Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Вопрос к Солару
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karina

Участник


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 42


Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 31, 2005 6:25 pm
Ответить с цитатой


Будет и на нашей улице праздник. Миху цукашвили уже потихоньку двигают.
_________________
Это я так думаю. Я могу ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 31, 2005 11:32 pm
Ответить с цитатой

Karina писал(а):

Будет и на нашей улице праздник. Миху цукашвили уже потихоньку двигают.



«Настал наш черед содействовать тому, чтобы вся Европа стала свободной и мирной. После недавних бесед с президентом Румынии Траяном Басеску и президентом Украины Виктором Ющенко, я полагаю, что настало время для новой Ялтинской конференции - добровольной организации новых европейских демократий».

Президент Грузии Михаил Саакашвили,
The Washington Post, 10.05.2005


«Самая лучшая политика — быть честным со своим народом, ведь правда, проступающая сквозь туман времен, в конце концов, разоблачает всех, украшенных фальшивой позолотой, сводя на нет огромные усилия, затраченные ими на обман людей при жизни».

Исламский теолог Али Апшерони,
«Книга размышлений», 1996 г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarius

Гость






Сообщение  |    Добавлено: Чт Июн 02, 2005 3:02 am
Ответить с цитатой

Ольга Киевская классный ход Wink
Вернуться к началу
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Чт Июн 02, 2005 2:05 pm
Ответить с цитатой

Аск! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июн 02, 2005 2:06 pm
Ответить с цитатой

adversarius писал(а):
Ольга Киевская классный ход Wink

Солидарен полностью!
Классный ход, - это не крестный ход можно обойтись без хоругвей Laughing
Только чего тогда было вопросы задавать в заглавии, - я их так и не увидел, - кроме общих тем и предложений сравнить кпз с вднх, - ах да ещё надо было вкратце пересказать историю дьявола от сотворения мира, - извините но это как-то не очень вдохновляет да и времени сейчас на это нету свободного Confused

Может ещё чего конкретнее будет, - так я загляну намедни (не ранее чем давеча) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarius

Гость






Сообщение  |    Добавлено: Пт Июн 03, 2005 3:47 am
Ответить с цитатой

SOLAR FIRE™ писал(а):
ах да ещё надо было вкратце пересказать историю дьявола от сотворения мира

Абсолютно для меня не актуально, ибо это не "X_files"... Laughing
Amor tussisque non celantur Cool Smile
Вернуться к началу
Karina

Участник


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 42


Сообщение  |    Добавлено: Сб Июн 04, 2005 5:59 pm
Ответить с цитатой

Нашла. Почувствуйте разницу. Даже сказочников оранжи не гнушаются и перевирать и себя пиарить типа по Ностру все ОК.
Мы вам предлагаем прочитать предсказания Нострадамуса в переводе Дианы Меркурьевой.



Вестник Великим себя не считает,
Увидена Правда, беда погибает,
И кто что посеял, тот то и получит,
А Бог все прощать и терпению учит.
Трудней этот год, чем был год предыдущий,
Для Вести, для Церкви без Бога идущей,
Разруха и ссоры, как правило, зря,
Но тьма отомрет и займется Заря.
Скрытно прибудет Надежду Несущий,
Дама изложит Закон Вездесущий,
Вне храма злобы тот Вестник от Бога,
На сказку хотя все похоже немного.
С Неба раздастся Пророчества плач,
Готовя решение хитрых задач,
А судьи решат, что какой-то чудак,
Просто, резвясь, забавляется так.
Пророк людям тайную помощь окажет,
И прямо с порога о Деле расскажет,
Спасется, кто сможет опасность понять,
И Слову Небесному трепетно внять.
Взрывной материал, и Великий раскрыт,
Хранить его надо, чтоб не был убит,
Преступника-вора он смертью накажет,
Заповедь Божья всем это же скажет.
Открылось Пророчество в мире тогда,
Такого не видел никто, никогда,
Почет, уваженье в любой стороне,
Признан Посол и в Восточной стране.
Шумный скандал вокруг Вести завился,
На Бога весь низменный мир обозлился,
Вестник спасется под толщей укрытий,
От двух теперь Дам есть картины событий.
Труд, но Славянами принят Завет,
Правнуков начал приманивать Свет,
Избранника в срок загорелась душа,
Огмий восстал, Дело Жизни Верша.
Сияют дела, и открытия снова,
У Вестника радость - не спит Бога Слово,
Успехи растут, но и зависти много,
Противник желает иного итога.
Идет меж Чиновников спор и сраженье,
Истины Сын вызвал их раздраженье,
Все добрые, злобу у тьмы вызывают,
Основы в борьбе, изученья желают.
Слово Живет. Злоба давит друг друга,
От ругани часто становится туго,
Божий Закон невозможно оспорить,
Расплачется тот, кто людей будет ссорить.
Трудно народу от этого гама,
Который устроила древняя Дама,
Кончает работу Мишель Нотр Дам,
"На свет выводя ныне видимых Дам.
Мужчина и женщина, оба безвестные,
Жизнь их в опасности, раз они честные,
Злоба на них из-за смелых затей,
Влиять они смогут на волю Властей.
Во времени этом Посланник вещает,
Простым объясненьем Раздор прекращает,
В России Великой, Потомок безродный,
ПРОРОЧЕСКИЙ путь начал свой благородный.
Вестник Великим себя не считает,
Увидена Правда, беда погибает,
И кто что посеял, тот то и получит,
А Бог все прощать и терпению учит.
Терпеть и прощать - на судьбу повлияет,
Безвестная Дама народ удивляет,
Игры и счастье, энергии много,
Русские первыми вкусят от Бога.

arhpress.ru
_________________
Это я так думаю. Я могу ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina

Участник


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 42


Сообщение  |    Добавлено: Сб Июн 04, 2005 6:00 pm
Ответить с цитатой

Вот тоже нашла.

Предсказания Ностардамуса
-----------------------------
Год високосный, греховные страсти,
Князья и Чиновники спорят о власти,
Гибнуть стадам, царь меняет обитель,
Народ угнетен, и не виден Спаситель.
Распрей полно, предсказателей много,
И нет драчунам мудрой мысли от Бога:
Слову - не время, Завету - потери,
Посланник сокрыт, закрывает все двери.

Скандалы кругом, "звери" тянутся к ссоре,
Век обновлён и три Веры в раздоре,
Нету согласья, и мира нет тоже,
Богу пора бы вмешаться, похоже.

Увидят, как люди во власти грызутся,
В них только злоба и смерть уживутся,
Волненье растёт и растёт напряженье,
Народной мечте принося униженье.

Законы увяли, но Божья Основа,
Волнуя людей, открывается снова,
Против властей, против чёрной их масти,
Указам их, скоро остаться без власти.

Зараза кругом, кто - то встанет на срок,
И снова о спорах поёт ветерок,
Идут затопленья, страдают народы,
Но всё ж и Господ ожидают невзгоды.

На Слово Небес, суждено указать,
И трое Религий начнут угасать,
Пророчества явятся дать им урок,
Для Дамы, забвенья кончается срок.

Спасибо Князьям, что так в мире опасно,
И с Неба совет людям дан не напрасно,
От Церкви, Князей весь народ раздражён,
Но близок уж Тот, кем ещё не был Он.
В работе пророческий Сборник Основ,
Готовится Мир человеческих снов,
Строка, что пугает, изменит значенье,
И будет финал, и придет облегченье.

Суть изменений случится внутри,
Не Принцев по крови, Наследников - три,
Сокрытый один даст от Бога Завет,
И люди увидят, в чем Истины Свет.

Близок Пророк, и чума у коров,
Кто Небу не верит - не будет здоров,
Доктор был послан, чтоб сделать начало,
Приманка, ловушка, и Весть зазвучала.

Ярость теряет, кто Бога постигнет,
Завет возрастает, а прошлое гибнет,
Не быть полумерам, слабеть напряженью,
Шагая по жизни, идти к Посвященью.

А ещё было написано в 2025 году Россия окончательно распрощается с утопическим прошлым, статуи Ленина будут свергнуты с пьедесталов, прекратятся празднования годовщин страшной революции. Россия станет центром религиозного возрождения христианского мира
_________________
Это я так думаю. Я могу ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Сб Июн 04, 2005 8:24 pm
Ответить с цитатой

Karina писал(а):
Нашла. Почувствуйте разницу. Даже сказочников оранжи не гнушаются и перевирать и себя пиарить типа по Ностру все ОК.
Мы вам предлагаем прочитать предсказания Нострадамуса в переводе Дианы Меркурьевой.

Вестник Великим себя не считает,
Увидена Правда, беда погибает,
И кто что посеял, тот то и получит,
...
Русские первыми вкусят от Бога.

arhpress.ru


Ага, - это оно, - то о чём я писал, - только главную фишку они не просекли, - или не раскрыли для населения, - упомянутая "Другая Дама" и "Пророк Из России", - это одно и то же лицо, - по NOSTR`у (в оригинале) "рождённый в Азии, - проживающий в Европе", - реинкарнация самого НостраДАМУса (Ностра_ДАМУС переводится как "Рождённый Девой"), - но впрочем пока это не для дискуссий, - желающие снискать должность Нового Пророка, - могут выстраиваться в очередь по росту и алфавиту Wink ...

А вот само начало ИГРЫ Arrow Arrow Arrow

"Re: НУ ЧТО Я ГОВОРИЛ!?. ТЕПЕРЬ ОНИ ВЫКРУЧИВАЮТСЯ (см. Багр. Зв.)" Idea Это здесь Arrow Arrow Arrow

SOLAR FIRE писал(а):
АДСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ЗАПАДА, - ИЛИ КАК САТАНА К ВЛАСТИ ИДЁТ!!!









Здравствуйте, уважаемый, NN!

Хочу предложить в 3.14R-разработку, окончательный диагноз по происходящему с Ющенко, с точки зрения моей Науки.

Поскольку предыдущие версии хоть и являются правильными и проверенными во всех отношениях, они имеют один серьёзный недостаток, - Высокая Несовместимость с Господствующими Парадигмами в смысле Политкорректности, как с Мирской, так и с квази-Религиозной точки зрения.

Поэтому, такой информацией невозможно воспользоваться, в обозримом будущем открыто. Пришлось бы полностью менять не только местное (украинское), но и глобальное, Массовое Мировоззрение. Что нереально.

Однако, - в связи с тем, что последние данные относительно «изменения внешности Ющенко» + серьёзная аналитика, по инфернальным технологиям, интенсивно и в правильном направлении разрабатываются специалистами (см. приложение «Отравление или Подмена» http://zadonbass.org/analytics/message-print.html?id=8061 ; http://anti-orange-ua.com.ru/print/article/apelsin/64/1309/ и «Вампиризм как знамение эпохи» http://kolev3.narod.ru/Books/Rasa/vorob.htm ), появилась возможность, ссылаясь на подобные исследования, ВСЁ-ТАКИ ОЗВУЧИТЬ ИМЕЮЩИЕСЯ У НАС ДАННЫЕ (см. вложение, - NN_ПОЛНЫЙ ОТЧЁТ), в привычном русле, адаптированной для современного сознания информации.


Итак:

Исходя из древних и современных практик, т. наз. «Закрытых Финансовых Групп», которые пытаются любой ценой получить «абсолютную власть и вечную молодость», - МОЖНО ВЫДВИНУТЬ РАБОЧУЮ ГИПОТЕЗУ, ПОСТРОЕННУЮ НА ТЕОРИИ «КРИПТОВАМПИРИЗМА» (см. приложения), КОТОРЫЙ ШИРОКО РАСПРОСТРАНЁН ДАЖЕ В ПРОФАНИЧЕСКИХ МАССОВЫХ ПРОЦЕССАХ (медицинское донорство и переливание крови) И В ПРАКТИКЕ ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО КЛОНИРОВАНИЯ, - ГИПОТЕЗУ «ОТРАВЛЕНИЯ ЮЩЕНКО КЛОНИРОВАННОЙ КРОВЬЮ ГИТЛЕРА»!













Это вполне реально (а если это и более ... - то пусть сами и выкручиваются!):

1. Исследования и эксперименты, на эту тему велись ещё во времена Третьего Рейха.

2. Известно, что Гитлер обещал «вернуться».

3. Родился Гитлер в Австрии, - Ющенко там проходил крайне «законспирированное лечение» от до сих пор неизвестной болезни, - гороскопы Ющенко и Гитлера, совпадают по т. наз. «аспектам реинкарнации» (см. рисунок).



Достоверно известно, что Гитлер занимался поисками «сакральных реликвий», в том числе и СЛЕДОВ КРОВИ ХРИСТА (что ему при этом подсунули, можно только догадываться!), для чего были созданы целые институты (Аненэрбе) и на что, были брошены астрономические суммы денег.

4. Запредельное финансирование «оранжевой революции» в Украине, не может объяснить версия об американских денежных вливаниях, а «неофашистская поддержка» это вполне позволяет, - огромные ресурсы, накопленные Рейхсбанком так и не проявились в мире и по сей день.

5. Введение препарата основанного на базе генетического «штампа» крови Гитлера (а такие образцы имеются у самых разных «спецслужб»), по мнению «заинтересованных лиц», должно было бы дать полную трансформацию, как внешности, так и характера Ющенко, кроме того, подключить к процессу «скрытые мистические силы, подчинявшиеся фюреру», - что собственно и наблюдается.









6. Ссылки на использование «последним аНтихристом» Крови Мертвеца, причём именно, предыдущего «аНтихриста», имеются в Новом Завете (ОТКРОВЕНИЕ ИОАННА) и у Нострадамуса.

7. Естественно, что МУТАЦИЯ ЮЩЕНКО В «ГИТЛЕРА», ВНЕШНЕ ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ КАК СТРАШНАЯ И МУЧИТЕЛЬНАЯ БОЛЕЗНЬ, - что и происходит.



8. Как очевидно, МУТАЦИЯ ПОДХОДИТ К КОНЦУ, - Ющенко сейчас внешне, выглядит как «вылитый Гитлер незадолго до гибели», только без усов (см. следующие письма, - там интернет-копии, которых уже не найти свободно), + наблюдается значительное «улучшение» как его внешнего вида, так и устойчивого «мессианского» состояния духа и энергетики.



9. Очевидно, что время от времени ему необходимо появляться в клинике «Рудольфинерхаус», для дальнейших поддерживающих процедур.

10. Совсем необязательно, чтобы сам Ющенко и его окружение знали об этих подробностях. Это известно «режиссёрам-постановщикам», имена которых мы видимо никогда не узнаем (считаю, что с точки зрения «ментальной гигиены», - это знать, вовсе необязательно, - также и для поддержания стабильности общества).

11. Также очевидно, что в перспективе, ПРОИЗОЙДЁТ ОТТОРЖЕНИЕ ИНОРОДНОЙ КРОВИ, ИЛИ ТОТАЛЬНЫЙ ГЕМОЛИЗ (распад крови), что приведёт к СМЕРТИ ПАЦИЕНТА. Видимо это зависит от поддерживающих инъекций и Ющенко уберут (просто умрёт скоропостижно и как бы «естественно», - по типу, покойного Ясира Арафата), как только «заказчики» добьются желаемого результата (захват власти, развал Украины, цепная реакция в других странах и т.д. и т.п....).

12. Возможно, стоит, поднять вопрос о расследовании этой версии и тайном допросе врачей которые пользуют Ющенко сейчас и последние полгода. Впрочем это всё следует предварительно обсудить и взвесить необходимость таких шагов, в контексте оперативной реальности и целесообразности.

13. Описанное выше, - только схема для будущей разработки (просто невозможно в одном письме изложить все оперативные данные). Однако начинать действовать в этом направлении, нужно уже сейчас (и незамедлительно!) с использованием, как моих предыдущих исследований, так и ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ЭТОМУ КОНТРПРОЕКТУ, имеющихся СМИ и толковых, профессиональных и талантливых аналитиков.

***

Относительно прочего, то никакого народного подъёма сознательности и "духовности" (кроме бесовской шизы) нет, - есть узурпация контрафактной кармы (вследствие чего "стягивание на себя максимума планетарных кармресурсов и НАВАЖДЕНИЕ "забесовлённой" от природы, части населения Земли - "поклонение зверю" и вследствие чего "вечное проклятие нераскаявшимся => Судный День в активной динамике"), - так было до недавнего времени (26.12.2004 - начало 1000-летней программы ЗОРОАСТР_ЖЕЛЕЗНЫЙ СКИПЕТР - АРМАГЕДДОН, - первый удар ИНДОНЕЗИЯ, как основной биоторсионный ретранслятор психотронных полей поддерживающих это бесообразие, - там более 80% населения от природы владеют спонтанными чёрными медитациями и ежедневно этим занимаются, - "неизвестно зачем", - теперь известно...), пока ... не отследили этот процесс и не "прописали его и обложили налогом", - на что отреагировал как местный (комета, катаклизмы небывалые, ...) космос, так и дальний Космос, - Сверхновые оптом и Чёрные Дыры, на актуальных точках этой астрокарты .



Обычная кармическая контрабанда, - причём виртуального не имеющего прямых причин-истоков "гороскопа" с уникальными и ужасающими показателями (достаточно соляр "его" на этот год посмотреть, - MC в градусе ВОР ["великой" октябрьской революции], - остальное без комментариев!!!).



Мутация при помощи чёрной алхимии и "кармической петли во времени", - попытка вполне удачная вначале, НАГЛО ОБМАНУТЬ БОГА!... Сейчас этому "кадавру-звероЮщеру", 83 кармических года.

Итак, понятно что происходит и почему звероЮщер, типа "выигрывает". ПОКАМЕСТ...

Именно потому, что из гороскопа Ющенко ничего кроме его "виртуальной смерти" во второй половине года (солярного), не вытекает, тем более победы на выборах и всего происходящего, - то и создаётся ЛОЖНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НАРОДНОГО ПОДЪЁМА И НАЦИОНАЛЬНОЙ (и мировой) ПОДДЕРЖКИ, которую бесы имитируют 1 к 666. Собственно это "им" и ему (сатане) и требовалось получить на выходе.

Композит гороскопов Ющенко-Гитлер, - восьмой зверь из числа семи с "кровью мертвеца" - см. Откровение (клонированная кровь Гитлера была ему введена в Австрии, на родине Гитлера), + там же и проведены все контринициатические и мутациеподдерживающие манипуляции, - "два зверя в одном + сатана => антитроица - Гитлер "из земли", Ющенко "из моря", сатана "из бездны", - как известно у сатаны нет и не может быть гороскопа а для вселения ему необходимо кроме Сверхпотенциала, ещё и Отсутствие Кармы, - что и получилось "на короткое время" (Откровение)!..



На этом, пока достаточно.

Всего наилучшего!





С уважением, XXL.


АДСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ЗАПАДА, - ИЛИ КАК САТАНА К ВЛАСТИ ИДЁТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Сб Июн 04, 2005 8:43 pm
Ответить с цитатой

T-34 писал(а):
Не демагог писал(а):
Не, ребята, вы загнули. Smile
Насколько я понимаю, вы этому гоблину и ничтожеству приписываете роль антихриста? Да он пешка в чужих руках. Причём, даже не за деньги работает. За шкуру свою. Уже подпорченную, кстати. Smile
Давайте называть вещи /и гоблинов Smile/ своими именами.
А то собрание сектантов какое-то получается, а не форум.

А я не о ящере, я о том, что у всех(почти всех) и до последнего момента будет выбор

Для начала, - читаем текст нижеприведённой "цитаты" и сверяем даты и думаем вообще усиленно, обращая просьбы ко Господу, чтобы "вразумил", - потом каждый засовывает свой выбор туда где обнаружит надёжную вакансию, - и не занимается более самодеятельным богохульством никогда, - потом я смотрю на ваше поведение и возможно комментирую некоторые ваши высказывания и отвечаю на те вопросы. - ответы на которые пришло время озвучить однозначно и недвусмысленно, - кому это не нравится, - тот читает следующее и получает ГАРАНТИРОВАННЫХ ЗВЕЗДЮЛЕЙ ПО ПУНКТАМ 18 И 19, - без суда и следствия:
*Откр.22:
12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне -- псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
16 Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
17 И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром.
18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
20 Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
21 Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.*
SOLAR FIRE писал(а):
«БАГРЯНЫЙ ЗВЕРЬ» - или Ой Кто Пришёл!? АРМАГЕДДОН_3,14R_Techno



Откровение, 17
1 И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди,
я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих;

2 с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле.

3 И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену, сидящую на
звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.




Немного по Истории Вопроса:
(фрагмент открытой переписки Автора с Адресатом)

16.11.04 15:47:10
NNN, от политтехнолога XXL.

Здравствуйте, уважаемый NN.
Я, политтехнолог-социоматик, представитель уникальной авторской Системы Программной Технологии Социальных Процессов (как широкомасштабных, так и локальных, персонально ориентированных). С октября 2002 года работал с украинской оппозицией. А именно, с Юлией Владимировной Тимошенко. Поскольку используемые мной методики, включают в себя элементы Непрямого Удалённого Программирования (необходимо, минимум одно заинтересованное лицо, - каковым в своё время и явилась собственно ЮВТ), то фактически я работал со всей «оппозиционной четвёркой». И по сей день, несмотря на видимый «распад» объединённой оппозиции, все они держатся в пределах установленной в декабре 2002 единой программы. А, так называемый «фаворит» предвыборного забега, Виктор Ющенко, как и его «тайный куратор» Юлия Владимировна, и вовсе исполняют «прозрачные» для меня, как технолога и программиста, действия, и являются прогнозируемыми и предсказуемыми.

В этой связи хочу отметить, что всё происходящее последнее время с господином Ющенко (а также с выборами президента в Украине 2004 года), имеет глубоко идущие корни и поддаётся единственному объяснению с точки зрения Социоматической Доктрины, о чём подробнее будет сказано ниже.

По сумме объективных и субъективных причин, я не работаю с прежним заказчиком, начиная с 13 июня 2004 года. Также по своему геополитическому мировоззрению я «евразиец», а следовательно, - убеждённый «антиющенковец».

Теперь, более подробно:

Социоматическая Технология, - базируется на основе Астрологии, Эсхатологии (Астро-Эсхатологии), Социально-Геополитического анализа, Прогнозирования и Программирования. Также и на основе других, резонансных и родственных социальных и парасоциальных наук.

Концептом Астро-Эсхатологии служит исследование многотысячелетнего опыта наиболее выдающихся специалистов в этой области знания, адаптация этого опыта к современной господствующей парадигме, обогащение его наиболее перспективными новейшими разработками и применение, таким образом, на практике.

Результатом этих исследований явились:

1) Фундаментальный труд «АСТРОЭСХАТОЛОГИЯ» (написан с 1998 по 1999 гг, избранные фрагменты опубликованы на соответствующих аналитических ресурсах Интернета весной 2002 года), в котором изложены основные формулы алгоритмов Квантовой Истории, Глобальной Кармодинамики, Астро-Социоматики, + также «предупредительный геополитический прогноз» на период начала Третьего Тысячелетия.
2) Определение основных, наиболее судьбоносных процессов в геополитике ближайшего времени и территорий их локализации. Выделение как наиболее конструктивных, так и наиболее катастрофических. Разработка методов оптимизации последних.
3) Выделение архетипических, геополитических ролей начала Новой Эпохи (Эры Водолея) и персоналий которые могут эти роли сыграть. Сбор информации о них. Дифференциация по «позитивно-негативным» признакам. Наблюдение и попытка установить контакт с теми, кто находится в пределах досягаемости, и чья роль может быть либо позитивной, либо поддающейся коррекции.
4) Было установлено, что основной территорией «Мистического Планетарного Конфликта», является Украина, как две тысячи лет назад – Иудейское государство. Сложившаяся в результате действия «эсхатологических закономерностей» Зловещая Симметрия Истории, давала основания предполагать наихудший вариант исполнения, о котором предупреждают, как выдающиеся специалисты прошлого (Иоанн Богослов, Раньо Неро, Мишель Нострадамус), так и настоящего (Павел Глоба, Ванга, Даниил Андреев, Автор этого письма и другие).
5) Двумя наиболее ключевыми, КРИЗИСНЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ, были определены Юлия Тимошенко и Виктор Ющенко. Причём в отношении Тимошенко существовала перспектива возможного использования этой госпожи, в процессе оптимизации наиболее негативного сценария развития событий и нейтрализации «программы Виктора Ющенко», по идентификации которого, уже с 2001 года не возникало никаких иллюзий, однако данных для принятия решительных мер (выхода с этой информацией на обсуждение, как властями, так и общественностью) было недостаточно.
6) Исходя из вышеизложенного, была разработана программа для Юлии Тимошенко, как человека могущего повлиять на ход развития Истории и установлено сотрудничество с имярек. Тимошенко позиционировалась, как потенциальная «спасительница Украины» (Солнечная Дева /Вавилонская Блудница?!./ у Иоанна Богослова, Королева у Раньо Неро, Великая Дама у Нострадамуса, Белая Дама у Павла Глобы и т.п.), которая в критический момент может и должна «противостать аНтихристу». Также определён потенциальный «аНтихрист», который на сегодняшний день может считаться «Актуальным» (см. ниже, « ... о Ющенко»).
7) Взамен образа «украинской Жанны д`Арк», для Юлии Владимировны был предложен вариант, «нового воплощения княгини Ольги», которая унаследует власть после смерти или ухода с исторической сцены, своего «политического супруга» (симметрия: - язычник Игорь = аНтихрист Ющенко!). Требуемая «программная разработка» была написана и «включена» в базовый гороскоп Тимошенко. Естественно, что данные по персоналии «аНтихриста», были скрыты от клиента, поскольку необходимые доказательства были неполными. Также и из стратегических соображений, - соответственно.
8.) В октябре 2002 года был установлен контакт с госпожой Тимошенко и начата работа, которая тогда была основана на полном взаимопонимании и сотрудничестве. Однако, поскольку технический прогноз этого был недолговечным, по различным объективным причинам, - то было принято решение «О Включения Долгосрочной Программы», которая будет действовать по ноябрь 2004 года. Базовым «Процессором» этой Программы явился Гороскоп Юлии Владимировны (минимум четырежды откорректированный, на все случаи развития ситуации). Остальные персоналии были «настроены», под него и на его основе. Подробнее об этом ниже.
9) Как и предполагалось, сотрудничество с госпожой Тимошенко, начало давать системные сбои уже в 2003 году, по мере усиления и актуализации «программы аНтихриста» в судьбе Виктора Ющенко и в мировых процессах. Однако, несмотря на это, периодически возобновлялось вплоть до окончательного разрыва в июне 2004 года, когда Автор был вынужден «законсервировать» проект и покинуть Киев, для того чтобы иметь возможность разрабатывать альтернативные сценарии и следить за происходящим, собирая недостающие данные, которые, начиная с известия о так называемом «отравлении и чудесном исцелении Ющенко», можно считать полностью укомплектованными …
10) Параллельно начиная с конца июля, - начала августа 2004 года, предпринимались систематические попытки контакта с представителями как Вашего, NN, предвыборного штаба, так и действующей власти. Так, было посещение штаба NN, 11 августа 2004 года и передача впоследствии, соответствующих материалов через секретариат штаба, лично С.Л.Тигипко (известно, что материалы он получил «на руки»). Попытки связаться лично с ним. К сожалению безрезультатно.
11) Также и контакты, и передача материалов, как аналитических и прогностических, так и радикальных технологических предложений по стратегии Вашей предвыборной кампании с позиции Социоматики и с учётом оперативной базы и методик этой науки, которые были переданы одному из ведущих политологов (МБП), активно участвующему в выборах украинского президента, на стороне Вашей политической линии, - не принесли никакого практического результата.
12) В связи с этим, я выкладываю ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ПУБЛИЧНО (параллельно, на всех доступных мне ресурсах Интернета), ибо вижу серьёзную опасность как для Украины, так и всего мира, в случае дальнейшего умалчивания её, тем более что со стороны Ющенко, к власти стремится не только свора дискредитировавших себя политиков и бизнесменов, но и вполне идентифицируемые процессы и силы, которые могут положить начало небывалому Планетарному Кризису, известному в народе, под названием Страшного Суда.



* * *
Некоторые подробности работы с Ю.В.Тимошенко:

За период моей работы, было проведено значительное количество технологических проектов, большинство из которых, - весьма успешно. Как доказательство, можно рассмотреть объединение четырёх разноплановых оппозиционных партий 13 декабря 2002 года. Имеются, как диктофонные записи консультаций (технические фрагменты), так и элементы деловой переписки, плюс все расчёты, - где я могу продемонстрировать уникальную эффективность своих разработок, на примере общеизвестных событий. Также особый интерес представляет программная коррекция клиента (ЮВТ), для нейтрализации преследований со стороны генпрокурора Пискуна. По этим примерам имеются необходимые документы и соответствующий хронометраж к ним. Прочие аспекты моей работы с клиентом, или не имеют должного документального подтверждения, или не являются актуальными для данной темы. Также из соображений профессиональной этики, некоторые моменты я здесь не буду описывать.

Но, несмотря на это, я считаю необходимым, представить Вашему вниманию, моё последнее письмо к Юлии Владимировне, содержание которого, может сделать описываемую мной картину происходящего, более полной и конкретной. Дать представление о сложности и серьёзности процессов в Украине и мире:


***
office@byti.org.ua

Юлия Владимировна!
Пишет Вам Астролог, Пророк и Политтехнолог, XXL.
Хочу подвести итоги нашего проекта, по истечении двух лет от знакомства с Вами лично.

Итоги, впечатляющие ...
А причиной таких результатов, являетесь Вы, Ваша непомерная гордыня и мелочность, жажда власти любой ценой и метафизическая деменция, а также неспособность к действительному Выбору между Добром и злоМ, сколько бы Вы мне и другим, об этом не рассказывали.

(Впрочем для моей Миссии, такой результат тоже, более чем годится. Разоблачение аНтихриста и его дьявольских замыслов, также входит в мои обязанности.)

Я давал Вам понять, что Вы без меня не справитесь и что Вам предстоит личная катастрофа. Что Вы отрекаетесь от Божией помощи.
Но то, что Вы с Вашим партнёром поставите Мир и Человечество, на ГРАНЬ ПОСЛЕДНЕЙ КАТАСТРОФЫ (Страшного Суда), даже мне представлялось маловероятным.
Однако Вы, мало того, что своим легкомыслием и безответственностью, спровоцировали в Ющенко "программу аНтихриста" на всю допустимую мощность (хотя был шанс её приостановить, чем я параллельно работе с Вами и занимался), Вы ещё и натянули на себя "программу Вавилонской Блудницы", вместо программы Великой Белой Дамы, которую я Вам предлагал воплотить (Новый Вавилон - Страсбург; Здание Европарламента - копия "вавилонской башни" с известной картины эпохи Возрождения; прочие подробности читайте в ОТКРОВЕНИИ ИОАННА, главы 17 и 18, а лучше прочесть всё полностью, сейчас в свете происходящего это страшно актуально...)!



В связи с этим прогноз относительно Вашего будущего может стать ужасающим. Да что Вашего!?. Все кто сознательно поддерживает аНтихриста, лишаются Спасения Навечно! Их даже нельзя хоронить по христианскому обряду, как нормальных людей, а только, как самоубийц.

***
Откр.14:
9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
***

Не говоря уже о небывалой серии мировых катастроф (землетрясение в Японии и Беслан /"избиение младенцев", жертва тёмных сил перед Последней Мутацией аНтихриста/ , это только предупреждения) и социально-экономических потрясений (Судный День по полной программе), которые с каждым днём становятся всё более неотвратимыми!
И скоро, и неизбежно, все об этом узнают. ВОТ ТОГДА И БУДУТ НАСТОЯЩИЕ ВЫБОРЫ!!! Между царством аНтихриста и Новым ИероСАЛИМОМ!!!

Как во время Спасителя, фарисеи и саддукеи спровоцировали иудейский народ, чтобы он понёс на себе кровь Иисуса и двухтысячелетнее проклятие, так и сейчас Вы с напарником и всей кодлой бесовской, заставляете украинский народ и тех кто вольно или невольно поддерживает аНтихриста, принять на себя наказание за Ваш и егО грех. И Ваша ответственность здесь самая большая, поскольку юЩенко, таким уродился и таким умрёт, а Вы знали "куда и что и как", и имели Выбор и Доступ к первоисточникам и даже к Исходнику.
Естественно, только через МЕНЯ!

На этом, чтобы не быть голословным, я привожу фрагменты одного из своих недавних писем (см. ниже "приложение"), которые, точно известно, что ДОШЛИ ПО АДРЕСАМ и меры принимаются. Также и это письмо, которое Вы сейчас читаете, может стать ОТКРЫТЫМ ПИСЬМОМ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ, - "как только так сразу"! Сами думайте, что я имею ввиду...

Не желаю Вам ничего. Но признаю, что работать было интересно, жаль не в ту сторону, но ЭТО БЫЛ ВАШ ВЫБОР.
XXL
THE ARIA-YOGA and Experimental Metaphysics


***

Теперь о Ющенко, о происходящем в Украине и мире, и о «болезни аНтихриста»:

Первые предположения о роли Ющенко в новейшей истории, как «воплощения программы аНтихриста», были сделаны осенью 2000 года, при первичном анализе его гороскопа и специальных «кармических показателей», последнего. Из «аНтихристологии», как древней, так и современной, следует, что данный персонаж будет своего рода отражением Спасителя. Первичным идентификатором как личности, так и территории проявления её, является наличие в гороскопе подследственного, т.наз. «вифлеемской звезды», или по современным представлениям, - Сверхновой Звезды. Однако если у Спасителя такая звезда была связана с датой Рождества, то у аНтихриста, она должна проявиться в символическом возрасте смерти Спасителя, т.е. – в 33 года.
Первая в истории современной науки, зафиксированная вспышка Сверхновой Звезды, - SN 1987 A, - произошла 23 февраля 1987 года, в созвездии Золотой Рыбы (sic!), в галактике Большое Магелланово Облако, в дату точного (астрономического) 33-х летия Виктора Ющенко. Гороскоп проявления потенциала, недвусмысленно указывал на территорию Украины, при этом! Также проекция этого небесного тела на Тропический Зодиак, пришлась практически точно на АСЦЕНДЕНТ (важнейший индивидуальный и уникальный показатель определяющий личность), упомянутого украинского политика.
Таким образом, сразу же, был начат процесс сбора и обработки материалов по этому феномену и его представителю (Ющенко).

Следующий фактор, также явившийся ключевым в этой истории, был день отставки Виктора Ющенко, с должности премьер-министра (конец апреля 2001 года). Тогда произошло событие окончательно определившее судьбу Ющенко до 2004 года. Выступая в парламенте перед голосованием по вопросу отставки, с «последним словом», господин Ющенко заявил, что «ради блага Украины, готов заключать договора с самим чёртом» (цитата приблизительная, но именно такого смысла), после чего получил «прострел» в поясницу и покинул трибуну согнувшись пополам. Что говорит не только о «признании его начальством», но и о глубоких и давних психо-соматических и кармодинамических проблемах нынешнего «народного кандидата из преисподней» на пост президента Украины (и мира, как мы увидим дальше). Также это свидетельствует об истинных причинах его нынешнего состояния здоровья, не имеющих никакого отношения, ни к отравлению ни к покушению. Запись этого события должна быть в видео-архивах и должна быть использована для явной и скрытой борьбы с «политической чумой аНтихриста».

Теперь о «маркерах» (метках) аНтихриста, по которым он окончательно идентифицируется:

Существует легенда, что Кеннеди был убит только потому, что у него «совпали» 3 или 4 маркера. Выдающиеся «мерзавцы мировой политической истории», которые по мнению некоторых исследователей могли бы претендовать на роль, если не аНтихиста, то его «предтеч», имели в своих признаках максимум от 2-х, до 3-х маркеров. Поэтому здесь о них говорить не приходится. Упомяну только, что дата рождения аНтихриста, должна совпадать по числу месяца, с датой Начала Эпохи Водолея, основную идеологию которой он и попытается узурпировать. Эпоха Водолея началась 23 февраля 2003 года. Разумному, - достаточно ...

Феноменально, но у Виктора Ющенко совпадают все «очевидные» (доступные взгляду неспециалиста) маркеры, которых 13 (тринадцать), а «специальные» и вовсе «зашкаливают»!

Поэтому здесь приводятся наиболее «очевидные», связанные в основном с Откровением Святого Иоанна Богослова + несколько ссылок на расширенные комментарии других авторов:

1) Откр.11:7 «зверь, выходящий из бездны», - говорит о Зверином Круге, как в древности именовали Зодиак и об использовании для идентификации, т.наз. «тотемического», или Звериного Календаря. Виктор Ющенко родился в день, когда Солнце пребывало в 4-м «разрушительном градусе» (sic!), Знака РЫБ, который называется именем МУРЕНЫ. В известном американском фильме-триллере «Бездна», который шёл на советских экранах во времена «перестройки» (1987 - sic!), главным действующим персонажем наводящим страх на зрителя, Была Именно МУРЕНА!!!
2) Откр.13:1 « ... увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные», - говорит второй раз о принадлежности персонажа к Звериному Кругу, на этот раз акцентируя внимание на Стихии Зодиакального Знака – Знака РЫБ. Разбор «рогов, голов и диадим с именами», - является уже более «специальным» и в задачи данного письма не входит. Следует добавить, что в Мистической Геополитике, основы которой излагаются в Библии, - МОРЕ, это символ «атлантических государств» (США, Англия, НАТО), а СУША (или «земля»), - символ Евразии и Восточного Блока. Тотемом моря является Левиафан, а тотемом земли Бегемот. Бегемот в итоге Армагеддона, побеждает.
3) Там же « ... дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть», - Виктор Ющенко находился на посту премьер-министра Украины в 2000-2001 году, который по Восточному Календарю, является Годом ДРАКОНА.
4) -.-.- « ... одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела», - Без Комментариев (пока).
5) -.-.- « ... И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю ... », - правление Ющенко в Год ДРАКОНА, было весьма вычурным и демонстративным. Также в этот год, было множество календарных предрасудков (Начало Новой Эпохи??? Компьютерный Кризис??? Год считался Фатальным???).
6) -.-.- « ... и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?», - говорит о нынешних предвыборных настроениях, как в Украине, так и за рубежом.
7) -.-.- «И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.», - со дня Чёрной Клятвы, Виктора Ющенко, 26 апреля 2001 года, произнесённой перед парламентом, народом Украины и всем миром, по 31 октября 2004 года (более точно, то по 28-29 октября, когда была прекращена агитация и произошло Лунное Затмение в знаке Тельца, который является покровителем Украины), - РОВНО СОРОК ДВА СОЛНЕЧНЫХ МЕСЯЦА!
8.) -.-.- «И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.», - знаменитая «ангельская» риторика Ющенко, в связи с т.наз. «отравлением».
9) -.-.- «поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела», - как причины «болезни», так и «выздоровления», остаются неизвестными научной медицине, но при этом, данное событие используется для предвыборной агитации.
10) -.-.- «они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.», - опять о предвыборной агитации. Также следует добавить, что господа «нашисты», могут предъявить претензии о «покушении» на своего лидера, непосредственно «небесному меченосцу» Архистратигу Михаилу, поскольку такие процессы находятся исключительно в компетенции этой Небесной Инстанции. Кроме того, не лишним будет вспомнить о словах Даниила Андреева, который в своей работе «Роза Мира», в главе посвящённой аНтихристу, писал, что аНтихрист будет мутировать на психо-физиологическом и кармическом уровнях, что внешне может выглядеть, как «загадочная болезнь», - после чего может стать Практически Неуязвимым (что впрочем, необязательно, - этого возможно избежать).


Однако, - более чем зловещие совпадения!..




Масонская поздравительная открытка 20х-30х годов XX века

(Кроме того:
Дело в том, что их символ "Так + ПОДКОВА С ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫМ ЗНАКОМ", на фоне оранжевого солнечного цвета (ЗАТМЕНИЕ!). ЭТО АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ СИМВОЛ "ГОЛОВЫ ДРАКОНА-ЗВЕРЯ ИМЕЮЩЕГО РАНУ ОТ МЕЧА"!!! Ещё это "6". Интересно, какой мерзавец это разработал? Не Зинченко, же и не ЮВТ. Хотя она мне прямо говорила, что у зверя американские консультанты-астрологи, которые ему каждый день рассчитывают...)



ГОЛОВА ДРАКОНА, Восходящий_Северный Лунный Узел (Редактор АстроСимволов, из проги ZET-7Pro).


Фрагмент гороскопа ЮщеГитлера (Голова Дракона в соединении с Меркурием, - в данном случае, Меркурий выступил как ретранслятор бесовщины, - он так и изображается, "с рогами", - у обычных людей это нормальная планета связанная с первичной информацией). Более подробно об этих и других вещах в продолжении темы...

11) -.-.- « ... вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.», - опять о предвыборной риторике Ющенко, по ТВ в частности, где он призывает к расправе над своими противниками. О дальнейшем развитии этих тенденций и говорить не хочется ...


Гороскоп ЮщеГитлера (его зафиксированный нами, накануне 26.12.04., и поставленный на "кармодинамический учёт с гиперналогом", - КОНТРАФАКТНЫЙ КАРМО_ПРОЦЕССОР), благодаря которому, эти «революционеры», такое смогли, некоторое время вытворять (также будет освещаться в дальнейших постингах).

12) -.-.- « ... он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их ... », - о внутренней иерархии «Нашей Украины», где применяются сектантские методики контроля над сознанием и подсознанием участников.
13) -.-.- «и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его ... », - о его профессии экономиста, подоплёке процесса и о будущих полит-экономических реформах, которые разделят население Украины (а возможно и других стран) на людей разного сорта.

Теперь о «главном», которое на самом деле является второстепенным и «специальным», недоступным для непосвящённых:

« ... Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть ... » Откр.13:18

Во-первых число зверя должно определятся астрологически. Упомянутый выше АСЦЕНДЕНТ гороскопа Ющенко (куда спроецировалась «сверхновая звезда» 1987 года), находится в 666-м «абсолютном градусе» Зодиака (см. АСТРОЭСХАТОЛОГИЮ), который «по совместительству», является 6-м градусом Знака ВОДОЛЕЯ, - наиболее «человеческого» Знака из всего Зодиакального Круга.



Число Имени «зверя», также определяется с помощью специальных методов исчисления, когда все остальные маркеры уже совпали. В данном случае применяется «теургически-иерархическое счисление» (см. АСТРОЭСХАТОЛОГИЮ), где инициалы Виктора Ющенко, дают на «выходе» 9 (девятку), которая в подобном разряде «разлагается» на число 666 (9 = 1+8 = 6+6+6).

Кроме того, аббревиатура «ВАЮ», на языке библейских волхвов (восходящем к авестийской традиции), обозначает «духа, - хранителя границ», - что на русский язык переводится как «чёрт», - от слова «черта – граница – предел»!



Также, следует добавить, что «болезнь зверя», - это обычное в таких случаях сопротивление человеческого организма, противоестественной мутации, инспирированной дьявольскими силами, по договору заключённому с их «фаворитом», Ющенко, 26 апреля 2001 года, в 15 часов 32 минуты 26 секунд (... это, возможно вычислить с помощью моей науки...). Неужели не видно, что Ющенко, постепенно превращается в ЗВЕРОЯЩЕРА?!.



Теперь, немного «об Ивано-Франковском ЯЙЦЕ»:
Колдуны, работающие в «Нашей Украине» (...), специально «зарядили» его для нанесения Вам смертельного энергетического ущерба! И, если бы ... специальную, неизвестную этим ..., СИСТЕМУ ЗАЩИТЫ, то вместо потери сознания и коллаптоидного состояния, Вы бы не участвовали ни в первом, ни во втором туре выборов, а в лучшем случае, находились бы в инвалидной коляске, или разделили бы судьбу, покойного Ясира Арафата, которого сначала лишили энергии (связи тела и души), потом и жизни. Впрочем ...

Для начала, - я полагаю достаточно.

* * *

Уважаемый NN, изложенное выше является весьма угрожающим признаком происходящего в Украине и мире. Хочу сообщить, что если выборы пройдут успешно для Виктора Ющенко, или хотя-бы нейтрально, то население Украины а впоследствии и всего мира, обречено на самый жесткий и жестокий вариант Апокалипсиса, какой себе возможно только вообразить.

В запасе у всего мира время (после 28 октября 2004 года, когда истекли 42 месяца первичной программы аНтихриста и случилось Тотальное Лунное Затмение, на оси градусов Нового Иерусалима и «царства зверя», также являющихся градусами Откровения и Армагеддона), - до 21 ноября 2004 года, когда в один день сходятся:

ВТОРОЙ ТУР ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ;
Также, он приходится одновременно: -
На 30й градус Скорпиона - точка Выхода Зодиака (своего рода Небесные Врата);
Градус Абсолюта-ЗЕРВАНА (в христианстве, - это Бог Отец);
Ось Змееносца-Змееборца (Левиафан – Бегемот, см. выше);
Адские Врата (которые проецируются на этот участок неба начиная с 1966 года, по 2037 год);
И, - на день Небесного Воинства в православном календаре (Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных: Архангелов Гавриила, Рафаила, Уриила, Селафиила, Иегудиила, Варахиила и Иеремиила)!

Поэтому:
В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЫБОРА, который значительная часть народа Украины, находясь под НЕРАЗОБЛАЧЁННЫМ ГИПНОЗОМ сатаны, сделать просто не в состоянии, БУДЕТ ИДТИ ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ СОБЫТИЙ!



***

(…)

Хочу также добавить что, несмотря на некоторое использование «астрологической терминологии», я астрологом в классическом понимании, не являюсь, хотя Астрологию знаю в необходимых пределах и сверх того. Я не предсказываю будущее, а Программирую или в отдельных случаях прогнозирую Траекторию Развития Событий. Как нельзя назвать «математиком», ядерного физика, хотя он и использует знание математики для своих расчётов. Также и меня нельзя назвать «астрологом», пусть я и использую знание астрологии и не только, для работы в совершенно новых областях вполне Практической Науки.

На этом, уважаемый NN, я заканчиваю своё письмо и ...

XXL
…-..-.. (домашний ...)
.-…-…-..-.. (мобильный).
(Продолжение следует)


Внимание! Ускоренные Закачки УНИКАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ!
Geocities.Com - 10 файлов
SeaCrystal.Name - 11 файлов

_________________
Ом инь! Ом свабхава шудхо сарва дхарма свабхава шудхо хан!

Преподобный Шри Бава Всенаху™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarius

Гость






Сообщение  |    Добавлено: Вс Июн 05, 2005 3:43 am
Ответить с цитатой

Ну достал уже этот "пророк"! Evil or Very Mad И так называемый антихрист был ("кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это есть число человеческое"), и 10 царей ("десять рогов, которые ты видел, суть десять царей"), и великая блудница в багрянице ("Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями").
Ну, возмите исторические учебники, да внимательно читая вдумайтесь (кстати, откровение хорошо читать с книгой даниила). Idea
Discernit sapiens res, quas confundit asellus
Вернуться к началу
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 06, 2005 1:18 am
Ответить с цитатой

adversarius писал(а):
Ну достал уже этот "пророк"! Evil or Very Mad И так называемый антихрист был ("кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это есть число человеческое"), и 10 царей ("десять рогов, которые ты видел, суть десять царей"), и великая блудница в багрянице ("Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями").
Ну, возмите исторические учебники, да внимательно читая вдумайтесь (кстати, откровение хорошо читать с книгой даниила). Idea
Discernit sapiens res, quas confundit asellus

Ну чо ты КМ скрипучий заладил, - возьмите да вчитайтесь, - не нравится - свободен. Сам возьми, - если откроется у тебя Surprised
Я пока добрый... Confused
Ну очень пока, и очень слегка, - не нарывайся эрудит хрЮнов Evil or Very Mad
Ты всё о чём меня "спросил", - получил адекватные и исчерпывающие ответы, - остальные надеюсь тоже, - сидите дальше в своих курятниках, - контрреволюционеры непуганные, - 3,14литологи пакетные Shocked
Всему своё время, - а я ни одного слова зря не произнёс, - всё будет по порядку вещей и каждому по полной программе.
ТЕБЕ КМ СКРЕБУЧИЙ, - особенно полной Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 06, 2005 1:23 am
Ответить с цитатой

MULTIPASS



ШРЭК - Vol.3



Дети, наверное, во все времена имели привычку задавать взрослым вопросы, отвечая на которые те сами впервые задумывались на такие темы. Как доходчиво рассказать маленькому созданию на его языке, что такое «демократия», когда от нас самих это понятие ускользает, как сказочный колобок. Ничего, более путного, чем объяснить демократию всеобщей государственной справедливостью ни у кого из моих знакомых пока не получилось. Ну, справедливость и справедливость, ребенок доволен, родитель тоже. А что дальше с колобком? А с него начинается первая отработка навыков «демократизации по-нашему».
Начинается все с надутых губ и слезинок, которых, конечно же, не стоят все сказки вместе взятые. И если ребенок растет таким чувствительным к трагедии съеденного колобка, то все законы гуманизма требуют от родителя вмешаться и восстановить права своего чада на счастливое детство. Не омраченное здравым смыслом. Далее малыш и его мама постепенно входят во вкус и чувствуют себя вершителями судеб вселенной, когда в угоду безмятежному детскому мировоззрению очень даже запросто вмешиваются сначала в конец сказки и там появляется вооруженный до зубов охотник, препровождающий самоуправную лисичку на пожизненное заключение в зоопарк. А потом и в начало, дескать, хитрая бабушка нарочно подмешала в колобок очень горькое лекарство и лисичка прочно усвоила, что колобки бегают не для лисичек. И таким образом, пошатнувшаяся вера в справедливость восстанавливается раз и навсегда. Полная «демократия».



Ну что же новое время, новые сказки, рассказанные по-новому. Детскую же справедливость, сколько ни развращай ей все мало. После первого удачного опыта с осчастливленным колобком, начинаются уже вполне целенаправленные поиски «униженных и оскорбленных» персонажей. Очень-очень добрые привидения, с которыми обязательно надо подружиться. Симпатичные ведьмы и таинственно-прикольные колдуны. Оборотни, живущие по соседству. Добрейшие парни Шрэко-гоблины. Все эти типажи веками битые разными положительными героями, стучатся в детские умишки и вопят о справедливости и «правах человека». В чем дети им естественно не отказывают. Был бы спрос, предложение - не вопрос. Новые герои маршируют стройными рядами. Побежденные превращаются в великодушных победителей. А наши дети стремительно взрослеют в обратную сторону.
Как-то незаметно, сама собой, переписалась одна из самых жестоких волшебных историй. «Гамельнский крысолов» уже не уведет от нас наших детей. Нас перестала покидать юная, прекрасная, подростковая глупость. Произошла вещь похуже – от нас ушли взрослые. В одно прекрасное утро они исчезли. Перестали быть нашими родителями, пропали из лиц прохожих, их перестали показывать по телевизору. Они ушли из нас самих. И вот мы остались один на один с нарисованной нами детской реальностью. Придуманная на ночь слюнявчиковая справедливость, которую мы упорно подсовываем себе вместо демократии, обступила нас со всех сторон. И ладно, если бы вокруг пускали мыльные пузыри только Золушки, Дюймовочки, Гадкие утята и Звездные мальчики. На первый план сейчас выходит генерация «новых сказочных», тех, у кого лапы чешутся навсегда выбить из нас всякие там «богатырские» наклонности. А потом заняться своим прямым призванием – людоедством.



И мы можем хоть сотню раз повторить себе, что не верим в этот бред. И никто не верит. В сказки не верят, им доверяют. Им доверяют, как зеркалу, которое даже кривое отражает только то, что перед ним стоит, без поправки на подразумевающиеся хорошие намерения. А что же получается, когда, заглядывая в это зеркало, мы там зеркало и находим. Такой «коридор зеркал» уводит очень далеко и создает опасное напряжение. Поэтому во всех сказках зеркала неизбежно оказываются разбитыми. А осколки продолжают дробить действительность на бесконечное число бесконечно ничтожных мелочей.
Сериалы, выпуски новостей, разговоры о жизни, рекламные ролики – все смешалось и подается вместе с мухами и котлетами. И над всем этим царит она - повелительница заснеженного Города. Снежная Королева, «вся в белом и с косой», разбившая зеркало троллей над апельсиновым майданом. И каждому Каю достался свой персональный осколок - единственное наследие революции. Далее все по сюжету. Даже розы, обложенные пошлиной, фигурируют. Как предмет бизнеса, а не символ горячей сказочной любви и верности. Но у нас же сказки вывернутые. Вот так с изнанки и надо читать все, что происходит вокруг. И глядя в телевизор, пытаясь оценить бурную работу кабинета министров, хочется плюнуть, как в анекдоте – «Ну не могу я из букв «О», «Ж», «П» и «А» сложить слово «ВЕЧНОСТЬ»!!!».



А потом желательно бы проснуться. И снова перечитать сказку о колобке. И пусть лисичка ест его на здоровье, пока он не зачерствел и не заплесневел. Потому, что колобок это еда, а не субъект демократического общества. Вот только если сильно носиться с такими колобками, то они убегают и достаются совсем не тем, кто рассчитывал на законный ужин после трудового дня.
Но сколько раз не просыпайся, а все остается по старому. Видимо одним колобком здесь уже не отделаешься. Замшелые хмыри с зелеными мордами не сидят в вонючем болоте, где им по должности положено, а рассказывают, что это они болеют, а вообще они белые и пушистые. Королевы не едут в Сибири снег убирать, где его много. А сказочные богатыри все не идут и не идут, надеются, наверное, на парламентские выборы. В России, там понятно, Илья Муромец, как инвалид детства, озабочен льготами – ему некогда. А традиционному Ивану Дураку и вовсе родится сложно. В среднестатистической семье ведь двое детей всего, а он почему-то всегда третий. Но мы здесь на Украине к этим предрассудкам не привязаны. Наши Котигорошки гораздо проще родятся.



А может все еще проще. В нашу эпоху терроризма и психопатологий, можно вспомнить и о таком явлении, как «Стокгольмский синдром». Заложник почему-то испытывает чувство солидарности с террористом, и необъяснимую антипатию к властям. Видимо такова природа «человека-жертвенного», свои мучения ему нужно оправдывать высшей-«колобковой» справедливостью. И проникнуться волей своего мучителя, иначе жертва не будет иметь смысла. И такой прорыв инфернальных мотивов в культурных продуктах, предназначенных для юного поколения, не говорит ли о том, что мы уже готовы к роли кормовой базы.
В той стокгольмской истории все закончилось как в сказке, кто-то из преступников, кажется, даже женился на ком-то из заложниц. Девушки сделали «прекрасный» выбор. Принцесса Фиона, выходя замуж за Шрэка, пошла еще дальше. Она вообще отказалась от человеческой природы. А это, между прочим, образ и подобие божье.



Совсем недавно прошла информация о чисто научном доказательстве феномена омоложения организма путем переливания более молодой крови. Согласитесь, в идее нет ничего нового. Интересно как будут развиваться события дальше на этом поприще. Объявят национальное движение юных доноров? Вот такая сказка.
Ведь дело вовсе не в фактах. Дело в отношении к ним. Мы сейчас выбираем не только, что рассказывать детям перед сном. Мы выбираем, удерживать ли нам их в человеческих рамках. Или отпустить и позволить им стать «иными».
Основной аргумент в оправдание «нетрадиционных сказочных отношений» в том, что поколение воспитанное на старых сказках не было таким уж хорошим. Посмотрим, будет ли новое поколение просто плохим. Нам ведь оценить – раз плюнуть, а им с этим жить…



MULTIPASS


_________________
Ом инь! Ом свабхава шудхо сарва дхарма свабхава шудхо хан!

Преподобный Шри Бава Всенаху™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 06, 2005 1:37 am
Ответить с цитатой

SOLAR FIRE писал(а):
Едем дальше:
SOLAR FIRE писал(а):
ИНТЕПРЕТАЦИЯ "НАШИСТСКОЙ" СИМВОЛИКИ:
(приложение)

Подкова на оранжевом фоне пересечённая (!), - символ Головы Дракона (зверя), - "как бы имеющая рану от меча" (Откровение Иоанна), - оранжевый цвет в такой комбинации с одной стороны символизирует СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ (затмение духа у масс), - также "копыто дьявола на фоне адского пламени"!!!...

Головой Дракона, Подковой или Перевёрнутой Чашей, - называют и изображают в виде подковы (перевёрнутой чаши) - Восходящий (Северный) Лунный Узел, - кармический элемент Лунной Орбиты, - символизируюший Вектор Направления Кармического (фатального) Развития для человечества в целом. В личном гороскопе он указывает на причастность человека, ко всеобщим ритмам и циклам развития, которые доминируют над индивидуальными целями и являются фатальными (неотвратимыми).

Смысл применения этого символа:
ТАК (!) = ТАК(Т/20=2/+А/1=1/+К/12=3/ = 6 число Венеры-Люцифера /Ворующего Свет/) + фатальное движение к насилию и гибели (меч), на фоне ЗАТМЕНИЯ ДУХА!!!

Интрепретировать "копыто дьявола на фоне адского пламени" и слово ПАЛАЧ (КАТ) написанное сатанинским обратным текстом, по моему даже и не надо...

Там ещё много уровней трактовки имеется, - но все однозначно, - ОДИН ГНУСНЕЕ ДРУГОГО.

На РЕПТИЛЬНОЕ (хтоническое) подсознание, такая символика, "действует КАК ВЗРЫВ БОМБЫ!" (слова Гитлера об обратной Свастике, - которая тоже - из этой серии)!!!

Теперь ссылки и цитаты:
http://encyclopedia.astrologer.ru/cgi-bin/guard/L/lun_uzly.html
Лунные Узлы ,
Узлы Луны, точки Дракона -
узлы орбиты Луны, т.е. точки пересечения лунной орбиты с эклиптикой. С геоцентрической точки зрения, Л.У. всегда находятся в точной оппозиции друг к другу. Точка эклиптики, которую пересекает Луна, переходя из южного полушария в северное, называется Восходящим Л.У., Северным Л.У. или Головой Дракона. Точка эклиптики, в которой находится Луна, когда переходит в южное полушарие, называется Нисходящим Л.У., Южным Л.У. или Хвостом Дракона. В отличие от всех известных " реальных" планет, данная пара фиктивных планет движется против хода зодиакальных знаков, совершая полный оборот за 18.6 лет.
Названия Голова Дракона и Хвост Дракона связаны с тем фактом, что когда Солнце и Луна находятся в соединении с Л.У., происходят затмения. Согласно поверьям многих народов, затмения случаются потому, что какое-то мифическое чудовище (змей, дракон, демон) проглатывает светило. Подробнее см. статьи Дракон, Затмения, Раху.

http://encyclopedia.astrologer.ru/cgi-bin/guard/R/rahu.html
Раху
(санскр. Rahu) -
I. В древнеиндийской мифологии - демон, считавшийся также планетой, вызывающей солнечные и лунные затмения. Когда боги пили напиток бессмертия амриту, Р. удалось обманным путём отхлебнуть несколько глотков. Но едва амрита дошла до его горла, Солнце и Луна заметили Р. в толпе богов и донесли о нём Вишну. Вишну срезал голову Р. своим диском, но так как голова демона от амриты стала бессмертной, она не погибла, а вознеслась на небо. С тех пор, желая отомстить Луне и Солнцу, голова Р. время от времени заглатывает их ("Махабхарата" I, 17, 4-9).

В монгольских письменных источниках в основном сохранился индийский мифологический сюжет. В устных традициях монголов передаётся рассказ о том, как разгневанное божество разрубает надвое Р. (Араху), отведавшего напиток богов, после чего нижняя часть демона проваливается в нижний мир, откуда извергает вулканы, или распадается на заполнивших землю насекомых и пресмыкающихся; верхняя часть демона (голова) прячется за Месяцем (за тучей, деревом), но благодаря Солнцу и Луне её обнаруживает божество и приковывает к телеге на Луне (чем объясняются лунные пятна). Голова Арахи периодически заглатывает Солнце и Луну, поэтому происходят затмения. В варианте мифа тункинских бурят божество преследует Р. за то, что он съел шерсть на человеке; иногда он квалифицируется как изобретатель водки. В некоторых бурятских версиях образ Р. раздваивается: Алха, глотающий Луну, и Архан-шутхер, глотающий Солнце. По ордосской версии, Р. - отвратительное зловонное девятиглавое чудовище с десятью тысячами глаз и змеиным хвостом. Когда Р. приближается к Солнцу и смрад проникает в 18 ворот находящегося там стеклянного города, его жители запирают ворота, и Земля погружается во мрак. В другом ордосском варианте мифа верхняя часть туловища демона находится на Солнце, а нижняя - на Луне, либо наоборот (поэтому у смотрящего на Солнце глаза слезятся из-за того, что ему стыдно созерцать нижнюю обнажённую часть тела демона). В дербетской версии Арахи - передняя часть людоеда, разрубленного верховным божеством; зад чудовища виден на Солнце (это пятна на нём). Арахи же борется с Месяцем. В одном халхасском сюжете верхнюю часть туловища, за палочку продетую в его ноздри, держат Солнце и Месяц. Имеется халхасское поверье, согласно которому Р. (Арах) сам наделён функцией громовержца и именуется одной из звёзд семизвездия, которое вызывает затмения.

http://encyclopedia.astrologer.ru/cgi-bin/guard/D/draco.html
Дракон
(лат. Draco, от греч. drakon - "змей" или "зоркий")-
I. Созвездие северного полушария неба. Принятое обозначение Dra. Это длинное созвездие с трёх сторон охватывает Малую Медведицу. Площадь Д. - 1083 квадратных градуса. Созвездие содержит 80 звёзд ярче 6-й видимой звёздной величины. В Д. находится северный полюс эклиптики.

Д. - мифологическое существо, крылатый змей, представлявшийся в виде сочетания элементов разных животных, обычно головы (часто нескольких голов) и туловища пресмыкающегося (змеи, ящера, крокодила) и крыльев птицы; иногда в состав такого комбинированного образа входили и части тела других животных (рыбы, пантеры, льва, козла, собаки, волка и др.). Д. может считаться дальнейшим развитием образа змея. Как и змей, Д. связывался обычно с плодородием и водной стихией в качестве хозяина которой он выступал. Д. считался также покровителем сокровищ, получить которые можно было только после убийства Д.
Образ Д. характерен для относительно поздней стадии развития мифологии: он представлен главным образом в мифологиях ранних государств (Шумера, Египта, Угарита, Индии, Греции, Китая, Японии, Мексики), в большинстве которых хозяйство было основано на искусственном орошении, благодаря чему особое значение приобретал культ водоёмов, связывавшихся с Д. Предполагается, что в образе Д. соединяются образы животных, первоначально воплощавших два противоположных и отличных от земного мира - верхний (птицы) и нижний (змеи или другие пресмыкающиеся). Соединение противоположных стихий - воды и огня - проявилось в том, что Д. - образ водной стихии - часто представлялся огнедышащим.

Общим для всех мифологий, в которых Д. выступает в качестве отдельного персонажа является миф об убийстве Д. героем (или божеством), который тем самым освобождает проглоченную Д. воду, охраняемое сокровище и похищенных людей (чаще всего - девушку). Мотив похищение Д. девушки восходит к обряду, во время которого девушку приносили в жертву духу вод. Миф, соответствующий этому обряду, обычно выступает в форме рассказа о Д., требующем себе девушек в качестве ежегодной дани. Мифологический мотив сражения героя-змееборца с Д. (змеем) получил в дальнейшем широкое распространение в фольклоре, а затем проник и в литературе в виде легенды о святом Георгии, победившем Д. и освободившем пленённую им девушку.

Связь Д. с водой, урожаем и плодородием иногда осмысляется таким образом, что Д. выступает как воплощение положительного начала, как помощник, дающий людям воду и богатства: в древнекитайской мифологии крылатый Д. помогает культурному герою - тащит по земле свой хвост и тем самым определяет пути, по которым нужно прорыть каналы для водоснабжения. Исторически Д.-помощник в таких мифах возводится к мифу о змее, укрощенном героем, который впрягает его в плуг (в вавилонской, славянской и др. мифологиях). Д., осмысляемый как помощник, может приносить людям сокровища.

В греческой мифологии созвездие Д. обычно связывалось с драконом Ладоном, охранявшим золотые яблоки (АПЕЛЬСИНЫ!) Гесперид; добывая эти яблоки (АПЕЛЬСИНЫ), Гераклум убил дракона.

http://encyclopedia.astrologer.ru/cgi-bin/guard/Z/zatmeny.html
Затмения -
IV. Мифология.
В мифах многих народов мира имеются сходные представления о причинах З.: считается, что некий злой небесный демон (чаще всего змей или дракон) проглатывает светило, однако добрый бог или герой побеждает демона и спасает мир от тьмы. Из историй подобного рода наиболее известен индийский миф о Раху.
В мифологии айнов (оформившейся ок. XII - XV вв. н.э. в Японии) существует миф о том, как некое злое божество захотело проглотить Солнце, но верховный бог Пасе камуй спас Солнце тем, что послал ворону, которая залетела в рот злому богу.

В бурятской мифологии персонифицированными силами мрака считаются Архан шутхы ("дьявол Архан"), глотающий Солнце, и Алха, глотающая Луну. Их происками и объяснялись солнечные и лунные З.

В армянской мифологии драконы, хтонические существа, выступающие в зооморфном (чаще всего в виде змеи) или антропоморфном облике - вишапы, персонифицируют грозовую бурю, смерч или грозовые облака. Согласно мифам, большой Вишап поглощает Солнце, отчего происходит З. Доживший до тысячи лет, Вишап может поглотить весь мир.

Общеславянским является представление о том, что волки-оборотни съедают Луну или Солнце при З. ("влькадлаци луну изедоше или слнце" в сербской рукописи XIII в., словенское выражение solnce jedeno - о З., чему есть соответствия в русской "Начальной летописи" и в древнечешских источниках).

Чуваши считают, что злой дух вупар, который наваливается на спящих, вызывая удушье и кошмары, насылает болезни, также нападает и на Солнце и Луну, что приводит к З.

В мифологии ингушей и чеченцев З. объясняется тем, что Солнце и Луна - братья (рождённые, однако, разными матерями), за которыми постоянно гонится из злая сестра Мож, пожравшая своих родственников на небе; когда она их догоняет, происходит З.

Согласно корейскому мифу, царь страны тьмы посылает "огненных собак" за Солнцем и Луной. Но им не удалось их украсть: Солнце было слишком горячим, Луна - слишком холодной. Куски Солнца и Луны, обгрызенные собаками, не светятся, что и является причиной З.

См. Аматэрасу, Апоп, И Ду и Хкунг, Пу нен и Нанг быон, Сура.

http://www.oculus.com.ua/stat/astro/stat67.html
Голова и хвост дракона

Голова дракона - это восходящий Лунный узел, или точка, в которой Луна в движении на север пересекает эклиптику. Хвост дракона, или заходящий Лунный узел, - это противоположная точка, в которой Луна пересекает эклиптику в своем движении на юг. Древние астрологи придавали им значение, а индийские астрологи используют и сегодня. Они считают, что голова дракона благоприятна и имеет экзальтацию в Близнецах, а хвост дракона неблагоприятен и имеет экзальтацию в Стрельце. Большинство современных астрологов лунные узлы не используют. Единственное практическое значение, на которое они указывают, - куда примерно перед рождением попадают затмения. Исследованием этих точек стоит заниматься гораздо тщательнее, чем принято сейчас. Затмение, в особенности видимое, отмечает точку зодиака, на которую оно попадает, очень сильно, и это. воздействие сохраняется в течение определенного времени. Поэтому эта точка может стать в гороскопе очень важной, хотя на нее легко не обратить внимания, ведь светила ушли из этого места. Но затмения попадают не точно на голову или хвост дракона, а происходят вблизи от них.
*************

Пока всё. Картинку ГОЛОВЫ ДРАКОНА, из АСТРОКАРТЫ (гороскопа), - смотрите выше. В Нете, не нашёл.

ARIES_SOLAR FIRE
КАРМИЧЕСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ

_________________
Ом инь! Ом свабхава шудхо сарва дхарма свабхава шудхо хан!

Преподобный Шри Бава Всенаху™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 06, 2005 1:42 am
Ответить с цитатой

SOLAR FIRE писал(а):
T-34 писал(а):
А кто занимается богохульством? от книги ничего не убавлено - не прибавлено. так что пп18-19 тут ни причем.
Я мыслю категорией обычных людей - их большинство и они не имеют доступа к этой информации.
Я не хочу быть особенным, но вижу цель в том, чтоб предупредить всех остальных о недопустимости "принятия начертания на чело свое и на руку свою" не говоря уж о поклонении.
п.21 мне нравится больше.

Так и я о том же Laughing
ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР:
SOLAR FIRE писал(а):
Особенности раннего юЩизма (кармический рецидив).

Особенности раннего фашизма. Тревожные параллели Германии 30-х и Украины-2004. Фото

http://zadonbass.org/first/message-print.html?id=8360

http://www.vlasti.net/index.php?Screen=news&id=88545&action=print

http://www.anti-orange-ua.com.ru/article/apelsin/64/1425

_________________
Ом инь! Ом свабхава шудхо сарва дхарма свабхава шудхо хан!

Преподобный Шри Бава Всенаху™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 06, 2005 1:47 am
Ответить с цитатой

SOLAR FIRE писал(а):
Не демагог писал(а):
Не, ребята, вы загнули. Smile
Насколько я понимаю, вы этому гоблину и ничтожеству приписываете роль антихриста? Да он пешка в чужих руках. Причём, даже не за деньги работает. За шкуру свою. Уже подпорченную, кстати. Smile
Давайте называть вещи /и гоблинов Smile/ своими именами.
А то собрание сектантов какое-то получается, а не форум.

"Недемогоблинов", - все читаем внимательно и понимаем, - что хороший провокатор, - это провокатор который разоблачён и поставлен в игнор, - а если это честный идиот, - тогда нам нет никакого смысла ждать пока он поумнеет, - потому что это никогда не случится, - так что также в ингор. Если здесь секта, - то что тогда в правительстве нашей страны и кто тогда во главе её Rolling Eyes Twisted Evil Arrow
SOLAR FIRE писал(а):
...Кажется это здесь тоже в тему будет...
Господа геополитики, - здесь вопрос поглубже и поинтереснее чем узкогеографический и этнокармический. Сказать по правде, - то любой запад любой территории, - это Страна Мёртвых (проекция резонансов загробного мира на форму) - поэтому как в стране относятся к смерти такой и Запад. Предлагаю эту тему продумать, - это почему у нас на западе завелись реальные бесы, - вампиры и дегенераты, - они не вчера там появились и каждая страна заслуживает своего запада, - практически карта страны, - это её гороскоп топологический, - и вся актуальная карма в нём записана, - лечить надоть... Ан некому. А если есть врачи то хирурги, - и потом когда происходит нарушение схемы тела и хвост пытается задушить собаку, - то это уже тяжёлое шизофреническое "забесовление", - которое не лечится, - бедное животное надо приспать и купить нового щенка с хорошей кармой-родословной, - впрочем это к размышлению...

Как и следующее:
Цитата:
Kirax писал(а):
Цитата:
"Виктор Федорович, как нам дальше жить? Мы готовы идти до конца."

Да... Ну и кто после этого "мессия" ?





Мессия, или Машиах, как цель "сионистско-антисемитского" заговора (здесь Путин не оговорился, а именно точно указал на парадоксальную природу ортодоксального иудаизма, - подрывать на фиг развивающиеся и реально перспективные государства изнутри путём внедрения нацистской "богоизбраннической" идеологии, внутреннего раскола, и стравливания народов между собой, - кто там финансировал Гитлера? а!..., - кто всему миру заморочил голову своим холокостом, - который по сути является периодической централизацией иудейских денег, путём уничтожения и раскулачивания своих же "соплеменников", - не будем забывать что иудеи не этнос а партия партий и союз союзов, - таким образом финансовые запасы на мировые революции от каждой революции к революции, от войны к войне, - увеличиваются в геометрической прогрессии, - целью же является воцарение Машиаха-Антихриста, в системе глобализированного сатанизированного мира, - а зачем им это надо, - им не надо, - они выполняют волю своего бога, - которого Христос однозначно назвал сатаной, - а вот ему княжество мира сего, - хоть на три года /ну это он перебьётся звероящер/ но необходимо, - будучи очередной раз изгнан путём Страшного Суда - Армагеддона, он при этом делает себе неслабые запасы "душ человеческих" , которые являются основным питанием и строительным материалом его псевдокосмоса, - именуемого в народе АДОМ!), - так вот Мессия-Машиах, как древнейший Инфернальный Проект сатаны и его системы, - это по всем признакам которые просто зашкаливают, - Виктор Ющенко - см. http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/phpbb2/viewtopic.php?t=49 "Багряный Зверь...".

Янукович же в контексте сценария Апокалипсиса (который сейчас исполняется с ювелирной точностью), - это один из Царей От Восхода Солнечного (других я пока называть не стану, - пусть нормально работают и готовятся):
"Откр.16:12 Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного."



К лету когда Днепр пересохнет, этого величественного зрелища следует ожидать!!!

***

Цитата:
U kajdoi strani est rojdenie, detstvo ,unost i t.d.U ameriki ne bilo nichego. Ona drevhyaya staruha vobravshaya v sebya vse srazu .Eto ne ya.Eto iz staroi knigi po heromantii.


Ага, именно, - АМЕРИКА как раз и является "актуальным" Западом планеты Земля.
Поэтому и происходит всякая мерзость "иногда" оттуда, потому что утеряна основная идея "христианства" и его изначальное отношение к жизни и смерти, - не думайте что вчера, - в 11 веке, когда раскол церквей начался, - внедрение сатаны и его проектов в мировую идеологию, - это впрочем отмечено в апокалипсисе, - ну а сейчас имеем воплощение и его "сбор урожая"...

А началось всё с отречения от Божественной Астрологии, - есть и "очень небожественные"... Таким образом иммунитет против зла_беззакония и его вдохновителя был утрачен...

И сейчас, когда церковь формально признала аНтихриста, - произошло открытие Тайны Беззакония, - и окончательное падение церквей. Теперь огонь благодатный и даже к православным сходить не будет, - а для аНтихриста "сделают имитацию", - чтобы его "псевдобожественность" симулировать:
""
2Фесс.2:7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
*
Откр.13:13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
4 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
""

Кстати, - новейшим славянским (православным) эмигрантам в Америке отведена особая роль в ближайшем будущем, - возвращать то что от Америки останется к правильной вере, и ИСТИННОМУ ЗАКОНУ БОЖИЕМУ!!!

И власть духовная им там достанется и "Первое Воскресение", - конечно не всем а кто в правильном русле и аНтихристу не поклонился...

Оккульт_Привет!
ARIES_SOLAR FIRE

_________________
Ом инь! Ом свабхава шудхо сарва дхарма свабхава шудхо хан!

Преподобный Шри Бава Всенаху™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 06, 2005 1:58 am
Ответить с цитатой

Игуа_нациЯ Гуано_ющенкО

Sergo писал(а):
Зря вы так... По моему радоваться надо, что весь хаос закончился... Яник в оппозиции... Чего еще желать??? Smile Хотя ежели его серьезно в оппозицию понесет, то ето есть хорошо... На мой взгляд. Сильная оппозиция получится, главное, чтобы на склоки все не снизошло... И не разводите желчную грусть с сарказмом в не равных пропорциях. Марлезонский балет продолжается.




Игуанация Ющенко.
Игуанация - процесс превращения в игуану, лягушку, крокодила или любую другую рептилию.




Ющенко. Вчера, сегодня, завтра.


(фрагменты служебной переписки)

Здравствуйте, уважаемый NN.
Прежде всего, поздравляю Вас со всеми прошедшими уже праздниками!

Вы предложили выслать Вам предварительный материал в электронном виде. Высылаю. Но сразу хочу уточнить, что основную информацию, подготовленную для Вас, кратко изложить не возможно. В этом письме анализ состояния нашей проблемы на сегодняшний день. Мои возможности я Вам уже описывал. Надеюсь быть полезным в новых условиях. Мои предложения, и Ваши пожелания предлагаю оговорить при личной встрече.

Хочу еще добавить, что все это время моя работа не прекращалась. Поскольку Вы являетесь одним из наиболее активных и заинтересованных лиц в развитии событий, думаю, вы должны быть информированы об «несамоочевидных» но во многом решающих факторах.

Один из самых важных результатов, последних выборов президента Украины, на мой взгляд, тот, что оба кандидата формально были избраны. То есть, каждый гражданин, сделавший выбор, при своем выборе и остался, а вопрос победы или проигрыша, стал вопросом доверия к действующей судебной системе. Создалось напряжение, которое, пока сохраняет весь процесс в состоянии неустойчивого равновесия. Метафизическая среда напоминает сейчас взболтанную бутылку воды с песком. Пока составляющие не поляризуются, процесс дальше не пойдет.

Обратите внимание на такую деталь. Ситуация, на сегодня, отражается сама в себе. Глава ортодоксальной (?!.) церкви поздравил антихриста с приходом к власти. Структуры оппозиционные по своей сути, какими являются БЮТ и НАША УКРАИНА стали правящими. Структуры заведомо конструктивные объявили об уходе в жесткую оппозицию - «оппозицию к оппозиционерам». А полное игнорирование ими происходящего довело идеологов противной стороны до того, что они вынуждены, уже открыто, двигать идеи Апокалипсиса. Возьмите хоть Турчинова с его статьей «Апокалипсис нуждается в бюджетном финансировании», которая раздулась до размеров книги.

Так складывается обманчивое впечатление о централизованном руководстве и заранее разработанном стратегическом плане со стороны Ющенко, рассчитанном на участие в этом процессе. На самом деле то, что они знают об Армагеддоне никак не связано с их планами. Они являются участниками событий никак не по своей воле, а преследуют разрозненные цели, которые, попадая в фокус налаженной программы, складываются, как части мозаики.

В отличие от них со стороны Светлых Сил выступление должно быть спланированным и возглавленным, как и указано в тексте. Пока не будет полностью определено взаимодействие между лидерами новообъявленной «оппозиции» их действия будут носить невнятный и хаотичный характер.

И на фоне такого замешательства особенно отчетливо видно, что та сторона играет свою «роль» более осмысленно и организованно. То есть опять парадокс, роли со стороны врага рода человеческого уже распределены и спектакль в самом разгаре. А наши действующие лица остались без исполнителей. Что ж, безусловно, то, что им уготовано бесы выполнят, и выполнят добросовестно, в трудолюбии им не откажешь. Но при этом они оттянут на себя весь позитивный ресурс, какой смогут, а уничтожать себя станут только тогда, когда уничтожат всех до кого смогут дотянуться. И то только после того как будет произведен над ними «Суд Божий», а этого дожидаться я никому не советую.

Комментировать события «Откровения» заранее нецелесообразно, хотя все они происходят, каждое в его время. Гораздо важнее соответствовать Духу происходящего, и не нужно лишнего пафоса. Как видите, такие глобальные явления, как изменение параметров вращения Земли не произвели на ее жителей особого впечатления. Однако катастрофа к ним приведшая потрясла до глубины души. Держать среду в состоянии неустойчивого равновесия занятие крайне опасное. Чем дольше оно продлиться, тем более бурной будет реакция. Апокалипсис идет своим чередом, не зависимо, от того готовы мы к нему или нет. Все исполнится шаг за шагом, как и написано. Но вот как именно и насколько тяжело, зависит от расстановки сил. Чем тратить силы на последствия «мировых язв», лучше потратить столько же на «мировые прививки».

Нужно понимать, что суть истинного пророчества, каким является «Откровение» Иоанна в том, что в нем изложен единственно выполнимый план развития событий. Не самый «удобный» для нас, но единственно возможный для достижения уровня, описываемого как «Новый Иерусалим». Он и является конечным пунктом в реализации программы, заложенной в начале христианского пути развития человеческой цивилизации. И хотя сейчас в «среднестатистическом» обществе считается дурным тоном верить в Апокалипсис, когда время Нового Иерусалима наступит, в нем не будет ничего удивительного.

Пока же для торжества Господнего Провидения бесы делают больше, чем те, кто действительно призван, и чье место однозначно в рядах светлого воинства, но это изменить в силах только они сами. Пока же события будут развиваться по «кругу». Но даже и так, очень многие могут быть выброшены из этого круга под действием центробежной силы. Предлагаю принять меры, хоть и запоздавшие. (Подробнее при встрече).

Мы опять оказываемся на шаг позади. Только сейчас начинается настоящая борьба за оперативный ресурс, (в просторечии – души). «Люстрация», проповедуемая Шкилем и Лукьяненко - это образец воздействия, которое потом распространится и на все население. И не важно реализуют ли они этот свой проект на самом деле. Важно, что он озвучен. Озвучен с классических позиций. Определено даже отношение к людям твердым в Духе (Нестору Шуфричу, например, люстрация не светит). Остальных будут приводить к «покаянию».

Недаром Ющенко особо настаивает на работе с людьми поддержавшими Януковича. Здесь будет пущено в ход все: «зеленая улица» в бизнесе, повышение зарплат и пенсий, всяческие сиюминутные льготы, и просто денежные выплаты. Все будет направлено на то, что бы люди почувствовали угрызения совести. Скорее всего, даже будет запущена акция символического «переголосования», в каком либо виде.

Уже сейчас в интернете полно рассказов о том, что симпатикам Януковича снится Ющенко. Многие подозревают влияние 25 кадра и т.д. Можно не верить, конечно. Но лично нам он тоже приснился - рассказывал, сколько хорошего он хочет сделать для Украины.

Наша проблема сейчас в отсутствии жизнеутверждающей массовой идеологии. То, что подсунули своим адептам «оранжевые», все их апелляции к «ушедшим цивилизациям», и «будущему благосостоянию» это не более чем видимость. Но им организующая система не нужна, они, в общем, ничего делать не собираются и никого никуда не поведут. Каким бредом все началось, таким и закончится, но уже в мировом масштабе.

Остальное же население полностью деморализовано их простеньким «оккультным» сценарием, очень популярным по целому ряду причин. Суть его такова: существует всемирный заговор некоей тайно-магической организации иудейского «богоизбранного» толка (масоны, сионские мудрецы и т.д.), давно проникшей во все структуры общества, которая в своих технологиях опирается на передовые научные достижения, а в реализации своих проектов – на большой бизнес. Для достижения своих целей организация эта ни перед чем не останавливается, и внутренних ограничителей не имеет. Она тесно связана с американскими спецслужбами. Бороться с ней заведомо невозможно, так как ее роботоподобные члены уже засели везде. Короче, «не тратьте куме сили, спускайтеся на дно». Показательнее всего то, что к пропаганде этого сценария в основном привлекаются ресурсы как раз из нашего лагеря. Каждое милое нашему сердцу «разоблачение агентов Запада» намертво врезается в сознание, и червоточит там, перестраивая его на свой манер. Наши же теоретики, вместо разработки собственной в корне отличной темы, в который раз, мусолят «извечный» вопрос - «кто на ком стоял?»: ЦРУ управляют масонами, или масоны используют ЦРУ.

Предвыборную кампанию штаб Януковича проиграл по простой причине, вместо разработки своей символической концепции все, как зачарованные, занялись анализом и разоблачением вражеской, и этим только ее усилили. На этой ошибке придется научиться простой истине. В информационном поле ни логики, ни авторитетов нет. Есть только способность удерживать внимание. «Кто первый встал, того и тапочки». Проспал тапочки, надевай носки поярче, и не рассуждай, что тапки соседу не к лицу, главное первым добежать… Извините за грубую метафору, но настроение у людей чьи надежды не оправдались примерно такое. И пока их не обработали «оранжевые» идеологи, проповедующие «самоочевидность», им нужно дать точку опоры.

Но это, повторяю не единственное, о чем я хотел с Вами говорить. Ресурс сейчас у меня накоплен предостаточный, а время, как всегда уникально.

С уважением.
XXL

_________________
Ом инь! Ом свабхава шудхо сарва дхарма свабхава шудхо хан!

Преподобный Шри Бава Всенаху™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 06, 2005 2:03 am
Ответить с цитатой

Юлия Тимошенко - Приход К Власти - «неВЫПОЛНЕННЫЙ Заказ»?!.

Качать, - слушать и читать:
(Комментарии позже, в зависимости от Ваших вопросов. Другие подробности, - смотрите тему «БАГРЯНЫЙ ЗВЕРЬ» или Ой Кто Пришёл!? АРМАГЕДДОН_3,14R)



КОНСУЛЬТАЦИЯ_1

КОНСУЛЬТАЦИЯ_2

Комментарии и Прогнозы


NEW!!!

Фрагмент о Турчинове

Фрагмент о Януковиче_1

Фрагмент о Януковиче_2

Последний разговор_1

Последний разговор_2


NEW!!!

Графики построенные рукой ЮВТ - осень 2002 (скачать)

ГРАФИК_1 (просмотр)

ГРАФИК_2 (просмотр)

***

Всем, - Привет!

ARIES_SOLAR FIRE



Матф.10:34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но МЕЧ... Exclamation Exclamation Exclamation
ИИСУС ХРИСТОС (c)

_________________
Ом инь! Ом свабхава шудхо сарва дхарма свабхава шудхо хан!

Преподобный Шри Бава Всенаху™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 06, 2005 3:09 am
Ответить с цитатой

adversarius писал(а):
Ну достал уже этот "пророк"! Evil or Very Mad И так называемый антихрист был ("кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это есть число человеческое"), и 10 царей ("десять рогов, которые ты видел, суть десять царей"), и великая блудница в багрянице ("Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями").
Ну, возмите исторические учебники, да внимательно читая вдумайтесь (кстати, откровение хорошо читать с книгой даниила). Idea
Discernit sapiens res, quas confundit asellus

Вот если меня спросят нормальные люди, - чего это я так, - а ничего, - просто с бесами Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad только такое общение и допустимо с точки зрения Священной Традиции.
Ведь этот "историк", - почему стал возмущаться, - увидел цитаты из Библии, Нострадамуса, МОИ СЛОВА которые обличают самую суть происходящего и не выдержал, - "засветил" свою бесовскую сущность с первого-же поста, - без преамбул, - и всё для меня нет более вопросов об этом существе, - для меня и для любого Традиционалиста, - общение с бесами возможно только в двух режимах, - пока они подкалываются - подкалывать, - когда наглеют - материть, - когда надоест и то и другое, - УНИЧТОЖАТЬ СМЕРТЕЛЬНЫХ ВРАГОВ "ПОКАЗАТЕЛЬНЫМ РАЗОБЛАЧЕНИЕМ", - чем я обстоятельно и займусь в скором времени, - начну с "Козла Мендеса", - согласно Новому Завету "и бесы веруют и трепещут", - вот и пусть канает и трепещет и ... Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Пн Июн 06, 2005 3:25 am
Ответить с цитатой

peleng писал(а):
Цитата:
Пожалуйста, если можно поконкретнее, - я так вроде улавливаю смысл вопроса, - но не уверен вполне что правильно.
слышал, что помимо традиционного 12-летнего круга есть и 19-летние циклы (алексеев, в частности, о них упоминает в своих романах). последнее крупное потрясение мы имели в апреле 86-ого. чего ждать в соответствии с этой схемой в нынешнем году - ваш прогноз? я сам во всех этих астрологических картах не силен, по-этому обращаюсь к вам.
далее: наблюдения за нынешним "главой" страны на протяжении последних лет вызывают тягостное чувство. у меня создалось впечатление, что во многом его т.н. успех обусловлен использованием древних магических практик. и мне думается, что его ближайщая родственница сыграла в этом не последнюю роль. если это так, как по вашему мнению, может измениться схема питания ю в связи с фактом ухода в. т.? в этом контексте я бы не хотел заострять внимание на слишком явных проявлениях потустороннего (взрыв сверхновой в декабре прошло года, землетрясение в юва и проч.). гораздо интересней, мне кажется, мелочи: манера жестикуляции героя, знаменитое ифано-франковское яичко... ваше мнение?


Ага, вроде понял.
Ну так Чернобыль хабадодемоны считают своим чудом и знамением, - там действительно сработала "Машина Страшного Суда" - ЗОРОАСТР, - она несмотря на запуск 26/12/04, - работает в нелинейном времени - читайте это АСТРОЭСХАТОЛОГИЯ. Шестая Печать и Железный Скипетр и Продолжение Темы, - так вот это "чудо" их не касается, - но они как правило ищут приключений и находят.
Тогда ПАСХА пришлась на 4 мая, - это близко к "критичекой точке" шабаша, но максимально это проявится по полной программе в этом году, - ПАСХА на 1 мая!!!, - читайте Булгакова...
Это о циклах. То есть Лунная 19 летняя конфигурация повторится, как и предчернобыльское лунное затмение 24 апреля. Это причём последнее затмение в группе данного исторического кванта, - оно потом сползает окончательно с этой точки и вернётся очень не скоро.
Можно предположить что будет реализация на выходе всего заложенного по данному вопросу. Как сказал товарищ Воланд, - сегодня на Патриарших будет интересная история. Воланд это не сатана, - но Ангел-Истребитель (более точно то Испытатель и Страж Времени, один из, - но "главный"), - Судья. Просто у Булгакова планета которая (не буду здесь называть) олицетворяет эти функции Восходящая в соединении с Чёрной Луной, - поэтому эта мистерия всю жизнь была с ним и он её через этот фильтр увидел, - что очень хорошо, - бесы не догадались вовремя, - значит реализуется пророчество Булгакова, - но в Киеве а не в Москве!
Пока прочитайте предложенные ссылки и подумайте, - а на остальное я отвечу позже, - надо перерыв сделать...

Пишите ещё. А насчёт там в разных картах разбираться, - то ничего страшного, - это наука и практика, и ещё "кое-что" Wink , - поэтому если бы Вы сказали что разбираетесь, - это было бы более чем странно.
_________________
Ом инь! Ом свабхава шудхо сарва дхарма свабхава шудхо хан!

Преподобный Шри Бава Всенаху™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru