Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Вопрос дилетанта

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вопросы администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Psel

Участник


Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 1


Сообщение Вопрос дилетанта  |    Добавлено: Пт Июн 03, 2011 4:32 pm
Ответить с цитатой

Ваша узкая направленность форума проистекает от нежелания услышать мнение своих оппонентов? Может все же стоит принять формулу, что в жизни не все одного цвета? Жизнь гораздо сложнее и многограннее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Сб Июн 04, 2011 2:09 pm
Ответить с цитатой

Для споров с оппонентами достаточно других форумов. А этот изначально планировался как площадка для поиска компромиссов и точек соприкосновения различных антиоранжевых сил, у которых и своих противоречий хватает.
От себя лично могу сказать, что мне совершенно неинтересно слушать оранжевых оппонентов хоть либерального, хоть националистического толка. Зачем какие-то слова, если результаты деятельности сторонников "победившего либерализма" отлично видны и на Украине, и в мире? Крах мировой экономики, терроризм, экспотенциальный рост имущественного расслоения, этнические и религиозные войны, падение нравов и прочие прелести...
И, наконец, достаточно странно слышать претензии к содержанию форума. Форум может сделать каждый, формируя его политику и содержание в соответствии со своими собственными представлениями. Для этого совершенно необязательно ходить по чужим монастырям и предлагать свой устав.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zonger

Участник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 17166


Сообщение Re: Вопрос дилетанта  |    Добавлено: Вт Июн 07, 2011 2:20 pm
Ответить с цитатой

Psel писал(а):
Ваша узкая направленность форума проистекает от нежелания услышать мнение своих оппонентов? Может все же стоит принять формулу, что в жизни не все одного цвета? Жизнь гораздо сложнее и многограннее.


Капитан ответил, Штурман, очевидно, занят.

Я - за ряд БЧ (боевых частей) : "All Nazis - to the Hell!"
Это, разумеется, касается и тех приблуд, которые финансируют "оранжево-коричневые среды" или создают для них иные "питательные компосты".
Прежде всего, искажается история, причём весьма гнусные деяния и их соучастников "выбеливают" самым наглым образом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
modnaya

Участник


Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 2
Откуда: киев

Сообщение  |    Добавлено: Вт Июл 05, 2011 3:10 pm
Ответить с цитатой

действительно! критиковать форум нет смысла! не нравится, не сидите здесь! а направленность форума - это дело его создателя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
guvlaf39

Участник


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 21


Сообщение Re: Вопрос дилетанта  |    Добавлено: Сб Авг 20, 2011 8:17 pm
Ответить с цитатой

Psel писал(а):
Ваша узкая направленность форума проистекает от нежелания услышать мнение своих оппонентов? Может все же стоит принять формулу, что в жизни не все одного цвета? Жизнь гораздо сложнее и многограннее.



Ах если бы оппонент был культурно воспитанным. Но ведь он - вуйко з полоныны и немедленно загадит форумы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вопросы администрации Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru