Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Ждать ли нам террактов?

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
podmasterie

Участник


Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 14
Откуда: Поволжье

Сообщение Ждать ли нам террактов?  |    Добавлено: Ср Май 13, 2009 12:11 pm
Ответить с цитатой

Участие, пусть и не явное, Украины в Югоосетинской войне вбило еще один клин в отношения между Россией и Украиной. Потом была газовая война, которая как бы закончилась и то, максимум – на год. С начала 90х работы по разделению двух народов ведутся особенно интенсивно. Вопрос: какой следующий шаг?

Привлекает внимание то обстоятельство, что зимой было введено усиленное патрулирование улиц Крыма. По сообщению ряда СМИ и пользователей Интернета людей забирали, держали без всякой причины. Причем в этот сезон криминалитет отдыхает. По информации источников "Известий", милицейское усиление не имеет никакого отношения к общественному порядку. Это часть плана по серьезному нагнетанию обстановке на полуострове, а также подготовка к попытке в очередной раз разжечь антироссийские настроения на Украине. Личному составу объявлено, что усиление вводится в связи с угрозой терактов против российских военнослужащих и членов их семей. Мишенями террористов могут стать жилые дома.

С каких это пор о российских военнослужащих стали заботиться украинские спецслужбы, подконтрольные Ющенко? Понятно, что такие теракты без организационной помощи СБУ организованны быть не могут, что же тогда ищут?

По некоторым данным работа по подготовке терактов (или их симуляции) действительно ведется. Зачем и кем? Можно вспомнить, что ответственность за взрыв жилых домов в России некоторое особо шустрые люди (по типу Бориса Березовского) попытались переложить на ФСБ. Дескать запугивают людей, ищут образ внешнего врага и т.д. Не исключено, что в ближайшее время бдительные работники СБУ таки «предотвратят» теракты против российских военных. Тут окажется какой-нибудь зашуганный паренек, по типу всем известного младшего сержанта… Он, конечно покается, что согласился выполнить кое-какую работу по заданию российской стороны, но потом одумался… Скандал будет грандиозный! Докажи потом, что ты не верблюд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Чт Май 14, 2009 1:34 pm
Ответить с цитатой

Ющенко нужна будет дестабилизация, чтобы был повод ввести ЧП и продлить собственную агонию. Я здесь где-то уже писала, что нацюки слишком активизировались. Даже для весеннего обострения уж очень буйные: памятники сносят, книжные магазины и офисы левых жгут, мучеников производят. Ждем-с.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
podmasterie

Участник


Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 14
Откуда: Поволжье

Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 19, 2009 7:35 am
Ответить с цитатой

Тьфу блин, два разу тему создал, чет я запарил блин... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Война миров Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru