Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

ТОЛЬКО ИДЕЯ МОНАРХИИ ОБЪЕДИНИТ УКРАИНЫ.

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АНДРЕЙ ИОАНН

Участник


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 5


Сообщение ТОЛЬКО ИДЕЯ МОНАРХИИ ОБЪЕДИНИТ УКРАИНЫ.  |    Добавлено: Чт Мар 27, 2014 1:18 pm
Ответить с цитатой

Зря Вы сбрасываете со счетов самое главное монархическое - династию Романовых, Богоустановленную над всеми восточными славянскими землями и вписанную в православный канон посредством пророческого предания о восстановлении в лице Предъизбранного Государя из ветви, считающейся пренсёкшейся. Читайте подробнее на www.kolomietsing.narod.ru/. Существует также и историческое учение "Дополнения Франкской Теории, Эфраимская Версия" о том что не только религия, но и вся ведущаяся история завязана на то. И Украине возможно и выпала роль стать теми самыми "не ждавшими", но первыми принявшими то, или по крайней мере явившимися катализаторами процесса Реставрации Монархии Царства Небесного. Ниже обращение мысли одного из Романовых из ветви "считающейся засохшей":



ЭТА РЕВОЛЮЦИЯ - БЕСКОНЕЧНАЯ МАЯТА!
Вас ждёт бесконечная политическая истерия. Крым сжёг мосты к отступлению от независимости и останется в подвешенном состоянии.
Россия является еще более порочной олигархической системой, чем была олигархия Януковича.
Россия находится в неволе у национально враждебной еврейской олигархии по отношению к русскому населению и им воссоединение русских земель антипатично. Подъём надежд связанный было с демонстрацией российских вооруженных сил к границам был естественно и предопределённо предан и оставлен затухать в себе с некоторыми, впрочем, префенцициями связанными с ослаблением славянской страны в виде закваски непокорности у многих регионов.
В Украине раздрай между западом и востоком, украинством и русинством вплоть до войны. Разрешения вопроса не видно, точнее каждая сторона видит его по расходящимся направлениям. Необходимо же найти одно единое решение.
И такое разрешение есть! Оно естественно кроется за всеми теми завалами, с которыми всё началось и не может остановиться никак. Это разрешение в том, чтобы вернуть естественный монархический строй Верховной власти от неестественного республиканского, её разрывающую и растаскивающую по кусочкам. Монархия - власть отеческая с прямым мужским главенствованием, подобным семейному устройству. Республика это оставленная от удержания женскость в неестественном исполнении её представителями противоположного в основном пола, портящимися в тех неладных условиях.
Только введение монархического регентского правления до окончательного построения Монархии над Украинской республикой, что просто значит обществом со всеми прочими оставленными процедурностями хозяйствования. Традиционная природная власть Помазанников Божиих из рода Романовых явилась бы естественным завершением смуты междуцарствия, которое в главном над всем духе не завершилось и не даёт покоя, надоумливает сыплящимися несчастиями. Надоумливает оставленным в православии духовным наследием прозорливцев предвещавших о сих бедствиях без царя и с возрождённой царской властью настанущем рассвете.
Провидением Истории в поясе земель сопряженных с противостоянием Новороссии украинскому напирательству, а именно в Приднестровье - как том самом "южном пределе небесного круга" резидентствует представитель линии рода Романовых, косвенно официально признанных местными республиканскими властями конкретно под пунктом 1935 года в княжеском достоинстве под фамильным определением Романовский-..., ныне уже не Искандер, но Романовский-Коломиецинг, должный и предлагающий принять Регентскую власть над любыми пойдущими на Реставрацию землями и государственными образованиями.
Российская империя по коду была типичной Римской империей, могущей включать в свой состав разные республики, как то Украина, Россия и прочие по пророческим сведениям соберущим в себе океан земель до средин Италии и Германии в то самое Царствие Божие, обещанное народам в Духе. Построить свою часть Царствия Божия есть важнейшая обязанность каждого доброго народа и начинать необходимо с восстановления своего поруйнованного исторического.
Требуйте от своих вожаков - всё тех же прежних бояр, присягательства "Тому, Предъизбранному Государю" и объединяйтесь в православной соборности в деле принятия всей землёй Богоустановленной Монархической Власти. Просто разносите весть о том и объединяйтесь в силе воздействия к строительству законной отеческой власти. Просто имперские черно-злато-белые имперские флаги и плакаты разворачиваемые с лозунгами отсюда для зрения мысли и ощущения народного от состояния нынешней безвыходности и обреченности к конфликтности бесконечной.

Князь Андрей Иоанн Романовский-Коломиецинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru