Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Лекции И.Лепшина о Глобальной "библейской" Матрице
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Чт Мар 19, 2009 1:17 am
Ответить с цитатой

Таня, ты или привяжи свою тему к титульному сабжу (подумай как, - оно найдётся если постараться), или открывай другую ветку, - народ и так не астрологический ни разу, - а тут ещё и какие-то титлы страшно актуальные, - подумают что вопрос решён прямо тобой на месте если никто не спорит...))) А чего мне спорить с оффтопом?...

Подумай, говорю. А то копипастить что лукавый на душу положит подряд и часто, - не комильфо.
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Чт Мар 19, 2009 3:33 pm
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
Таня, ты или привяжи свою тему к титульному сабжу (подумай как, - оно найдётся если постараться), или открывай другую ветку
Подумай, говорю.
Так я еще вчера выбрала именно эту ветку!
А вот как привязать "титло" к карте "Асолютного нуля" я не знаю... Rolling Eyes
Но уверена, что это "один из ключиков" для понимания "Матрицы".
Я не знаю, можно ли увидеть в карте все главные религии Мира?

Допустим, что христианство связано с конфигурацией "креста"...
КРЕСТА в карте- ДВА:
МУТАБЕЛЬНыЙ: Узлы-Уран-Плутон (приходится на конец мутабельных знаков);
КАРДИНАЛЬНыЙ: Юпитер (с АСЦ в Весах)-Солнце (с Лилит и Меркурием)- Хирон (с ДСЦ и Марсом) - МС.
Именно "КАРДИНАЛЬНыЙ КРЕСТ" должен описывать ПРАВОСЛАВИЕ (по смыслу терминологии).

Жду твоих мнений по этому рассуждению.
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Чт Мар 19, 2009 5:23 pm
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
КАРДИНАЛЬНыЙ: Юпитер (с АСЦ в Весах)-Солнце (с Лилит и Меркурием)- Хирон (с ДСЦ и Марсом) - МС.
Карта начинает говорить (со мной Smile ).
Градус АСЦ и Юпитера один и тот же! Приведу несколько различных описаний 10-го градуса Весов. (Последнее из программы ZET).

10°Lib R *9° 21`

Цитата:
"Тюремная дверь, укрепленная остриями, окруженная подпорами". °ОДИНОЧЕСТВА.
---
Бросит свои силы для определенной миссии или значительной деятельности.Глубокий ум, бурные страсти. Мало радостей в жизни. При плохих аспектах - катастрофы.
---
Пройдя благополучно узкие протоки, каное достигает спокойных вод.
---
"Старый отшельник, сжимающий распятие, сидит в пещере". - Указывает на осторожного человека с религиозным мировоззрением. На его долю выпало одиночество. Он перенес немало тревог, унижений и страданий, тем не менее он адресует свои мысли высшему идеалу, материализующемуся вместе с прожитыми годами; для этого человека это и есть счастье. Это символ Уединения.

_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Сб Мар 21, 2009 2:17 am
Ответить с цитатой

Ссылка на обсуждение этой темы на профессиональном астрофоруме ====>>>
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Вс Мар 22, 2009 8:38 am
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
Ссылка на обсуждение этой темы на профессиональном астрофоруме ====>>>
Побывала я и там, и сям... Не вдохновляет меня эта тема ни там, ни сям... А здесь вот, все как надо! Smile
Так что лучше я здесь буду мысли высказывать... Если не возражаешь... Confused
Сейчас Солнышко, и мы вместе с ним, проходим 12 самых важных градусов года. Сейчас все еще 2-й градус Овна.
Вчера, после вступления в этот градус попала на интересную информацию о "диске из Небры" (но не об этом сейчас) и о городке Матрица (где этот диск наиболее ревностно обсуждали). Ну и я, конечно же, Razz воспользовалась указанием и провела небольшое расследование.
Итак, в Венгрии есть город Матрица (современное название). С учетом не очень-то понятного языка возможны разночтения... Cool
Википедия сначала не дала ответа, но потом окольными путями нашла, что по-русски его "фонетируют" Матрика.
Цитата:
«В античности на месте Сазхаломбатты существовало кельтское поселение Матрика»
Город Сазхаломбатта, венг. Százhalombatta
Страна Венгрия
Медье Пешт
Край Центральная Венгрия
Координаты 47°19′00″ с. ш. 18°54′41″ в. д. (G)
Часовой пояс UTC+1, летом UTC+2
Телефонный код (+36)23
Почтовый индекс 2440
Официальный сайт http://www.vecses.hu (венг.)
Далее еще интереснее! В древности Тмутаракань тоже называлась Матрика! (Как я попала в Тмутаракань, не помню... Rolling Eyes ).
Цитата:
Тмутарака́нь (Тмуторока́нь), также известна, как Гермонасса, Таматарха, после славянского периода, как Матарха по-половецки, с середины 13 до начала 14 веков монголы её называли Матрика, а с 14 по 15 вв. она принадлежала генуэзцам с именем Матрега, с 17 по сер. 18 вв. - турецкая крепость Хункала, затем Таман — древний город на Таманском полуострове на территории современной станицы Тамань Темрюкского района Краснодарского края.

...а также Самкерц, Самкуш, Тумен-Тархан. Арабские источники этого периода называют город Самкуш ал-йахуд (то есть Еврейский Самкуш) что может указывать о существовании здесь большой еврейской общины, или о распространении иудаизма у хазарской знати.

...Тмутаракань (Тмуторокань, Тмутороконь, Тьмуторокань, Тмуторотань, Торокань) — столица древнерусского Тмутараканского княжества (втор. половина X—XI). После разгрома Хазарского каганата в 965 киевским князем Святославом Игоревичем город перешёл под власть Руси.

Интересно, что при выборе веры киевскими князьями одним из вариантов был иудаизм. Выбрали византийскую веру. И почему-то именно монголы назвали Тмутаракань Матрика. Объяснить это можно, если предположить, что корень этого слова имеет отношение к слову "матер" (мать). Татаро-монголы, наверное, более узревали смысловое значение "матерщина"... Rolling Eyes Конечно же, это все мои рассуждения... Wink
Цитата:
Тмутаракань - окраинная земля.
Сергей В. Рябчиков
http://public.kubsu.ru/~usr02898/tm_rus.htm

...Позднее Тмутаракань переименовали в Мотарху, Метраху, Матригу, Матрику. Возможно, что эти названия восходят к греческому слову mater - "мать". Следовательно, город был назван в честь Пресвятой Богородицы по названию одного из двух храмов, основанных в Тмутараканском княжестве. С другой стороны, такие названия могут восходить к древнему названию Тмутаракани, Temarundam MATREM maris. В XIII в. было зарегистрировано название города Матрики в форме Маритандис. Полагаю, что последнее название распадается на имя Пресвятой Девы Марии и греческое слово tanaos - "высокая" и переводится как "Великая Мария".

Т.е. в любом случае у слова "МАТРИЦА" - ЖЕНСКАЯ ИПОСТАСЬ! Very Happy

И вот что получается!
Словесное описание градуса АС и Юпитера "Нулевой матрицы" - типично "мужские". Более того! О СТАРЦЕ!
Вот и получается первое противоречие между "женским и мужским началами".
А может, не противоречие, а указание на путь взаимодействия? Этот 2000-летний этап уже пройден. Так что можно порассуждать на эту тему.
Тем более, что мы входим в 3-й градус Овна, который является своеобразной "матрицей" 3-го знака Зодиака, т.е. Близнецов. Сейчас пришло в голову, что и МАТРЕШКА тех же корней! Razz
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 23, 2009 12:44 am
Ответить с цитатой

ВТОРАЯ ЧАСТЬ (продолжение):


Семинар КОБ - горком КПУ - 22.03.2009

Доклад астрополиттехнолога Игоря В. Лепшина о "глобалистической, магической, даунизации общества, агентами Матрицы" и о личности "аНтихриста", а также поздравление с Истинным Новым Годом. Семинар "КОБ_Украина". 22.03.2009 Киев:

http://video.google.com/videoplay?docid=7386554767437542887&hl=ru


потоковое видео, ок.31мб.


=======+++=======

Таня, ты если на форуме (сама знаешь где) зарегистрирована, - зайди передай привет и ссылку на продолжение, - не все же там бесы (есть нормальных пару чел), а бесам тоже подарок, - с Днём Дауна проздравление, - они этого очень добивались и добились...(((
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 23, 2009 11:15 am
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):

=======+++=======
Таня, ты если на форуме (сама знаешь где) зарегистрирована, - зайди передай привет и ссылку на продолжение, - не все же там бесы (есть нормальных пару чел), а бесам тоже подарок, - с Днём Дауна проздравление, - они этого очень добивались и добились...(((
Да уж... там уже тему закрыли... Так чта 3-й градус (3-й дом/Близнецы) явился уроком, но в других сферах...

P.S. Лекцию прослушала. Интересный урок про "даунизацию общества". Cool
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 23, 2009 11:47 am
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
Да уж... там уже тему закрыли... Так чта 3-й градус (3-й дом/Близнецы) явился уроком, но в других сферах...

P.S. Лекцию прослушала. Интересный урок про "даунизацию общества". Cool


Так это я очень постарался чтобы её закрыли. Жаль не удалили...))). Хотя теперь как образец бесовской реакции можно демонстрировать для неофитов (что и делаю). Случайно узнал гороскоп форума, - блин чем АЗ думал?!, - наверное АЗа у него включилась, - (как помню навскидку, поправь если не так) АСЦ в 25*Девы на Москву и Солнце в Соединении с Лилит в 13*Скорпиона, - это называется астрогордыня и демонизм, - вот он всех практически астробесов беспризорных у себя собрал. У многих там не только мультиникинг но мультипсихинг конкретный.

КСТАТИ!!!: Вчера пришло когда ехал на семинар, - этот форум (Зет), - клон Матрицы, - там тоже Солнце с Лилит... Во как. А я им, бесам, пришёл про Матрицу рассказывать, - так они изнутри лучше меня это всё знают...))).

Конкретно сожрут они его...(((. Уже понадкусывали. Хоть ЗЕТы больше не покупай... Надо все свои наработки воплощать по новой наверное с другими программерами. А жаль. АЗ, был для меня одним из столпов этого мира. Теперь этот мир и защищать незачем и нельзя, сами себя похоронили живьём. Недаром этот день дауна в Навруз на весь мир прогремел...(((. Теперь война. Победа или смерть.

ЗЫ: Бесов надо сурово и беспощадно воспитывать и загружать всякой бесполезной работой. Пока не появится нормальное поколение. Балда у Пушкина. Моисей с эбримами. Сталин и революционеры в лагерях.

ДОБАВЛЕНО!:

ЗЕТы покупал и буду покупать. А бесы Диаду съели, - это да, - но я вижу что ЗЕТастропроцессор, начал защищаться и по личностям модераторов видно что это принесёт плоды. Даже по самоотводам так называемым...

_________________
>J<


Последний раз редактировалось: Игорь В. Лепшин (Вт Мар 24, 2009 4:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Русакъ

Участник


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 505


Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 23, 2009 1:06 pm
Ответить с цитатой

Оказывается, после лос-анжелесской и киевской перевернутых радуг были замечены еще две.
Кембридж, сентябрь 2008
http://top.rbc.ru/wildworld/19/09/2008/246835.shtml
Тюмень, февраль 2009
http://ecoportal.ru/news.php?id=35420
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 23, 2009 1:17 pm
Ответить с цитатой

Русакъ писал(а):
Оказывается, после лос-анжелесской и киевской перевернутых радуг были замечены еще две.
Кембридж, сентябрь 2008
http://top.rbc.ru/wildworld/19/09/2008/246835.shtml
Тюмень, февраль 2009
http://ecoportal.ru/news.php?id=35420


Спасибо. Не знал. Ну если по срокам и территории, то очевидно, дальнейшая демонстрация для "кого положено", - О Расторжении Завета С Богом. Тюмень, - родина видеолекций КОБ. А Кембридж, - известное масонское гнездо. Разумному достаточно. Сейчас посмотрим гороскопы...

Кстати, не успел вчера сказать: ИМЕННО в районе 27 июля 2008 года, - начался ПОТОП НА ЗАПАДНОЙ УКРАИНЕ!!! Прямая Радуга, - послепотопная, а Перевёрнутая Радуга, - получается ПРЕДПОТОПНАЯ. Ну ещё не вечер...)))
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 23, 2009 3:15 pm
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
TanYa писал(а):
Да уж... там уже тему закрыли...
АСЦ в 25*Девы на Москву и Солнце в Соединении с Лилит в 13*Скорпиона, - это называется астрогордыня и демонизм,

КСТАТИ!!!: Вчера пришло когда ехал на семинар, - этот форум (Зет), - клон Матрицы, - там тоже Солнце с Лилит... Во как. А я им, бесам, пришёл про Матрицу рассказывать, - так они изнутри лучше меня это всё знают...))).

Конкретно сожрут они его...(((.
Похоже, что эти данные. Я когда подключилась к форуму, обсуждали эту карту 2-го открытия ЗЕТ, т.к. первый форум действительно "скушали". Но подробностей не знаю.
Большинство участников имеют свои форумы или участвуют в других. Так что на Зет ходят каждый "при своем интересе". Есть несколько человек, которые дорожат ЗЕТ`ом. Так что, может, и не съедят, или подавятся... Smile
Анатолию нелегко было все самому осуществлять. Так что назначение модераторов было своевременным.
Они еще разберут причину всех "околоНаврузских событий". Так что приходи и читай! Smile
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 23, 2009 3:55 pm
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
Похоже, что эти данные. Я когда подключилась к форуму, обсуждали эту карту 2-го открытия ЗЕТ, т.к. первый форум действительно "скушали". Но подробностей не знаю.
Большинство участников имеют свои форумы или участвуют в других. Так что на Зет ходят каждый "при своем интересе". Есть несколько человек, которые дорожат ЗЕТ`ом. Так что, может, и не съедят, или подавятся... Smile
Анатолию нелегко было все самому осуществлять. Так что назначение модераторов было своевременным.
Они еще разберут причину всех "околоНаврузских событий". Так что приходи и читай! Smile


Пожалуй не пойду. Зачем мне. У меня сейчас лекции (потоком причём, не всё пишется на видео просто, - есть те кому светиться даже за кадром нельзя!). Свои темы готовить надо а не бесов читать и тем более с ними препираться. Ты Таня, человек хороший, но простой и "невнятный" в отношении с друзьями, - тебе спокойствие и созерцательность важнее справедливости (могла бы и более активно там высказаться когда меня эти бесы "мочили", - особенно за глаза, - когда я был отмодерирован Wink )... Ну что они там путного разберут. Там полтора-три человека нормальных. Венедикт и Ямб с Тимуром (ну и ты понятно Smile ). Остальные или бесы или не рыба ни мясо. Я же сказал, - очень показательная разница между АРГО http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=1678 и ЗЕТастропроц http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?p=28912#28912 , - просто почитать чем люди занимаются и как себя ведут.

Было надо тему протестировать вот и пришёл к ним. Никого не провоцировал. Всё есть. А если удалят, я засейвил копии. Есть, друзья, есть враги, есть предатели и есть равнодушные. Последние хуже всех. Тебя будут убивать у них на глазах, а они не вмешаются. Почему они так поступают, - у каждого своё, - трусость, зависть, говнизм скрытый...

Вот на лекции, встал человек и потребовал продолжить, - то что не дали это хрень, - важно что поступил по совести и в своих при этом интересах. Ему воздастсо сторицей.
АМИНЬ

ЗЫ: Бесам, правильная астрология недоступна по закону неба. А имитаций множество, они именно поэтому и создают. Цену себе набивают. Но Бог и люди всё видят правильно, в конце концов. Так что не до них мне. А ссылочку про лекцию насчёт "Года Даунов", - ты могла бы и скинуть, - вот и посмотрели бы, какие там "новые модераторы". Или что боишься что забанят. Это не смертельно и не вечно. Я хоть сейчас могу перерегистрироваться там. 5 компов дома с разными и переменными ай-пи. Просто, я должен держать слово. Вот когда они начнут комментировать "Год Даунов", - может и почитаю...)))

А насчёт гороскопа, - это АЗ под искушение попал, - однозначно, - или какую-то высшую функцию выполняет (типа собрать всех бесов и утопить), - однако по нему не скажешь.
_________________
>J<


Последний раз редактировалось: Игорь В. Лепшин (Пн Мар 23, 2009 4:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 23, 2009 4:28 pm
Ответить с цитатой

И ещё!:

Тем более важно и честно, и с твоей стороны, корректно будет разместить на ЗЕТастропроц, ссылку на видео "День Дауна" (даже тему можно создать, "про это"), - потому-что я там, в докладе, их (бесов) и их форум упоминаю и приглашаю туда людей для "ознакомления с явлением бесовства" на натуральном материале, максимально так сказать приближённо к природе. Вроде школьной экскурсии в зоопарк. Пускай хоть причешутся и юзерпики подправят по-модньому, по ыврапейски. Сделают "умные лица"...)))
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 23, 2009 5:05 pm
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
И ещё!:
Тем более важно и честно, и с твоей стороны, корректно будет разместить на ЗЕТастропроц, ссылку на видео "День Дауна" (даже тему можно создать, "про это"), - потому-что я там, в докладе, их (бесов) и их форум упоминаю и приглашаю туда людей для "ознакомления с явлением бесовства" на натуральном материале, максимально так сказать приближённо к природе. Вроде школьной экскурсии в зоопарк. Пускай хоть причешутся и юзерпики подправят по-модньому, по ыврапейски. Сделают "умные лица"...)))
Я человек не скандальный, но иногда могу завестись! Rolling Eyes Негоже женсчинам быть агрессивными. Twisted Evil
Однако, ты мне подал тему для эксперимента... Я как раз задумала тут кое-что и размышляла, что бы это могло быть?! Razz
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 24, 2009 9:35 am
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
И ещё!:
Тем более важно и честно, и с твоей стороны, корректно будет разместить на ЗЕТастропроц, ссылку на видео "День Дауна" (даже тему можно создать, "про это"), - потому-что я там, в докладе, их (бесов) и их форум упоминаю и приглашаю туда людей для "ознакомления с явлением бесовства" на натуральном материале, максимально так сказать приближённо к природе. Вроде школьной экскурсии в зоопарк. Пускай хоть причешутся и юзерпики подправят по-модньому, по ыврапейски. Сделают "умные лица"...)))
Ссылку разместила... Причем, на сей раз на момент размещения "подогнала" Нептун в квадрате к МС. И что ты думаешь?! Т И Ш И Н А... Но только по этой теме (про Дауна)... Число просмотров на сейчас 35, а твоей темы (про Матрицу) 1779!

А вот "разбор полетов" по твоей теме (хоть и закрытой) начался. В открытую констатировали, что именно поведение Симы было безобразным и что явилось (наконец-то!) поводом для введения "команды модераторов".
И был процитировано твое:
Цитата:
Поэтому, считаю лучшим на неделе, выводы и недоумение И.Лепшина

...Как же так, пришёл человек который не аноним и реально занимается делом и в нём чего-то достиг???!!!...
Немедленно пресечь!!!...
Я помню, читал (но не мог вступиться, - не было регистрации, иначе Вы бы уже тогда меня отключили навсегда), как недавно у Вас буквально загрызли живьём, Астролога и Программиста, Павла Свиридова.
Только за то что человек посмел используя новые мультимедийные возможности (видеопрезентацию) представить свою новую и очень интересную на мой взгляд, хотя и дорогую, программу...

И действовал может не очень эстетично, но единственным доступным мне, в данной ситуации, способом.
Игорь В. Лепшин
ДЕВЯТЫЙ МАСТЕР

_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 24, 2009 2:02 pm
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
Игорь В. Лепшин писал(а):
И ещё!:
Тем более важно и честно, и с твоей стороны, корректно будет разместить на ЗЕТастропроц, ссылку на видео "День Дауна" (даже тему можно создать, "про это"), - потому-что я там, в докладе, их (бесов) и их форум упоминаю и приглашаю туда людей для "ознакомления с явлением бесовства" на натуральном материале, максимально так сказать приближённо к природе. Вроде школьной экскурсии в зоопарк. Пускай хоть причешутся и юзерпики подправят по-модньому, по ыврапейски. Сделают "умные лица"...)))
Ссылку разместила... Причем, на сей раз на момент размещения "подогнала" Нептун в квадрате к МС. И что ты думаешь?! Т И Ш И Н А... Но только по этой теме (про Дауна)... Число просмотров на сейчас 35, а твоей темы (про Матрицу) 1779!

А вот "разбор полетов" по твоей теме (хоть и закрытой) начался. В открытую констатировали, что именно поведение Симы было безобразным и что явилось (наконец-то!) поводом для введения "команды модераторов".
И был процитировано твое:
Цитата:
Поэтому, считаю лучшим на неделе, выводы и недоумение И.Лепшина

...Как же так, пришёл человек который не аноним и реально занимается делом и в нём чего-то достиг???!!!...
Немедленно пресечь!!!...
Я помню, читал (но не мог вступиться, - не было регистрации, иначе Вы бы уже тогда меня отключили навсегда), как недавно у Вас буквально загрызли живьём, Астролога и Программиста, Павла Свиридова.
Только за то что человек посмел используя новые мультимедийные возможности (видеопрезентацию) представить свою новую и очень интересную на мой взгляд, хотя и дорогую, программу...

И действовал может не очень эстетично, но единственным доступным мне, в данной ситуации, способом.
Игорь В. Лепшин
ДЕВЯТЫЙ МАСТЕР


Понял. Возможно название темы не самое удачное. 35 просмотров это проблема самой темы, именно названия. Надо было написать "Год Дауна" или "2009 - 1й всемирный год Дауна!". Попробуй где-то в обсуждении дать ссылку на видео и картинку скинь. Можешь процитировать мои аргументы... Впрочем ладно сейчас посмотрю сам...

И если размещаешь цитату, то ссылку давай (над каждым сообщением слева вверху, справа от ника и юзерпика, возле "добавлено" есть такой квадратик, если на него навести мышь показывает подсказку "сообщение" и если на нём правой кнопкой выбрать "копировать ссылку/ярлык", то будет адрес именно этого сообщения которое ты цитируешь), ну где её читатель искать будет, ну и я тоже??!!...
_________________
>J<


Последний раз редактировалось: Игорь В. Лепшин (Вт Мар 24, 2009 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 24, 2009 3:38 pm
Ответить с цитатой

Ну а если информация предназначается адресно (лично), мне или кому-либо ещё, - есть возможность личных сообщений, - где можно продолжить более расширенно...
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 24, 2009 3:59 pm
Ответить с цитатой

А ещё лучше открой тему под названием. "Матрица, Навруз и День Дауна, - переГрузка!" Если влезет в строку. Нет, - то без "перегрузки". Думаю им будет интересно. Хотя кто его знает. Некоторые, - вместо того чтобы извиниться,- предпочли обидеться и теперь ищут оправдания своим деяниям и недеяниям...
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 24, 2009 4:14 pm
Ответить с цитатой

Хотя это ещё может говорить об игноре твоей темы или об подтасовках (впрочем не верится) в статистике, - и самое основное, - о том что форум не читается новыми людьми, - а вертятся все одни и те же, - которые заходят в темы по своим прямым ссылкам. Я бы на их месте сделал рассылку новостей для зарегистрированных пользователей, - где чего обновилось и новых тем добавлено, - в виде списка. Предложи это модераторам. Это ведь не Диада где всё на одной странице. Многое остаётся за кадром. Особенно это неудобно для гостей которые не определились по темам и могут просмотрев одну страницу, просто уйти. Надо вывешивать рейтинги...

Впрочем чего это я. Проблемы их касаются.

ОСТАВЬ КАК ЕСТЬ. ТЕМА ТАКАЯ ЧТО САМА СЕБЕ ПРОЛОЖИТ ПУТЬ КОГДА ПОЛОЖЕНО.

Лекция 2 (День Дауна) - начало;22.03.2009 ;16:14:58;+02:00:00;Киев, Киевская обл., Украина;50°26'00"N; 30°31'00"E;—;;

Лекция 2 (День Дауна) - конец;22.03.2009 ;16:33:54;+02:00:00;Киев, Киевская обл., Украина;50°26'00"N; 30°31'00"E;—;;
_________________
>J<


Последний раз редактировалось: Игорь В. Лепшин (Пн Мар 30, 2009 11:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 25, 2009 1:56 pm
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
А ещё лучше открой тему под названием. "Матрица, Навруз
С Благовещением!

Я сегодня открыла тему о культе "Великой Богини Матери" (название другое, но смысл этот).
Так что приглашаю почитать:

http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=868
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru