Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Нужен подфорум для ПР

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вопросы администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hippocamus

Модератор


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 49
Откуда: Украина, Чернигов

Сообщение Нужен подфорум для ПР  |    Добавлено: Ср Апр 23, 2008 12:04 am
Ответить с цитатой

Дали мне друзья ссылочку на ваш форум.
Захожу значит...
- нет моей родимой...
А я член Партии регионов с 2004 года, прошёл 4 кампании, и кучу протестных мероприятий - Феодосию, 2 майдана в Киеве, был помощником народного депутата... Так что не нужно говорить, что регионалы не антиоранжевые. Всякие есть. И у нас и вдругих партиях, которые представлены.

Если вы не из принципа не сделали - прошу - создайте.
А если из принципа - тогда я не осуждаю, но пойдём воевать параллельными, непересекающимися дорогами..
_________________
По сообщению клиники "Рудольфинерхаус" кандидату в президенты Украины Виктору Ющенко была пересажена жопа на лицо.
К сожалению, вскоре жопа отторгла Ющенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
adversarіus

Модератор


Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1862


Сообщение  |    Добавлено: Ср Апр 23, 2008 5:45 am
Ответить с цитатой

Он будет нужен тогда, когда ПР перестанет разочаровывать избирателей и будет реально бороться против оранжевых.
_________________
argumenta adversaria
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Ср Апр 23, 2008 6:49 am
Ответить с цитатой

Не обижайтесь и не принимайте на свой лично счёт. Никто здесь нисколько не отрицает, что в рядах ПР есть настоящие борцы. Я сама была членом ПР с марта 2004 г., когда еще пришлось бороться за то, чтобы Янукович был выдвинут "кандидатом от власти" на президентские выборы, прошла все баррикады во время оранжевого переворота, городок за Колесникова, массу акций в поддержку ПР.
Рядом в Вами стояла в городках за коалицию, премьерство Януковича в 2006 г. и против незаконных выборов 2007 г., включая бодалово под прокуратурой. Но последние две уже в рядах коммунистов и сама по себе.
Из ПР вышла в сентябре 2005 г., после позорного подписания меморандума с ю-щенком в аккурат после отставки Тимошенко. Из-за того, что моя партия, вместо того, чтобы снести юща, его спасла.
Все дальнейшее могу объяснить.
Действительно, здесь ПРИНЦИПИАЛЬНО нет раздела ПР как антиоранжевой партии. Мы считаем, что она таковой не является.
А Вы, если хотите, посмотрите нашу программу здесь http://www.anti-orange-ua.com.ru/content/view/18/83/ и здесь http://www.anti-orange-ua.com.ru/content/view/428/46/
Если Вы ее разделяете, милости просим. Партии приходят и уходят, а наши задачи и цели остаются с нами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hippocamus

Модератор


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 49
Откуда: Украина, Чернигов

Сообщение  |    Добавлено: Ср Апр 23, 2008 11:16 pm
Ответить с цитатой

Я просто не согласен насчёт ПСПУ.
Эта партия очень себе на уме. Если им выгодно быть антиоранжевыми, они ими будут, как только для них главным врагом становится ПР, они тут же вступают в очень сомнительные коалиции.

У нас и на западе - ПСПУ однозначно антиоранжевая.
Но в Днепропетровске (писала газета 2000) - они создали коалицию - БЮТ, ПСПУ, 1/2 Блока Лазаренко и "Мы" против ПР, НУНС и второй половины Блока Лазаренко.
В конце концов ситуация разрулилась, когда коммунисты поддержали регионалов, но это был первый звоночек со стороны ПСПУ.

А второй, из-за чего я окончательно разочаровался в Н.Витренко - агрессивная кампания против ПР в 2007 году. Они на оранжевых так не нападали, как на нас, что понятно с точки зрения целесообразности, но совершенно недопустимо если считать их приоритетом борьбу с оранжизмом.

Однако вы считаете ПСПУ антиоранжевой силой.
Кроме того, А.Дугин, лидер Евразийского движения, членом которого я являюсь, резко изменил своё мнение о Витренко в 2007 году, также бывшей одной из харизматических фигур ЕД.
_________________
По сообщению клиники "Рудольфинерхаус" кандидату в президенты Украины Виктору Ющенко была пересажена жопа на лицо.
К сожалению, вскоре жопа отторгла Ющенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Апр 25, 2008 6:15 pm
Ответить с цитатой

Если Вы обратили внимание, форум ПСПУ доступен только для зарегистрированных пользователей. Как раз по причине неоднозначного поведения партии.

Я не могу сказать, что ПСПУ оранжевая. На оранжизме не ловленная. А вот то, что Наталья свет Михална часто отдает приоритет самопиару перед интересами дела, уже стало традицией. Потому и получается периодически, что в результате ее активность направлена в интересах рыжих. Яркий пример - незаконные выборы 2007 г. Когда антикризисная коалиция боролась против незаконного роспуска Рады, ПСПУ тут же поспешила рявкнуть, что выборы проводить надо. И договорилась до того, что ю-щенка президентом признала.
Что касается нападок на ПР, многое в этом справедливо. Я, например, тоже совершенно не уверена, что, будь ПР при власти, нам бы перестали промывать мозги пользой НАТО. Тем более, что правительство Януковича в свой бюджет включало расходы на пропаганду НАТО.

О Витренко изменил мнение не только Дугин. На моей памяти были еще Корчинский, Кауров, Васильев, партия "Русь". Можно спорить об этих личностях, но тенденция налицо. Здесь важно то, что от Витренко отшатываются ВСЕ. Но я считаю, что происходит это не от ее оранжевости, а от стремления тянуть одеяло на себя, искать кругом врагов и редкостной склочности характера.
Координатор ЕСМ на Украине и моя подруга Шкода с Витренко работает. Вы считате, что Оксана стала бы работать с оранжисткой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hippocamus

Модератор


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 49
Откуда: Украина, Чернигов

Сообщение  |    Добавлено: Сб Апр 26, 2008 8:03 pm
Ответить с цитатой

Оксану знаю, были с ней вместе в лагере в Коврове, и на 5 копеек были один раз.
Но вот именно тогда она и заявила, что если бы парламент (это было в мае 2007) прошёл блок Витренко, и без них невозможно было бы создание коалиции - они бы не поддержали нас, оставшись в стороне.
Т.е. - позволили бы оранжевым и дальше орудовать...
_________________
По сообщению клиники "Рудольфинерхаус" кандидату в президенты Украины Виктору Ющенко была пересажена жопа на лицо.
К сожалению, вскоре жопа отторгла Ющенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вс Апр 27, 2008 3:06 am
Ответить с цитатой

Это уже витренковщина. Я все равно не могу сказать, что ПСПУ - оранжевые. По-моему, это как раз из оперы, что с такими "принципиальными" друзьями и врагов не надо. Излишняя радикальность ПСПУ: если не так, как они себе это представляют, то на фиг это антиоранжевое движение, Русское дело, Империю и все остальное. С этой позиции один путь - в маргинес. Что, собственно, и произошло.
Я как-то погрызлась с верным "витренковским псом" Силенко, потом помирились. Насколько понимаю, он тоже с ней уже не работает. Почитайте, если интересно:
http://www.anti-orange-ua.com.ru/content/view/1651/46/
http://www.anti-orange-ua.com.ru/content/view/1658/46/

Нам, "рядовым бойцам", делить нечего. Я же не списываю на Вас, например, грехи партии регионов. Могу даже открыть соответствующий раздел, если Вы будете его вести. Кроме Вас здесь этим никто заниматься не будет. Наша позиция по ПР, по-моему, достаточно прозрачна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hippocamus

Модератор


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 49
Откуда: Украина, Чернигов

Сообщение  |    Добавлено: Вс Апр 27, 2008 3:21 pm
Ответить с цитатой

Христос воскресе!

> Могу даже открыть соответствующий раздел, если Вы будете его вести.

Давайте попробуем. Я, конечно, понимаю, что в этом разделе будут "отрываться" на ПР все, кто её не понимает. Но я думаю мне удастся привлечь к обсуждению людей из ПР идеологически ангажированных, которые могут и объяснить, и возможно - смягчить мнение хотя бы некоторых. А может и Ваша позиция поменяется Smile
Просто наши не умеют себя подать, и не умеют заставить себя слушать. И в основном весь негатив, который несёт на себе ПР - тоже дело рук недоброжелателей (что, собственно естественно).
_________________
По сообщению клиники "Рудольфинерхаус" кандидату в президенты Украины Виктору Ющенко была пересажена жопа на лицо.
К сожалению, вскоре жопа отторгла Ющенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hippocamus

Модератор


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 49
Откуда: Украина, Чернигов

Сообщение  |    Добавлено: Вс Апр 27, 2008 9:04 pm
Ответить с цитатой

Спасибо. Надеюсь оправдатьдоверие Embarassed
_________________
По сообщению клиники "Рудольфинерхаус" кандидату в президенты Украины Виктору Ющенко была пересажена жопа на лицо.
К сожалению, вскоре жопа отторгла Ющенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вопросы администрации Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru