Сатанисты. Шабаш у "Рейхстага" и пентаграмма!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина

#1: Сатанисты. Шабаш у "Рейхстага" и пентаграмма! Автор: JOHNCAT™ СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 5:27 am
    —
По Крещатику пронесли сатаНУ на 9 мая!

10 мая по КРТ в новостях показали (смотрите в повторах) как на параде пронесли "перевёрнутое" Знамя Победы в официальном блоке парада.

Сами понимаете что значит перевёрнутая пентаграмма. Журналисты предположили что это мол "ошибка организаторов" (!?).

Комментировать не собираюсь - козлам из подземного перехода и гуманистам-пофигистам никакие аргументы не нужны и не помогут. А кому положено, - те давно всё поняли и это просто ещё одно доказательство к "делу аНтихриста, блудницы и тайного вавилона".
===

http://www.seacrystal.name/PENTAgrammaton.avi
(5.32мб)

***

И ещё:

ЕСЛИ ГЕРМАНСКИЕ НАЦИСТЫ СЖИГАЛИ ЕВРЕЙСКИЕ КНИГИ ТО ПОМОРОЧЕННЫЕ БЕСЫ В ЭТОТ ДЕНЬ НА СТУПЕНЯХ "РЕЙХСТАГА" МОЧИЛИ РУССКОЯЗЫЧНЫЕ ГЛЯНЦЕВЫЕ ЖУРНАЛЫ!!!
НЕБОЛЬШАЯ РАЗНИЦА...

***

Хочу напомнить:
По этой ссылке можно пройти на хосты где лежат все необходимые аудио и текстовые и другие документы относящиеся к этому делу.
Также по фотографии "парада Победы" можно пройти на ветку где выложены архивы по "делу аНтихриста и блУдницы" Arrow Arrow Arrow



#2: Re: САТАНИСТЫ. ШАБАШ У "РЕЙХСТАГА" и ПЕНТАГРАММА! Автор: V13 СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 10:34 am
    —
JOHNCAT™ писал(а):

Такого издевательства я ещё никогда не видел!
Мда, дожили...

#3: Re: Сатанисты. Шабаш у "Рейхстага" и пентаграмма! Автор: Виктория из КиеваОткуда: Киев СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 2:29 pm
    —
JOHNCAT™ писал(а):
По Крещатику пронесли сатаНУ на 9 мая!

10 мая по КРТ в новостях показали (смотрите в повторах) как на параде пронесли "перевёрнутое" Знамя Победы в официальном блоке парада.

Сами понимаете что значит перевёрнутая пентаграмма. Журналисты предположили что это мол "ошибка организаторов" (!?).

Комментировать не собираюсь - козлам из подземного перехода и гуманистам-пофигистам никакие аргументы не нужны и не помогут. А кому положено, - те давно всё поняли и это просто ещё одно доказательство к "делу аНтихриста, блудницы и тайного вавилона".
===



Здравствуйте Солар Very Happy


Последний раз редактировалось: Виктория из Киева (Ср Май 17, 2006 4:18 pm), всего редактировалось 1 раз

#4: Re: Сатанисты. Шабаш у "Рейхстага" и пентаграмма! Автор: JOHNCAT™ СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 3:50 pm
    —
Виктория из Киева писал(а):
Здравствуйте Солар Very Happy


Привет Виктория Smile !

Как дела?

Я рад что "главные наши" не разбежались...

#5: Re: Сатанисты. Шабаш у "Рейхстага" и пентаграмма! Автор: Виктория из КиеваОткуда: Киев СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 4:19 pm
    —
JOHNCAT™ писал(а):
Виктория из Киева писал(а):
Здравствуйте Солар Very Happy


Привет Виктория Smile !

Как дела?

Я рад что "главные наши" не разбежались...


Разбегаться некуда...впереди война...

#6: Re: Сатанисты. Шабаш у "Рейхстага" и пентаграмма! Автор: JOHNCAT™ СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 7:16 pm
    —
Виктория из Киева писал(а):
JOHNCAT™ писал(а):
Виктория из Киева писал(а):
Здравствуйте Солар Very Happy


Привет Виктория Smile !

Как дела?

Я рад что "главные наши" не разбежались...


Разбегаться некуда...впереди война...


Да уж. Вот только линии фронта и антиоранжевой коалиции до сих пор нет. Война осталась войной героев-одиночек и неясной ориентации партизан-наёмников Sad

#7:  Автор: Ольга Киевская СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2006 9:10 pm
    —
Удобно все списать на ошибки протоколистов. Не сомневаюсь, что это было сделано специально. Еще удивлялась, как это в этом году 9 мая проходило без каверз типа парада фашистов по Крещатику и очередного "примирения". Разве что шилом бритый тявкнул. Оказалось, все "тоньшее".

Фронта действительно нет. Регионалы, на которых надеялись еще весной, всех слили и пошли под оранжад. За то время, пока ты отсутствовал, подобие фронта было создано под эгидой КПУ. Пока полудохлое, т.к. исполнительной структуры нет.

В общем, присоединяйся. Шоу продолжается, работы море. Laughing Laughing Laughing

#8:  Автор: JOHNCAT™ СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 2:33 am
    —
Ольга Киевская писал(а):
Удобно все списать на ошибки протоколистов. Не сомневаюсь, что это было сделано специально. Еще удивлялась, как это в этом году 9 мая проходило без каверз типа парада фашистов по Крещатику и очередного "примирения". Разве что шилом бритый тявкнул. Оказалось, все "тоньшее".

Фронта действительно нет. Регионалы, на которых надеялись еще весной, всех слили и пошли под оранжад. За то время, пока ты отсутствовал, подобие фронта было создано под эгидой КПУ. Пока полудохлое, т.к. исполнительной структуры нет.

В общем, присоединяйся. Шоу продолжается, работы море. Laughing Laughing Laughing


Всё ясно. Будем работать Smile

Завтра уже продолжим... если чего не выкинут "подследственные". Слышала, - Черновецкий, - это обсос сектантский из меров в пороламент бегит?!. Wink

Это добрый знак. Они сейчас все попрячутся туда (а нормальным людям в ио сидеть выпадет бум надеяться) - а мы их там всех и закроем-накроем большой и пушистой йУлей Laughing

#9:  Автор: Ольга Киевская СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 4:15 am
    —
А если выкинут, не будем работать? Wink
Не узнаю давнего и проверенного борца. Laughing

#10:  Автор: ЛарисаОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 11:36 pm
    —
Е-мое! Как меня все достало!!! Мне кажется, что мы сидим на действующем вулкане и ничего не предпринимаем для своего спасения. Нас уже и трясет, и газ со всех сторон вырывается, и лава вот-вот рванет, а мы сидим. Solar, я уже согласна на что угодно, лишь бы только это все побыстрее кончилось!

P.S. Очень рада, что Вы вернулись на этот форум.

#11:  Автор: adversarіus СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 11:29 pm
    —
Rolling Eyes Мда, а на ордене 'Красное Знамя' каким образом звезда изображена? И знает ли кто, какова была значимость государственного характера этого ордена?
Плохо когда кто-то увидит в чём-то нечто знакомое и сделает, в последствии, из мухи слона. А ещё хуже, когда такого "слона" придают широкой огласке, вводя людей в заблуждение.



Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина


Страница 1 из 1

Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2006 www.Anti-Orange-ua.com.ru