Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Сраной метлой. Как народ борется с майдаунами
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение В Мариуполе  |    Добавлено: Вс Фев 23, 2014 10:42 pm
Ответить с цитатой

1.Избиение активиста евромайдана в Мариуполе 23.02.2014

http://www.youtube.com/watch?v=J-l1EjRysec
хотя избиение громко сказано, особенно по сравнению с тем что творили бандерлоги с Волынским губернатором

2. Нападение на съемочную группу МТВ в Мариуполе 23.02.2014

http://www.youtube.com/watch?v=2-1VpwvA4nc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение В Донецке  |    Добавлено: Вс Фев 23, 2014 11:03 pm
Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=2oDFOjr0b4M
Евромайданцы своих противников обвиняют в фашизме и это после того что творилось в Киеве и в ЗУ.
22.01.2014

http://www.youtube.com/watch?v=5quj1sEUVvE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение В Одессе  |    Добавлено: Пн Фев 24, 2014 12:02 am
Ответить с цитатой

В Одессе с видео
http://dumskaya.net/news/na-soborke-startovala-akciya-protiv-majdana-lyud-032898/

ОБНОВЛЕНО В 13:52. Участники акции дошли до памятника Неизвестному матросу, возложили цветы и сейчас проводят митинг. Договорились встречаться каждый день, в 18:00, на Куликовом поле.

ОБНОВЛЕНО В 14:36. Примерно тысяча человек с битами в руках направилась к областной администрации, куда, по данным организаторов акции, движется колонна «евромайданщиков».

ОБНОВЛЕНО В 15:21. Антимайданщики подошли к ОГА и отогнали примерно пятьдесят оппонентов. Драки пока нет.

ОБНОВЛЕНО В 15:49. Сожгли флаг УПА и двинулись к Куликову полю. «МакДональдз» на Привокзальной от греха подальше закрылся.
___________________________

В Одессе проходит 10-тысячное шествие Антимайдана с лозунгом: «Одесса, смелее гони Бандеру в шею»


23 Февраля 2014

В эти минуты в Одессе проходи марш Антимайдана, который стартовал от памятника князю Воронцову, передает корреспондент Полемики.

По приблизительным подсчетам в марше принимают участие около 10 тысяч человек.

Колонна растянулся почти на 2 км.

В то время как голова колонны подходит к парку Тараса Шевченко, хвост находится почти в начале марша. Люди идут под плакатами: «Одесса – город герой», «Слава Одессе», «Мы - не янки, мы - славяне наши братья россияне», «Слава «Беркуту», «Слава ветеранам», «Берут» - наши герои», «Одесса, смелее гони Бандеру в шею». Участников шествия охраняют народные дружины. Отметим, что марш проходит через весь центр города к Аллее славы, где состоится митинг и возложение цветов на могилы героев Великой Отечественной войны.

«Полемика»

http://andreyvadjra.livejournal.com/344387.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 24, 2014 12:21 am
Ответить с цитатой

Еще по Харькову
полностью там http://andreyvadjra.livejournal.com/346055.html#comments


Дело ведь не в самом Ленине. Просто этот памятник – точка невозврата. После того, как его сломают или испортят – мне будет стыдно. А потом несут Солдата, переименуют станции метро и улицы - это ж все пережитки тоталитарного режима. Каждому из нас будет стыдно. За то, что мы не смогли отстоять свой город, свои ценности, свою культуру и историю.
«мЫрный» митинг пошел на нас в наступление со щитами и в масках. Я подобрала палку и достала баллон лака для волос, которым можно «поливать» в глаза. Ребятки, которые шли на нас со щитами в боевом каре были совсем не мирные. Мне было страшно, но в тот момент я поняла, что буду стоять тут до конца.

Наши ребята решили контратаковать, так как нас было меньше и мы были плохо вооружены. Спасти мог только фактор неожиданности. Наши их отогнали.

«Протестанты» убеждены, что мы титушки. Эти дебилы пишут, что их там убивают на площади. Да, наши поехали их давить. Да, на машинах. Да, врезались в толпу.

А потом началось самое интересное. Радикалы вернулись со спецсредствами. Знаете, когда «мЫрный» митинг начал кидать дымовые шашки, фейерверки, и петарды – и в девушек, бля…ь!, в том числе – я поняла что это моя личная точка невозврата. В нас реально летели фаера и дымовухи. Кстати, только чудом не полетел коктейль Молотова. Потому что криворукий майдаун каким-то образом его пролил. Иначе, вполне возможно, что он, например, угодил бы в меня. Или еще в кого-то из нашей небольшой компании.

Знаете, я видела, как одному из наших мальчиков проломили голову. Мой парень отобрал у уродов дубину с гвоздями. Ему тоже прилетело по ногам.

Приезжали журналюги. Не знаю какие, не знаю как это покажут. Но я знаю, как это было. Я была там. С 20.40 до часу ночи.

Сейчас пишут, «Оплот» избил бедных мЫрных мЫтЫнгувальнЫкив. Каждой в жопу клуб «Оплот»? Там были обычные жители города. Жилина там не было и за километр. Такие как я, как моя подруга, как мой сотрудник. Как каждый из вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение Антибандеровский митинг в Севастополе  |    Добавлено: Пн Фев 24, 2014 8:51 pm
Ответить с цитатой

Ни чего личного только освещение событий. Даю с некоторыми сокращениями.Текст полностью, Остальное фото и видео по ссылке под заголовком

Антибандеровский митинг в Севастополе
http://colonelcassad.livejournal.com/1428328.html#comments



23 февраля, 22:43


Побывал сегодня на антибандеровском митинге в Севастополе. Я даже не ожидал, что будет так круто. Мне казалось, что было 5-10 тыс, но как потом установили, на митинг вышло более 20 000 - 25 000 тысяч человек. В городе, где отродясь столько не выходило и где средний митинг это несколько десятков или несколько сотен человек. Севастополь сегодня действительно поднялся, собрав самый большой антибандеровский митинг не только в своей пост-советской истории, но и среди всех антибандеровских митингов на юго-востоке Украины.

Угроза фашизма объединила всех. На митинг вышли представители практически всех более менее известных политических организаций города, которые порой крайне полярно друг к другу настроены. Были российские и имперские флаги, флаги компартии, "Русского блока", различных патриотических организаций, портреты Сталина, знамена Победы и ВМФ СССР, флаги с гербом СССР. Но бандеровцы в очередной раз сделали так, что люди разных политических убеждений не стали просиживать на диванах и не стали заниматься традиционной грызней, а вышли и сказали свое слово, которое в Киеве наверняка услышали. Они долго кривлялись, что 20 000 на майдане в миллионном городе, это воля всей Украины. Севастополь показал, что столько людей можно собрать и в относительно небольшом городе. Главное чтобы цель была понятной и были люди, которые готовы за нее бороться.

Угроза фашизма объединила всех. На митинг вышли представители практически всех более менее известных политических организаций города, которые порой крайне полярно друг к другу настроены. Были российские и имперские флаги, флаги компартии, "Русского блока", различных патриотических организаций, портреты Сталина, знамена Победы и ВМФ СССР, флаги с гербом СССР. Но бандеровцы в очередной раз сделали так, что люди разных политических убеждений не стали просиживать на диванах и не стали заниматься традиционной грызней, а вышли и сказали свое слово, которое в Киеве наверняка услышали. Они долго кривлялись, что 20 000 на майдане в миллионном городе, это воля всей Украины. Севастополь показал, что столько людей можно собрать и в относительно небольшом городе. Главное чтобы цель была понятной и были люди, которые готовы за нее бороться.

Еще на подходе к митингу была заметна новая атмосфера, далекая традиционной апатии. Люди самых различный социальных слоев, материального достатка и идеологических убеждений сливались в огромную толпу на площади Нахимова. Люди крыли матом Януковича, фашистов, местную власть, требовали от депутатов организации и раздачи оружия для обороны города.

Но особенно поразили требования митинга, где открытым текстом заявляли о том, что:

1. В Севастополе создан новый орган исполнительной власти, техническая передача власти которому пройдет в ближайшие дни.
2. Новым руководителем города простым поднятием рук на площади выбран местный предприниматель Чалый, руководитель Таврида Электрик, славный тем, что он внес большой вклад в создание мемориального комплекса на 35-й батарее, который стал за короткий срок одной из главных достопримечательностей города. Экс глава-города Яцуба уже поддержал смену власти.

Глава исполнительного комитета Севастополя. Напомню, что долгие годы севастопольцы не имели избранного ими руководителя города. Они назначались только из Киева, из-за опасений, что Севастополь со своим мэром стремительно покинет Украину.

...

3. Новое руководство требует от депутатов горсовета уже завтра проголосовать и утвердить решение, иначе новое руководство разгонит Городской совет и выберет новый. Право на создание нового органа власти, юридически обосновывается тем, что в Севастополе уже 5 лет действовало 2 комитета подобного рода по экономическим вопросам и никто этого не оспаривал. Ну а сейчас будет еще один комитет обличенный всей полнотой власти в городе.

4. Так же исполком фактически требует от местных силовиков подчиниться новой власти, иначе опять же подразумевается разгон старого руководства милиции и СБУ. Завтра по всей видимости будет ясно, надо ли идти занимать ментовку и СБУ разгоняя старое руководство, или же они будут подчиняться не Киеву, а исполкому.
Менты никакой агрессии даже по факту явно сепаратистских заявлений не проявляли, деморализация полная. Лишь редкие СБУ-шники сновали в толпе снимая происходящее.

5. Исполком не признает Верховную Раду и ее решения и не признает новое руководство страны, характеризуя происходящее как фашистский переворот. Решения Рады или Турчинова, в Севастополе исполнять отказываются.

6. Исполком создает отряды обороны для силового противодействия бандеровцам, подчиняются эти отряды новой власти. Подчеркивается - не для мирной помощи милиции, а именно для уличного силового противостояния бандеровцам. Командовать отрядами будут бывшие офицеры армии и спецназа. Отряды по всей видимости будут выстраиваться вертикально по схеме десяток и сотен. Связь координируется по мобильным телефонам и через городские сайты и форумы.

7. Исполком фактически берет под свою защиту Беркут и внутренние войска побывавшие в Киеве. Подразумевается, что они должны действовать вместе с местной милицией и отрядами самообороны. Никаких попыток судить солдат и офицеров Беркута исполком не допустит.

8. Открытым текстом заявлено, что криминал, который будет замечен в грабежах и мародерстве, будут калечить и убивать на месте, что получило полное одобрение собравшихся на площади.

9. Несмотря на попытки некоторых регионалов как-то оправдать свое поведение, большинство собравшихся ненавидит Януковича и его режим не меньше чем бандеровцев. Вот характеристики которые звучали с трибуны и из толпы - овощь, предатель, мразь, паскуда, тварь, гнилое уебище. Так что ничего общего с митингами в поддержку Януковича данный митинг не имеет, когда Яцуба пытался заговорить о легитимности Януковича и целостности Украины, его освистывали и выкрикивали ругательства, показывая, что власть регионалов тут надоела не меньше чем бандеровские балаганы на Украине.

10. Севастополь и его новая власть отказывается направлять налоги в центр и намерен распоряжаться ими сам. Фактически, несмотря на попытки некоторых политиков остаться в поле легитимности опираясь на Януковича, ...

10. Зачитывались обращения с призывами к Путину помочь миротворческим контингентом, снять украинский флаг с мэрии, направлять отряды самообороны на помощь другим городам и даже в поход на Киев, чтобы отбить его у бандеровцев. Не трудно себе представить эйфорию людей, которые даже не представляли как их много и что просто собравшись на площади, они простым поднятием рук убирают постылую власть и говорят "Нет фашизму!". Было много оторванных от реальности слов, но главные слова прозвучали - Севастополь не пойдет на поклон новой власти и будет насколько это возможно ей сопротивляться. На фоне жалкого овоща Януковича и трусливых регионалов, многое из сказанного было свежо, актуально и правильно.

11. Несмотря на то, что митинг был в основном антифашистским и патриотическим, проскакивали и социальные нотки, в частности требование отобрать землю у местных олигархов и бизнесменов поддерживающих бандеровцев, а сосредоточенные в руках исполкома земли раздавать людям, которые будут служить в отрядах самообороны. Я туда собственно не за землей пришел, а против фашистов, но возможно кому-то участок своей земли выданный в долгосрочную аренду или собственность новой властью, будет дополнительным мотиватором для борьбы с фашизмом. В любом случае, экспроприацию севастопольской земли целиком и полностью поддерживаю. В этом плане позабавила оговорка одного из выступающих, который вместо "Кто за резолюцию?", крикнул "Кто за революцию?", народ ржал и радостно поднимал руки.

12. От депутатов ПР и КПУ в Верховной Раде, несмотря на то, что они фактически находятся в заложниках, севастопольцы требовали сложения полномочий и прекращения всякого участия в незаконной власти.
13. Так же выдвинуто требование немедленно закрыть позорное дело о "героях Графской пристани" тянущееся с июня 2008 года. Режим Януковича был настолько гнилым, что местных патриотов давил во все поля, на фоне попустительства бандеровцам. Стоит ли удивляться, что его сейчас ненавидят в городе даже сильнее, чем киевляне и западники. У него был просто талант вызывать к себе ненависть и эта ненависть к Януковичу сегодня просто сочилась на площади.

14. С колонны рядом с Графской пристанью дружинники сорвали украинскую тряпку и водрузили российский флаг. К флагу ВМФ СССР, который уже давно установлен на Графской пристани, добавили большой флаг России. Люди при этом в ожидании поглядывали на мэрию, где висело приспущенное в честь траура желто-синее полотнище. Время еще придет. Я надеюсь.
15. Открытым текстом заявлено, что люди не допустят разрушения памятников Ленину, Екатерине Великой и адмиралу Нахимову. Сам не видел, но говорят что памятник Ленину активисты уже взяли под охрану.
16. Очень мощно прозвучали слова 89-летнего ветерана и участника боевых действий Великой Отечественной Войны, который прямо сказал, что не думал он, что однажды разгромив фашизм, он его снова увидит на Украине. Отлично и к месту была и "Священная война", чувствовался дух мобилизации. Тут главное его не расплескать.

В целом, это было не идеально, но на фоне соплежуйства последних дней, это прорыв. Когда говорят, что в Киеве на майдане стоит 20 000 человек, то небольшой Севастополь выставил столько же, если не больше. Естественно, этот факт будут сейчас пытаться замолчать или облить грязью, так как разрушает гнилой миф о том, что никто не в силах сопротивляться перевороту и всех все устраивает. Севастополь поднял брошенную перчатку и предложил бандеровцам попробовать устранить бунт.
Я очень надеюсь, что те люди, которые сегодня были на трибуне, имеют яйца и понимают, что им надо идти до конца, ибо если они проиграют, то большинство из них сядет, а Севастополь за сегодняшнее будет жестоко наказан. В ближайшие 1-2 дня исполком обязан подчинить себе милицию и СБУ, установить контроль над мэрией и городским советом. Ненадежные представители Партии регионов должны быть незамедлительно отстранены от принятия каких-либо решений, так как примеры Харькова и некоторых других городов показывают, что часть сгнившей власти, своим трупным гниением мешает организации людей на борьбу с фашизмом.
...

Приятно порадовали организованные группы молодежи под руководство опытных мужиков с повязками. Двигались по улицам в ромбовидном построении. Командиров набирали из отставников 45-55 лет, которых собирали у Графской пристани - народу там было просто море. Де-факто, создание отрядов самообороны началось и несколько тысяч организованных людей у Севастополя будет. Чтобы отбить налет бандеровских боевиков этого на первых порах будет достаточно.

Поэтому смотрите за Севастополем, сегодня он сделал заявку на создание организованного сопротивления фашистскому мятежу. Не сидите дома, создавайте в своих городах отряды самообороны, требуйте от решительных людей в ваших городах взятия власти и отстранения остатков власти регионалов, через создание народных исполнительных комитетов, которые только и способны организовать сопротивление. Окно возможностей есть, пользуйтесь им, пока его не закрыли для вас на долгие годы и ваши дети будут потом проклинать никчемное поколение, которое без боя сдало свою страну фашизму. Не будьте овощами как Янукович.

http://sevastopolis.com/news/5843.html - вид сверху в разные промежутки времени, но тут видно только часть площади
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=766208&start=300 - тема на городском форуме Севастополя с обсуждением

http://glagol.in.ua/2014/02/23/20-tyisyach-zhiteley-sevastopolya-vyibrali-na-mitinge-novogo-mera-grazhdanina-rossii/ - сообщение о том, что Севастополь выбрал себе мэром гражданина России.
http://news.meta.ua/cluster:34666234-Avakov-letit-v-Krym/ - происходящее в Севастополе и других городах Крыма напугало путчистов и Аваков сегодня рванул в Симферополь. Наверняка будет давить на местных регионалов, чтобы они все слили и судя по тому, как слился премьер Крыма Могилев признавший путчистов, то надеятся на текущую власть совершенно не разумно. Только саморганизация и решительное устранение всех помех создаваемых прежней властью, которая сдала Украину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение Re: Похоже на Харьков  |    Добавлено: Пн Фев 24, 2014 11:13 pm
Ответить с цитатой

НикитаПан писал(а):



В Харькове захвачена областная администрация. "Майдауны" вскрыли кабинеты и потрошили бумаги.
Милиция, возможно, стушевалась - руководство МВД сменилось.

Одно дело делать громкие заявления (Добкин, Кернес), другое реально "упаковать" первую крупную "походную бандер-группу", не позволить вандальные действия и "майданизацию" центра города.

При "старом режиме" собрали бы рабочих крупных предприятий, другие силы, способные организовываться и вынесли "гастролёров" куда подальше.

Завтра возможен подвоз второй "походной бандер-группы". Справедливости ради, надо сказать, что любое дело требует опыта. У погромщиков после череды нападений и захватов появился определённый опыт.
А также уверенность, что всё и везде сойдёт с рук.

Если правоохранители уже не имеют права применять оружие (никто таких приказов им не отдаст - УЖЕ НЕКОМУ), то и они и небольшие силы противников "бандеризации" не смогут остановить погромщиков.

Массовых протестов, способных остудить пыл "истинных украинцев" пока не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 24, 2014 11:20 pm
Ответить с цитатой

В Севастополе видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 24, 2014 11:33 pm
Ответить с цитатой

Харьков: в ожидании битвы за памятник Ленину
24.02.2014 21:16
Автор: Евгений Рожков


По данным на этот час, в отставку подали губернаторы уже тринадцати украинских регионов. Сегодня заявления написали главы Киевской и Сумской областей. На рубеже противостояния сторонников и противников Майдана сейчас Харьков. Радикалы с дубинками и арматурой ворвались в обладминистрацию, взламывая двери в кабинеты чиновников.

И сейчас им на подмогу из Киева движется революционный десант. Харьковчане тоже готовятся к схватке — организуют отряды самообороны, чтобы встретить экстремистов еще на подступах к городу. Рассказ с места событий.

На главной площади Харькова — противостояние. Нагрянувшие майдановцы встретили отпор. Сходу захватив администрацию — просто у милиции приказ их не трогать — революционеры требуют отставки губернатора и мэра.

Руководители пытаются как-то сдержать рассерженных горожан. "Они вас провоцируют", — кричит председатель Харьковской областной администрации Михаил Добкин.

Все видели, что было ночью. Пришедшие радикалы вскрыли кабинеты чиновников, пошарили по сейфам и шкафам. В кабинете у губернатора изучили все папки с надписью "секретно". И картинно — на камеры — показали, что Янукович больше не президент.

Коренные харьковчане такого наглости не поняли. "Они фашисты, вы видите? Они захватили власть! Есть и другие люди. Пусть они о них думают, а не о себе. Это люди, которые стоят за бабки, привезенные в Харьков к нам!" – негодует мужчина.

"Они не понимают, что не появится новая работа, не появятся новые рабочие места. Люди пришли, которые не умеют руководить! Это не политики! Не экономисты, не инженеры. Это боевики!" – рассуждает молодой парень.

А начали боевики с захвата памятника Ленину. На той же площади Свободы. Оружие харьковские майдановцы добыли себе сами. Просто разобрали домики и заборы, построенные для празднования масленницы на отдельные доски. Даже затачивать не пришлось.

На утро, Владимира Ильича освободили. Движение "Оплот" и ветераны Великой Отечественной. Огородили памятник, кстати, тоже — самый большой в Европе – двадцать один метр в высоту — забором. Но по их информации, идет многотысячный революционный десант из Киева. И на вторник намечен показательный снос.

"Думаю, сюда не надо никому ехать! Если приедут, тогда и будем разбираться!" – говорит мэр Харькова Геннадий Кернес.

Но местные жители не собираются ждать. Организуют гражданские патрули. И намерены остановить погромщиков на подходах.

Так что фактически в Харькове сейчас двоевластие. Мэр и губернатор продолжают руководить за пределами своих зданий. Майдановцы их не слушают. А харьковчане ждут завтрашнего дня. Битву за памятник Ленину, здесь называют битвой за Харьков.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1318829&cid=7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 24, 2014 11:50 pm
Ответить с цитатой

24.02.2014
19:33
Житель Харькова в прямом эфире радио "Маяк": на площади собрались люди, которые скандируют "За Харьков, за Россию"



Дозвонившийся харьковчанин заявил в прямом эфире о том, на центральной площади собрались группы граждан, между которыми вечером могут произойти столкновения.


Глеб рассказал, что он "всю жизнь прожил в Харькове", он утверждает, что ему неизвестно о том, захвачены ли в городе здания городской и областной администрации. "Я был на площади буквально два часа назад, даже есть веб-камера, в принципе, могу вам на е-мэйл отправить, где можно посмотреть веб-камеры с площади... Возле памятника Ленину стоят люди, которые защищают памятник от сноса, я слышал призывы такого плана: "Харьков - за власть". Еще был такой лозунг "За Харьков, за Россию", это тоже были лозунги возле памятника Ленину. Все предельно мирно на данный момент. С другой стороны стоят представители народной самообороны, стихи рассказывают, лозунги, что надо нашего мэра и губернатора... Чтобы они написали заявление о сложении обязанностей. На данный момент все спокойно, но вроде бы там какие-то действия могут произойти сегодня вечером, по-вашему - в 21.00".



По словам слушателя, среди людей, которые "обнесли памятник Ленину оградой", "много пенсионеров, которые пришли просто поддержать памятник Ленину". Они держат плакаты "За федерацию", "За двуязычие".



Также, по словам слушателя, городской транспорт в Харькове сейчас "работает бесперебойно", "метро работает бесперебойно, все организации, фирмы, заводы - все работает в обычном режиме". "Таких вот настроев, чтобы идти крушить или громить, такого нет", - сообщил Глеб.

http://www.radiomayak.ru/news/show/id/89431
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение  |    Добавлено: Вт Фев 25, 2014 12:33 am
Ответить с цитатой

Обращение губернатора Донецкой области к жителям
http://www.youtube.com/watch?v=h0VZJd95Oxs#t=11

Донецк 23.02.2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение  |    Добавлено: Вт Фев 25, 2014 1:09 am
Ответить с цитатой

Попытка провокации в Севастополе

Из того что известно на этот момент, что заместитель ушедшего в отставку Яцубы Рубанов объявил себе и.о. мэра и отказывается выполнять решения исполкома, попутно признав власть в Киеве. Это надо понимать итоги визита Авакова в Крым. Как уже не раз говорилось, оставлять рядом с собой гниль Партии регионов это смерти подобно - бывшая партия Януковича превращает в дерьмо все, к чему прикасается.

http://colonelcassad.livejournal.com/1429225.html#comments
________________________________

ПР отстранили от власти в Севастополе антибандеровцы

Цитата:
создан Севастопольское городское управление по обеспечению жизнедеятельности города под руководством Алексея Чалого. Так же создан комитет по самообороне..

Местная милиция занимает хитрожопую позицию, приезжал начальник местной милиции и заявил, что будет защищать город и его граждан согласно закону Украины "О милиции", при этом он обещал разобраться, почему были сняты милицейские блок-посты на въезде в город.
Какие то загадочные личности пытались удрать из администрации, но граждане заблокировали выезды из здания и сбежать "слугам народа" не дали.

На форуме так же пишут, что начался поиск жилья для бойцов Беркута с Западной Украины, которым по сути некуда возвращаться. Поэтому если кто-то может что-то в этом отношении сделать, напишите в этой теме http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=766477&start=450 свои координаты и возможности по заселению. Это важно, потому что если этот вопрос будет решен и эти подразделения будут лояльны новой власти и будут боеспособны, то эти люди могут стать хорошим подспорьем для обороны города.

...

В целом же, новая власть просто обязана предпринять решительные усилия по организации людей, наладить информационную поддержку и обеспечение, создавать регулярные отряды самообороны, незамедлительно брать под контроль все силовые структуры, провести выборы в городской совет и избрать туда тех людей, которые пользуются реальной поддержкой в городе. Проблем и задач на деле очень много, очень надеюсь, что победители знают как их решать.

Ну а так, можно констатировать промежуточную победу, так что митинг 23 февраля уже был не зря - от слов наконец перешли к делу, причем именно благодаря усилиям граждан, которые надавив на депутатов ускорили переход власти к Чалому и его соратникам.

http://divan.tv/tv/view/nts-sevastopol-323 - трансляция от городской администрации (требуется регистрация)

Насчет происходящего хорошо написал Ваджра.

Наивен тот, кто думает, что в эти дни судьба Украины решается в Киеве на «Майдане».
Сейчас судьба Украины решается в Севастополе. Если в ближайшие дни Крым официально выйдет из подчинения Киева, уже через несколько недель может «посыпаться» весь Юго-Восток, а к концу этого года, не исключено, от Украины останется «обмылок» из десятка областей.
Фактически сейчас все, желающие выступить против государственного переворота и нацистской власти в Киеве, может ехать в Севастополь. Если освобождение страны от нацистов и начнётся, то только оттуда.
А ещё сейчас судьба Украины решается на улицах Харькова и Одессы, куда вышли все, кто не принимает государственного переворота и не хочет нацистов во власти.
Завтра будет опубликован список правительства путчистов в котором Тягнибок, Фарион и прочие неонацисты Галиции.
ОНИ ТЕПЕРЬ БУДУТ НАМИ УПРАВЛЯТЬ???

Севастополь свое слово сказал. Юго-восток, не молчи.

http://colonelcassad.livejournal.com/1429921.html?mode=reply#add_comment
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение  |    Добавлено: Вт Фев 25, 2014 1:17 am
Ответить с цитатой

Правый сектор побили возле одесского горсовета


Опубликовано 24 февр. 2014 г.

http://www.youtube.com/watch?v=OPQ_RCNRW20#t=27
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение Севастополь не подчиняется хунте в Киеве  |    Добавлено: Вт Фев 25, 2014 1:30 am
Ответить с цитатой

Из того что нужно уже сейчас - максимально распространять информацию http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=766318 о неподчинении Севастополя хунте, так как украинские СМИ либо замалчивают суть вчерашнего, либо пытаются обратить все в шутку, мол ничего значимого не происходит. Так же старайтесь максимально распространять информацию о происходящем на юго-востоке.
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=766318
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение Самоорганизация юго-востока Украины  |    Добавлено: Вт Фев 25, 2014 2:04 am
Ответить с цитатой

Материал очень обширный с фото и видео. Донецк, Евпатория, Крым, Луганск, Одесса, Севастополь, Симферополь, Харьков
Даю только выводы. Остальное по ссылке


Самоорганизация юго-востока Украины
http://colonelcassad.livejournal.com/1428600.html?mode=reply#add_comment

Общим для всех протестов против переворота является:

1. Самоорганизация снизу. Хорошо видно, что таких митингов и такой добровольной самоорганизации, Партия Регионов не могла добиться при всех своих деньгах и власти. Люди им просто не верили, поэтому на защиту гнилого режима Януковича никто особо и не пошел. То что творил Янукович в последние недели лишний раз показывает, насколько он оторвался от реальности как на Западе, так и на Востоке Украины. Как не трудно заметить, флаги ПР отсутствуют на таких митингах.
2. Тотальный слив и разложение старой власти, которая сейчас является врагом не не меньше бандеровцев, призывая сохранять спокойствие, чтобы неизбежно сдать хунте власть. Там где будут делать ставку на старых чиновников - поражение неизбежно.
3. Полная деморализация местных силовых структур, которые как тараканы разбежались по норам и ждут чем все закончится.
4. Массовое создание отрядов самообороны готовых для силового противодействия бандеровцам.
5. Слабая координация действий - каждый город по сути сам по себе, хотя при наличие исполнительных комитетов в каждом городе, можно было бы фактически создавать параллельные структуры власти не только в своем городе, но и на всей юго-восточной Украине с перспективой выбора единого лидера, который бы представлял города юго-востока.

http://colonelcassad.livejournal.com/1428600.html?mode=reply#add_comment
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение Re: Самоорганизация юго-востока Украины  |    Добавлено: Вт Фев 25, 2014 10:04 am
Ответить с цитатой

НикитаПан писал(а):
Материал очень обширный с фото и видео. Донецк, Евпатория, Крым, Луганск, Одесса, Севастополь, Симферополь, Харьков
Даю только выводы. Остальное по ссылке


Самоорганизация юго-востока Украины
http://colonelcassad.livejournal.com/1428600.html?mode=reply#add_comment

Общим для всех протестов против переворота является:

1. Самоорганизация снизу. Хорошо видно, что таких митингов и такой добровольной самоорганизации, Партия Регионов не могла добиться при всех своих деньгах и власти. Люди им просто не верили, поэтому на защиту гнилого режима Януковича никто особо и не пошел. То что творил Янукович в последние недели лишний раз показывает, насколько он оторвался от реальности как на Западе, так и на Востоке Украины. Как не трудно заметить, флаги ПР отсутствуют на таких митингах.
2. Тотальный слив и разложение старой власти, которая сейчас является врагом не не меньше бандеровцев, призывая сохранять спокойствие, чтобы неизбежно сдать хунте власть. Там где будут делать ставку на старых чиновников - поражение неизбежно.
3. Полная деморализация местных силовых структур, которые как тараканы разбежались по норам и ждут чем все закончится.
4. Массовое создание отрядов самообороны готовых для силового противодействия бандеровцам.
5. Слабая координация действий - каждый город по сути сам по себе, хотя при наличие исполнительных комитетов в каждом городе, можно было бы фактически создавать параллельные структуры власти не только в своем городе, но и на всей юго-восточной Украине с перспективой выбора единого лидера, который бы представлял города юго-востока.

http://colonelcassad.livejournal.com/1428600.html?mode=reply#add_comment


Юго-Восток начинает поднимать голос, вполне осознав последствия аншлюса Украины Галичиной (Западом).
Принцип - прочитал, передай другому.

Лидеры нужны, в которых бы поверили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение  |    Добавлено: Чт Фев 27, 2014 12:01 am
Ответить с цитатой



Суббота 01.03.14 в 12-00 начала все масштабного юго-восточного мирного митинга,сбор возле горисполкомов ваших городов, митинг во всех областях.( Свернуть )


УЧАСТВОВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ, ТЕМ, КТО НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ ПОД УПРАВЛЕНИЕМ НАЦИСТКОЙ И НЕ ЗАКОННО ПРИШЕДШЕЙ ВЛАСТИ !

ТЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА ПОБЕДА НАШИХ ДЕДОВ И ПРАДЕДОВ НАД ФАШИСТСКОЙ НЕЧИСТЬЮ. НЕ ДАДИМ РАЗРУШИТЬ ИСТОРИЮ И КУЛЬТУРУ, ЗА КОТОРУЮ МНОГИЕ ОТДАЛИ ЖИЗНЬ!!!

УСТРОИМ ТАКОЙ МИТИНГ, ЧТОБЫ ЕГО УВИДЕЛА ВСЯ СТРАНА И ЗА ЕЕ ПРЕДЕЛАМИ, ЧТОБЫ РОССИЯ ОБРАТИЛА НА НАС ВНИМАНИЕ, ЧТО МЫ РУССКОГОВОРЯЩИЙ НАРОД ПРОСИМ ПОМОЩИ У СВОИХ БРАТЬЕВ, ИБО БЕЗ ИХ ПОМОЩИ ВСЕ РУССКОЕ УНИЧТОЖАТ, ЧТО ЕСТЬ НА УКРАИНЕ.

СИДЯ СЛОЖА РУКИ НАС УНИЧТОЖАТ УКР.НАЦИОНАЛИСТЫ, ЕСЛИ НЕ МЫ ТО НИКТО НАМ НЕ ПОМОЖЕТ, НАДЕЯТЬСЯ НА ДЕПУТАТОВ УЖЕ НЕТ СМЫСЛА.

ТЕПЕРЬ НАМ ЗАПРЕЩАЮТ РУССКИЙ ЯЗЫК ВПЛОТЬ ДО УГОЛОВНОГО НАКАЗАНИЯ, ЯЗЫК НА КОТОРОМ ГОВОРИТ ПОЛОВИНА УКРАИНЫ, А ТО И БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ, РУССКОГОВОРЯЩИЕ ЧИНОВНИКИ ВЫВЕЗУТ СВОИ СЕМЕЙСТВА ЗА ГРАНИЦУ, А НАМ ЖИТЬ С ЭТИМИ РАСИСТСКИМИ ЗАКОНАМИ ТЯГНЫБОКИ .

ЕЩЕ И БЕРКУТ РАСПУСКАЮТ И ХОТЯТ СУДИТЬ ЗА ТО, ЧТО СЛУЖИЛИ ГОСУДАРСТВУ И ВЫПОЛНЯЛИ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ПО ЗАКОНАМ УКРАИНЫ, СТОЯЛИ БЕЗОРУЖНЫЕ И ТЕРПЕЛИ НАСТУПЛЕНИЕ МАЙДАНОВСКИХ ПРЕСТУПНИКОВ, БЫЛИ РАНЕНЫ И ПОТЕРЯЛИ СВОИХ КОЛЛЕГ ИЗ-ЗА СЛАБОХАРАКТЕРНОГО ПРЕЗИДЕНТА, КОТОРЫЙ НЕ ДАВАЛ БЕРКУТУ ДЕЙСТВОВАТЬ ПО КОНСТИТУЦИИ УКРАИНЫ ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ БЕСПРЕДЕЛ МАЙДАНА, А РЕБЯТАМ ТЕПЕРЬ ПОД СУД ИДТИ!!!

НЕ ДАДИМ СВОИХ В ОБИДУ!!!
ТАК ПОКАЖЕМ В СУББОТУ, ЧТО ЕСТЬ НА ЮГО-ВОСТОКЕ МОГУЧИЙ И ПРЕКРАСНЫЙ ТРУДОЛЮБИВЫЙ НАРОД, КОТОРЫЙ НЕ ДАСТ СЕБЯ В ОБИДУ, СЕВАСТОПОЛЬ СМОГ И МЫ СМОЖЕМ, БЕРЕМ ПРИМЕР С НИХ!!!

ЭТА СУББОТА ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ ДЛЯ ЮГО-ВОСТОКА КАК ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ!!!

http://vk.com/antimaydan

PS. Информация очень важная и жизненно-необходимая к распространению - развешивайте везде где можете. Чем больше людей начнет выходить на митинги протеста, тем труднее хунте будет удержать захваченную страну под контролем.

http://colonelcassad.livejournal.com/1432837.html#comments
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение  |    Добавлено: Чт Фев 27, 2014 12:47 am
Ответить с цитатой

АнтиДеза - Гражданское Сопротивление

http://m.vk.com/vognebrodanet
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Чт Фев 27, 2014 8:34 am
Ответить с цитатой

Масленница на Украине

Только так, не иначе,
А иначе - подвал.
Где добьют всех лежачих,
Где нацизм правит бал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение  |    Добавлено: Сб Мар 01, 2014 1:00 am
Ответить с цитатой

Цитата:
Завтра в Мелитополе будут бить майдаунов,что решили Ленина снести.Подруга звонила,она идет)))Прорвемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение  |    Добавлено: Сб Мар 01, 2014 1:13 am
Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=eyOCRX4MGSE

Днепродзержинск обороняется
23.02.14
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru