Тобой".
2 И сказал Бог: "Исчисли цветы земные; сможешь исчислить их, можешь и со Мной судиться".
3 И сказал пророк: "Не могу исчислить, ибо человеческая плоть на мне, но ни на миг не перестану я судиться с Тобой. Хочу, Господи, увидеть самые глубины преисподней".
4 И сказал Бог: "Сойди и смотри".
5 И дал Он мне Михаила, Гавриила и еще ангелов числом тридцать четыре, и спустился я на восемьдесять пять ступеней, и увлекли ангелы меня вниз на пятьсот ступеней, и увидел я пылающий трон и старца, восседающего на нем, и безжалостен был суд над ним. И сказал я ангелам: "Кто этот человек и в чем прегрешение его?"
6 И они сказали мне: "Человек этот - Ирод, бывший некогда царем; велел же он убить младенцев младше двух лет".
7 И сказал я: "Горе душе его!"
8 И снова увлекли меня ангелы на тридцать ступеней вниз, и увидел я там языки пламени, среди них же множество грешников; и слышал я голос их, а очертаний тел не видел. И увлекли меня еще многими ступенями ниже, которых я не мог сосчитать. И увидел я там мужей преклонных лет, и входили им в уши, вращаясь, коловороты огненные. И сказал я: "Кто эти люди и в чем прегрешение их?"
9 И сказали мне: "Люди эти - ослушники".

Глава 7
1 И вот снова увлекли ангелы меня еще на пятьсот ступеней вниз, и увидел я там червя неусыпного и огонь, сжигающий грешников.
2 И увлекли они меня до самого дна погибели, и увидел я там двенадцать казней преисподней. И повлекли меня на юг, и увидел я там человека, подвешенного за глазницы, и ангелы бичевали его. И вопросил я: "Кто этот человек и в чем прегрешение его?"
3 И сказал мне Михаил архистратиг: "Человек этот совершил прелюбодеяние с матерью. Ничтожное свое желание исполнив, осужден он быть так повешен". И повлекли меня на север, и увидел я там человека, охраняемого за железными засовами. И вопросил я: "Кто этот человек?"
4 И сказал он мне: "Тот, кто говорит: "Я - сын Божий, обративший камни в хлебы, а воду в вино"".
5 И сказал пророк: "Господи, открой мне, каков он из себя, и я научу род людской, чтобы не верили ему".
6 И сказал Он мне: "Лицо его видом походит на пашню, правый глаз - словно звезда утренняя, другой - неподвижен. Рот его шириной в локоть, зубы его размером в пядь. Пальцы его словно серпы, след ноги его равен двум пядям. На лбу же его - надпись: "антихрист". До неба вознесся он, до глубин ада падет. То ребенком предстанет он, то стариком".







7 И сказал пророк: "Господи, как же Ты отпустишь его, и будет он соблазнять род людской?"
8 И сказал Бог: "Слушай, пророк Мой: ребенком предстанет он и стариком, но никто не поверит ему, что он есть Сын Мой возлюбленный. И после того зазвучит труба, и могилы отверзнутся, и мертвые воскреснут нетленными. И тогда враг, заслышав угрозу ужасную, скроется во тьму внешнюю. Тогда и небо, и земля, и море погибнут. Тогда выжгу Я небосвод на восемьдесят локтей, а землю - на восемьсот".
9 И сказал пророк: "А небосвод-то в чем согрешил?"
10 И сказал Бог: "Ибо под небом - зло".
11 И сказал пророк: "Господи, а земля-то в чем согрешила?"
12 И сказал Бог: "Когда заслышит Меня враг, скроется он от угрозы ужасной - вот потому и расплавлю Я землю, а вместе с ней - противника рода человеческого" .

Глава 8
1 И сказал пророк: "Смилостивься, Господи, над родом Христианским!"
2 И увидел я женщину висящую, и четыре зверя сосали сосцы ее. И сказали мне ангелы: "Пожалела она дать молока, но бросила младенцев в реку".
3 И увидел я мрак ужасный и ночь без звезд и без Луны. И не было там ни юноши, ни старца, ни брата подле брата, ни матери подле дитя, ни жены подле мужа. И восплакал я, и сказал: "Владыка Господи! Смилостивься над грешниками!"
4 И когда говорил я эти слова, явилось облако и подняло меня, и вознесло меня снова на небеса. И увидел я там многие суды, и восплакал горько, и сказал: "Лучше для человека не выйти из чрева матери его!"
5 Те же, что терпели наказание, возопили, говоря: "С тех пор, как пришел ты сюда, святой Божий, обрели мы малое послабление".
6 И сказал пророк: "Блаженны оплакивающие прегрешения свои".

Глава 9
1 И сказал Бог: "Слушай, возлюбленный Ездра: как пахарь бросает семя хлебное в землю, так человек бросает семя свое в лоно жены. Сначала оно пребывает цельным, во вторую очередь набухает, в третью на нем нарастают волосы, в четвертую - ногти, в пятую оно перестает питаться молоком, в шестую оно уже полностью готово и принимает душу, в седьмую приготовляется, в девятую открываются засовы врат чрева женского и родится оно здравым на землю".
2 И сказал пророк: "Господи, лучше для человека не родиться, горе роду человеческому, когда выйдешь Ты судить его!"
3 И сказал я Владыке: "Господи, зачем создал Ты человека и предал его суду?"
4 И возвестил Бог со всей важностью: "Вовек не смилостивлюсь Я над преступающими Завет Мой".
5 И сказал пророк: "Господи, где благость Твоя?"
6 И сказал Бог: "Все устроил Я во благо человеку, человек же не блюдет заповедей Моих".
7 И сказал пророк: "Господи, открой мне суды и рай!"

Глава 10
1 И повлекли меня ангелы на восток, и увидел я Древо Жизни. И увидел я там Еноха, и Илию, и Моисея, и Петра, и Павла, и Луку, и Матфея, и всех праведников, и всех патриархов. И увидел я там воздушную казнь, и дуновение ветров, и хранилища льда, и муки вечные. И видел я там человека, подвешенного за череп. И сказали мне: "Этот человек передвинул границы".
2 И увидел я там великие тяжбы. И сказал Владыке: "Владыко Господи! Если так, какой же рожденный человек не согрешил?"
3 И повлекли меня вниз в преисподнюю, и увидел я всех плачущих и рыдающих, тяжкие муки терпящих грешников. Восплакал и я при виде того, как истязают род человеческий. Тогда Бог говорит мне: "Знакомы тебе, Ездра, имена ангелов, что при конце мира? Михаил, Гавриил, Уриил, Рафаил, Гавуфелон, Акир, Арфугитон, Вевур, Зевулеон".

Глава 11
1 И был тут голос мне: "Теперь умри, Ездра, возлюбленный Мой, верни залог, данный тебе".
2 И сказал пророк: "Через какую часть тела душу вы мою хотите исторгнуть?"
3 И сказали ангелы: "Через уста хотим извлечь ее".
4 И сказал пророк: "Устами к устам беседовал я с Богом, и не выйдет она через них!"
5 И сказали ангелы: "Через ноздри твои исторгнем ее".
6 И сказал пророк: "Ноздри мои обоняли славу Божию".
7 И сказали ангелы: "Через глаза твои хотим исторгнуть ее".
8 И сказал пророк: "Глаза мои видели то, что за престолом Божиим".
9 И сказали ангелы: "Через темя твое хотим исторгнуть ее".
10 И сказал пророк: "Вслед за Моисеем ступил я на гору, и не выйдет душа моя этим путем".
11 И сказали ангелы: "Через кончики пальцев твоих хотим извлечь ее".
12 И сказал пророк: "Но ведь и ноги мои ступили на жертвенник".
13 И отошли ангелы ни с чем, говоря: "Господи, не можем мы взять душу его!"

Глава 12
1 Тогда говорит Бог Единородному Сыну Своему: "Сойди, Сын Мой возлюбленный, с войском ангелов великим и возьми душу возлюбленного Моего Ездры".
2 Взяв же войско ангелов великое, говорит Господь пророку: "Верни Мне залог, который вложил Я в тебя - готов венец твой".
3 И сказал пророк: "Господи, если изымешь душу мою из меня, кто тогда станет судиться с Тобой, защищая род человеческий?"
4 И сказал Бог: "Смертный, не смеешь ты с земли судиться со Мной!"
5 И сказал пророк: "Все равно не перестану я судиться с Тобой!"
6 И сказал Бог: "Верни данный тебе залог - готов венец твой, иди же и прими смерть, чтобы получить его".

Глава 13
1 Тогда начал пророк говорить со слезами: "Владыко, что пользы в том, что я судился с Тобой, а теперь сгину в земле? О горе мне, горе, буду червями истреблен! Восплачьте обо мне, все святые и праведники, обо мне, долгую тяжбу ведшем и смерти преданном! Восплачьте обо мне, все святые и праведники, ибо в чашу ада сошел я!"
2 И сказал ему Бог: "Слушай, Ездра, возлюбленный Мой: Я, хотя и бессмертен, крестную муку принял, уксус и желчь испил, во гроб был положен. И Я же избранников Моих вознес, Адама из ада обратно вызвал, с тем чтобы род человеческий
3 не прервался, так что нечего тебе бояться смерти: ибо то, что от Меня, сиречь душа, отправится на небо, что же от земли - тело - отправится в землю, от которой и было взято".
4 И сказал пророк: "О горе мне, горе! Что мне делать, как поступить - не ведаю".

Глава 14
1 И стал тогда говорить блаженный Ездра: "Бог вечный, Строитель всего творения, небосвод пятою измеривший, землю взором объемлющий, правящий Херувимами, в огненной колеснице на небеса пророка Илию вознесший, пищу всякой плоти дающий, Ты, которого все боится, трепеща пред лицем силы Его, услышь меня, долгую тяжбу ведшего, и дай всем, переписывающим книгу эту, всем, хранящим ее, помнящим имя мое и вершащим память обо мне, - дай им с небес Твое благословение.
2 И благослови все дела каждого из них, как благословил Ты последние дни Иосифа, и не помяни ему прежних прегрешений его в судный день. Все же, не поверившие книге этой, да будут сожжены как Содом и Гоморра".
3 И был ему голос, говорящий: "Ездра, возлюбленный Мой, все, о чем попросил ты, воздам каждому".

Глава 15
1 И тотчас же отдал он славную душу свою с великою славой, месяца октября в день восемнадцатый. И предали его земле с воскурениями фимиама и песнопениями, славное же и святое тело его неизменно дает подкрепление душам и телам прибегающих к нему в тоске.
2 И подобает Ему слава, держава, почести и поклонение, Отцу и Сыну и Святому Духу ныне и присно и во веки веков, аминь.
*

Этот христианский апокриф, надписанный именем ветхозаветного персонажа, во многом повторяет Третью (Четвертую) Книгу Ездры.
По времени создания он относится к раннему средневековью (не позднее IX в.)
Был издан К. Тишендорфом на основе единственной рукописи XV в. Существует армянская версия.
Перевод выполнен по первому изданию текста в книге: Tischendorf С. Apocalypses apocryphae. Lipsiae (Leipzig), 1866. Приводится по модулю "Сборник христианских апокрифов" компьютерной программы "Славянская Библия" для Windows."

До связи.

ARIES_SOLAR FIRE



ПРОТИВОСТАНЬТЕ ДИАВОЛУ И ОТОЙДЁТ ОТ ВАС Exclamation Exclamation Exclamation
ИИСУС ХРИСТОС (c)

_________________
Ом инь! Ом свабхава шудхо сарва дхарма свабхава шудхо хан!

Преподобный Шри Бава Всенаху™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 06, 2005 5:59 am
Ответить с цитатой

Декларация Новейшего Завета (зеркало)

объективно писал(а):
Ув. A_SF [M],
мои убеждения по поводу происходящего шабаша достаточно крепки. Все же принимать за истину можно только тогда, когда она абсолютна. А это возможно только с Верой в Высшее.
Астроэсхатологические выкладки сложны для пересічного громадянина, а желтые картинки – примитивны.
Беллетристика хОдоса не имеет никакого отношения к «малому пророчеству». А лжепророков было предостаточно. Да, хабадники вроде считают своего Учителя мессией. Но это их личное дело, пусть считают. Нам то что с этого ? Как в одной комедии два брата-близнеца еврей и антисемит, выросшие отдельно спорят. Один говорит: Вы - жиды во всем вино ваты, нашего бога распяли, а другой отвечает : Это наши чисто евр.разборки. Сами породили, сами и …

Кстати, у меня были к Вам раньше вопросы ( по почте). Вероятно Вы сочли их глупыми и не прореагировали.
Созрею снова, напишу.
Пока


Сын Божий - Системный Логос и Его Миссия как "явление Сына Человеческого"

NostraDamus:
(Авторская "нейтрализация" переводов)

Центурия 4, катрен 28:
Когда Венера будет скрыта Солнцем,
Под сиянием "скрыта" тайная (оккультная) форма,
Меркурий в огне их откроет.
Военными слухами оскорблённый.

... катрен 29:
Солнце скрытое - затемнённый Меркурий (ИнфраМеркурий)-
Будет поставлен лишь вторым в небесах:
Вулкан-Гермес (Хормазд) предстанет как священный Пастырь,
Солнце вскоре очистится, воссияет красным и золотым.

... катрен 31:
Луна на равнине ночной над высоким холмом,
"Новая мудрость" одним единым умом замечена:
Бессмертное существо вызвано учениками,
Его глаза внутри, в недра руки, огненное тело.

Центурия 2, катрен 13:
Тело без души не станет более приноситься в жертву,
День смерти станет днём рождения:
Божественный дух сделает душу счастливой,
Созерцая Божественное Слово (Логос) в его вечности.

... катрен 41:
Великая звезда семь дней будет сверкать,
Великое множество кузнецов проявят два солнца (второе Солнце):
"Большой Пёс" (Сириус) каждую ночь воет,
Когда великий Понтифик (Управитель Моста) изменит Землю.

Центурия 1, катрен 25:
Найдено потерянное (утраченное), спрятанное (скрытое) столь долгие века,
Пастыря станут чествовать как полуБога:
Перед тем, как Луна закончит свой великий цикл,
Через другие слухи (идеологические провокации) бесчестие.

Центурия 10, катрен 42:
Человеческое королевство Ангельского потомка
Заставит его держаться мира и союза.
Покорённые на полпути до своего окончания (завершения Истории),
На долгое время мир будет поддерживаться для них.

... катрен 65:
О, обширный Рим, твоё крушение приближается,
Не твоих стен, но твоей жизненной крови и сути:
Суровый в писаниях сделает столь ужасный надрез,
Заострённая сталь, всё ранящая, скрыта под рукавом.

... катрен 71:
Земля и воздух заморозят весьма великую воду (ледниковый период),
Когда придут почтить четверг
(согласно "звезде магов" - день Юпитера, Хирона и Вулкана),
То, что будет, никогда не было столь справедливым,
С четырёх сторон света прибудут, дабы восславить это.

... катрен 72:
В году тысяча девятьсот девяносто девятом, в седьмой месяц,
С неба явится великое Королевское устрашение,
Восстановить великого короля Ангельского (Пророческого) месяца,
До и после Марс правит счастьем.

...катрен 73:
Настоящему времени вместе с прошлым
Будет вынесен приговор великим человеком Юпитера (Гора):
Слишком поздно мир будет ему оставлен,
И беззакония (нелояльность) от присягающего духовенства.

...катрен 75
Столь долго ожидаемый никогда не вернётся
(второе воплощение Иисуса на Земле).
Тот, кто появится в Азии, будет иметь дом в Европе:
Один, кто происходит из лиги великого Гермеса (Хормазда)
Возвысится над всеми королями Востока.

Центурия 5, катрен 79:
Помпезность религии придёт, чтобы сильно уменьшится (поникнуть),
Когда прибудет великий законодатель:
Смиренный возвысится, потревожит восставших (мятежников),
Не рождалось ему подобных на этой земле.


*************

Декларация Новейшего Завета (Киев);18.03.2005 ;14:53:46;+02:00:00;Киев, Украина;50°26'00"N; 30°31'00"E;—;;
======================

Значит так:

Ваши, как равно и чьи угодно убеждения, безусловно заслуживают всяческих похвал. Вон, у того "zhida_brata" (выше) , искренне и по-телячьи уверенного что "бог его априорно любит", - тоже убеждения, - так что мне теперь( Question ), - всё бросить и заносить ему на поворотах, или Вам, или скажем "православным", - индусам, буддистам и мусульманам с католиками...
Да Question ...
Щасвирнус, - как говорил Кролик из сказки про Винни-Пуха Exclamation
Вот только штаны подтяну Laughing...
======================

Всё люди, - все Заветы расторгнуты, - и у ВСЕХ (без исключения) ИМЕЕТСЯ ТОЛЬКО ОДНА ПЕРСПЕКТИВА, - НОВЕЙШИЙ ЗАВЕТ, - а как Вы при этом будете реализовывать Вашу "веру в высшее", - это только Ваши проблемы, - я могу лишь указать Путь, который ОДИН И БОЛЕЕ НЕТ ПУТЕЙ (и не будет других и альтернативных) Exclamation

Все секулярные религии, на сегодняшний день объявляются, - Духовными культурными достижениями своего Народа и гордиться ими можно исключительно в частном порядке, - как хорошими зубами или цветом волос (и хранить и следить за ними, как за собственным здоровьем, - физическим и духовным, следует безотлагательно и регулярно).

Поскольку Новейший Завет, - связан со Вторым Пришествием Спасителя ИИСУСА ХРИСТА в Силе и Славе Небесной (а не как богочеловека, - поэтому и не мечтайте Его ещё раз казнить), - а также с восстановлением в Метафизических Правах, - Сакральной Зороастрийской АСТРОЛОГИИ (учения Евангельских Волхвов, - ЦАРЕЙ ВОСТОКА), - и в ближайшее время Все Живущие Увидят ВСЁ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, - то в Основе Новейшего Завета, - Личного Священного Договора с БОГОМ, - на базе Истинных Высших Законов как Ветхого, так и Нового Заветов, - (фактом "естественного" рождения это будет свидетельствоваться и Гороскоп Рождения, - есть Условия Договора, - принимать который или нет, каждый решает сам), - ПОЛАГАЕТСЯ, как и сказано, ЛИЧНЫЙ ЗАВЕТ С БОГОМ (Отцом Небесным), - а за соблюдение его, каждый, отвечает также сам, - через элементарные личные достижения в реализиции параметров Своей Судьбы.

Также в пределах Законов Священной Астрологии, - каждый отвечает сам за себя, своих предков и потомков, и за результаты своих поступков и их Проявление В Мире, также и за Мир в отведённых ему Судьбой (Книгой Жизни) полномочиях.

Данное явление и называется Книга Жизни АГНЦА, - где записаны все когда либо рождавшиеся и жившие, и живущие и нерождённые.

Священники БОГА и Агнца, - в Новейшем Завете, призваны толковать Божию Волю относительно людей и народов и их властей, - на основании Единого Закона, - базовые положения которого будут изложены в ближайшее обозримое (своё, предопределённое, но не оговоренное здесь точно) время и опубликованы по всему миру, - для этого как раз, Божиим Промыслом и допущено создание Интернета (довольно двусмысленный с "канонической точки зрения", - но необходимый инструмент всемирного оповещения), - названного в пророчестве "Стеклянным Морем Подобным Кристаллу", - SeaCrystal.Name, - ((это пока ещё "пустой" сайт на котором (или на подобном) и будет находиться необходимая информация по излагаемой теме...)).
======================

Приведёное выше, только ознакомительное сообщение по данному вопросу.

Как Вы справедливо заметили, - "беллетристика" Ходоса, а равно и Нострадамуса, Иоанна Богослова, Ездры, Исайи, Иезекиила, Даниила, Ионы и прочих, а также Елеонская Проповедь СПАСИТЕЛЯ + мои скромные комментарии и ФРАШЕГИРД (Фрашкард, - Зороастрийская Книга Страшного Суда Exclamation ), - не являются ни Малым, ни Большим Пророчествами, - а всего лишь КОНСТАТАЦИЕЙ ИСТИНЫ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ, - поскольку Время Наступления НОВОГО ЗАКОНА ПРИБЛИЗИЛОСЬ И НЕОТВРАТИМО СОВЕРШИТСЯ, как и было установлено со Слов Обетования ЕДИНОГО БОГА ОТЦА НЕБЕСНОГО, - данного в Откровениях Своим Пророкам Exclamation Idea Arrow

Все они говорят не о "мессии-машиахе" а о Новом Законодателе и НОВОМ ЗАКОНЕ, едином для всех живущих и обязательным к исполнению, для всех без исключения...

А Закон, - как и его неисполнение или нарушение, - предполагает СУД. Вот этот Великий (Страшный) Суд и происходит сейчас и будет происходить, - сколько понадобится для Высшей Божественной Справедливости и Её Торжества.
======================

Вот это вкратце, - пока.
Если есть вопросы, - задавайте, - пока я на форуме. Если чего непонятно - объясню. Если кто не согласен, - это его личные проблемы...
Всё что Предустановлено Свыше, - произойдёт в своё время и неизбежно, - как и любое исполнение Истинной Воли БОЖИЕЙ Exclamation Exclamation Exclamation Idea Arrow
АМИНЬ и АРЬЯМ
*************
Всем привет Exclamation

ARIES_SOLAR FIRE [METATRON]

_________________
Ом инь! Ом свабхава шудхо сарва дхарма свабхава шудхо хан!

Преподобный Шри Бава Всенаху™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 06, 2005 6:02 am
Ответить с цитатой

Природа апокалиптических настроений
Владимир Стеценко, Вильнюс
3 февраля 2005 г.
Ввод мистического понятия «империя Зла» в поле практической политики и сферу обязательств разрушил эту сферу и восприятие времени, поскольку обязательства есть прямая функция от времени, разрушил судебную систему и запустил механизм 81-го псалма как способа трансформации времени, источника всех планетарных катастроф...

Проблема, поднятая в обзоре Егора Холмогорова «Климатический апокалипсис», вполне серьезна и актуальна, а потому заслуживает внимательного рассмотрения, с точки зрения выяснения критерия истины, как главной задачи самого сайта «Правая.ру». Поскольку я сам являюсь автором прогноза подобного рода, то вопрос Холмогорова могу отнести и себе. Выяснение источника моей позиции, и ее анализ, позволит лучше понять природу позиций подобного рода и найти вариант ответа на вопрос Холмогорова: – «Кому выгодно запугивание климатическими катастрофами?» Однако в этом вопросе есть и второе дно, указанное самим Холмогоровым, что «… попытки с такой целью фактически сбить естественный ход климатических изменений, действительно, чреваты для человечества серьезной катастрофой». Собственно, именно эта фраза вызывает настоятельное желание ответить.

Автор свел проблему кризиса к проблеме потепления. Это значит, что он не учел многомерности кризисных явлений, что, безусловно, облегчило задачу, но привело к выводу, что за этими настроениями стоят обычные коммерческие интересы на грани крупномасштабного мошенничества. Что и не удивительно, поскольку события последнего пятнадцатилетия дают полные основания для подобного рода подозрений, особенно со стороны русских, а меня в особенности. Тогда вопрос следует свести к необходимости начала кампании по разоблачению мошенников и передаче собранных материалов в прокуратуру. Но, поскольку этот подход уже вошел в международные документы и лег в основу подписанного Россией Киотского протокола, то речь должна идти о международном мошенничестве. Тогда вопрос переходит в политическую плоскость. Следовательно, необходимо организовывать международное движение, объединяющее партии, общественные организации и пр., настаивающее на проведении международного расследования и создания особого трибунала.

Это если отнестись к статье серьезно и последовательно доводить мысль до конца.

Я не вижу того, что содержание обзора Е. Холмогорова противоречит статье В. Стеценко.

Во-первых, автор не исключил возможности катастрофы из-за человеческого фактора.

Во-вторых, к содержанию Киотского протокола я отношусь так же.

В-третьих, автор увязал между собой теоретические основания всякого рода климатических катастроф с проблемой безумия.

В-четвертых, автор указал на то, что периоды потепления были и раньше, и ни к каким тяжким последствиям для планеты не привели, при этом указал на два временны́х периода. Это X-XIII века, когда климат был теплее и 1750-й год, когда температура начала повышаться. Причину повышения температуры он не указал, сославшись на то, что это природный процесс неизвестного происхождения, а потому и обсуждать нечего.

Следовательно, можно сделать вывод, что обзор Е. Холмогорова направлен против содержания Киотского протокола и, что самое главное, опасных и непрогнозируемых последствий его исполнения, связанных с деятельностью безответственных мошенников международного масштаба.

Импульсом, позволившим мне сделать столь уверенное заявление в указании причин предстоящей планетарной катастрофы, является завершение 30-го ноября 2004 г. этого десятилетнего суда и осуждение моего компаньона А. Сухарева по заведомо ложным обвинениям и неправовым формулировкам. Основанием для прогноза является непрерывное десятилетнее отслеживание разворота кризисных явлений, указанных мною в письменном заявлении в ходе суда и приобщенным к материалам дела. Описанный мною там механизм развития катастрофы полностью подтвердился и уточнился. Потому я считаю, что я имею право на прогноз подобного рода, и заинтересованная общественность может объективно проверить основания для столь масштабных формулировок. Если соответствие будет найдено, то на этом основании можно искать и критерий истины, и выстраивать многомерную стратегию выхода из кризиса, с учетом всех факторов.

Причина появления апокалипсических прогнозов

Рассматривать статью Жана Бодрияра не имеет. А вот, выводы Яны Бражниковой имеет смысл рассматривать. « В самом деле – и сегодня это более очевидно, чем в 92-м – Миллениум забастовал и не явился, и всякое событие утеряло собственную легитимность: нас призывают либо «поскорее забыть» его и «реабилитировать пострадавших», либо объявить о его фальсификации и назначить повторное событие, либо вызвать его в памяти с единственной целью – чтобы реальность прошлого навсегда ушла в небытие».

Это и есть основная причина – остановка течения времени. Течение времени и движение сознания человечества необратимо разошлись. Недаром в Библии есть формула «время, времена и полвремени». Причем, время остановилось не где-то в 80-х, а именно в 1980-м году, после ввода в практическую политику понятия «империя Зла». Все! С этого момента Америка и Запад признали свое полное поражение в противостоянии с СССР … и выпали из времени. СССР стал тоже не нужен. Русские остались один на один с мiром, расплывающимся образом Бога, распадающимся временем и всем объемом обязательств, исполнять которые никто не в состоянии.

В конце февраля 1980-го года и я испытал потрясение – увидел, как расплывается весь материальный мир. Я списал тогда на переутомление, вызванное пятилетним напряженным трудом, завершившимся определением природы субъекта, и слег в больницу. Ни о каком Апокалипсисе я тогда не думал, но образ распадающегося мира лег в основу моей последующей деятельности. Я уже ЗНАЛ, что впереди очень трудные времена и это знание оказалось сожженным мостом. Можно только вперед.

Но знал, пусть и в другой форме, не только я. Недавно прошла передача по ТВ, где ветераны Афганской войны заявили, что решение о вводе войск в Афганистан, было вызвано пониманием, что СССР находится на грани распада. После этого СССР и был назван «империей Зла», а я, как русский человек, был косвенно признан источником Зла. Это и открыло дорогу мародерам, посчитавшим, что меня теперь можно безнаказанно убить, бросить в тюрьму, врать что угодно в суде, отобрать мое имущество без судебного решения и конфискации. Всю эту программу носители вселенского добра исправно выполнили.

Таким образом, главной причиной формирования прогноза явилось пришедшее из глубин сознания видение расплывающегося мира как образ распадающегося времени, что и есть предвестие Апокалипсиса – конец времени.

В таком случае, можно уверенно предположить, что в основе прогнозов и деятельности подобного рода лежит личное, чувственное восприятие остановки времени, по меньшей мере, цивилизационного уровня, наложенное на событие, когда течение времени дало системный сбой.

Поэтому следует обращать внимание на время формирования источника, лежащего в основе прогноза. Если такой корреляции нет, то это скорей всего отражение, ведущее к заболеванию или форме искаженного сознания. Прямое совпадение моего чувственного восприятия остановки времени с прямым совпадением с наиболее значимыми событиями, остановившими время на планетарном уровне, подтверждено буквально Яной Бражниковой со ссылкой на французского философа.

Тогда выходит, что я оказался прав в оценке случившегося, правильно выстроил свой путь, слишком размыто оценил эффективность выбранного метода, но после ряда испытаний уточнил позицию и получил прогноз. При этом я всегда утверждаю, что остался в 1995-м году и никуда оттуда не уйду. Я думал, что это образно-художественное утверждение, вызванное обстоятельствами. Но Яна Бражникова, тоже чувствует, что в 90-х годах ушло куда-то в сторону от социальности.

Отсюда следует вывод – прогнозы о предстоящей гибели планеты появляются потому, что это ПРАВДА.

Другой вопрос, что для человека гибель планеты, гибель определенной цивилизации (мира), гибель человечества как носителя определенной формы сознания, сводящейся к исповедуемому образу Бога, и гибель собственная, включая безумие, сливаются в чувственное ощущение угрозы, где масштабы предстоящей катастрофы могут оцениваться очень субъективно. А потому следует оценить, из чего человек исходит, как аргументирует, что предлагает, т.е. определить, какое прогноз имеет значение для других.

В основе прогноза лежит ссылка на механизм 81-го псалма Асафа. Ссылки на последствия землетрясения (изменение скорости вращения Земли как изменение ритма времени), на необычно сильные проявления активности Солнца, позволяющие поставить под вопрос устойчивость циклов солнечной активности, рассмотрение причин потепления климата как следствие деятельности некоего источника тепла неизвестной природы и происхождения и очевидную ложность аргументации «оранжевых» и из хозяев, введенную в базу решений Верховного суда Украины.

Это означает, что изменения ритма и цикла объективного времени земли и солнечной системы я взял в некритической культурной форме. Сам я ничего не мерил, а взял общее мнение об этих явлениях множества ученых экспертов. Так это или не так, мне неизвестно, но всем известно это общее мнение, следовательно, люди уже живут в соответствии с этими прогнозами, т.е. уже реализуют через свою жизнь, закладывая контекст, в котором будут приниматься и реализовываться решения. Этот контекст уже сложился и его изменить нельзя. Это необратимое явление.

Изменения средней температуры можно считать доказанным фактом. Здесь есть и мои наблюдения, и Киотский протокол, опирающийся на расчеты по объективным основаниям. Здесь и встал основной вопрос: связан механизм потепления с деятельностью человечества или нет? Е. Холмогоров в логике Киотского протокола, твердо считает, что нет. Это самопроизвольное явление, ни к какой жизни отношения не имеющее, а есть космический процесс неизвестной природы.

Ну, а если взять за основу сумму логик тех, кто считает, что такая связь есть, но эта связь лежит не в русле «парникового эффекта»? Здесь встает вопрос о компетенциях. Эта сумма логик не может опираться на волю Божью, поскольку выводит вопрос из публичной практики. Соединение в одном контексте выводов научных наблюдений и выводов богословского уровня некорректно. Эти выводы отрицают друг друга, поскольку опираются на разную логику и разные практики. Если такое смешение присутствует, то здесь можно подозревать что угодно, сводя подозрения к мошенничеству. Я это уяснил в ходе подготовки к суду, где и сформулировал первичный прогноз, правда ни о каких псалмах я тогда ничего не знал, сославшись на некую модель вселенной и на то, что в основе любой инвестиционной работы лежит определенное понимание Бога.

Собственно, третьим элементом прогноза как раз я и указал на то, что существует прямая и непосредственная связь между выборами на Украине, состоявшимися на основе заведомо неправовых решений суда Украины, и землетрясением, не раскрывая подробно суть этой взаимосвязи, что в короткой статье сделать невозможно и непрофессионально, поскольку отвлекает читателя от главной темы. Я не великий профессионал в этом деле, но зато опытный читатель. Однако, в предыдущем прогнозе я указал связь между предстоящей катастрофой и судом в Оренбурге. Для меня было важно указать, что есть связь между судебными решениями и устойчивостью оснований земли.

Поэтому переход к содержанию 81-го псалма Асафа оказался корректным. Судебная ошибка была видна невооруженным глазом, а конституционное устройство Украины совместимо с базовыми установками европейских конституций. Практика исполнения этих установок далека от идеала, но сути дела это не меняет. Решение Конституционного суда Украины несло в себе произвол, обеспечивающий возможность захвата политической власти, и признание подобного рода власти отменяет саму форму конституционного суда на протяжении всей Европы и Евросоюза. Но в Европе это понимать некому.

Перевод легитимной, пусть и на основе политических договоренностей, власти в иное состояние, где определяющим моментом является произвол, разрушает даже ту слабую правовую базу, которая сложилась в результате распада СССР.

Однако, корректность перехода высвечивает наличие какого-то источника энергии, научным методом не улавливаемой, но вызвавшей все указанные изменения (ритма, цикла, потепления). Эти изменения можно измерить физическими методами, следовательно, появляется возможность исследования этого источника энергии, ее природы, механизмов и взятия под контроль. Это и есть намеченный мною путь выхода из кризиса – исследование природы энергии нового вида.

В этой части особенный интерес представляет публикация Веры Генисаретской «ЗОВ АПОКАЛИПСИСА » о т. н. неоконах и природе современной власти в США.

Публикация интересна тем, что представляет собой объективную справку с хорошей ссылочной базой. В нынешних условиях совершенно невозможно относиться с доверием к ученой публике, погрязшей в оплачиваемых псевдо-политических махинациях. Поэтому любые сведения из этой среды необходимо проверять, что занимает много времени и не приводит к желательному результату. Конечно, у В. Генисаретской присутствует определенный субъективизм, но он легко отсекается и не влияет на выводы. Я не разделяю ее нелюбовь к Президенту Дж. Бушу, но делаю это со ссылкой на Президента В. Путина, который считает Дж. Буша порядочным человеком. Для меня это мнение важней, поскольку я вообще не вмешиваюсь в деятельность власти, совершенно искренне считая, что любая власть от Бога. Это позволяет мне заниматься результатом деятельности власти – выявлением и познанием тех аспектов Бога, которые уже выпали из внимания власти, следовательно, по праву принадлежат мне.

В представленной статье убедительно показывается, что мы имеем дело с людьми, действующими далеко за пределами разума «Но в этом стремлении неоконы далеко преступили черту здравого смысла и человечности». За пределами разума – это в сфере мифа. Всегда. При этом автор отчетливо увязывает деятельность этих людей с периодом правления Рейгана «В кабинете Буша не просто проводятся встречи с фундаменталистами, как то было при Рейгане, но его членами являются религиозный фанатик…». Эта связка неслучайна, а прямо связана с моими решениями. Следовательно, мои подозрения, что за формулировкой «империя Зла» стоят сектанты, лишенные чувства реальности и не представляющие природы обязательств, полностью подтвердились.

Но, в таком случае, чего стоят все научные авторитеты вместе взятые? Какую реальность они пытаются описывать и что они прогнозируют? А, ведь, в руках этих людей огромные финансовые ресурсы и возможность принимать решения о войне и мире. И эту возможность они реализуют в самом диком варианте, лишенном проблесков здравого смысла.

Однако автор назвала статью «Зов Апокалипсиса». Это значит, что неоконы действуют под давлением страха перед Апокалипсисом и пытаются взять под контроль волю Божью, попытавшись подменить ее своими соглашениями, не подкрепленными серьезной богословской работой. Т.е. мы имеем прямое свидетельство того, к чему ведет нарушение любого из Заветов, в данном случае речь о нарушении третьего Завета – «Не произноси имени Господа, Бога своего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно» (Ис. 20, 7). Постоянная болтовня американских «проповедников» и «свобода» подобного рода безответственной болтовни, привела к закономерному результату, нарушенными оказались все Заветы. До 1980-го года это было незаметно для внешнего мира, и коммунистической пропаганде удавалось удержать представление об американцах как ответственных целеустремленных людях, которые благодаря свободе в состоянии брать и исполнять обязательства планетарного уровня. Но после абсолютно безответственного заявления Рейгана, выяснилось, что это не более, чем коммунистический миф. Реальные американцы вообще не имеют представления об обязательствах, т.е. не могут быть отнесены к людям, с которыми можно иметь сколько-нибудь серьезные дела. Это в России вызвало шок, поскольку выяснилось, что на протяжении второй половины ХХ века наши власти имели дело с обыкновенными дураками. Этот шок до сих пор не преодолен. Даже столь очевидный факт, как книги Марка Твена, вроде «Королей и капусты», где показана истинная пустота американской жизни, воспринимался по-русски, т.е. как добродушная критика некоторых недостатков, коих и у нас предостаточно. Оказалось, что это не недостатки, а исходная природа.

Это и есть источник того, что привело меня в область мифа. Если американцы действуют по выдуманным ирреальным логикам, и их не заботит, что они запускают механизм 81-го псалма, то никакого ответа на рациональном уровне быть не может. Следовательно, ответ может быть только на том же уровне, но с обратным знаком, т.е. в сфере реального библейского мифа.

Таким образом, получается, что мой прогноз носит вынужденно мифический характер, поскольку пришлось противостоять иррациональной форме сознания. Но я русский человек и не верю в творческие потенции иррационализма, но верю в истинность библейского мифа. Так мне и пришлось поступить. Поэтому я сумел увязать иррационализм судебного обвинения, нерациональность американских технологий организации экономики, всякого рода мошеннические объединения, типа «Ротари клуба», безответственность западной публики, готовой за деньги поддержать любую чушь.

Однако все это еще полбеды. Беда начинается тогда, когда американские дураки начали взаимодействовать с русскими. С серьезными русскими предпринимателями американцы боятся взаимодействовать, поскольку мотивы людей чести для них неприемлемы. И они связались с подонками, поскольку у отбросов русского мира и американцев оказалось сродство — но не душ, а именно — отрицание души у человека. Это сродство и легло в основу массовых репрессий 1995-го года. Нас убрали потому, что американцы не в состоянии ни толком организовать обязательства, ни исполнять их. А мы тогда еще не довели свои проекты до уровня, когда их можно было бы понять, и заплатили за это жизнями и судьбами. Вообще-то мы и не обязаны были доводить свои проекты до необходимого уровня. Для этого есть ученые эксперты, профессора, академики, но они оказались профессионально не подготовленными для работы столь высокого уровня. Повторять пустую американскую болтовню им показалось проще. Конечно, проще. Только толку от этого – один вред.

Теперь я готов ответственно заявить, что выход из кризиса находится в сфере библейского мифа как методе организации сознания человечества. Это предопределено тем, что ввод мистического понятия «империя Зла» в поле практической политики и сферу обязательств разрушил эту сферу и восприятие времени, поскольку обязательства есть прямая функция от времени, разрушил судебную систему и запустил механизм 81-го псалма как способа трансформации времени, источника всех планетарных катастроф.

Практический вывод

В основе прогноза лежит представление о соразмерности энергии, сконцентрировавшейся вокруг явных мошеннических манипуляций американских и европейских политтехнологов вокруг выборов на Украине, готовности «оранжевых» к любому преступлению ради захвата власти, что, собственно, и поразило русских, и энергии, выделившейся в землетрясении. Это энергии разных уровней, но это одна и та же энергия. Следовательно, есть возможность ее оценить научным методом, т.е. измерить и начать отрабатывать методики измерения. Такое представление об энергии лежит в основе резонансно-вихревой модели вселенной, на основании которой я сделал прогноз еще в 1996-м году и подтвердил в начале декабря 2004 г. Это и есть новое пространство для предстоящей работы, где появится возможность восстановить течение времени и предотвратить планетарную катастрофу. Но проблема в том, что освоить новое измерение времени смогут только те, кто не выпал из сегодняшнего. Именно это ощущение лежало в основе очень эмоциональной реакции русских, иногда очень отчетливо формулировавшейся. Русские страдали оттого, что украинцы не войдут в Будущее, и пытались предотвратить это, предчувствуя какую-то катастрофу. Причем, прошу обратить внимание на то, что это были, в общем-то, простые русские люди, не академики, но они все предчувствовали, что дело закончится плохо. Так и произошло.

После этого никто меня не убедит, что русские это просто один из народов, и нет в нем никакой Богоносности. Есть! Кто бы как ни упирался и что бы при этом не утверждал.
_________________
Ом инь! Ом свабхава шудхо сарва дхарма свабхава шудхо хан!

Преподобный Шри Бава Всенаху™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 06, 2005 6:07 am
Ответить с цитатой

Выборы на Украине и вселенская катастрофа
Владимир Стеценко, Вильнюс
20 января 2005 г.
Сейчас перед гражданами России (не паллиативной РФ, а именно России) стоит задача вселенского масштаба – восстановить в правах Бога и Православие, имея исходной точкой весь объем последствий деятельности СССР и резко нарастающий вал энергии хаоса культурных образов, вместе со всем объемом связанного с ним капитала...

Грандиозная катастрофа 26-го декабря напомнила всем, что мы живем в какое-то мифическое время, когда любые рациональные представления теряют смысл и значение, помогая организовывать деятельность людей, но ничего не давая для понимания сути происходящего.

Фраза, становящаяся привычной, что "Бог один, а вера разная", в данном случае повисает в воздухе, поскольку вынуждает ставить вопрос о природе богов и ответственности перед планетой. Я говорю в данном случае не о традиционном Боге религии, а о неструктурированном представлении о Боге, порожденном в ХХ веке. Речь идет об иррациональной компоненте личного сознания, где вопрос о структурировании стоит очень остро. В этой компоненте намешано все, что угодно — от мистики до высших прозрений. Если согласиться с тем, что все дозволено, поскольку верить можно во что угодно и как угодно, то поставим вопрос так: что есть человек, на каком основании образуется ответственность человека. Если его вера нарушает какие-то базовые принципы, то он не человек, а нечто вроде робота или домашнего животного, и не может отвечать.

Конечный пункт любого мифа – гибель старой вселенной и рождение новой. Вокруг этой проблемы сейчас, за дымовой завесой Третьей Мировой войны, идут очень серьезные схватки и крутится основная масса капитала, не желающего уходить в ничто, а желающего трансформироваться через определенный миф. Сопутствующим обстоятельством этих двух войн является рост угроз глобальной катастрофы разнообразного происхождения, реально наблюдаемые катастрофические явления, особенно цунами 26-го декабря, связанное с изменением ритма времени, и не стихающая солнечная активность, опрокинувшая все представления о циклах. Ритмы и циклы времени есть важнейшая составляющая любого мифа и любого вероисповедания. Здесь и замечены изменения.

Одновременно замечено, что на Земле идет «потепление» климата, т.е. работает какой-то источник энергии не очень понятного происхождения. О нем твердо известно только то, что это не парниковый эффект, поскольку существует Киотский протокол, вызвавший жесткое сопротивление здравых, и не очень, людей и ссылка России на то, что его подписание связано с политическими соображениями, т.е. с чем угодно, только не с парниковым эффектом. При этом, цунами 26-го декабря по времени совпало с выборами на Украине, т.е. признание доказанной и признанной лжи в качестве истины, что окончательно взорвало судебную систему не только Украины, но и Евросоюза и Америки, поскольку здесь речь идет о процедуре легитимации власти. Ющенко ни при каких обстоятельствах не может быть легитимным президентом Республики Украина в силу того, что он изначально отверг саму процедуру свободных выборов, заявив, что власть он возьмет любым способом. Любым способом нельзя. Можно только конституционным, где признается возможность поражения как необходимости пересмотра предвыборной стратегии. Более того, появляется уверенность, что и раньше он стремился к власти любой ценой. А это значит, что предположение о том, что убийство журналиста Гонгадзе и иные политические убийства связаны с захватом власти именно любым путем. Как там на самом деле – неизвестно, и вряд ли будет когда-либо известным, но именно муть вокруг этого дела активизирует мифическую составляющую. А в мифе причинные связи идут по другим направлениям, и не связаны с деятельностью людей. Это изначальная природа мифа. Следовательно, уже нет необходимости что-либо узнавать и доказывать. Это опасность куда более серьезная, чем сегодня представляется. Тогда в мифическом плане ответственность полностью ложится на сторонников Ющенко. Это конец для него, и для всех тех, кто признает его легитимность, в силу следующих соображений.

Эти четыре элемента системно воспроизводят механизм 81-го псалма Асафа и подтверждают корректность Священного Писания как базовой планетарной мифологемы. Можно к чему годно, относиться как угодно, поскольку мнение людей сейчас ничего значит. Свобода от любых обязательств перед любыми богами позволяет не учитывать мнение людей, но связку этих четырех элементов отменить нельзя. Она ни от чьего мнения не зависит. Она именно в таком виде введена в контекст мировых СМИ и политики. Это абсолютно объективное обстоятельство, даже если допустить, что не все из того, что говорится, правда. Вполне можно допустить, что кто-то намерено пугает людей. Но оно работает как реальность.

«Бог встал в сонме богов; среди богов произнес суд: доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Давайте суд бедному и сироте; угнетенному и нищему оказывайте справедливость; избавляйте бедного и нищего; исторгайте его из руки нечестивых. Не знают, не разумеют, во тьме ходят; все основания земли колеблются. Я сказал: вы – боги; и сыны Всевышнего – все вы; но вы умрете как человеки, и падете, как всякий из князей. Восстань, Боже, суди землю, ибо Ты наследуешь все народы» (Пс. 81).

Этот псалом заложен в подсознании и при первом же случае всплывает в сознании. Но на него ссылаться нельзя, поскольку капитал и власть не подконтрольны Церквам, а потому не могут быть учтены. Это и есть основная причина, по которой христиане в Европе отброшены от власти. Они не могут не сослаться на этот псалом, а власть не может принять эту ссылку. Следовательно, необходима другая ссылка. Развитие катастрофы необходимо остановить, а европейцы в системном тупике. Пока они не разберутся что к чему, дело будет ухудшаться. Значит, надо помочь. Одновременно, речь должна идти о задаче России, которая в таких обстоятельствах всегда развивала личное начало и находила нужную ссылку, организуя новую форму легитимации власти, но, одновременно, размывая основу Православия, перекладывая ответственность на граждан, пока не рухнула. После падения Империи весь объем ответственности системно перешел к гражданам, и эта ситуация необратима.

Сейчас перед гражданами России (не паллиативной Российской Федерации, а именно России) стоит задача вселенского масштаба – восстановить в правах Бога и Православие, имея исходной точкой весь объем последствий деятельности СССР и резко нарастающий вал энергии хаоса культурных образов, вместе со всем объемом связанного с ним капитала. Все это очень сложно, но сделать необходимо, поскольку нет понятного механизма развития всех кризисных явлений в полноте. Есть лишь некоторые соображения по частностям, да еще изложенные в давно выработавших свой ресурс европейских логиках, сейчас окончательно зараженных всякого рода мистикой и эзотерикой. Следовательно, нет и методов его остановки.

Взятие за исходный пункт изложение 81-го псалма Асафа должно подсказать выход из положения.

При этом следует помнить двоякое отношение к содержанию «Откровения». Для европейцев это Страшный Суд, конец их света, всеобщая гибель. Заслужили, ничего не скажешь. Для русских – это второе пришествие Христа, величайшее событие как завершение всех трудов земных, как награда за труд, смирение и долготерпение. Но, ведь там же сказано: «И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет» (Откр. 21, 1). С моей точки зрения, это очень оптимистичная картина, так что бояться здесь ничего не следует. Бояться следует вот чего. Второе пришествие от нас никак не зависит. От нас зависит — сохранить землю от гибели, если ей угрожает опасность, чтобы обеспечить возможность этого прихода. Сейчас земле угрожает опасность со всех мыслимых и немыслимых сторон. Найти выход в опоре на старое личное начало и старые знания невозможно, поскольку процесс слишком быстро развивается. Следовательно, необходимо развивать личное начало, адекватное этим угрозам. А вот, как, в каком направлении, что необходимо преодолевать, на что следует опереться, это подлежит обсуждению.
_________________
Ом инь! Ом свабхава шудхо сарва дхарма свабхава шудхо хан!

Преподобный Шри Бава Всенаху™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru