Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Сталинисту Славе Иляеву с сайта Красная Застава

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Мировое коммунистическое движение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shmuel Yerushalmi

Участник


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 61
Откуда: Israel

Сообщение Сталинисту Славе Иляеву с сайта Красная Застава  |    Добавлено: Вт Мар 23, 2010 4:23 am
Ответить с цитатой

Автор: Шмуэль Ерушалми

Обычно, у меня не принято писать тексты содержащие личные атаки, против конкретных людей. Но в данном случае я делаю это, что бы предостеречь истинных коммунистов, от всяких там проходимцев и ряженных.

С этим Иляевым, жившим до недавнего времени в Тэль-Авиве, а в последние месяцы проживающим в городе Ришон-ле-Цион, я познакомился летом 2008 года, через общих друзей. При знакомстве он показался мне вроде-бы нормальным типом. Интересный и эрудированный человек. Он приехал в Израиль в 1993 году из Баку. Тут женился на уроженке Биробиджана, жившей до отъезда в Израиль, в Чите (сегодня, краевой центр Забайкальского Края). Художник и специалист по мультипликации, преподающий в академическом колледже в Иерусалиме. В общем, казалось-бы нормальный и порядочный человек.

Всё началось пару месяцев после нашего знакомства. Ввиду того, что несколько лет подряд у меня дома не было исправного компьютера, и для прогулок по интернету все эти годы я ходил в библиотеку беэр-шевского университета - товарищ Иляев, решил за свой счёт купить мне компьютер, тем более, что для кое-каких проектов коммунистической направленности, ему нужен был человек одинаково хорошо пишущий по русски и на иврите. Когда этот компьютер был куплен и подключён к паутине, Славутич пригласил меня писать статьи для сайта Красная Застава:
http://krasnaya-zastava.ru/index.php/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0
одним из создателей которого он является. Мне даже предоставили доступ к свободному добавлению моих статей на сайт. Первые пару-другие статьи, что я выставил на сайт очень понравились, и Иляеву и другим редакторам. Но когда я начал ставить статьи критикующие ошибки советского прошлого, этот тип, в лучших традициях 37-го года, начал трезвонить мне чуть-ли не каждые пять минут, и требовать от меня поснимать все эти статьи. В конечном итоге дошло до того, что он, в полный разрез с позицией остальных членов редколлегии, попытался вынудить меня снять с сайта открытое письмо, что я написал Председателю Исламского Комитета России Гейдару Джемайлю. Он мотивировал своё данное требование тем, что "это личное письмо, и поэтому ему не место на общественном сайте". Вот ссылка на это письмо:
http://krasnaya-zastava.ru/index.php/%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE_%D0%93%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%83_%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8E
И только вмешательство ребят из Москвы предотвратило снятие моего письма Джемайлю, с Красной Заставы.

Так-же, Иляев с группой своих сторонников из России попытались вынудить меня снять с сайта статью, призывающую к прекращению вражды между иудеями и мусульманами. Вот ссылка:
http://krasnaya-zastava.ru/index.php/%D0%9D%D0%B5%D1%82_%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D1%8B_%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83_%D0%B8%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%8F%D0%BC%D0%B8_%D0%B8_%D0%BC%D1%83%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8

Но апогеем цензурного ада, что этот ничему ненаучившийся сталинист попытался мне устроить, было его требование ко мне, снять с сайта статью, рассказывающую о ядерных и других военных секретах Израиля. Когда я не согласился подчиниться его требованием, эта статья была снята с сайта без моего согласия, и перенесена на форум, что действует при данном сайте. Вот эта статья, опубликованная спустя время на Правда.инфо и на других крупных российских порталах:
http://pravda.info/kompromat/69516.html

Случай с этой статьёй был той каплей, что переполнила чашу моего терпения. И после этого, я просто взял и прекратил всякую связь как с самим Иляевым, так и с сайтом Красная Застава.

Описанные мною события показывают, насколько опасно нахождение в коммунистической среде, сторонников жёсткой цензуры и людей пытающихся силой навязать затыкание ртов и полное отсутствие демократии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 23, 2010 12:34 pm
Ответить с цитатой

А причем здесь сталинизм? Я тоже сталинистка.
_________________
"Фашизм - это западная демократия на высшей ступени развития." С.Г.Кара-Мурза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 23, 2010 3:32 pm
Ответить с цитатой

Уважаемый Шмуэль, скажите мне как антисталинист антисталинисту, а на хрен оно вам надо было со сталинистом связываться, работать с ним в одном коммунистическом проекте, а потом жаловаться? Laughing шо то не стыкуется в Вашем повествовании. Мине, видать, еврейских мозгов не хватает... Laughing
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shmuel Yerushalmi

Участник


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 61
Откуда: Israel

Сообщение  |    Добавлено: Вт Мар 23, 2010 7:11 pm
Ответить с цитатой

А я же не обо всех сталинистах. Я о сталинистах живущих в Израиле. Со сталинистами в бывшем СССР у меня если не полные, то почти полные лады. Просто, в виду того, что этот конкретный тип является сталинистом (даже более фанатичным, чем был сам Сталин) - я указал этот факт. Я ни чего не имею, против нормальных и психически уравновешенных людей, именующих себя сталинистами. Эти люди мои союзники.

А Яту могу сказать, что начав действовать со Славутичем Иляевым, я не знал сразу, что речь идёт о социальном припадке, не понимающем, что кроме него самого, есть ещё люди имеющие право на своё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ять

Участник


Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 887
Откуда: Россия

Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 24, 2010 3:52 pm
Ответить с цитатой

Shmuel Yerushalmi писал(а):
А я же не обо всех сталинистах. Я о сталинистах живущих в Израиле. Со сталинистами в бывшем СССР у меня если не полные, то почти полные лады. Просто, в виду того, что этот конкретный тип является сталинистом (даже более фанатичным, чем был сам Сталин) - я указал этот факт. Я ни чего не имею, против нормальных и психически уравновешенных людей, именующих себя сталинистами. Эти люди мои союзники.

А Яту могу сказать, что начав действовать со Славутичем Иляевым, я не знал сразу, что речь идёт о социальном припадке, не понимающем, что кроме него самого, есть ещё люди имеющие право на своё мнение.

Послушайте, Шмуэль, а сам факт того, что человек причисляет себя к сталинистам, не говорит ли о том, что он в душе деспот, и никакие другие мнения его не только не нтересуют, но и воспринимаются как враждебые и предательские?
_________________
На самом деле все великие дела начинаются не со слов "Я смогу! Я сделаю! Я достигну этой цели !"
Все великие дела начинаются со слов "Ну х%й с ним, давай попробуем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shmuel Yerushalmi

Участник


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 61
Откуда: Israel

Сообщение  |    Добавлено: Ср Мар 24, 2010 4:01 pm
Ответить с цитатой

Нет, я бы не стал обобщать всех сталинистов. Хотя, в прочем, есть доля правды в ваших словах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DENISSTAR

Участник


Зарегистрирован: 01.05.2009
Сообщения: 14


Сообщение  |    Добавлено: Чт Мар 25, 2010 1:13 am
Ответить с цитатой

Меня всегда удивляют и антисталинисты и сталинисты которые сдриснули в поисках куска колбасы далеко.....А нельзя было свои убеждения защищать на своей родине?Я по сути вообще империалист,но российской империи ,говорю товарищу Сталину что он не просрал а где то даже и преумножил славу и богатства Российской империи пусть тогда она называлась СССР.И о чем вообще то статья непонятно ,человек дал многое ВАМ, хотел именно той отдачи которую хотел получить.ВЫ же повели себя в разрез с его планами.Разошлись бы и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shmuel Yerushalmi

Участник


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 61
Откуда: Israel

Сообщение  |    Добавлено: Чт Мар 25, 2010 1:33 am
Ответить с цитатой

Э нет, я мстителен. У меня очень развитое собственное достоинство, и кто по этому достоинству ударяет, моё достоинство мстит бумерангом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Мировое коммунистическое движение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru