Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Хиллари
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение Хиллари  |    Добавлено: Сб Фев 09, 2008 6:14 pm
Ответить с цитатой

http://meta.proforums.ru/070122_SEG_KIE_08[1].pdf
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Шашин

Модератор


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 60


Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 11, 2008 2:13 pm
Ответить с цитатой

Образец правильного прогноза! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 11, 2008 2:53 pm
Ответить с цитатой

Владимир Шашин писал(а):
Образец правильного прогноза! Cool


Это называется "повезло с журналистом". Девочка за 5 минут по телефону всё выяснила и почти ничего не перепутала с учётом моей дикции и её незнакомства с предметом. Поэтому сближение Кометы и Солнца + Зодиакальное Соединение, вышло как соединение, что разные вещи, - хорошо хоть упомянула об уникальности события. Кроме того она придумала "ноухау", - "восточную квадратуру" Wink, - я сказал "в точной квадратуре", - впрочем выяснилось что квадратуры действительно отличаются и указанная и в самом деле "восточная" в своём роде.

Но так везёт не всегда. Кстати у Хиллари там вроде как проблемы. Давай ка мы рискнём (или тряхнём Smile ) Креадицеей и разберём её вопрос с дальнейшей оптимизацией.

Как думаешь?
_________________
>J<


Последний раз редактировалось: Игорь В. Лепшин (Пн Фев 11, 2008 4:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 11, 2008 3:25 pm
Ответить с цитатой

Владимир Шашин писал(а):
Образец правильного прогноза! Cool


Ты на дату обрати внимание. Это ж ему уже больше года. Причём "горячий комментарий" по самому событию которое ещё не состоялось но вот-вот... Idea
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 11, 2008 4:24 pm
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
Владимир Шашин писал(а):
Образец правильного прогноза! Cool


Это называется "повезло с журналистом". Девочка за 5 минут по телефону всё выяснила и почти ничего не перепутала с учётом моей дикции и её незнакомства с предметом. Поэтому сближение Кометы и Солнца + Зодиакальное Соединение, вышло как соединение, что разные вещи, - хорошо хоть упомянула об уникальности события. Кроме того она придумала "ноухау", - "восточную квадратуру" Wink, - я сказал "в точной квадратуре", - впрочем выяснилось что квадратуры действительно отличаются и указанная и в самом деле "восточная" в своём роде.

Но так везёт не всегда. Кстати у Хиллари там вроде как проблемы. Давай ка мы рискнём (или тряхнём Smile ) Креадицеей и разберём её вопрос с дальнейшей оптимизацией.

Как думаешь?


Так!

Хиллари готова.

Hillary Rodham Clinton - оптимизация (апгрейд №1);26.10.1947 ;11:49:30;-06:00:00;Чикаго, Иллинойс, США;41°51'00"N; 87°39'00"W;—;;




Хиллари (тест апгрейда);11.02.2008 ;13:50:26;+02:00:00;Бровары, Киевская обл., Украина;50°31'00"N; 30°46'00"E;Ж;;



Это в Переменах и по Домам энд градусам и прочее, - проверь у себя. Для начала хватит. А может и совсем. Смотрим новости, - передавали что она уже чуть ли не проигрывает Бараку, - тепрь надо почувствовать разницу... Wink
_________________
>J<


Последний раз редактировалось: Игорь В. Лепшин (Пн Фев 11, 2008 5:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Шашин

Модератор


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 60


Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 11, 2008 4:56 pm
Ответить с цитатой

Очень хорошо. Я ещё её гороскоп даже не смотрел, некогда - совсем отстал от таких важных дел. Ну, а теперь буду очень внимательно американские дела наблюдать. Cool Круто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 11, 2008 5:08 pm
Ответить с цитатой

Владимир Шашин писал(а):
Очень хорошо. Я ещё её гороскоп даже не смотрел, некогда - совсем отстал от таких важных дел. Ну, а теперь буду очень внимательно американские дела наблюдать. Cool Круто!


Упс! Короче зашёл вместо ответить в правку и отвечал внутри твоего поста. Ну это и у тебя уже было...

Исправляю:


Вообще-то её "родные" данные (категория А, - сама сказала) на серьёзный прорыв не тянут:

Цитата:
Hillary Rodham Clinton;26.10.1947 ;20:00:00;-06:00:00;CHICAGO, COOK, IL;41°51'00"N; 87°39'00"W;Ж;

LAWYER, POLITICAL WIFE, U.S. 1ST LADY
WIFE OF 42ND U.S.PRESIDENT BILL CLINTON, FORMER GOV OF ARKANSAS

SADC : #17697
RODDEN RATING : A
DATA SOURCE : C.LONGACRE Q HER, S.CESTAVANI CONFIRMS PM FROM HER
NAME AT BIRTH : Hillary Diane Rodham
NATIONALITY : AMERICAN
RACE : WHITE
MARRIED : 1
CHILDREN : 1
TIMEZONE : CST
LAST MODIFIED : 20.11.1999 05:05


Так что и карту не публикую, - но можешь глянуть. Её программа дала сбой вчера. Да и Комета практически вернулась на своё место, только вместо Скорпиона откуда она вылетела, - она вернуласть в Жертвенник (Солнце её отклонило немного), - и теперь там в афелии будет пилить до конца времён а это ещё долго...

Поэтому я немого воспользовался ресурсами 42й гексы и прибавил "проблем" в воспитательных целях...)))
_________________
>J<


Последний раз редактировалось: Игорь В. Лепшин (Пн Фев 11, 2008 5:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 11, 2008 5:18 pm
Ответить с цитатой

Владимир Шашин писал(а):
Очень хорошо. Я ещё её гороскоп даже не смотрел, некогда - совсем отстал от таких важных дел. Ну, а теперь буду очень внимательно американские дела наблюдать. Cool Круто!


Блин у неё сейчас такой дуализм начался Wink !

Селена по Лилит а Лилит по Кету... Shocked

Плутон в 7 натала пошёл. Но с такой картой и такими 10 домниками противниками, - ей без апгрейда не пройти. Барак может и станет американским Кириенко, - но думаю там требуется человек искушённый, - нам не нужен труп Америки - его червяки не переварят. Нам нужно чтобы они занялись своими проблемами и нам за их решение платили, - логика 42й гексы верхней позиции (см. в Креадицее http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?p=41059#41059 ).
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 11, 2008 5:19 pm
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
Владимир Шашин писал(а):
Очень хорошо. Я ещё её гороскоп даже не смотрел, некогда - совсем отстал от таких важных дел. Ну, а теперь буду очень внимательно американские дела наблюдать. Cool Круто!


Блин у неё сейчас такой дуализм начался Wink !

Селена по Лилит а Лилит по Кету... Shocked

Плутон в 7 натала пошёл. Но с такой картой и такими 10 домниками противниками, - ей без апгрейда не пройти. Барак может и станет американским Кириенко, - но думаю там требуется человек искушённый, - нам не нужен труп Америки - его червяки не переварят. Нам нужно чтобы они занялись своими проблемами и нам за их решение платили, - логика 42й гексы верхней позиции (см. в Креадицее http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?p=41059#41059 ).


Самое время для Апгрейда!!! Mr. Green
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Шашин

Модератор


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 60


Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 11, 2008 5:37 pm
Ответить с цитатой

Крутой апгрейд. Ты ей мидпойнт AS/MC (индивидуальность и харизма тож) на Зевс точняк поставил на 12-ой гармонике. На картинку VE/JU=ZE, которая означает реализацию задуманного. Cool Cool Cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Пн Фев 11, 2008 5:59 pm
Ответить с цитатой

Владимир Шашин писал(а):
Крутой апгрейд. Ты ей мидпойнт AS/MC (индивидуальность и харизма тож) на Зевс точняк поставил на 12-ой гармонике. На картинку VE/JU=ZE, которая означает реализацию задуманного. Cool Cool Cool Laughing



Ну это уже "автопилотом" вышло Wink

Но за уточнение момента, - спасибо. Всё никак не доходит заняться "гамбургом"... Confused
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вт Фев 12, 2008 1:53 am
Ответить с цитатой

Владимир Шашин писал(а):
Говорят, что команду передали. Бум смотреть результат.


Мне жена сообщила но я сам не видел, в новостях передали что ХК сменила (или уволила) весь политменеджемент... Как раз где-то во время или около апгрейда. За что купил... Wink
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 04, 2008 9:36 pm
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
Владимир Шашин писал(а):
Очень хорошо. Я ещё её гороскоп даже не смотрел, некогда - совсем отстал от таких важных дел. Ну, а теперь буду очень внимательно американские дела наблюдать. Cool Круто!


Блин у неё сейчас такой дуализм начался Wink !

Селена по Лилит а Лилит по Кету... Shocked

Плутон в 7 натала пошёл. Но с такой картой и такими 10 домниками противниками, - ей без апгрейда не пройти. Барак может и станет американским Кириенко, - но думаю там требуется человек искушённый, - нам не нужен труп Америки - его червяки не переварят. Нам нужно чтобы они занялись своими проблемами и нам за их решение платили, - логика 42й гексы верхней позиции (см. в Креадицее http://www.anti-orange-ua.com.ru/forum/viewtopic.php?p=41059#41059 ).


Я так думаю, она должна получить хороший импульс сейчас. Заявила что несмотря ни на что будет идти до конца...
И пральна!!!
Я там выше карту апгрейда выложил. В ней на рисунке не видно но можешь проверить программой, - там Точка Сборки с Сатурном, - в неточном соединении, - так вот сегодня Марс вошёл в Рак и выстроился в сходящийся трин к её Солнцу, - но самое интересное, - на Чикаго (её родина), - ингрессия Марса дала ТАКОЙ ЖЕ АСПЕКТ САТУРНА И ТОЧКИ СБОРКИ!!!

Этта очень сильный ресурс подкрепления ей выпал и к тому-же, - подтверждение что апгрейд "принят Небесной Канцелярией" Smile !!!

Марс в Раке - Чикаго; 4.03.2008 ; 4:01:18;-06:00:00;Чикаго, Иллинойс, США;41°51'00"N; 87°39'00"W;—;;

Это я не описываю все прочие спецпоказатели, - не хватит места да и не поймут большинство даже астрологов-классиков...

По гексам тоже не мимо. Марс - 43я. Shocked
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир Шашин

Модератор


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 60


Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 05, 2008 11:30 am
Ответить с цитатой

Привет!
Да, всё работает. Начала побеждать, сегодня по радио болтали, что у неё разрыв с Бараком сейчас в 100 голосов. Но давят её там, видно, не слабо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 05, 2008 3:43 pm
Ответить с цитатой

Владимир Шашин писал(а):
Привет!
Да, всё работает. Начала побеждать, сегодня по радио болтали, что у неё разрыв с Бараком сейчас в 100 голосов. Но давят её там, видно, не слабо...


Ну и замечательно. Астрология как мы видим даже астрологам не нужна особо Confused , - но это даёт нам возможность спокойно работать и делать своё дело на новом уровне, - вот немного ещё подожду и займусь креадицеей, - я считаю это надо писать более резко и дерзко, - впрочем начало правильное, - так как эта тема очень не для каждого и если в ней уместен некоторый "люциферизм" то пусть он не будет скрытым, - как говориццо "любовь - не вздохи на скамейке, - а БОГ не санта-клаус с экзистенциально-онтологическими аберрациями поведения!".

Наш БОГ, - ещё и Судья и Мститель, и ТВОРЕЦ а не "квазидемиург, присвоивший себе прошлое творение обманом и запрещающий настоящее мирской властью церквей, парткомов и банков ТНК"!
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Чт Июн 05, 2008 1:02 am
Ответить с цитатой

Владимир Шашин писал(а):
Привет!
Да, всё работает. Начала побеждать, сегодня по радио болтали, что у неё разрыв с Бараком сейчас в 100 голосов. Но давят её там, видно, не слабо...


Хочу заявить что тема закрыта. Обстоятельства радикально изменились. Прогноз по Хиллари был дан задолго до начала реальной предвыборной кампании и о феномене Обамы, было вообще ничего не известно, как и собственно о нём.

Недавно посмотрел фильм об этом кадре и уже после осознания формата личности последнего дополнительно исследовал его гороскоп. Короче, - Обама, - это "американская версия юЩера" (локальный антихрист), - который должен привести Штаты к такому же и даже и ещё более серьёзному кризису, - как и в Украине.

В этой связи я снимаю (достаточно давно снял уже) все режимы поддержки для Хиллари и не хочу мешать тому Возмездию, которое должно случиться.

Хиллари,- по любому без дела не останется, - их дует, - это разновидность "американских йули и витйи".
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вт Дек 16, 2008 1:35 pm
Ответить с цитатой

Как и было сказано, - это такой тандем получился, - в России свой в США свой.

Цитата:
Обама официально стал избранным президентом США

15 декабря представитель Демократической партии США Барак Обама официально стал избранным президентом.

538 членов коллегии выборщиков из разных штатов официально избрали нового президента. Кому именно выборщики должны были отдать свои голоса, определялось в ходе первого этапа выборов, прошедшего 4 ноября.

Для победы кандидату необходимо было набрать не менее 270 голосов выборщиков, Обама эту задачу перевыполнил, набрав на несколько десятков голосов больше. Теперь результаты голосования выборщиков будут перепроверены в Конгрессе США.

Избранным вице-президентом США теперь официально стал демократ Джозеф Байден, баллотировавшийся на президентских выборах в паре с Обамой.

Избранный президент уже определился с ключевыми назначениями на министерские посты.

В частности, в администрацию Обамы войдет его бывшая соперница в борьбе за президентский пост Хиллари Клинтон, которая приняла предложение возглавить Госдепартамент США.

Присягу президента Барак Обама примет 20 января 2009 года.

http://www.segodnya.ua/news/13047949.html

Источник: Lenta.ru


Тема открыта. По Хиллари и демократам. Маккейн не прошёл!))) Обаму не комментирую до выяснения...
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Ср Дек 17, 2008 12:24 pm
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
Как и было сказано, - это такой тандем получился, - в России свой в США свой.
Цитата:
Обама официально стал избранным президентом США
15 декабря представитель Демократической партии США Барак Обама официально стал избранным президентом.

В частности, в администрацию Обамы войдет его бывшая соперница в борьбе за президентский пост Хиллари Клинтон, которая приняла предложение возглавить Госдепартамент США.
Присягу президента Барак Обама примет 20 января 2009 года.
http://www.segodnya.ua/news/13047949.html
Источник: Lenta.ru

Тема открыта. По Хиллари и демократам. Маккейн не прошёл!))) Обаму не комментирую до выяснения...
Я уже высказала соображения по поводу "Истории с ботинками 43-го размера" в соседней теме.
А теперь появились еще кое-какие соображения в свете "окончательного вхождения Плутона в Козерог".
Предыдущее вхождение было в 1762 г.
Если Бушей рассмотреть, как "династию Вашингтонов", то "Историю с ботинками 43-го размера" можно записать в "династийную". Да еще и имеющую отношение к... Плутону через н.зв. Васат! Rolling Eyes
Династия Вашингтонов... Smile
Цитата:
Дата независимости (от Великобритании) 4 июля 1776
Кстати, чудненькая карта этого события с Васат на МС:
4.07.1776 ;12:13:43;-05:20:59;Вашингтон, Пенсильвания, США;40°10'26"N; 80°14'47"W;—;;

В том цикле нахождения Плутона в Козероге была получена независимость от Великобритании.
А теперь? Question
Барак Обама - основатель НОВОЙ ДИНАСТИИ! Это несомненно! Exclamation
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Ср Дек 17, 2008 1:02 pm
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
Цитата:
Дата независимости (от Великобритании) 4 июля 1776
Кстати, чудненькая карта этого события с Васат на МС:
4.07.1776 ;12:13:43;-05:20:59;Вашингтон, Пенсильвания, США;40°10'26"N; 80°14'47"W;—;;
ну очень интересная эта Васат! Цитирую из НАЭ:
Цитата:
Васат (Wasat, Vasat, от араб. васат - "середина") -
неподвижная звезда, 55 дельта Близнецов. Видимая звёздная величина 3.53m. Спектральный класс F2 IV. Физически кратная звезда, компоненты 3.51m жёлтого цвета и 8.2m красного цвета находятся друг от друга на угловом расстоянии 6.8". Желтоватый гигант имеет ещё одного невидимого спутника с массой, в четыре раза превосходящей его собственную. Несмотря на это он невидим совершенно ни в каком диапазоне спектра, хотя, судя по массе, он должен светиться гораздо ярче звезды В. Возможно, невидимый спутник В. - первая обнаруженная астрономами чёрная дыра. Расстояние от В. до Солнца 16.7 пк. Астрономическое положение на эпоху 2000.0: AR=07ч20м07.4с; D=+21°58'56"; Long=108°31'09"; Lat= -00°10'42".

По описанию Птолемея, в рисунке созвездия эта звезда расположена на левой стороне паха заднего близнеца.
Согласно европейской традиции, идущей от Птолемея, В. оказывает влияние, подобное Сатурну. По наблюдениям де Люса, при соединении В. со светилами это влияние направлено на зло. Девор считает, что В. несет недоброжелательность, злорадство, раздражительность и стремление к разрушениям. Ригор указывает, что эта звезда имеет не слишком ярко выраженную негативную природу, её влияние следует тщательно оценивать.

Практически все исследователи отмечают связь В. с опасностью, исходящей от химических веществ, ядовитых газов и др. отравляющих веществ. Возможно, это влияние связано с входящей в систему В. чёрной дырой.

Согласно П.Глобе, в мунданной астрологии эта звезда связана с тотальным разрушением, оружием массового поражения, атомной бомбой. Рядом с этой звездой находился Плутон в момент его открытия. В индивидуальном гороскопе В. даёт злорадство, демонические силы, при срывах - умопомешательство, шизофрению, при которой сознание разрывается на части, страшные депрессии и не менее страшные маниакальные периоды. В. в соединении с Меркурием часто указывает на отравителей, с Луной - на способности к химии, алхимии, алхимической магии. Слугами В. в авестийской традиции выступают Нептун, Плутон и Сатурн.

В теории системной интерпретации звёзд Д.Куталёва В. как дельта Близнецов соотносится со стихией Воды на первом, низшем уровне проявления, а как звезда класса F связывается с Меркурием. Согласно данной теории, В. говорит о необходимости прийти к мистическому единству с миром, иначе человек будет разорван непримиримыми внутренними противоречиями. Это хорошая звезда для психологов, философов, богословов. Для рождённого характерны чувствительность, эмоциональность, интерес к внутренним процессам, склонность к моральным оценкам, активная внутренняя переработка информации.

_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Шашин

Модератор


Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 60


Сообщение  |    Добавлено: Чт Дек 25, 2008 3:36 am
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):

А теперь? Question
Барак Обама - основатель НОВОЙ ДИНАСТИИ! Это несомненно! Exclamation


Привет Таня!

Не торопись как всегда. Династии предшествует империя. Помнишь его ролики на предмет звездных войн? Там нельзя подсмотреть то, что несет с собой этот чел, потому что он маскируется по полной программе. И Хиллари однако тоже часть его маскировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru