Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Проголосуй против УПА

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Преступления ОУН-УПА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vaskoo
Предупреждения : 1

Участник


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 16777215


Сообщение Проголосуй против УПА  |    Добавлено: Чт Авг 12, 2010 9:41 pm
Ответить с цитатой

Народ! Прошу прощение за фамильярность, я хочу просить Вашей помощи в голосовании которое проходит на Харьков форуме. Если Вас не затруднит, поддержите пожалуйста, и проголосуйте! http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1025694
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Авг 16, 2010 9:45 pm
Ответить с цитатой

[adm]Участник Васку получает предупреждение за злостный спам. Достаточно написать одно сообщение, чтобы Вас услышали. Не отключаю только потому, что тема нужная.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 03, 2010 2:48 pm
Ответить с цитатой

ТЕ, КТО ГОЛОСУЕТ ЗА УПА

(некая реконструкция победного боя "истинных националистов" над "энкаведистами")



"Смотр сил"


"Воодушевление криками" и пр.


Кандидат в "Галицай-югенд"...
++++++++++++++++++++++++++++++++

Преступления ОУН –УПА в годы Великой Отечественной войны.
7 ноября 2010


Из статьи

"В одну из ночей бандиты ворвались в украинское село Лозовую. В течение 1,5 часа убили свыше 100 мирных крестьян. В хату Насти Дягун ворвался бандит с топором в руках и зарубил трех ее сыновей. Самому маленькому, четырехлетнему Владику, отрубил руки и ноги. В хате Макухи убийцы застали двоих детей трехлетнего Ивасика и десятимесячного Иосифа. Десятимесячное дитя, увидев мужчину, обрадовалось и со смехом протянуло к нему ручки, показывая свои четыре зубика. Но безжалостный бандит полоснул ножом головку младенца, а его братику Ивасику топором разрубил голову.
После ухода вояк «армии бессмертных» из села в избе крестьянина Кузи на кровати, на полу и на печке были обнаружены мертвые тела. На стенах и потолке застыли брызги человеческого мозга и крови. Топор бандеровца оборвал жизни шестерых ни в чем не повинных детей: старшему из них было 9 лет, а младшему 3 года.

Ч.Б. из США: «На Подлесье, так называлось село, бандеровцы замордовали четверых из семьи мельника Петрушевского, при этом 17-летнюю Адольфину тянули по каменистой сельской дороге, пока не умерла».
Ф.Б. из Канады: «На наш двор пришли бандеровцы, схватили нашего отца и топором отрубили ему голову, нашу сестру прокололи колом. Мама, увидев это, умерла от разрыва сердца».
Ю.В. из Великобритании: «Жена моего брата была украинкой. За то, что вышла замуж за поляка, 18 бандеровцев насиловали ее. Из этого шока она уже не вышла... утопилась в Днестре».

Ночью из села Хмызово привезли в лес сельскую девушку лет семнадцати, а то и меньше. Ее вина заключалась в том, что она вместе с другими сельскими девчатами ходила на танцы, когда в селе стояла воинская часть Красной Армии. «Кубик» увидел девушку и попросил у «Варнака» разрешения лично допросить ее. Он требовал, чтобы та созналась, что «гуляла» с солдатами. Девушка божилась, что этого не было. «А я сейчас это проверю», — усмехнулся «Кубик», заостряя ножом сосновую палку. Через мгновение он подскочил к пленной и острым концом палки начал тыкать ей между ногами, пока не загнал сосновый кол в половой орган девушки.
Такую же молодую девушку Мотрю Панасюк бандеровцы долго мучили, а затем вырвали из ее груди сердце.
Страшной, мученической смертью умирали тысячи украинцев





Жертвы бандеровской резни... - пока такое собирал "Шутрман", очевидно, вспоминал главный корабельный калибр и пр.


"Консолидировать украинское общество личностями Бандеры и Шухевича?" - есть такие "информ-усилия" до сих пор со стороны ряда украинских политиков, СМИ, журналистов, авторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 03, 2010 11:11 pm
Ответить с цитатой



Недобиток из УПА.

Вероятно, отмотал свой срок, в 1990-е выполз в новую украинскую политику.
Бита - очевидно, подсказка "Галицай-югендам". чем надо заниматься.

"Полувенгерка", "полушляхта",
Австро-немецкий образец...
"Галичина" опять на вахте?
Пора уволить наконец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 03, 2010 11:40 pm
Ответить с цитатой



Эстонские "свирцы", знамо дело, голосовали бы против УПА и своих "нациков".

"Свирь" - это 98-я гвардейская Свирская воздушно-десантная Краснознаменная ордена Кутузова 2-й степени дивизия была образована 3 мая 1944 года на основании Приказа Народного Комиссара обороны от 19 января 1944 года.

В 1990-х дивизию из Болграда перевели в Иваново, где она дислоцирована и по сей день.
В ВС Украины одна из аэромобильных частей числит себя тоже "свирской" (от оставшегося в 1990-х на Укриане полка дивизии) .

После ВОВ дивизия некоторое время была дислоцирована на Дальнем Востоке, под Уссурийском, потом около 20 лет "стояла" (прыгала) под Болградом в Одесской области.

Сейчас "болградцы" собирают материалы об этом периоде.
+++++++++++++++++++++++++

От "бандерлогов" и "политических шестёрок" малость тошнит, поэтому и вставил ВОИНОВ.
Будем надеяться, "ЯРОСТЬ БЛАГОРОДНАЯ ОТЦОВ И ДЕДОВ" передастся разным потомкам в разных местах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Пт Дек 03, 2010 11:50 pm
Ответить с цитатой



Было дело, "инофор-кампания" по "Бронзовому солдату"...
Кое-что поучилось, давили тогда на казаков, чьи атаманы до сих пор мечутся между политическими "табуретками".

А надо просто:
4-й гв Кубанский казачий кавкорпус, 5-й Донской. 9-я Краснодарская пластунская дивизия, 8-я Дальневсточная кавдивизия (уссурийская) и пр.

А на той стороне - HitlerKozaken и прочие приблуды.
+++++++++++++++++

Недавно в Киеве "галицай-югенды" пытались поджечь что-то у памятника "Т-34".
Так что "голосования" и действия на этот счёт нужны везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Сб Дек 04, 2010 12:09 am
Ответить с цитатой



7-я рота Путивельских партизан на марше в Карпатском рейде, справа, у строя – командир роты Ефремов С.Н.

НИЧЕГО НЕ СМОГЛИ СДЕЛАТЬ ПРОТИВ СОЕДИНЕНИЯ КОВПАКА НИ ОХРАННЫЕ ДИВИЗИИ СС, НИ ПОЛКИ ГОРНЫХ ЕГЕРЕЙ, ВЫЗВАННЫЕ ИЗ НОРВЕГИИ, НИ ВСЯ "ПРИБЛУДНАЯ МЕСТНАЯ РАТЬ"!

(Чтобы пободрее голосовали).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Преступления ОУН-УПА Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru