Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

гитлеровский клондайк
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Родина слонов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
martin fly

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 22
Откуда: Ukraine

Сообщение гитлеровский клондайк  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 2:49 am
Ответить с цитатой

а почему в заголовке этого раздела указано *гитлеровский клондайк*? здесь предполагаются нацисты?

Smile

Fly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 3:44 am
Ответить с цитатой

Почти. Нацисты украинские. Smile По типу тягнибоков, шкилей, донцовых, бандер и иже с ними. История националистического движения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martin fly

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 22
Откуда: Ukraine

Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 4:42 am
Ответить с цитатой

я вам со всей серьезностью заявляю, что в Украине нацистов нет.. а все эти Тягныбоки - это, знаете ли, нечто на подобии ряженых.. не больше.. видел бы Фюрер, умер бы от смеха

Wink

Fly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 12:14 pm
Ответить с цитатой

martin fly писал(а):
я вам со всей серьезностью заявляю, что в Украине нацистов нет.. а все эти Тягныбоки - это, знаете ли, нечто на подобии ряженых.. не больше.. видел бы Фюрер, умер бы от смеха

Wink

Fly


Если мне не изменяет моя отвратительная память у немецких нацистов и ОУН были очень даже тёплые отношения, я бы сказал даже, более, чем тёплые. И кровушки бандеровцы-мельниковцы после себя оставили не так уж мало. Наследнички у них, конечно, помельче, подурнее. Червоний там какой-нибудь...

Давеча, кстати, газету читал, "2000". Меленьким текстом писано, дескать, организация украинских националистов Тернополя предлагает отменить празднование дня Победы, поскольку "украинцы защищали в этой войне Империю". Ни больше, ни меньше. Кому интересно, процитирую полностью.

С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
martin fly

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 22
Откуда: Ukraine

Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 4:39 pm
Ответить с цитатой

и что, вы хотите сказать, что, если какие-то там упавшие с дерева в детстве граждане решили отменить день победы, значит, у нас есть нацисты? да какие ж из них нацисты? даже Червоний не тянет

я ж говорю: ряженые, но не нацисты

Smile

Fly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 01, 2005 6:23 pm
Ответить с цитатой

martin fly писал(а):
и что, вы хотите сказать, что, если какие-то там упавшие с дерева в детстве граждане решили отменить день победы, значит, у нас есть нацисты? да какие ж из них нацисты? даже Червоний не тянет
я ж говорю: ряженые, но не нацисты
Smile
Fly

До Адольфа Гитрлера ему далековато, конечно. Да и до Дмытра Донцова тоже...

Но увы, плохие предстказания имеют привычку сбываться. Вот Вы думали 15 лет назад, что будете жить с родственниками и друзьями в разных государствах, ездить к ним по визе? Думали, что в Вашем городе запретят вывески на родном языке? Что в срочном порядке будут украинизировать школы, вдалбливая детям ненависть к России и русским? Предполагали погромы православных храмов?

А ведь в прибалтике такие же с гор спустившиеся отменили праздник Победы и чествуют теперь эсэсовцев, а памятники освободителям рушат...

Так что... Не зарекайтесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
martin fly

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 22
Откуда: Ukraine

Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 02, 2005 10:29 pm
Ответить с цитатой

в Прибалтике, молодой человек, тоже нацистов нет... просто нет... там есть только некоторые не совсем адекватные истории и моменту личности, чье внутреннее неприятие окружающего мира превратилось в ненависть ко всему, что имеет некую ценность... по сути, ценности разбивают только те, кто им завидует... но зависть и, как следствие, всякие отмены дней победы и прочее - это не нацизм... совсем не нацизм... Фюрер очень здорово кинул многие миллионы людей, и многие миллионы еще до сих пор участвуют в этом *кидке* самих себя

Wink

Fly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Чт Мар 03, 2005 2:10 pm
Ответить с цитатой

Тогда не соблаговолит ли милостивый государь просветить раба божьего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
martin fly

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 22
Откуда: Ukraine

Сообщение  |    Добавлено: Чт Мар 03, 2005 3:30 pm
Ответить с цитатой

соблаговолю... чуть позже

Smile

(в выражении *раб Божий* слово *Божий* нужно писать с большой буквы, иначе получается очень смешной смысл)

Fly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
martin fly

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 22
Откуда: Ukraine

Сообщение  |    Добавлено: Чт Мар 10, 2005 1:16 am
Ответить с цитатой

что-то мне перехотелось тут (на форуме) развернуто писать, что же такое нацизм.. когда-то я написал по этому поводу большую пьесу

а в двух словах если сказать, нацизм - это миросозерцание, а не отмена празднования дня победы, не марш ветеранов СС и все такое

Fly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Сб Мар 12, 2005 12:11 am
Ответить с цитатой

Вы бы не в хамстве и высокомерии упражнялись, за что уже схлопотали справедливое предупреждение от модераторов, а, если есть, что сказать, принесли бы пьесы, мысли и "шальные идеи".
Форум проекта все же рабочий, предназначенный для полемики единомышленников и отработки концепции сопротивления. Если присутствует исключительно желание пособачиться и доказать всем собственную исключительность, Вы пришли не по адресу. Это не к нам, это в троллейбус или на лавочку в скверик, в крайнем случае, на помойку типа 5 канала или "украинской правды".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martin fly

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 22
Откуда: Ukraine

Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 14, 2005 4:54 pm
Ответить с цитатой

Цитата:
так вот, полемика и отработка концепций сопротивления - это, конечно, хорошо, но бесперспетивно.. таких сайтов в Сети сотни.. и если уж действительно говорить о борьбе, то нужно заняться конкретно борьбой, а не полемикой, и достичь для начала хотя бы уровня Укр. Правды

Smile

с уважением, Fly


Как говорил Портос, я дерусь, потому что я дерусь. Примерно так и у Вас. Главное - бороться, за что - неважно. А, догадалась, чтобы перегнать украинскую правду. Smile

Я пока что не вижу в одних окопах социалистов, социал-демократов, верующих, антизападных националистов и прочих. На какой почве борьба должна происходить? Вот моя задача эту почву и создать. Заодно объединить отдельные группы аналитиков. На тему, как бороться, здесь материалов достаточно, на любой вкус. Любой желающий может взять на вооружение.

Что касается "уровня украинской правды", мы этого "уровня" не достигнем никогда. По той простой причине, что весь "уровень" УП - это американские рубли. Не будут же США финансировать тех, кто борется против их влияния и ставленников. От остальных "спонсоров" тоже поостерегусь что-либо брать. Как известно, кто девушку кормит, тот ее и танцевать будет, а в очередной узковедомственный интерес попасть нет ни малейшего желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rodder

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 67


Сообщение  |    Добавлено: Пн Мар 14, 2005 5:49 pm
Ответить с цитатой

martin fly писал(а):
ну.. эт вы загнули Smile пьесу тут повесить?.. вправду, смешно

что касается отработки концепции сопротивления - ее не нужно отрабатывать, ведь все технологии и тактики уже давно отработаны и успешно использованы, нужно только их суметь увидеть и применить

а вот по поводу 5 канала и Укр. Правды - хоть я их тоже не жалую, но они все же, безусловно, имеют некоторое влияние и, кстати, применяют все те же технологии, все того же сопротивления, только поставленные на службу другой идее.. но это, впрочем, не так важно пока.. важно, что 5 канал вещает в эфире на всю страну, а Укр. Правда хоть иногда, да звучит среди источников информации, чего не скажешь о данном проекте

так вот, полемика и отработка концепций сопротивления - это, конечно, хорошо, но бесперспетивно.. таких сайтов в Сети сотни.. и если уж действительно говорить о борьбе, то нужно заняться конкретно борьбой, а не полемикой, и достичь для начала хотя бы уровня Укр. Правды

Smile

с уважением, Fly

Скинь адреса таких сайтов. Для борьбы конечно они не годятся, а вот для ознакомления - вполне. Особенно когда нужен материал (энто разь) и взглянуть на мир другими глазами (энто дьва) да и определиться не помешает (ну энто для себя, други не нужно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Русин

Участник


Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 231
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Чт Мар 17, 2005 6:50 pm
Ответить с цитатой

перл от martin fly

... а в двух словах если сказать, нацизм - это миросозерцание, а не отмена празднования дня победы, не марш ветеранов СС и все такое...

Настоятельно предлагаю занести его в анналы сайта. В назидание потомкам.

P.S. Диагноз: адекватное лечение отсутствует, посетитель безнадежен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martin fly

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 22
Откуда: Ukraine

Сообщение  |    Добавлено: Пт Мар 18, 2005 7:33 pm
Ответить с цитатой

в диагнозах, мальчик, не пишут про лечение и про безнадежность

Fly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
martin fly

Участник


Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 22
Откуда: Ukraine

Сообщение  |    Добавлено: Пт Мар 18, 2005 7:36 pm
Ответить с цитатой

martin fly писал(а):
Цитата:
так вот, полемика и отработка концепций сопротивления - это, конечно, хорошо, но бесперспетивно.. таких сайтов в Сети сотни.. и если уж действительно говорить о борьбе, то нужно заняться конкретно борьбой, а не полемикой, и достичь для начала хотя бы уровня Укр. Правды

Smile

с уважением, Fly


Как говорил Портос, я дерусь, потому что я дерусь. Примерно так и у Вас. Главное - бороться, за что - неважно. А, догадалась, чтобы перегнать украинскую правду. Smile

Я пока что не вижу в одних окопах социалистов, социал-демократов, верующих, антизападных националистов и прочих. На какой почве борьба должна происходить? Вот моя задача эту почву и создать. Заодно объединить отдельные группы аналитиков. На тему, как бороться, здесь материалов достаточно, на любой вкус. Любой желающий может взять на вооружение.

Что касается "уровня украинской правды", мы этого "уровня" не достигнем никогда. По той простой причине, что весь "уровень" УП - это американские рубли. Не будут же США финансировать тех, кто борется против их влияния и ставленников. От остальных "спонсоров" тоже поостерегусь что-либо брать. Как известно, кто девушку кормит, тот ее и танцевать будет, а в очередной узковедомственный интерес попасть нет ни малейшего желания.


а почему это все появилось под моим именем, хотя я этого не писал??

что за хамство?!

!!

Fly
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Пт Мар 18, 2005 8:14 pm
Ответить с цитатой

Цитата:

а почему это все появилось под моим именем, хотя я этого не писал??

что за хамство?!

!!

Fly


(Задумчиво так) Это мы так развлекаемся? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Мар 18, 2005 10:18 pm
Ответить с цитатой

martin fly писал(а):
а почему это все появилось под моим именем, хотя я этого не писал??

что за хамство?!

!!

Fly


Скажите, а что Вы такое курите? Или нюхаете?
Я тоже такие глюки хочу. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение Вот так вот!  |    Добавлено: Сб Май 14, 2005 11:22 am
Ответить с цитатой

http://uysh-usa.narod.ru/ss.htm
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение Еще об янычарских СС  |    Добавлено: Пн Май 16, 2005 2:19 pm
Ответить с цитатой

http://kiev.vlasti.net/index.php?Screen=news&id=100319&action=print^M
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Родина слонов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru