Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Раз уж такая пьянка...

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение Раз уж такая пьянка...  |    Добавлено: Пт Янв 31, 2014 6:14 pm
Ответить с цитатой

Раз форум неожиданно ожил, будем двигаться вперед.

Во-первых, проект работает и будет работать. Если я редко обновляю сайт и пишу на форуме, это не значит, что "Анти-оранж" кто-то собирается закрывать. Здесь слишком много ценной информации лежит.
Жизнь не стоит на месте, потому я переориентировалась на публикации в более посещаемых ресурсах и ФБ. Любительский проект любительским проектом, а профессиональную журналистскую работу еще никто не отменял.

Во-вторых, я не сижу на месте и не превратилась в бюргера. Мы с Портосом сейчас занимаемся созданием народных дружин по охране правопорядка. Одна уже работает, вторая находится в стадии регистрации. По вопросу вступления в них можно обращаться ко мне. Одна дружина делается вместе с казаками из "Верного казачества" и имеет политическую платформу, которая в значительной мере соответствует программе проекта. Вторая создана вместе с офицерами-отставниками и политически нейтральна. Предназначена именно для охраны правопорядка, защиты населения от преступников и мародеров, поддержания работы объектов инфраструктуры.

В-третьих, я участвую в помощи бойцам "Беркута", ВВ и других подразделений, которые сейчас в Киеве препятствуют госперевороту. Поскольку считаю, что нельзя объять необъятное, сосредоточилась на поддержке севастопольских и крымских правоохранителей. Принимаем посылки, закупаем необходимые бойцам вещи и продукты. В эту деятельность все желающие тоже могут включиться. На данном этапе нужны, главным образом, деньги. Они поступают, но мелкими порциями, а объемы необходимой помощи очень большие. Например, для самого малочисленного из прибывших в Киев подразделения "Беркута" в 60 чел. мы закупили 120 пар носков, 120 пар стелек, сушки для обуви, влажные салфетки, сигареты. 2500 улетело в секунду. Сегодня бойцам ВВ ушел ящик перчаток. Будут какие-то полноценные ресурсы, можно подключаться к закупкам. На этот участок работы желающих всегда больше. Smile

И, наконец, никто не отменял работу по сбору, анализу и распространению информации. Форум в вашем полном распоряжении.

Готова выслушать предложения, что мы можем сделать еще. Делая предложения, помните об основном принципе проекта: предлагаешь - делай, остальные помогут. Потому просьба не предлагать напечатать материалы антиоранжа миллионным тиражом и раздать на майдане, совершить мировую революцию и отправить Юго-Восточную Украину на Марс подальше от бандерлогов. Smile Делаем то, что потянем.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение Re: Раз уж такая пьянка...  |    Добавлено: Пт Янв 31, 2014 9:29 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Раз форум неожиданно ожил, будем двигаться вперед.

Готова выслушать предложения, что мы можем сделать еще.




Не мог этот дядька получить орден Отечественной войны (висит соответствующая планка), "Красная Звезда"... на колодке никогда не носилась и не на той стороне у него была.

1. Надо бы с этой публикой разобраться подробнее.
Что это за "еврюшки" такие, "якобы афганцы". Кто что говорит из тех, кто знает тему "еврюшек от чернобыльцев и афганцев".

О.Царёв как-то говорил про то, что власть (ПР) "упустила эту группу населения". То есть, у них что-то отобрали и они, обозлясь, ринулись "евро-майданить".

Сдаётся, что Царёв мог не разобраться, кто на трибунах представлял протест. Подстава вполне могла быть.

2. Дядьки в "шапках-пуштунках" потом мелькали рядом с Кличко, иногда вблизи "Беркута".

3. Я эти вопросы задавал , но такие темы принципиально банят. Возможно, из прошлого неудачного опыта участия в политике.

Словом, разобраться надо. Имея ввиду что "еврюшки" это ответ на "титушек", в которых стали записывать всех, кому не люб майдан во всех видах.

Опорный материал частично здесь:

http://youtu.be/QKCmf6_tQ8A
Around the Kiev Maidan-2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Пт Янв 31, 2014 9:55 pm
Ответить с цитатой



"Стреляю боевыми" - такой был псевдоним у одной киевлянки. "Бездну" написала, сильно, хотя такие вещи обладают и нервно-парализующим действием. Не поклонник Дали, но что-то вроде "Предчувствия гражданской войны" у неё получилось.

Забанили её из-за того, что она стала излагать, по сути, оперативные сводки "майданного мятежа". Это не соответствовало тематике ресурса.

5000 поощрительных баллов пришлось перечислить другой киевлянке - на "уборку майдана", может, пригодятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пт Янв 31, 2014 10:26 pm
Ответить с цитатой

Кого и где забанили? О чем Вы?
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Пт Янв 31, 2014 11:25 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Кого и где забанили? О чем Вы?


1.
Киевлянку с псевдонимом "Стреляющая боевыми" забанили на "окололитературном ресурсе", где она стала выдавать оперативные сводки про Киев вместо "окололитературных работ" (там в основном дилетанты собрались).

На этом ресурсе много наполеонов... Но более скромные числят себя от "Красного матроса", сочиняя оды и саги пр.

2.
"Чернобыльцы и майдан".

http://veteranychernobyl.org/v-bolotov-ya-protiv#more-6615

Сeгoдня, 26 нoября, вoзлe здaния Пeнсиoннoгo фoндa Дoнeцкoй oблaсти чeрнoбыльцы пoмянули Гeннaдия Кoнoплeвa, кoтoрый пoгиб в пaлaтoчнoм гoрoдкe чeрнoбыльцeв вoзлe ПФ гoд нaзaд, при штурмe гoрoдкa нeизвeстными.

Нaпoмним, 14 нoября 2011 гoдa oкoлo 50 чeрнoбыльцeв пришли в ГУ ПФ в Дoнeцкoй oблaсти, чтoбы выскaзaть прeтeнзии пo пoвoду пeнсиoнныx выплaт и льгoт. Этoт визит пeрeрoс в aкцию прoтeстa пoд стeнaми ПФ, гдe oднa чaсть чeрнoбыльцeв устaнoвилa пaлaтoчный гoрoдoк и нaчaлa бeссрoчную гoлoдoвку, a другaя стaлa прoвoдить eжeднeвныe митинги. В aкцияx eжeднeвнo учaствoвaлo oкoлo 300 чeлoвeк.
++++++++++++++++++++++

3.
Собственно, об этом говорил О.Царёв, когда упрекнул свою же партию и власть в их отношении к чернобыльцам и афганцам.

Олнако, лишь часть из них могла принять майдан как способ заработка или увлеклась идеей сноса "злочинной влады". дальше был путь в неонацизм, необандеровщину и в политических ландскнехтов Запада.

Вполне возможно, кто-то ушёл с майдана, признав, что ОН НИЧЕГО НЕ ДАСТ, кроме тех гривен, которые удалось получить на руки.

Тогда это ещё одна горькая правда от весьма пострадавших и нуждающихся людей, которым опять придётся определяться с тем. что делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение Re: Раз уж такая пьянка...  |    Добавлено: Пт Янв 31, 2014 11:46 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):


я переориентировалась на публикации в более посещаемых ресурсах и ФБ. Любительский проект любительским проектом, а профессиональную журналистскую работу еще никто не отменял.



Можно сбрасывать копии каких-то материалов в этот форум, если это возможно.

Что-то вроде квадратно-гнездового бомбометания. Например, тюкнешь бандерюгу, там, добавишь чего-то, опять тюкнешь и т.д.

Хотя иногда трудно остановиться, но надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вс Фев 02, 2014 1:34 am
Ответить с цитатой

Зовите этих забаненных сюда, пусть пишут.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НикитаПан

Участник


Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 1168


Сообщение Re: Раз уж такая пьянка...  |    Добавлено: Ср Фев 05, 2014 2:19 am
Ответить с цитатой

Zonger писал(а):
Ольга Киевская писал(а):


я переориентировалась на публикации в более посещаемых ресурсах и ФБ. Любительский проект любительским проектом, а профессиональную журналистскую работу еще никто не отменял.



Можно сбрасывать копии каких-то материалов в этот форум, если это возможно.

Что-то вроде квадратно-гнездового бомбометания. Например, тюкнешь бандерюгу, там, добавишь чего-то, опять тюкнешь и т.д.

Хотя иногда трудно остановиться, но надо.

Ну копии может и не обязательно, а вот ссылочки не помешали бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение  |    Добавлено: Вт Фев 11, 2014 11:45 am
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Зовите этих забаненных сюда, пусть пишут.


Забанили и контактов не осталось. Жаль, грамотней тактически можно было продолжать.

Ольга, тут появилось нечто подзаборное от майдана. Надо в ведёрко убрать и выбросить непременно, неприятно, но надо.

Эту какашку сразу забанить, ник его не стоит повторять - Зарегистрирован: 10.02.2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Украина - не Майдан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru