Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Вопрос: Работа с лунно-солнечными календарями

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
genekh

Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 5


Сообщение Вопрос: Работа с лунно-солнечными календарями  |    Добавлено: Чт Апр 02, 2009 4:19 pm
Ответить с цитатой

Игорь, здравствуйте

Вы неоднократно указывали в своих лекциях, что одним из способов защиты от "Матрицы" может быть использование "истинных" циклов в повседневной жизни человека, в частности лунно-солнечных (зороастрийских) календарей.

Я так понял, что такие циклы нужно рассчитывать индивидуально, или хотя бы с учетом местонахождения.

Помимо рассчета, важным также является корректная интерпретация и рекомендации к действиям в различные моменты этих циклов.

В связи с этим возникают такие вопросы:

1) Какой бесплатной программой можно пользоваться для рассчета индивидуальных календарей? (я понимаю, Вы рекоммендуете ZET Light)
2) Где такую программу можно скачать?
3) Как правильно настроить такую программу (вообще) и как ввести свои данные (в частности)
4) Как рассчитать индивидуальные лунно-солнечные циклы?
5) Где получить корректные интерпретации и рекоммендации на каждый день цикла, т.е. является ли ZET в этом самодостаточной или нужно дополнение или обновление интерпретационных модулей?

Буду бпагодарен за развернутый ответ

С уважением,

Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение Re: Вопрос: Работа с лунно-солнечными календарями  |    Добавлено: Чт Апр 02, 2009 5:40 pm
Ответить с цитатой

genekh писал(а):
1) Какой бесплатной программой можно пользоваться для рассчета индивидуальных календарей? (я понимаю, Вы рекоммендуете ZET Light)
2) Где такую программу можно скачать?
3) Как правильно настроить такую программу (вообще) и как ввести свои данные (в частности)
4) Как рассчитать индивидуальные лунно-солнечные циклы?
5) Где получить корректные интерпретации и рекоммендации на каждый день цикла, т.е. является ли ZET в этом самодостаточной или нужно дополнение или обновление интерпретационных модулей?


Здравствуйте, Евгений.

Для начала даю ссылки на "канонические" тексты СЛ-календарей и на книги ППГ "Живой Огонь" и "Когда настанет день":

Цитата:
ASTRO_AVESTA

http://meta.proforums.ru/Alive_Fire.doc

http://meta.proforums.ru/Solday.txt

http://meta.proforums.ru/Moonday.txt

http://meta.proforums.ru/When_approaches_day.doc


В задачи нашего Проекта не входит практика Зороастризма в чистом виде и тем более "богословие" в том-же русле. Задача, - восстановить параметры матрицы с учётом Истинной "контрольной точки". Это и будет "вторым пришествием Спасителя в Силе и Славе Небесной". И Небо в этом отношении идёт нам навстречу. Во времена Христа было такое движение, - "фарисеев". Судя по процензуренным а также и по "заказным" евангелиям (см. http://meta.proforums.ru/No_Fate_888.doc ), фарисеи были противниками Христа. Но это не совсем так. Многие из фарисеев поддерживали Христа и его движение. Но были и такие которые противостояли ему и всячески провоцировали. Дело в том что "фарисей" происходит от "фарси"-перс. То есть авестийская астрология была в то время органично включена в понятийной и жизнеобеспечивающей сфере общества. При этом некоторые из фарисеев увлёкшись "духовной властью" и тем почётом который им был оказываем населением, - начинали воображать себя "святыми" или "проводниками божественной воли", или же вообще занимались откровенным стяжательством и теряли "небесные связи", или же их и не имели. Именно поэтому им адресовано следующее:

Цитата:
От Матфея, 16
1 И приступили фарисеи и саддукеи и, искушая Его, просили показать им знамение с неба.
2 Он же сказал им в ответ: вечером вы говорите: будет вёдро, потому что небо красно;
3 и поутру: сегодня ненастье, потому что небо багрово. Лицемеры! различать лице неба вы умеете, а знамений времен не можете.
4 Род лукавый и прелюбодейный знамения ищет, и знамение не дастся ему, кроме знамения Ионы пророка. И, оставив их, отошел.


Отсюда видно что в основном эти товарищи деградировали до простого предсказания погоды и прочих понтов и фокусов. "Знамение времени", - это буквальное значение понятия "ГОРОСКОП".

Что касается СЛ-календарей, то программу для их расчёта можно скачать здесь:



Все обстоятельства скачивания и установки там имеются. Желающие могут приобрести себе полную версию. Но для начала хватит и ZET8Lite. Когда программа буде установена, надо сообщить мне здесь об этом и указать разрешение вашего монитора. Я подготовлю файл настройки конфигурации и выложу здесь. Также расскажу как его установить в программу. Впрочем если пользоваться справочным руководством программы, то можно почти всё решить самостоятельно. СЛ-календари, - точно.
Для построения своего гороскопа самостоятельно, для начинающих, в ZET8 есть функция гид-мастер.

ZET8 на сегодня самая корректная программа в отношении расчёта СЛК. Также там имеется возможность делать предварительный расчёт на любой период.

Интерпретации ZET по СЛК одни из лучших. Но "канонические" тексты следует изучить прежде всего. Потом уже можно раширять интерпретационную батарею. То есть не проблема, выяснить в ZET, искомые параметры СЛ-календаря на нужную нам дату, а потом прочесть кроме внутрипрограммной интерпретации, - каноническую.

Рекомендуется вести дневник СЛК и по мере расширения опыта записывать туда важнейшие показатели которые были на небе в этот период (каждый день), после чего можно проанализировать свои взаимоотеношения с небом и истинными циклами в течении этого периода. То есть, вечером можно посвятить 30 минут анализу прошедшего дня и планам на будущий, - после чего записать выводы в дневник. Это позволит "включиться" в правильные ритмы более полноценно и быстро. Обычно хватает 1,5-2 месяца, для первичной проработки.

Для начала рекомендую книги ППГ по ссылкам выше. Без фанатизма. Если непонятно что-либо, спрашивайте. Там много, собственно зороастрийской специальной терминологии, но обычно это не создаёт затруднений читающим. Нравится нам это или нет, но других "первичных" Высших Систем в мире нет. Да и символику надо знать. А то с такими как в КОБе "иерофантами" и прочими кабалистическими спекуляциями, - можно только попасть из под одного ТЭО (кривой матрицы) в другое ещё более ТЭО (в той же кривой матрице).

Вроде всё ответил...

Удачи и Со_Частия!

=======+++=======

Приложение:

Цитата:
http://video.google.com/videoplay?docid=-806045126538003600

Игорь Лепшин. Матрица_3. Часть 2 специальная.

Методики "борьбы" с матрицей. Важное о Христе и об аНтихристе. Тайное матричное управление и защита от него. Ответы на вопросы.

_________________
>J<


Последний раз редактировалось: Игорь В. Лепшин (Пт Апр 03, 2009 12:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genekh

Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 5


Сообщение  |    Добавлено: Чт Апр 02, 2009 6:51 pm
Ответить с цитатой

Спасибо, Игорь.

Сегодня же попробую разобраться в ZET и о любых сложностях напишу - потом можно будет составить FAQ и вывесить здесь.

По поводу разрешения монитора. Я думаю, стоит выложить 2-3 стандартных (если негде, можем завести раздел на моем хосте - места полно)
1024х768
800х600 (у некоторых еще есть такие)
1440х900 (широкоэкранный)

Это будет полезно всем, а тем более тем, у кого не один компьютер

Хорошая идея насчет дневника. Думаю, у людей, которые на этот путь встанут будет чем поделится - вот тут дневник и пригодится

ЗЫ: Тему приклейте, пожалуйста, а то уйдет вниз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasil

Участник


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 11


Сообщение  |    Добавлено: Пн Апр 06, 2009 12:43 am
Ответить с цитатой

попробывал сегодня zet8 пока прикольно, но смущает что гид-мастер дает большой Shocked астро-итог и как его собрать воедино неопнятно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Пн Апр 06, 2009 1:03 am
Ответить с цитатой

Vasil писал(а):
попробывал сегодня zet8 пока прикольно, но смущает что гид-мастер дает большой Shocked астро-итог и как его собрать воедино неопнятно?


То есть? В чём проблема? Там если только Ромны надо правильные (есть ещё в Амурской обл.) выбрать через Атлас, - справа от места куда записали "город" есть такая кнопка перехода в Атлас. Но лучше почитать хелп. Настройки скоро будут здесь. Готовим. Для полных интерпретаций ZET8Lite не годится пока. Кому надо будет, - сделаем интерпретацию. Ну а для начала надо просто потыкать мышкой в гороскоп и попробовать всякие, правой кнопкой, интерпретации и подсказки. Побольше узнать об Астрологии. Там хороший справочно-оперативный блок данных. Надо Анатолию Зайцеву написать чтобы видеохелп снял и выложил у себя.

...Есть время, место и дата рождения, - вводите. Стройте карту. Смотрите. Потом можно мышкой потыкать. Для начала хватит вполне. Лунный и Солнечный дни посмотреть. Месяц. Год. Потом по очереди наводить на каждую планету и нажимать, "интерпретация". Уже можно стать пророком))). А если ещё и прогноз на 3 дня, - так можно сразу и выводы сделать...

А в ректификационные модули без опыта, - это кому как повезёт, - есть алгоритмизируемые гороскопы и есть не очень, - знания, опыт и практика нужны!!!
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
genekh

Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 5


Сообщение Настройки для ЗЕТ8  |    Добавлено: Чт Апр 09, 2009 12:11 am
Ответить с цитатой

Пока что выкладываю одну версию настройки ЗЕТ - для широкоэкранного ноутбука

http://seacrystal.genekh.net/misc/1280x800_Anti-Matrix_999.ini - нажать правой кнопкой и выбрать "сохранить как"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение Re: Настройки для ЗЕТ8  |    Добавлено: Чт Апр 09, 2009 1:29 am
Ответить с цитатой

genekh писал(а):
Пока что выкладываю одну версию настройки ЗЕТ - для широкоэкранного ноутбука

http://seacrystal.genekh.net/misc/1280x800_Anti-Matrix_999.ini - нажать правой кнопкой и выбрать "сохранить как"


Положить по адресу " C:\Program Files\ZET 8\LANGUAGE\Russian\Config ". Потом запустить ZET 8, зайти в меню "Конфигурации" (5я справа кнопка) и выбрать конфигурацию 1280x800_Anti-Matrix_999.

Евгений, Ваша настройка что Вы мне выслали вполне нормальная (как для заочной). Переименуйте её под Ваше расширение, сохраните и можете выкладывать здесь также.
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasil

Участник


Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 11


Сообщение  |    Добавлено: Чт Апр 23, 2009 11:06 pm
Ответить с цитатой

Добрый вечер!Игорь, я думаю что под широкоэкранные мониторы (например у меня 1680х1050) можно и не выкладывать настройки так как все целиком влазит и даже больше... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Чт Апр 23, 2009 11:51 pm
Ответить с цитатой

Vasil писал(а):
Добрый вечер!Игорь, я думаю что под широкоэкранные мониторы (например у меня 1680х1050) можно и не выкладывать настройки так как все целиком влазит и даже больше... Very Happy


Здравствуйте, Василий.

Ну влезть то влазит, а вот пропорции и другие настройки, - это тоже важно.
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru