Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

О Матрице и её происхождении (кратко) - «Проект ПАРУСИЯ»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Пт Май 08, 2009 2:55 pm
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
Заявлена ТЕМА, - авторская а не копипаст из сетевого мусора, - ТЕМА архиважная для всех даже тех кто не понял, - ибо если всё правильно, - СТРАШНЫЙ СУД начался и это Знамение Его Открыло...
Попробую еще раз...
Ассоциации мои оставлю в стороне (в этой теме!).
А вот, что в жизни происходит... не выкинешь... Буду благодарна, если хоть частично пояснишь, ЧТО вокруг меня происходит... Question
Вчера пошла почитать местный Астрофорум и вдруг попала на "Скорбное сообщение", где сообщалось об уходе из жизни И нашей софорумчанки (по сайту Петровича) 04.05 в 16:40. Время ее ухода из жизни указано, а причину отказались называть. Сегодня сходила в библиотеку, где она работала. Там была одна ее коллежка. Поблагодарила за соболезнование, но о причине ее смерти уклончиво отказалась говорить...
А соседку 99-летнюю будут хоронить завтра, в День Победы. Фамилия у нее священническая - Теофилова (по мужу, он был священником).
А еще у нас сегодня (рядом с нами) открыли новую ветку метро и станцию "Стадион Васил Левски". Эта ветка ведет к посольству Росии в квартале "Изгрев", где жил и где похоронен Петър Дънов.
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Сб Май 09, 2009 12:44 am
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
Игорь В. Лепшин писал(а):
Заявлена ТЕМА, - авторская а не копипаст из сетевого мусора, - ТЕМА архиважная для всех даже тех кто не понял, - ибо если всё правильно, - СТРАШНЫЙ СУД начался и это Знамение Его Открыло...
Попробую еще раз...
Ассоциации мои оставлю в стороне (в этой теме!).
А вот, что в жизни происходит... не выкинешь... Буду благодарна, если хоть частично пояснишь, ЧТО вокруг меня происходит... Question
Вчера пошла почитать местный Астрофорум и вдруг попала на "Скорбное сообщение", где сообщалось об уходе из жизни И нашей софорумчанки (по сайту Петровича) 04.05 в 16:40. Время ее ухода из жизни указано, а причину отказались называть. Сегодня сходила в библиотеку, где она работала. Там была одна ее коллежка. Поблагодарила за соболезнование, но о причине ее смерти уклончиво отказалась говорить...
А соседку 99-летнюю будут хоронить завтра, в День Победы. Фамилия у нее священническая - Теофилова (по мужу, он был священником).
А еще у нас сегодня (рядом с нами) открыли новую ветку метро и станцию "Стадион Васил Левски". Эта ветка ведет к посольству Росии в квартале "Изгрев", где жил и где похоронен Петър Дънов.


Ну что тебе сказать?... Дела серьёзные. Второе Пришествие набирает обороты и Силу. Дай Бог чтобы наших близких и вообще хороших людей это не коснулось так как в нижеприведённых цитатах. При этом советую обратить внимание:

Цитата:
От Матфея, 24
37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, -- так будет и пришествие Сына Человеческого;
40 тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;
41 две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.
42 Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.


Цитата:
От Луки, 17
20 Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом,
21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
22 Сказал также ученикам: придут дни, когда пожелаете видеть хотя один из дней Сына Человеческого, и не увидите;
23 и скажут вам: вот, здесь, или: вот, там, -- не ходите и не гоняйтесь,
24 ибо, как молния, сверкнувшая от одного края неба, блистает до другого края неба, так будет Сын Человеческий в день Свой.
25 Но прежде надлежит Ему много пострадать и быть отвержену родом сим.
26 И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого:
27 ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и пришел потоп и погубил всех.
28 Так же, как было и во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили;
29 но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех;
30 так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится.
31 В тот день, кто будет на кровле, а вещи его в доме, тот не сходи взять их; и кто будет на поле, также не обращайся назад.
32 Вспоминайте жену Лотову.
33 Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее.
34 Сказываю вам: в ту ночь будут двое на одной постели: один возьмется, а другой оставится;
35 две будут молоть вместе: одна возьмется, а другая оставится;
36 двое будут на поле: один возьмется, а другой оставится.
37 На это сказали Ему: где, Господи? Он же сказал им: где труп, там соберутся и орлы.


Цитата:
От Луки, 21
7 И спросили Его: Учитель! когда же это будет? и какой признак, когда это должно произойти?
8 Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их.
9 Когда же услышите о войнах и смятениях, не ужасайтесь, ибо этому надлежит быть прежде; но не тотчас конец.
10 Тогда сказал им: восстанет народ на народ, и царство на царство;
11 будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба.
...
22 потому что это дни отмщения, да исполнится все написанное.
23 Горе же беременным и питающим сосцами в те дни; ибо великое будет бедствие на земле и гнев на народ сей:
24 и падут от острия меча, и отведутся в плен во все народы; и Иерусалим будет попираем язычниками, доколе не окончатся времена язычников.
25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
26 люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.
28 Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.
29 И сказал им притчу: посмотрите на смоковницу и на все деревья:
30 когда они уже распускаются, то, видя это, знаете сами, что уже близко лето.
31 Так, и когда вы увидите то сбывающимся, знайте, что близко Царствие Божие.
32 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все это будет;
33 небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
34 Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством и заботами житейскими, и чтобы день тот не постиг вас внезапно,
35 ибо он, как сеть, найдет на всех живущих по всему лицу земному;
36 итак бодрствуйте на всякое время и молитесь, да сподобитесь избежать всех сих будущих бедствий и предстать пред Сына Человеческого.
37 Днем Он учил в храме, а ночи, выходя, проводил на горе, называемой Елеонскою.
38 И весь народ с утра приходил к Нему в храм слушать Его.

_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вс Май 10, 2009 3:46 pm
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
Игорь В. Лепшин писал(а):
Заявлена ТЕМА, - авторская а не копипаст из сетевого мусора, - ТЕМА архиважная для всех даже тех кто не понял, - ибо если всё правильно, - СТРАШНЫЙ СУД начался и это Знамение Его Открыло...
Попробую еще раз...
Ассоциации мои оставлю в стороне (в этой теме!).
А вот, что в жизни происходит... не выкинешь... Буду благодарна, если хоть частично пояснишь, ЧТО вокруг меня происходит... Question
Вчера пошла почитать местный Астрофорум и вдруг попала на "Скорбное сообщение", где сообщалось об уходе из жизни И нашей софорумчанки (по сайту Петровича) 04.05 в 16:40. Время ее ухода из жизни указано, а причину отказались называть. Сегодня сходила в библиотеку, где она работала. Там была одна ее коллежка. Поблагодарила за соболезнование, но о причине ее смерти уклончиво отказалась говорить...
А соседку 99-летнюю будут хоронить завтра, в День Победы. Фамилия у нее священническая - Теофилова (по мужу, он был священником).
А еще у нас сегодня (рядом с нами) открыли новую ветку метро и станцию "Стадион Васил Левски". Эта ветка ведет к посольству Росии в квартале "Изгрев", где жил и где похоронен Петър Дънов.


Как я уже тебе сообщал лично, со 2 апреля:

; 2.04.2009 ; 2:36:05;+03:00:00;Бровары, Киевская обл., Украина;50°31'03"N; 30°48'06"E;—;;

Ложная Матрица и Парусия, начали войну, что и проявляется во всех сопутствующих событиях. Причём атаковала и очень жёстко и коварно именно Матрица, поэтому есть потери...(((

Но в день когда была открыта эта тема, - нам удалось удержаться и перейти в контрнаступление, - гороскоп на первой странице темы можно списать...

;28.04.2009 ;11:20:02;+03:00:00;Бровары, Киевская обл., Украина;50°31'03"N; 30°48'06"E;—;;
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Вс Май 10, 2009 6:35 pm
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
TanYa писал(а):
Игорь В. Лепшин писал(а):
- ТЕМА архиважная для всех даже тех кто не понял, - ибо если всё правильно, - СТРАШНЫЙ СУД начался и это Знамение Его Открыло...
Попробую еще раз...
А вот, что в жизни происходит... не выкинешь... Буду благодарна, если хоть частично пояснишь, ЧТО вокруг меня происходит... Question
Как я уже тебе сообщал лично, со 2 апреля:
; 2.04.2009 ; 2:36:05;+03:00:00;Бровары, Киевская обл., Украина;50°31'03"N; 30°48'06"E;—;;
Ложная Матрица и Парусия, начали войну, что и проявляется во всех сопутствующих событиях. Причём атаковала и очень жёстко и коварно именно Матрица, поэтому есть потери...(((
В этой карте ДВА Паруса!
Что это значит? Question

Даже ТРИ, если бисекстиль к Меркурию учитывать, но тогда в оппозиции к нему д.б. какая-то важная точка (или события, или карты конкретного человека).
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вс Май 10, 2009 7:27 pm
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
Игорь В. Лепшин писал(а):
TanYa писал(а):
Игорь В. Лепшин писал(а):
- ТЕМА архиважная для всех даже тех кто не понял, - ибо если всё правильно, - СТРАШНЫЙ СУД начался и это Знамение Его Открыло...
Попробую еще раз...
А вот, что в жизни происходит... не выкинешь... Буду благодарна, если хоть частично пояснишь, ЧТО вокруг меня происходит... Question
Как я уже тебе сообщал лично, со 2 апреля:
; 2.04.2009 ; 2:36:05;+03:00:00;Бровары, Киевская обл., Украина;50°31'03"N; 30°48'06"E;—;;
Ложная Матрица и Парусия, начали войну, что и проявляется во всех сопутствующих событиях. Причём атаковала и очень жёстко и коварно именно Матрица, поэтому есть потери...(((
В этой карте ДВА Паруса!
Что это значит? Question

Даже ТРИ, если бисекстиль к Меркурию учитывать, но тогда в оппозиции к нему д.б. какая-то важная точка (или события, или карты конкретного человека).

Нечего пока добавить...
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Вс Май 10, 2009 7:56 pm
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
Даже ТРИ, если бисекстиль к Меркурию учитывать, но тогда в оппозиции к нему д.б. какая-то важная точка (или события, или карты конкретного человека).
Карта взрыва газопровода в Москве:

;10.05.2009 ; 0:37:19;+04:00:00;Москва, Московская обл., Россия;55°45'00"N; 37°35'00"E;—;;

Подобная конфигурация. Меркурий в точной оппозиции с Луной.
Т.е. Луна "замкнула" эту конфигурацию...
Луна еще в квадратуре к (Юпитер+Хирон+Нептун).
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Чт Май 14, 2009 4:25 am
Ответить с цитатой

Не знаю, права я или нет?
У меня не была включена Прозерпина в картах.
Получается, что именно она вносит СУЩЕСТВЕННыЙ ВКЛАД в конфигурацию "Парус"?! Question Exclamation
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Чт Май 14, 2009 12:56 pm
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
Не знаю, права я или нет?
У меня не была включена Прозерпина в картах.
Получается, что именно она вносит СУЩЕСТВЕННыЙ ВКЛАД в конфигурацию "Парус"?! Question Exclamation


Не всегда. В карте ПАРУСИИ она неизвестной точности хоть и аспектирует Лилит квадратурой, - не забывай, её ещё не открыли а период-скорость не позволяет точно и однозначно определить её положение в прошлом (RADIX5 её вообще неизвестно куда ставит как и Селену, - ZET здесь намного точнее). Однако в картах последнего времени, действтительно, - участвует. Возможно в этом есть какой-то смысл и перспектива.
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Чт Май 14, 2009 1:14 pm
Ответить с цитатой

Мне лично "нравится" как народ молчит на эту тему. Читает (по счетчику видно, если это не ты постоянно чего-то смотришь здесь, но всё таки) и молчит... Confused Тема какая?!. А?!
Был рождён Христос и при этом всё что о Нём сказано, - правда, - хоть и не такая как нам тут втюхивали попы и козлы! Значит и всё сказанное Им и Его Пророками, - будет стопудово! Я так понимаю что самые заядлые "христиане" призадумались. А Николаиты, те вообще свирепствуют...

=======+++=======

И Второе Пришествие, - начнётся в 7 й месяц, -



http://www.anti-orange-ua.com.ru/content/view/1970/48/
http://www.segodnya.ua/news/13048317.html



Центурия 1, катрен 25:



Найдено потерянное (утраченное), спрятанное (скрытое) столь долгие века,

Пастыря станут чествовать как полуБога:

Перед тем, как Луна закончит свой великий цикл,

Через другие слухи (идеологические провокации) бесчестие.



Центурия 10 ... катрен 72:



В году тысяча и девятьсот девяносто девять, в седьмой месяц,

С неба явится великий Король устрашения,

Восстановить великого короля Ангельского (Пророческого) месяца,

До и после Марс правит счастьем.


(...это не 1999 а 2009, - первый год трёх девяток в дате, - 09 сентября 2009 (т. наз. Ангельское Число), - после Миллениума. Король Устрашения с Неба - это Плутон в Козероге, проходящий в течении года три раза по Солнцу гороскопа Нострадамуса. Поскольку Плутон был открыт 21 января 1933 года, то во времена пророка его астрологические координаты, функции и название были неизвестны никому. Но гений провидел даже невидимую астрономам планету и её влияние. Чего ожидать в связи с этим? «Воплощения главных пророчеств Мастера!»... http://www.anti-orange-ua.com.ru/content/view/1970/48/ )



...катрен 73:



Настоящему времени вместе с прошлым

Будет вынесен приговор великим человеком Юпитера (Гора):

Слишком поздно мир будет ему оставлен,

И беззакония (нелояльность) от присягающего духовенства.



...катрен 75



Столь долго ожидаемый никогда не вернётся

(второе воплощение Иисуса на Земле).

Тот, кто появится в Азии, будет иметь дом в Европе:

Один, кто происходит из лиги великого Гермеса (Хормазда)

Возвысится над всеми королями Востока.

_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Чт Май 14, 2009 4:32 pm
Ответить с цитатой

Да! Я имею в виду современные карты, где, как ты подтверждаешь!, обязательно нужно учитывать Прозерпину!
Возможно, что будет уточнено ее положение?! Exclamation

как ты думаешь, возможно ли, используя конфигурацию "парус с Прозерпиной", по значительным событиям набрать базу с ее координатами (уточняя эти координаты до точного аспекта)? Question
Например, сегоднешняя состыковка с Хабл`ом... Когда она произошла?
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Пт Май 15, 2009 3:32 pm
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
Да! Я имею в виду современные карты, где, как ты подтверждаешь!, обязательно нужно учитывать Прозерпину!
Возможно, что будет уточнено ее положение?! Exclamation

как ты думаешь, возможно ли, используя конфигурацию "парус с Прозерпиной", по значительным событиям набрать базу с ее координатами (уточняя эти координаты до точного аспекта)? Question
Например, сегоднешняя состыковка с Хабл`ом... Когда она произошла?


Мысль интересная. В самой карте Парусии, Прозерпина явно не мимо, - там ведь нет ни одного напряжённого аспекта к Лилит, а ведь должен быть, - по фактам, - значит Прозерпина, Зетовская, правильная, - а далее думаю надо не Прозерпину корректировать а события под неё...

В моём деле так вопросы решаются. Карта Парусии легализовала ВСЕХ Стражей Времени и все Фиктивные Планеты, - Ангелов Апокалипсиса (о чём есть в Елеонской Проповеди!), - и теперь вопросов по их орбитам не возникает, - так же и остальное, - а что надо доделать, - в своё время будет, - правильную АЗУ я ещё в 2000 перехватил... Разберёмся и с ней. Чтобы "астрозетовцы" шли куда им положено, - в море топиться, - кроме некоторых, - сама знаешь... Confused

=======+++=======

Ага, и ещё И-Цзин и астроалфавит забыл, - прикинь, - столько лет до их внедрения и всё сходится как часы до секунд, - ну и Градусы Домов, - которые даже ППГисты забраковали как ненужные... Ну и все трансгалактические объекты, - эта сверхновая "SN 1987 A" дважды вписалась, - а сама вспышка 168000 лет назад произошла, - блин ещё до потопа...!!! Shocked
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Сб Май 16, 2009 3:42 am
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
TanYa писал(а):
Да! Я имею в виду современные карты, где, как ты подтверждаешь!, обязательно нужно учитывать Прозерпину!
Возможно, что будет уточнено ее положение?! Exclamation
Мысль интересная. В самой карте Парусии, Прозерпина явно не мимо, - там ведь нет ни одного напряжённого аспекта к Лилит, а ведь должен быть, - по фактам, - значит Прозерпина, Зетовская, правильная, - а далее думаю надо не Прозерпину корректировать а события под неё...

В моём деле так вопросы решаются. Карта Парусии легализовала ВСЕХ Стражей Времени и все Фиктивные Планеты, - Ангелов Апокалипсиса (о чём есть в Елеонской Проповеди!), - и теперь вопросов по их орбитам не возникает, - так же и остальное, - а что надо доделать, - в своё время будет, - правильную АЗУ я ещё в 2000 перехватил...
=======+++=======
Ага, и ещё И-Цзин и астроалфавит забыл, - прикинь, - столько лет до их внедрения и всё сходится как часы до секунд, - ну и Градусы Домов, - которые даже ППГисты забраковали как ненужные... Ну и все трансгалактические объекты, - эта сверхновая "SN 1987 A" дважды вписалась, - а сама вспышка 168000 лет назад произошла, - блин ещё до потопа...!!! Shocked

Абалдеть! Smile
Сколько всего! Idea Idea Idea
Это же целый институт исследовательский создавать надо, чтоб все осознать и внедрить! Smile

А на меня бисекстиль к Прозерпине во всю действует в настоящий момент!
Сегодня даже проснулась от одной мысли, объясняющей совсем просто все "квартальные баталии"...
Смотрю - Прозерпина на МС!
Ну и еще один бисекстиль к Солнцу тр. от Урана тр. и моего Солнышка. Wink

Ты знаешь! Именно бисекстиль - "ВЕЛИЧАЙШАЯ КОНФИГУРАЦИЯ"! Exclamation

Сегодня, т.е. уже вчера, попали на глаза материалы с теориями образования Луны (нашей, земной).
Так вот, там очень упорно "точки Лагранжа" упоминались.
Я не совсем разобралась, но запомнила, что это точки на орбите Земли, отстоящие на 60 градусов от положения Земли. И космическое тело, попадающее в них, приобретает некие особые свойства.
У меня сразу в голове промелькнула аналогия с конфигурацией "бисекстиль"!
Хм... Прошу прощения за... аналогии (типа, ассоциации). Rolling Eyes
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Сб Май 16, 2009 3:58 am
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
Ты знаешь! Именно бисекстиль - "ВЕЛИЧАЙШАЯ КОНФИГУРАЦИЯ"! Exclamation

Сегодня, т.е. уже вчера, попали на глаза материалы с теориями образования Луны (нашей, земной).
Так вот, там очень упорно "точки Лагранжа" упоминались.
Я не совсем разобралась, но запомнила, что это точки на орбите Земли, отстоящие на 60 градусов от положения Земли. И космическое тело, попадающее в них, приобретает некие особые свойства.
У меня сразу в голове промелькнула аналогия с конфигурацией "бисекстиль"!

Вот, нашла цитату!
http://www.membrana.ru/articles/global/2004/11/18/215200.html
Цитата:
Разгадка происхождения Луны даёт ключ к поиску инопланетян.
18 ноября 2004/membrana

Наиболее популярная гипотеза появления Луны гласит: она родилась, когда на заре жизни Солнечной системы тело размером с Марс врезалось в молодую Землю. Но до сих пор учёные не могли ответить на простой вопрос — откуда взялся этот космический "молоток"?
...
Эту гипотезу "Большого всплеска" (Big Splash) или "Большого удара" (Big Impact) предложили американские астрофизики Эл Камерон (Al Cameron), Вильям Вард (William Ward), Вильям Хартманн (William Hartmann) и Дональд Дэвис (Donald Davis) ещё в 1975 году.
...
Ответ гениально прост. В Солнечной системе есть два места, подходящих под данную теорию. Это точки "Лагранж-4" и "Лагранж-5", существование которых рассчитал французский математик Жозеф Луи Лагранж в 1772 году.
Они находятся на орбите Земли, но на 60 градусов позади и впереди нашей планеты, если говорить о её движении по кругу.
В этих точках все силы в системе Земля — Солнце уравновешивают друг друга. И любые медленные камни, которым случилось попасть туда, оказываются в ловушке, словно в межпланетном Саргассовом море.
В одной из этих точек вполне могла когда-то сформироваться планета величиной с Марс, которая обращалась бы вокруг Солнца по той же орбите, что и Земля.
Когда эта загадочная планета достигла большой массы, гравитационные возмущения со стороны других планет (главным образом — Юпитера), в конце концов, раскачали её и изгнали из точки Лагранжа.
В своих компьютерных моделях, Готт и Белбрано рассчитали последующий ход событий. И, удивительно, они нашли, что фактически ничто не может предотвратить фатальное столкновение "молотка" с Землёй. Оно просто закономерно.
При этом в четверти смоделированных столкновений в результате формируется тело — точь-в-точь — Луна.
...

_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Май 29, 2009 1:41 pm
Ответить с цитатой

Игорь, я Парусию на стартовую поставила.
А в какой теме ссылка на электронную Библию?
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Пт Май 29, 2009 8:36 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Игорь, я Парусию на стартовую поставила.
А в какой теме ссылка на электронную Библию?


http://seacrystal.genekh.net/antiorange/bqt.exe

~ 2,19мб

По теме рекомендую, в частности, читать "Книгу Премудрости Соломона" (неканоническая). Как будто вчера написано...
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Георгий Щербина

Участник


Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 7
Откуда: Запорожье

Сообщение  |    Добавлено: Пн Июл 27, 2009 5:48 pm
Ответить с цитатой

Здравствуйте Игорь!

Установленная Вами дата рождения Иисуса Хреста (пишу через е) восполняет информационный пробел в Библии о жизни Мессии в период от юношества до начала проповедничества. Т.н. "утерянные годы" стали предметом многих исследований. Искали следы в Индии, Египте... А в соответствии с Вашей датой этих лет и не должно было быть.

Что касается фальсификации Библии рекомендую обратить внимание и на работу Игоря Каганца "Пшениця без куколю ...". Автор хоть и не любит москалей, но это не умаляет значимости его труда. Книга доступна в Рунете.

Желаю всего хорошего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru