Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Лекции И.Лепшина о Глобальной "библейской" Матрице
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Чт Мар 26, 2009 3:49 pm
Ответить с цитатой

Прочитала... Все это ужасно... Evil or Very Mad Я потому и не вступаю с ними в диалог...

А у нас в соседнем дворе (св.синода) режут огромный тополь...
В прошлом году отрезали только две ветви ("клона", болг.), а сейчас, кажись, уже весь хотят срезать. Верхолазы с бечевками, скабами, эл.пилами сначала срезали ветви с уже набухшими почками, а теперь все ниже и ниже обрезают и спускают на веревках уже бревна...
Аж дрожь у меня в теле от сочувствия к дереву и ко всем нам, рядом живущим (оставляют без прохлады и воздуха, а заработает теперь шашлычная вместо кафе-мороженого), и от чувства безсилия...
Березка месяц назад сломалась под тяжестью мокрого снега во дворе через "попский", а теперь СОЗНАТЕЛЬНО уничножают самое большое дерево во всем нашим квартальном дворе. Confused Что им всем надо этим бесам? Question Rolling Eyes
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Чт Мар 26, 2009 4:00 pm
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
Прочитала... Все это ужасно... Evil or Very Mad Я потому и не вступаю с ними в диалог...

А у нас в соседнем дворе (св.синода) режут огромный тополь...
В прошлом году отрезали только две ветви ("клона", болг.), а сейчас, кажись, уже весь хотят срезать. Верхолазы с бечевками, скабами, эл.пилами сначала срезали ветви с уже набухшими почками, а теперь все ниже и ниже обрезают и спускают на веревках уже бревна...
Аж дрожь у меня в теле от сочувствия к дереву и ко всем нам, рядом живущим (оставляют без прохлады и воздуха, а заработает теперь шашлычная вместо кафе-мороженого), и от чувства безсилия...
Березка месяц назад сломалась под тяжестью мокрого снега во дворе через "попский", а теперь СОЗНАТЕЛЬНО уничножают самое большое дерево во всем нашим квартальном дворе. Confused Что им всем надо этим бесам? Question Rolling Eyes


Власть, чтобы помыкать другими удовлетворяя гордыню, а это позволяют деньги и знания. Более мелкие бесы, просто гадят напрямую. У сатанЫ (их начальства), тоже свои планы и они увы внедряются куда более просто чем Божии. Однако, ещё не вечер. Божьи мельницы мелют медленно но Верно!
Не принимай близко к сердцу.

19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

От Матфея, 6 (памятка астрологу) Wink

=======+++=======

ЗЫ: А ты так немало насобирала я тебе скажу!))) Тебя в пример ставить можно.
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Чт Мар 26, 2009 4:14 pm
Ответить с цитатой

Всё! Больше я туде не ходок. Пускай сами разбираются. AZ, не начинающий астролог, сам знает что делает и чему потворствует. А мне отвлекаться на каждого мелкого и крупного беса, нет возможности и желания. Вопрос решается в принципе. Вот в субботу и порешаем... Видео будет. По идее...
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Чт Мар 26, 2009 4:28 pm
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
И вот что получается!
Словесное описание градуса АС и Юпитера "Нулевой матрицы" - типично "мужские". Более того! О СТАРЦЕ!
Вот и получается первое противоречие между "женским и мужским началами".
А может, не противоречие, а указание на путь взаимодействия? Этот 2000-летний этап уже пройден. Так что можно порассуждать на эту тему.
Тем более, что мы входим в 3-й градус Овна, который является своеобразной "матрицей" 3-го знака Зодиака, т.е. Близнецов. Сейчас пришло в голову, что и МАТРЕШКА тех же корней! Razz


ЗдОрово!
А ты не пробовала, - использовать другие градусники, - сабианский, тебоический ППГ, зоодиак ППГ, Косминского, ну и градусы домов ППГ? Также там вовсю работают гексаграммы Астро-И-Цзин.
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Чт Мар 26, 2009 5:08 pm
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
Власть, чтобы помыкать другими удовлетворяя гордыню, а это позволяют деньги и знания. Более мелкие бесы, просто гадят напрямую. У сатанЫ (их начальства), тоже свои планы и они увы внедряются куда более просто чем Божии. Однако, ещё не вечер. Божьи мельницы мелют медленно но Верно!
Не принимай близко к сердцу.

19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

От Матфея, 6 (памятка астрологу) Wink

=======+++=======

ЗЫ: А ты так немало насобирала я тебе скажу!))) Тебя в пример ставить можно.
Спасибо за поддержку, особенно "От Матфея"... Действительно, успокоилась.
А то я точно минут 10 назад, услышав, что мужской голос с верхнего этажа ругается с ними, а этот "резчик" сидит на ветвях и дико хохочет в ответ... (Сейчас перечитываю, даже смешно стало.. ну прям кино... Smile ).
Ну я не выдержала, открыла дверь и сказала: "Как можно уничтожать живое, самое большое в квартале дерево?! Господь вас накажет... ничего, что в попском дворе работаете..."
А этот с "клона" мне отвечает: "Госпожа, не проклинайте нас..." Но я захлопнула дверь... Сейчас сидит на клоне и то-ли отдыхает, то-ли решили выяснить... Confused
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Чт Мар 26, 2009 5:13 pm
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
TanYa писал(а):
И вот что получается!
Словесное описание градуса АС и Юпитера "Нулевой матрицы" - типично "мужские". Более того! О СТАРЦЕ!
Вот и получается первое противоречие между "женским и мужским началами".
А может, не противоречие, а указание на путь взаимодействия? Этот 2000-летний этап уже пройден. Так что можно порассуждать на эту тему.
Тем более, что мы входим в 3-й градус Овна, который является своеобразной "матрицей" 3-го знака Зодиака, т.е. Близнецов. Сейчас пришло в голову, что и МАТРЕШКА тех же корней! Razz

ЗдОрово!
А ты не пробовала, - использовать другие градусники, - сабианский, тебоический ППГ, зоодиак ППГ, Косминского, ну и градусы домов ППГ? Также там вовсю работают гексаграммы Астро-И-Цзин.
Дык у меня есть аж 4 градусника, я сама их набирала лет 10 назад (ой1 15 лет! Shocked )... Razz Пробовала обнародовать, но что-то помешало на том "галактическом форуме", так и не опубликовала последней четверти. Наверное, так было нужно.

А в этом году я подбирала "аватарки" (по ощущениям) для каждого градуса. Уже заканчиваю годовой круг, т.к. начала в прошлом году с конца Овна.
Представляешь, сейчас посмотрела, когда это я "ругалась", а это было вхождение в 7-й градус. А для иллюстрации я выбрала "топорик-лабрис". Вот сейчас изменю мою аватарку, и увидишь...
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 30, 2009 11:42 pm
Ответить с цитатой

http://video.google.com/videoplay?docid=-1097207080041187507&hl=ru

вариант

http://video.google.com/videoplay?docid=-1097207080041187507

Игорь Лепшин. Матрица_3. Часть1 общая (не КОБ!).

Дальнейшее развитие темы глобальной астро-матрицы. Общая информация для всех интересующихся скрытыми причинами мирового системного кризиса и способами его преодоления. Как индивидуальными так и коллективными.

_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Ср Апр 01, 2009 9:54 am
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
http://video.google.com/videoplay?docid=-1097207080041187507&hl=ru
вариант
http://video.google.com/videoplay?docid=-1097207080041187507
Игорь Лепшин. Матрица_3. Часть1 общая (не КОБ!).
Дальнейшее развитие темы глобальной астро-матрицы. Общая информация для всех интересующихся скрытыми причинами мирового системного кризиса и способами его преодоления. Как индивидуальными так и коллективными.
Спасибо, Игорь!
Прослушаю. А пока "проблемы экологии" закрутили меня в своем вихре...

Как ты думаешь, почему свою первую зарубежную поездку Барак Обама решил провести именно на Гринвиче? Да еще столько много встреч назначил! Поближе к координатам "Нулевой Матрицы"?! Question
А про 1 апреля вообще молчу...
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Чт Апр 02, 2009 9:32 pm
Ответить с цитатой

Приложение:

Цитата:
http://video.google.com/videoplay?docid=-806045126538003600

Игорь Лепшин. Матрица_3. Часть 2 специальная.

Методики "борьбы" с матрицей. Важное о Христе и об аНтихристе. Тайное матричное управление и защита от него. Ответы на вопросы.

_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasil

Участник


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 11


Сообщение  |    Добавлено: Вс Апр 05, 2009 4:16 pm
Ответить с цитатой

Привет, Игорь!Спасибо огромное за Твою работу!Лекции понравились, теперь могу сказать немножко прояснилось в голове, для меня как жителя переферии такую информацию очень трудно "достать".Немножк ознаком с МВ и книгой И.Мельниченко, лекци Петрова я естественно все пересмотрел.Хотел спросить вот что:
- интерисует "Вечный" вопрос, есть ли БОГ (не обязатьло в человеческом обличии) и почему Он допустил установку этой матрици если он такой добрый и все видит и знает?
-инопланетяне могли ради експеремента (интереса) поставить нам такую матрицу?
- что такое карма, можно ли ее очистить и передается ли она будующим поколениям (глядя на наших руководителей не особо в ето вериш)
- коб идея хорошая и мне лично нравится но без помощи астрологии как я теперь вижу эта теория мертва.При помощи астрологии можно просчитать какой процес когда нужно "включать".
У меня есть собственное мнение о ссудном проценте, что он не может быть равен 0, например:я работаю в банке, основная статья дохода в покрайней мере где я работаю это ссудний процент, а для того чтобы выдать кредит нада деньги гдето взять. А взять их можно у населения и то как депозит бесплатно их никто не принесет.Вопрос кто будет выдавать кредиты по 0%?!
-что такое амулети имеет ли он какое либо существенное значение в жизни человека?
-если порчи небоятся, то она не будет иметь надо мной власти и отскочит от меня как от стенки при попытке атаки?
-и очень интерсно ваше мнение о Сталине потому как очень много про него информации в последнее время появилось?

P.S. я заметил на лекициях вы непили воду Wink !лично мне это говорит что вы не нервничали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вс Апр 05, 2009 8:55 pm
Ответить с цитатой

Vasil писал(а):
Привет, Игорь!Спасибо огромное за Твою работу!Лекции понравились, теперь могу сказать немножко прояснилось в голове, для меня как жителя переферии такую информацию очень трудно "достать".Немножк ознаком с МВ и книгой И.Мельниченко, лекци Петрова я естественно все пересмотрел.Хотел спросить вот что:
- интерисует "Вечный" вопрос, есть ли БОГ (не обязатьло в человеческом обличии) и почему Он допустил установку этой матрици если он такой добрый и все видит и знает?


Здравствуйте, Василий. Спасибо. Стараюсь...
БОГ разумеется есть. Даже этого слова недостаточно чтобы понять Его. Древние говорили ЕДИНЫЙ, СУЩИЙ и СОЗИДАЮЩИЙ. Евангелист Иоанн, а с ним и Апостол Павел (АРИЙ), которого КОБ (МВ) незаслуженно совершенно пытаются сделать виновным в тех якобы "библейских" проблемах, в которых они сами ничего не понимают ибо не только с БОГом но и даже с Его Творением, не смогли корректно разобраться (поскольку изначально взяли неверный вектор и там много ещё врождённых проблем которые уже видны отовсюду), - так вот Иоанн и Арий, говорят следующее:

1Иоан.4:8 Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.

1Иоан.4:12 Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас.

Рим.5:8 Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками.

Тем немногим из живших, живущих и нерождённых которые были-будут удостоены непосредственного Богообщения, никогда не найти в человеческом языке достаточных слов которые бы смогли выразить то что они испытывали при этом и то что им транслирует Бог. Поэтому и сказано Любовь, хотя это слово ничего совершенно не передаёт, но и другое никакое не подходит. По своему опыту могу сказать что это несколько подобно тому что испытывает любящий отец когда смотрит на своего ребёнка-младенца. А вот как Он выглядит и где именно находится, - этого никто не видел, - кроме Того Кто В Нём Пребывает, - но в этом случае вопрос становится безсмысленным...

Матрицу, установили люди, по праву свободной воли в рамках обстоятельств. А вот здесь уже проявляются демоны пофигизма, стяжательтсва, невежества которое кичится своим "знанием и положением и богатством и "духовностью"", - "избранничеством от КОБы или Анастасии или от Муна с Хаббардом и т.п.". Мельниченко пишет о Николаитах, которых Бог ненавидит. Это о них. Это они виноваты что "дьявольская матрица" захватила мир и ведёт его к гибели. Только Николаиты не в церквях, они как агенты смиты, могут проявиться в любом из нас. Однако вышло это всё-же из церкви предавшей Христа и Его учение.

И достаточно давно вышло. Виновных искать смысла нет. Их слишком много но никто ни за что не отвечает ибо всегда скажет "это не я первый начал!", или что он "ничего не знал!" (и будет формально прав). Надо искать способы преодоления проблемы. Я уже говорил, - Восстановление Правильной Системы на основе "Контрольной Точки", которая у нас имеется, поможет подготовиться к периоду Падения Матрицы (он же и момент её полной власти). Это и будет Вторым Пришествием (Возвращением) Христа В Силе И Славе Небесной. Разумеется, изучение Христовой Астрологии здесь является важнейшей из методологий. Прежде чем понять правильную астрологию, надо освоить основные "канонические направления" начиная с простейшего но и важнейшего одновременно http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?t=4935 .

А БОГ, - Он не ограничивает свободный выбор Человека в рамках Богосотворённого Мира, - иначе это "не бог". Гороскоп (как и другие законы мира), - ограничивает (предопределяет) но и может научить, - чем и отличается от "мёртвых законов" (и "вод").

Vasil писал(а):
-инопланетяне могли ради експеремента (интереса) поставить нам такую матрицу?


Вряд-ли. У них она тоже есть (если понимать под инопланетянами то что древние называли ангелами, демонами и бесами). И многие из них в отличие от людей не владеют свободой выбора. Поэтому всё сложнее. Матрица и есть отражение (воплощение) описанного в Библии и других священных книгах конфликта между БОГом и падШим первоаНгелом - сатаНой (скорее даже не между, поскольку БОГ ни поругаем ни конфликтообязанным не бывает, - а именно бунта сатаНы против БОГА путём внедрения, захвата власти и провокаций в богосотворённом мире). "Князем мира сего", - поскольку матрица заточена именно под эти параметры. Здесь это всё рассказать невозможно. Читайте, что найдёте и ссылки. А на лекциях я буду дальше рассказывать. Но надо понимать, - даже Контрольная Точка не идеальная. Идеальных нет. Но она Правильная! И у неё все Авторские Права в космическом масштабе. И когда Истина будет восстановлена, - БОГ откроет свой Новый Проект для людей, - а это и есть гарантии Нового Мира.

Vasil писал(а):
- что такое карма, можно ли ее очистить и передается ли она будующим поколениям (глядя на наших руководителей не особо в ето вериш)


Карма, это неосознанное (неосознаваемое) человеком влияние его гороскопа на него и его окружение, - судьба (суд божий). Есть слово (понятие), - Счастье-Со_Частие (Со_Участие, Доля), - это вроде бы тоже карма, - но будучи осознанна и Богоугодно прорабатываема в течении жизни, - позволяет перейти на более конструктивный уровень или-же вообще освободиться от негативного влияния "плохой кармы":

Иоан.8:32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Карма, напрямую обычно не передаётся, но кармические наработки в течении жизни, имеют значение для посмертия и новой жизни, безусловно. Сын за отца не отвечает, - однако и далеко не падает...))) Ну и есть конечно исключения, как из любых правил. В Китае, есть интересное "правило жизни", когда потомки могут не только искупить грехи своих предков но и "облагородить" свой род. То есть "дворянство" задним числом присваивается всему родовому древу, если человек проявил себя "благородно", - пусть он и не был "благородного" происхождения. Интересный обычай. Астрологически верный. К сожалению, гораздо чаще бывает наоборот. Ну а насчёт "кармических причин", - то был-бы человек а проблема для него обнаружится, - особенно в кривой матрице под властью сатаНы. О руководителях здесь можно и не рассуждать всерьёз. Все социальные лифты в матрице прописаны-обусловлены и даже не нужны никакие отделы кадров, - система "наверх" не пропустит, - "благородного" по сути человека. Отсюда, трагические судьбы "великих людей". Если он уже прорвался сквозь систему, - то или спился или сопьётся, или покончит с собой прямо или скрыто (Высоцкий, Пушкин), - или "пуля-дура" его снесёт на взлёте выпущенная рукой собственного охранника или друга (Тальков), - или есть ещё Камазы и Икарусы (Чорновол, Цой), - судя по гороскопам эти машины, специально выпущены-созданы для подобных целей, - а это уже проблемы "совместимости" ангелов-хранителей с параметрами матрицы... Ну и много ещё чего.

Vasil писал(а):
- коб идея хорошая и мне лично нравится но без помощи астрологии как я теперь вижу эта теория мертва.При помощи астрологии можно просчитать какой процес когда нужно "включать".


Это я писал в соседней ветке http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?t=4773 :
Цитата:
Русакъ писал(а):
Игорь, скажите, почему у концепции такое мрачное название - "Мёртвая вода"?


Сама символика Водолея, - человек льющий из кувшина две струи воды, мёртвую и живую (управители знака Сатурн и Уран), - этот символ упоминается в Духе Времени как евангельский (однако и там по астрологии периодов они наврали), - или СИСТЕМА и ДУХ.
Как бы Петров не уходил от конкретизации (он излагает простейшие астро-принципы и упоминает астрологию как одну из краеугольных наук ДОТУ), - вполне очевидно что КОБ находится под влиянием эгрегора (агрегата-подмножества) Водолея...

...В общем СИСТЕМУ он даёт. Однако есть немало глюков, отклонений по невежеству и просто спекуляций на безграмотности аудитории а также атеистическо-пантеистических заблуждений и химер. Однако это я смогу комментировать только тем кто ознакомится хотя-бы с базовым курсом лекций. Повторяю, - ЗНАТЬ ЭТО НАДО!!!

...Ну и добавлю что ЖИВАЯ ВОДА у нас! А без неё это умозрительная схема. Как они её и позиционируют...

...Имеется ввиду, по управителям, - МЁРТВАЯ ВОДА_САТУРН_СИСТЕМА, - ЖИВАЯ ВОДА_УРАН_АСТРОЛОГИЯ, - так вот если устранить или редуцировать некоторые пусть и принципиальные но не краеугольные неувязки по первичным основам, - то НАВИГАЦИОННАЯ_АСТРОЛОГИЯ которую я разработал, - это самое прямое и необходимое дополнение к КОБ, - и их система без неё мертва хоть и цельна, - а дальше посмотрим. У нас с СИСТЕМОЙ всё нормально много тысяч лет, - а вот у них...?!...

...я просто расписал схему так как она будет (должна в основе) работать. Одного знания ДОТУ недостаточно, - нужен доступ к параметрам системы и представление о Законах ей управляющих как испокон веков так и на обозримую перспективу... Схема будучи воплощена без интеграции и регистрации в иерархии с включением в динамику приоритетов Вселенной и естественно Того Кто у вас назван ИВОУ, - так и останется схемой, - то есть Мёртвой Водой....

...Я например понял всё что излагает господин Петров и более того многое знаю очень давно из других источников, - хотя есть моменты с которыми я категорически никогда не соглашусь так как они либо сознательная ложь либо недоработка по незнанию и неучёту (никто не совершенен), - а вот что поняли товарищи из КПЕ с места в карьер не глядя ни на Небо ни под ноги, бросившиеся распространять сырую и местами ложную схему, вместо того чтобы действительно изучить обстоятельства вопроса учитывая то что Астрология позиционировалась Петровым как КРАЕУГОЛЬНАЯ НАУКА Концепции... Кроме деклараций и общих мест ничего сделано не было и я вижу причину ошибок именно в этом. Что со временем приведёт к накоплению врождённых проблем с последствиями для в целом хорошего начинания. При этом в Аркаиме не преминули отметиться всуе. А вот принял ли их Аркаим?!... Я сильно сомневаюсь. Даже знаю что не принял. Это общинным голосованием "честных людей" не решается, Слава БОГУ...

ну и т.д. и т.п.: http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?p=46968#46968


Vasil писал(а):
У меня есть собственное мнение о ссудном проценте, что он не может быть равен 0, например:я работаю в банке, основная статья дохода в покрайней мере где я работаю это ссудний процент, а для того чтобы выдать кредит нада деньги гдето взять. А взять их можно у населения и то как депозит бесплатно их никто не принесет.Вопрос кто будет выдавать кредиты по 0%?!


Дело не в проценте. Дело в том что система вошла в фатальный диссонанс сама с собой и законами мира. Это отдельная тема. В Откровениях Пророков и в моём Проекте всё это предусмотрено и называется "Золото Огнём Очищенное", - которое следует ещё и купить чтобы спасти мир, - то есть перезапустить (перевложить) "неправильные кармически" деньги в Правильные Деньги, у которых будет Новая и Справедливая Карма. Понятно что "князья мира сего" в этом незаинтересованы, - поэтому Спасение в распространении этих Знаний и в Самостоятельном Создании АЛЬТЕРНАТИВНОГО ФИНАНСОВОГО КОСМОСА (на основах Христовой Астрологии и Правильной Даты):

Откровение, 3
17 Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

Откр.3:12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое.

Vasil писал(а):
-что такое амулети имеет ли он какое либо существенное значение в жизни человека?


Любой предмет (вещь) или символ (изображение), или более сложные конструкции, могут стать носителем (скорее окном-каналом) определённого типа энергоинформации. Каждый случай следует рассматривать отдельно.

Vasil писал(а):
-если порчи небоятся, то она не будет иметь надо мной власти и отскочит от меня как от стенки при попытке атаки?


Страх (кроме Божьего) явление разрушительное. Бояться не следует. Следует соблюдать астрально-кармическую гигиену и заниматься астрофизкультурой. Также и просто Культурой и формировать в себе Дух Небесного Воина. Для этого полезно как спел Высоцкий, читать правильные (нужные) книги. А также, как Сара из анекдота, не бывать без необходимости там где тебя могут оскорбить или нанести вред или убить. Даже воину, - не следует бродить по базару или трущобам, - убить может не убъют, - но кошелёк срежут и ножом пырнут в спину. Ну и ещё, - знание Астрологии помогает правильно выстроить свою Навигацию Жизни. 100% это не гарантирует. Но очень помогает. См.: http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?t=4935

Vasil писал(а):
и очень интерсно ваше мнение о Сталине потому как очень много про него информации в последнее время появилось?


Сталин, сложная и неоднозначная фигура. Многие сейчас пытаются правдами и неправдами "приватизировать" его дух и силу. Даже своим системам присваивают название, - его "партийную кличку", - КОБа))), - я так думаю они бы первыми на моей родине (Колыме-Магадане) оказались будь сейчас Кобина (Сталина) Власть. Не волнуйтесь. Всё под контролем. Не отдадим. Дух Гитлера ушёл к аНтихристу и сатаНе как и положено и своё делает и ответку получит, - а дух Сталина, - то лучшее что в нём присутствует, - будет "предикторствовать" совсем не там где так мечтают о новой, своей версии ТЭО с орвелловскими маскировками под "справедливость и единение".

Vasil писал(а):
P.S. я заметил на лекициях вы непили воду Wink !лично мне это говорит что вы не нервничали.


Как-то не думал об этом...))) Аудитория была новая, с нуля почти все, - даже не кобовцы с "петровско-лекционным ликбезом", - но и не маугли, - в общем..., - зато эффект присутствия))).

Вроде всё. Что там додумаю, - добавлю. Ну и давайте дальше, вопросы и мнения.

P.S.: Я вот подумал что если (как только) будет такая возможность, - то записывать подобные расширенные ответы частично в видеофайлах и выкладывать их здесь. Будет неплохое дополнение к лекциям (микро-лекции). Вопрос техники (специальный ноут с хорошей камерой и функцией записи на неё, - камера что используется на лекциях не подходит, - много сложностей там, - будет долго очень, - пока настроить всё и потом ещё переписывать-обрабатывать файл) и всё тех же денег. Поговорим со спонсорами. Или-же найдутся новые здесь. Объявляем сбор пожертвований!!! А лучше сразу оборудованием...))) Но идея хорошая.
_________________
>J<


Последний раз редактировалось: Игорь В. Лепшин (Чт Апр 09, 2009 5:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasil

Участник


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 11


Сообщение  |    Добавлено: Ср Апр 08, 2009 12:03 am
Ответить с цитатой

Хочу поделится своими годичным наблюдением, может кто еще замечал, предупреждаю что с КОБ и уж тем более о Астрологии я и представления не имел!Так вот заметил одну интересную особенность, что по "большим" православным праздникам на работе у меня творится непонятно что: т.е. неполадки оборудования ошибки персонала и клиентов (работаю в банке) и т.д. и т.п.
Замечу это явление имеет масовый характер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Чт Апр 09, 2009 3:55 pm
Ответить с цитатой

Vasil писал(а):
Хочу поделится своими годичным наблюдением, может кто еще замечал, предупреждаю что с КОБ и уж тем более о Астрологии я и представления не имел!Так вот заметил одну интересную особенность, что по "большим" православным праздникам на работе у меня творится непонятно что: т.е. неполадки оборудования ошибки персонала и клиентов (работаю в банке) и т.д. и т.п.
Замечу это явление имеет масовый характер!


Это не проблема праздников, хотя они и натыканы частично крайне непродуманно и даже провокационно с точки зрения кармодинамики. А КОБ здесь вообще ни при чём. По мере общения с основателями (и их работами) и активом, выясняется что это: - возомнившие о себе безграмотные сектанты ищущие крышу понадёжнее и поэтому никак не определятся со своим богом, - блин, поколение "энтер" независимо от возраста, - большинство нормальных людей или вымерло, или делом занимается и им не до концептуализмов...

Так вот, проблема в коллективе (коллективах) где присутствуют люди нахватавшиеся "церковных бесов" и глазящие всё вокруг и сами себя.

Христос сказал:

Цитата:
От Матфея, 12
1 В то время проходил Иисус в субботу засеянными полями; ученики же Его взалкали и начали срывать колосья и есть.
2 Фарисеи, увидев это, сказали Ему: вот, ученики Твои делают, чего не должно делать в субботу.
3 Он же сказал им: разве вы не читали, что сделал Давид, когда взалкал сам и бывшие с ним?
4 как он вошел в дом Божий и ел хлебы предложения, которых не должно было есть ни ему, ни бывшим с ним, а только одним священникам?
5 Или не читали ли вы в законе, что в субботы священники в храме нарушают субботу, однако невиновны?
6 Но говорю вам, что здесь Тот, Кто больше храма;
7 если бы вы знали, что значит: милости хочу, а не жертвы, то не осудили бы невиновных,
8 ибо Сын Человеческий есть господин и субботы.
9 И, отойдя оттуда, вошел Он в синагогу их.
10 И вот, там был человек, имеющий сухую руку. И спросили Иисуса, чтобы обвинить Его: можно ли исцелять в субботы?
11 Он же сказал им: кто из вас, имея одну овцу, если она в субботу упадет в яму, не возьмет ее и не вытащит?
12 Сколько же лучше человек овцы! Итак можно в субботы делать добро.


То есть, если в коллективе будет хоть один "освобождённый" (Сын Человеческий) от тотального влияния Матрицы, - то ничего такого не будет. А в остальных случаях, надо не забывать, - с каждым днём мощность и влияние Матрицы растёт. И что раньше было нормально и безопасно, - теперь надо специально учитывать и прорабатывать. Пока вы не имеете дело с носителями и не лазите в Сеть, - информационно-сетевая опасность вам не грозит, - и вирусы для вас понятие абстрактное. Так вот, Матрица прописывает ВСЁ под СЕБЯ, - и церковные праздники в том числе. И такие "великие проекты" как КОБ в первую очередь!))) Врождённо причём...

Разумному достаточно.
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genekh

Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 5


Сообщение  |    Добавлено: Пт Апр 10, 2009 10:27 pm
Ответить с цитатой

для Vasil:


По-поводу нулевого ссудного процента - такие правила записаны в Коране (наиболее неиспорченная передача учения Иисуса Христа). А реально принципы Шариата (исламского права) по поводу банковской деятельности реализованы в некоторых банках некоторых исламских стран - подробнее читайте, например, здесь http://molites.narod.ru/ekonomika/islambankkto.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Пт Апр 10, 2009 11:31 pm
Ответить с цитатой

genekh писал(а):
для Vasil:


По-поводу нулевого ссудного процента - такие правила записаны в Коране (наиболее неиспорченная передача учения Иисуса Христа). А реально принципы Шариата (исламского права) по поводу банковской деятельности реализованы в некоторых банках некоторых исламских стран - подробнее читайте, например, здесь http://molites.narod.ru/ekonomika/islambankkto.htm


Позвольте с Вами не согласиться насчёт "неиспорченной передачи". КОРАН по сравнению с БИБЛИЕЙ это комиксы про "спайдермена" по сравнению с поэмой Гоголя. Вы сами читали то и другое, или исходите из чьих-то сомнительных спекуляций?

А насчёт процента, - ислам (арабский мир) последние 500 лет паразитирует на западном мире. Это вроде сектантов, которые ругают весь мир но при этом едят хлеб, пользуются деньгами и технологиями чтобы ещё больше бороться с курицей "несущей золотые яйца". Все эти происламские спекуляции, - это манипуляции предикторов ТЭО, - чтобы внедрить новый мировой порядок.

Я доверяю профессионалам-практикам а не гиперкритикам. Заинтересованы те и другие, но практический опыт есть только у одних. А ещё, Магомет считает что Христа не распинали, - что и КОба подхватила, - а это уже антихристовы дела. Да хрен с ним с "христом", все бегом к Магомету и пророку его ВП СССР! Shocked

ЗЫ: Все эти альтернативные деньги и банки, - это как в СССР, - талоны на питание и одежду под видом денег и сберкассы, с понтом "социалистические банки для трудящихся". Это возможно только в тоталитарном государстве с принудительной экономикой и промышленностью и только если есть какой-то "свободный мир" у которого покупается за счёт энергоносителей, - все недостающее, - а это практически все социальные и промышленные невоенные товары. Военные делаются принудительно но ответственно из-за самой природы ВПК.

Оказывается в СССР писали что кофе растворимый пропал из-за неурожая в Бразилии. А его просто пожлобились закупить вовремя и Бразилия остановила линию, так как растворимый кофе НИКТО больше в мире не покупал и не заказывал... Быстро вы всё забываете товарищи.
_________________
>J<


Последний раз редактировалось: Игорь В. Лепшин (Сб Апр 11, 2009 12:57 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genekh

Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 5


Сообщение  |    Добавлено: Сб Апр 11, 2009 12:40 am
Ответить с цитатой

Игорь,

К сожалению, я не могу читать в оригинале Коран или добраться до и прочитать в оригинале сохранившиеся арамейские источики, поэтому при анализе сохраненности учения в той или иной книге я полагаюсь на книги, которые вызывают у меня доверие, например, на книгу Игоря Мельниченко "Когда и сколько заплатили Иуде Искариоту". В частности, из этой книги следует, что сама задумка Корана - наиболее точно донести учение Иисуса в противовес многим намеренно искаженным писаниям. Да, Коран претерпел изменения, но, очевидно, меньшие, чем канонические христианские писания.

Я не в коем случае не защищаю политику исламских стран, или сложившийся в них строй, или сам ислам, напротив, я уверен, что они также завязли в матрице, как и все остальные.

Я лишь привел данные о том, что в некоторых исламскмх странах существуют попытки организовать некоторую часть банковской деятельности по принципам Шариата, который не допускает фиксированного ссудного процента. Это в ответ на вопрос Vasil о том, как банк может зарабатывать не используя ссудный процент - приведенная ссылка на статью, освещающую некоторые принципы такой банковской деятельности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Сб Апр 11, 2009 1:43 am
Ответить с цитатой

genekh писал(а):
Игорь,

К сожалению, я не могу читать в оригинале Коран или добраться до и прочитать в оригинале сохранившиеся арамейские источики, поэтому при анализе сохраненности учения в той или иной книге я полагаюсь на книги, которые вызывают у меня доверие, например, на книгу Игоря Мельниченко "Когда и сколько заплатили Иуде Искариоту". В частности, из этой книги следует, что сама задумка Корана - наиболее точно донести учение Иисуса в противовес многим намеренно искаженным писаниям. Да, Коран претерпел изменения, но, очевидно, меньшие, чем канонические христианские писания.

Я не в коем случае не защищаю политику исламских стран, или сложившийся в них строй, или сам ислам, напротив, я уверен, что они также завязли в матрице, как и все остальные.

Я лишь привел данные о том, что в некоторых исламскмх странах существуют попытки организовать некоторую часть банковской деятельности по принципам Шариата, который не допускает фиксированного ссудного процента. Это в ответ на вопрос Vasil о том, как банк может зарабатывать не используя ссудный процент.


Достаточно, просто читать и думать и сравнивать. Мельниченко не метафизик-практик. Его философско-теософские выводы имеют значение для тех кто сам обрёл некоторое собственное знание и отношение. Недаром эта книга много лет была неизвестна широким массам. Могу себе только представить чего бы понакопали например "скептики" ссылаясь на Мельниченко. Они и без него и без "оригиналов арамейских" смогли "научно доказать" что "ученики на Тайной Вечере пили кровь Иисуса, а после Его смерти на Кресте, выкрали Его тело и съели, как Он им на этой самой вечере и завещал..." Shocked ???!!!... Это только пример. Работу можете найти по формуле "съели иисуса" через гугль и сами убедиться.

Так вот, Мельниченко только обозначает некоторые им предполагаемые намерения Магомета. По факту Магомет, посмертный конкурент Спасителя, и ислам не является самодостаточной системой. Доказательство этому, - Матрица имеет "христианское" (или скорее антихристианское, что аналогично) происхождение. После падения последнего условного оплота Христианства, - Православия, - а оно пало под ударами аНтихриста, - ислам потеряет точку опоры и предмет косвенного паразитирования, - так что его ждут всяческие проблемы. Бог один, или это не Бог. Спаситель также один. А Магомет, - локальный, хоть и великий пророк, с именной религией геополитического формата (что не говорит об истинности совершенно, - зороастризм ИСТИНЕН, - а фарисеи его исповедовавшие но деградировавшие пытались спровоцировать Христа и даже подвергались Его обличениям, - впрочем это нормальная динамика). Доказательство матричной деградации ислама, - запрещение Астрологии вопреки заветам пророка. Поэтому "экономические каноны ислама", - это очень сомнительные разработки. Ну есть же практика времён СССР, - я же написал. И на лекциях говорил. Деньги имеют "особую природу" и особое значение, - может и стоит Законы Оборота Денег пересмотреть, - но прежде их надо понять и иметь Новую Модель. Я о ней и говорю. И по-другому не будет. А покамест, пускай будет кризис. Он для этого и вызван.

Работа Мельниченко, - это своего рода "Дух Времени", - где не всё верно, - но она и не для всех написана. То что он смог сделать, - это очень значительно. Но кроме исторических фактов которые мне были неизвестны как неисторику, - основное для меня не стало открытием но подтверждением. То есть, Библию я читал нормально и так. Зная Астрологию и имея метафизическую практику. Это и в самом деле живая книга, ибо ни один перевод и исправления не нанесли ей вреда, - можно сказать что даже помогли сохраниться тайным знаниям недоступными для злонамеренных профанов и для бесов. То же самое и в работах Нострадамуса. Я писал в своей статье "Нострадамус жив..."

Кроме того, надо отличать "гностического Христа-Логоса" (которого никто не распинал ибо это невозможно) и воплощённого богочеловека Иисуса Назарянина (распятого и воскресшего!), - которого "христом" называли всуе, однако Он в отличие от прочих любителей и лжехристов, - доказал Свою Христовость практически, - иначе мы бы сейчас Его не обсуждали здесь.

И Магомет и Мельниченко и даже евангелисты и новозаветники, - пытались обойти этот парадокс (совместить в своих писаниях Бога и Человека) и кто как сумел так и проявился...

Могу только Ильича процитировать: Учиться, Учиться и Учиться (военному делу настоящим образом)!

А насчёт Финансового Космоса и его законов (пусть и в кривой матрице), - они есть и следует их соблюдать. Я же блин и здесь и на лекции даю некоторые представления. Неужели вообще непонятно и неинтересно. Или мне нечего делать, или вам...))))
_________________
>J<


Последний раз редактировалось: Игорь В. Лепшин (Сб Апр 11, 2009 2:03 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Сб Апр 11, 2009 1:54 am
Ответить с цитатой

Выше я писал про Золото Огнём Очищенное. Ну не могу же я подробно излагать стратегические тайны. Вкратце, - Новый Финансовый Космос (который кстати по Второму Пришествию Спасителя, никуда не исчезает в отличие от ада и рая и прочих матричных атавизмов) будет иметь особые уровни допуска к ресурсам. Для этого надо сначала объединить людей а потом их подготовить, - но и раньше времени метать свинобисер не следует.

=======+++=======

По ФинКосмосу, рекомендую Виктора О. Пелевина:

Поколение П (Оранус и вау-технологии)
ДПП_НН (Македонская критика французской мысли)
Эмпайр V (всё)
П5 (Пространство Фридмана)

Это обязательно. Кто этого не знает, - просто не о чем говорить вообще!!! Я не шучу.

=======+++=======

Естественно, читая надо понимать всё в целом и символически, - с учётом уже известного по данной теме. Пелевин любим и читаем миллионами а понимаем правильно единицами.
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Сб Апр 11, 2009 2:35 am
Ответить с цитатой

Ну и в отличие от Учителей и Пророков, - которые давали методологию или жёсткие каноны (Будда и Магомет), - Христос не мог (не имел намерений чего и не скрывал) передать то что должен был Сам сделать, как Спаситель, - ну а что было сказано и сделано, то и обработали "библейцы". За что и спасибо. Как и за то что не всё смогли из апокрифов уничтожить. Хотя там не столько истины и смысла, сколько им приписывается. Как есть невербальные молитвы (буддийские молитвенные колёса) так и допустимы неизречённые Учения. Поэтому и нет прямого Учения, в БИБЛИИ а скорее символические биографии и такие же истории и сюжеты. При этом, эффект покруче любого Корана (при всём моём уважении). И что можно исправить или дописать в НЕВЫСКАЗАННОМ?.. Магомет хотел объединить то что уже безвозвратно распалось (иудеохристианство) на три вектора, - а за основу брал неканонические предания, - то что у него вышло не было востребовано теми для кого создавалось и он отправился туда где смог это воплотить (к тем кто был вообще без понятия о чём идёт речь) и ему "повезло". То есть это вроде "суррогатного развития христианства типа сталинского марксизма-ленинизма для китайцев". Что получилось, - правильно, - маоизм! Как если бы производители медицинского спирта, - завезли невостребованную партию (а потом наладили производство) в Мезоамерику. И что, - такого не было ни разу? Такого, - нет. Подобное, - было и будет, - с известными результатами, если пропорционально экстраполировать...)))
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Сб Апр 18, 2009 7:10 am
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
Ну и в отличие от Учителей и Пророков, - которые давали методологию или жёсткие каноны (Будда и Магомет), - Христос не мог (не имел намерений чего и не скрывал) передать то что должен был Сам сделать, как Спаситель, - ну а что было сказано и сделано, то и обработали "библейцы". За что и спасибо.
Поздравляю со Светлым праздником Воскресения Христова!

http://www.allabouthappylife.com/kartichki/velikden/chestit_praznik_02.jpg

У нас "Воскресение Христово" называется "ВелИк Ден" (от слова "велИкий").

И еще!
С Днем Рождения, Игорь!

_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru