Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Посвящается Радзиховским, Сванидзе, Латыниным и прочим

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Мировое коммунистическое движение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shmuel Yerushalmi

Участник


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 61
Откуда: Israel

Сообщение Посвящается Радзиховским, Сванидзе, Латыниным и прочим  |    Добавлено: Пт Июн 25, 2010 8:04 pm
Ответить с цитатой

Автор: Влад Ривлин. Предисловие: Шмуэль Ерушалми

Я уже не раз и не два, писал о реакционной роли современных журналистских, писательских и прочих элит. Одними из наиболее ярких примеров таких вот реакционеров, являются российские журналисты и политологи Дмитрий Радзиховский, Николай Сванидзе (которого многие любят величать: Свинидзе) и Юлия Латынина. Эти и другие агенты влияния Мирового Империализма, своими гадкими языками смешивают с грязью всё то хорошее и человечное, чему нас учили в советских школах, университетах и институтах. Они, за црушные баксы, готовы поттакать литовским, эстонским и западноукраинским сторонникам фашизма. Они готовы смешивать с грязью советских солдат совершивших Великий Подвиг, освобождая те же Эстонию и Западную Украину от гитлеровской чумы. Для них, этих Латыниных и Сванидзе - восстановление хозяйства послевоенных Прибалтики, Западной Украины и Молдавии - это не иначе, как оккупация. Для них возведение новых и современных городов и промышленных предприятий - это не иначе, как жуткое преступление.

Что-то мы не слышим этих Радзиховских-Латыниных-Свинидзе, выражающих негодование по поводу американо-натовских зверств в Ираке и Афганистане. Что-то мы не слышим Любимова с Ганнапольским, рассказывающих о трёх миллионах вьетнамцев и пяти миллионах корейцев, павших на полях сражений войн развязанных западным имперофашизмом. Но за то, не проходит и дня, что-бы из уст этих агентов империалистической пропагандистской машины не обронилось хотя-бы одно слово, о советских"оккупантах" и "зверствах" "тоталитарного" режима в эпоху существования СССР. Ниже, привожу стихотворение моего друга, израильского поэта и публициста Влада Ривлина, посвящённое всем этим Радзиховским, Латыниным и другим "глашатаям" оранжистско-натовской заразы, в российских СМИ:
___________________________________________________________________-

Посвящаяется Радзиховским, Сванидзе, Латыниным и прочим

Автор: Влад Ривлин

Мелкие птицы- голуби , воробьи и вороны,
Возмущенно гадили на вождя бронзовый памятник,
Как-будто свою досаду на нем вымещая,
Что не судьба им когда-нибудь стать орлами.

Бронзовый памятник все оскорбленья сносил молча,
Полный величия и достоинства.
Птицы над ним, в праведном гневе,
Памятник обливали грязью, фамильярно и смело.

Знали птицы по опыту, что не стоит бояться
им гнева истории-
С мелкой птицы, спрос не велик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 01, 2010 12:28 pm
Ответить с цитатой

Шмуэль, классно! Хорошее сравнение. Спасибо, поржал даже!
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shmuel Yerushalmi

Участник


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 61
Откуда: Israel

Сообщение  |    Добавлено: Чт Июл 01, 2010 5:32 pm
Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BrianDeall

Участник


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 1


Сообщение  |    Добавлено: Сб Янв 03, 2015 4:50 pm
Ответить с цитатой

Come on, what could be there from the outside, especially the Soviet Union was almost closed state. Much more significantly, that the USSR itself was a de facto state-capitalist. Therefore, there was a dissonance, which obviously made the official communist propaganda ineffective even in some Sobachinske where and abroad, nobody visited.
_________________
We provide guarantee to pass examcollection 70-642 gmat with online exam training examcollection 70-640
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Мировое коммунистическое движение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru