Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Оранжизм - угроза народам мира

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Мировое коммунистическое движение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shmuel Yerushalmi

Участник


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 61
Откуда: Israel

Сообщение Оранжизм - угроза народам мира  |    Добавлено: Пт Мар 19, 2010 3:46 am
Ответить с цитатой

Открытое обращение израильского поэта Шмуэля Ерушалми, к Председателю Прогрессивной Социалистической Партии Украины Наталии Михайловне Витренко

Здравствуйте, уважаемая Наталия Михайловна! Уже давно слежу, через ваш сайт, за деятельностью Прогрессивных Социалистов. Могу сказать, что по многим пунктам мы с вами более чем союзники. Особенно, мне нравится чёткая и бескомпромиссная позиция вашей организации, против НАТО и против так званных "оранжевых революций". Особенно сегодня, после того как лидер украинских "коммунистов" Пётр Симоненко, окончательно открыл своё истинное лицо, присоединившись к правительственной кормушке во главе с Януковичем - наиболее важно существование вашей партии, как единственной на сегодняшний день серьёзной политической силы на Украине, последовательно выступающей за социализм и против Мирового Имперофашизма.

Опыт последних пяти-шести лет (а кое-где, и намного больше) показал, что оранжистская идеология представляет угрозу самому существованию человеческого рода, как такового. Все мы были свидетелями того, как Запад, через свои пятые колонны на местах, навязывал, да и продолжает пытаться навязывать - народам Восточной Европы и бывшего СССР - марионеточные режимы компрадорской направленности. Все мы видели, как оранжистские революции (а фактически, перевороты), навязанные Западом Грузии, Киргизии, Украине, Сербии, а в начале 90-ых и России, Польше и другим странам Восточной Европы - сделали эти страны, самыми что-ни-на-есть, вассалами мировых промышленных и финансовых корпораций. Начавшись падением Берлинской Стены, через западную агрессию против Союзной Югославии - оранжистская чума продолжила своё шествие, что называется: галопом по Европе, пoглощая всё новые и новые жертвы.

Эти оранжисты попытались навязать народам Украины и Грузии, присоединение их стран к новой нацистской Германии, по имени НАТО. Но народ - это не быдло. Даже среди тех жителей Украины, что в конце 2004 года, на выборах поддержали Виктора Ющенко, нашлось не мало людей, что воспротивились планам своего избранника по присоединению Украины к НАТО. Оранжисты на Украине думали, что имея спонсоров как США и ЕС - им можно всё, дажелегализация нацизма. Совершенно наплевав на мнение самих жителей Украины, президент Ющенко присвоил звание Героя Украины Роману Шущевичу и Степану Бандере. Но к счастью, оказалось, что большинство жителей Украины, Бандеру с Шущевичем за героев не считают. Так-же, большинство жителей Украины (в том числе и Западной) не считают советских солдат сражавшихся против Гитлера — оккупантами. Свидетельство этому - массовые протесты жителей Тернополя, несколько недель назад, благодаря которым, тернопольский горсовет был вынужден отменить собственное решение, о сносе памятника Советским Воинам победившим Гитлера.

Нет сомнения, что оранжизм это новое оружие Запада для наведения так называемого "нового мирового порядка". Запад использует своих "оранжевых" агентовь для свержения любого режима, для свержения любой власти - что не готовы жить по западным установкам. Эти оранжисты развалили Югославию; Эти оранжисты похитили и уничтожили Слободана Милошевича; Из-за оранжистов и их американских боссов льётся кровь в Ираке и Афганистане. И не зря в сегодняшних России и Украине, лозунгами многих прогрессивных сил являются: Нет НАТО! НАТО - Гитлер сегодня! Ведь ясное дело, что Оранжизм, Западный Империализм и НАТО - это фактически один человек в разных одеяниях.


А главное это то, что оранжизм - это оружие в руках врагов всего советского и социалистического. Это оружие в руках новых Бандер и Геббельсов, что в угоду западным боссам пытаются переписать историю Великой Победы 45-го года. Это оружие в руках Виктора "Суворова" (Резуна), которой не стесняется в своих "творениях" глумиться над памятью миллионов советских граждан, что пали смертью храбрых на полях сражений, для того, что-бы тот-же Резун, сегодня мог жить и поливать грязью тех, благодаря кому он живёт.

Сегодня по всему миру идёт массированое наступление на права рабочих. Сегодня, капиталистические режимы постоянно ищут пути для урезания зарплат, отмены социальных и других прав рабочих, а так-же для массовых увольнений. Начиная 1991 годом, когда произошёл развал СССР - перед мировыми капитализмом и империализмом пал последний барьер, мешавший им в усилении эксплуатации и полном порабощении Рабочего Класса, со стороны правящих элит.

Уважаемая Наталия Михайловна! Прогрессивная Социалистическая Партия Украины, во главе которой вы стоите - это истинный борец с оранжистско-коричневой чумой; Ваша партия - это истинный борец против Западного Имперофашизма и против НАТО; Вы единственная в современной Украине сила последовательно выступающая за социализм и за восстановление Союза ССР. Всё это делает меня и вас союзниками. Хочу надеяться, что наша с вами общая борьба против оранжистской угрозы и за возрождение истинного, ленинского Социализма увенчается успехом.

С революционным приветом! Шмуэль Ерушалми - поэт и революционер. Израиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Мировое коммунистическое движение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru