Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Русский блок возродился в Донецке

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бунтовский

Участник


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 137
Откуда: Донецк

Сообщение Русский блок возродился в Донецке  |    Добавлено: Пн Июл 19, 2010 1:47 pm
Ответить с цитатой

Русский блок в Донецке
17 июля впервые за долгое время состоялось собрание Донецкой областной организации партии Русский Блок, в котором приняли участие как «ветераны» партии, вступившие в Русский блок еще на заре двухтысячных годов, так и солидная команда новичков, пришедших за последнее время.
К сожалению, бывший лидер областной организации Владимир Филатов, к которому накопилось немало вопросов, не соизволил прийти, хотя был заранее уведомлен о собрании. Причем Владимира Анникановича приглашали не только по телефону, но и, зная особенности его поведения, было послано официальное приглашение по почте. Так что знал хитрец, но не захотел прийти. В общем собравшимся не удалось услышать отчета о проделанной работе от формального лидера, кстати, неизменного с самого 2001 года.
Поэтому на собрании было принято решение переизбрать руководство организации. В итоге партия получила новый состав Совета и ревизионной комиссии, а руководителем областной организации единогласно была выбрана Наталия Михайловна Билоцерковская, депутат облсовета, лидер Донецкой областной общественной организации «Донбасская Русь».
Напоминаем, что «Донбасская Русь» приняла решение поддержать на выборах в местные советы в этом году именно партию «Русский Блок». Поэтому в состав партии влились несколько сотен активистов общественной организации, которые должны усилить работу партийных организаций на местах.
На данный момент все необходимые официальные мероприятия по регистрации и перерегистрации первичных организаций в области можно считать практически завершенными. Партия готова к выборам, и мы уверены, что по их результатам, в советах всех уровней окажутся наши представители.
Пресс-служба Донецкого отделения Партии Русский Блок
_________________
www.donbassrus.dn.ua Донбасская Русь
http://donbassrus.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Новости антиоранжевых партий и организаций Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru