Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Газета "Комунист" в защиту русинов

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Единая Русь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rusin
Забанен

Участник


Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 17


Сообщение Газета "Комунист" в защиту русинов  |    Добавлено: Вс Июл 29, 2007 11:44 am
Ответить с цитатой

Газета "Комунист" №53 (992) тираж русского издания 383021 тыс.екз украинского 178015. Общий более 561 тыс.екз. Газета опубликовала обращение "Закарпатью демилитаризованый статус" под которое русины уже собрали 25 тысяч подписей. Подписные листы были похищены. В принципе фигуранты похищения известны.Взломав офис ответственность за сохранность имущества возложена на частного предпринимателя Сарая Романа из структур "ВОПАКа". Конечно же если прокуратура попробует сыграть дурку русины будут настаивать на увольнении прокурора области Бенцы Ю.Ю. Хватит быдлоте сопли веером раскидывать.Вор должен сидеть в тюрьме! По Вопаку русинами принято решение что данная торговая сеть из Закарпатья должна исчезнуть!

http://zaniytost.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТЕПНОЙ

Участник


Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 324


Сообщение  |    Добавлено: Вс Июл 29, 2007 12:53 pm
Ответить с цитатой

Цитата:
Хватит быдлоте сопли веером раскидывать.Вор должен сидеть в тюрьме! По Вопаку русинами принято решение что данная торговая сеть из Закарпатья должна исчезнуть!

В натуре, крутую предъяву кинули местные пацаны. Вааще, всем кранты. Данецкие атдыхают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Единая Русь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru