Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Лекции И.Лепшина о Глобальной "библейской" Матрице
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elen

Участник


Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 6


Сообщение  |    Добавлено: Вт Апр 21, 2009 9:36 am
Ответить с цитатой

По-моему, поздравление было в записи...представлено все уж очень художественно с музыкой. Но врядли это явление уже взято за символ. Не знаю, обратила бы я на радугу внимание, если бы до этого не слушала Вашу лекцию.
Печально все это... Но люди сами ведь выбирают себе правителей. Кого заслужили, того и выбрали. Да, зло пробирается и в разум и в сердце незаметно, как червь, солитер... И пальба "из пушки по воробьям" тут не поможет, сознание нужно менять...а это процесс длительный, нелегкий. Не спроста все это...А кстати, Украина ведь под Тельцом, а там, как известно, врата ада символически...У нашей страны большая ответственность перед миром. Хотя...под Тельцом не только Украина находится. Верно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Вт Апр 21, 2009 10:52 am
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
А как это вяжется с темой? Таня, ну я бы попросил повнимательнее...) И так уже уехали далековато. Я вот хотел сказать то что теперь мало кто на таком фоне заметит:

Ни одно пророчество, ни одна пророческая книга, не сбывалось так точно и беспощадно и главное неуправляемо для тех "тёмных сил" и просто сект и мутняков "про духовность", которые имели свои виды на различные аспекты этого Глобального Пророчества.
... Это говорит о том что данное пророчество от БОГА (Отца Небесного) а не совпадения или происки манипуляторов. А значит мы на верном пути!


Многое там будет непонятно, многое забылось, - многое ещё надо осмыслить, - но это всё было и есть!

Ну вот! Сам говоришь: "А значит мы на верном пути!". Twisted Evil
У меня в компании еще и "Львенок"!
Поясню...
Тема Gatti di Sofia имеет второе название (так сказать, домашнее) - "По пути Львенка". Т.к. один из ее аспектов - небольшое исследование государственной символики Болгарии и ее столицы София...

Так вот, после землетрясения в Аквилле я (вместе с Львенком) оказалась на территории Румынии.
Цитата:
Альба Юлия или на болгарском Белград, т.е. белая крепост (от староболгарского БЪлградъ), на румынском: Alba Iulia, на латинском: Apulum, на немецком: Karlsburg, на венгерском: Gyulafehrvr) город и административный центр в Округе Альба, Трансильвания, Румыния.

Альба-Юлия имела политический вес уже в глубокой древности. В округе были обнаружены Тэртерийские надписи, в которых американский археолог Мария Гимбутас видит первую в истории письменность. В историческое время здесь находилась столица воинственного племени даков, на месте которой римляне разбили военный лагерь Апулум (Apulum). Об этом пункте упоминает античный географ (и астроном! Smile ) Птолемей,



P.S. Случайно не связаны ли слова "Българи" и староболгарское "БЪлградъ"?
И это означает "БЕЛИ хора/ари" - "ГАЛИ" (типа, Галактика/Млечный путь...)?!
Ари-Али...
И тут же сразу, буквально на следующий день начались события в Молдавии...
Как говорится, Львенок меня вел (с опережением) по тем местам, где должно было что-то случиться! Rolling Eyes
А вот теперь еще бы и осознать, ЧТО нам хотят сказать всем этим случившимся! Exclamation Question

P.S. Так что мы не только "уже уехали далековато", но и глубоковато! В "ПРЕДматричные времена"!
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вт Апр 21, 2009 11:58 am
Ответить с цитатой

elen писал(а):
По-моему, поздравление было в записи...представлено все уж очень художественно с музыкой. Но врядли это явление уже взято за символ. Не знаю, обратила бы я на радугу внимание, если бы до этого не слушала Вашу лекцию.
Печально все это... Но люди сами ведь выбирают себе правителей. Кого заслужили, того и выбрали. Да, зло пробирается и в разум и в сердце незаметно, как червь, солитер... И пальба "из пушки по воробьям" тут не поможет, сознание нужно менять...а это процесс длительный, нелегкий. Не спроста все это...А кстати, Украина ведь под Тельцом, а там, как известно, врата ада символически...У нашей страны большая ответственность перед миром. Хотя...под Тельцом не только Украина находится. Верно?


Благодарю Вас, Лена. Ну значит взяли как символ. Что тут непонятного...?

Я за "вами" (подобными Вам и здесь также) Лена, наблюдаю, какой-то "вероучительно-духовный пессимизм-скептицизм". Не верите, - никто не неволит. Не согласны, - возражайте аргументированно. Предлагайте. Не нравится, - никто не держит... А Вы, ведёте околотемные беседы, иногда демонстрируете вполне "школярские знания". Но в основном резонируете по типу "а зачем это всё надо, это всё не то, надо менять чего-то глубинное не знамо что, а вы тут хренью маетесь, вот зло это зло, а добро оно добро и нет более понятного мне и другим пофигистам-пессимистам, пророка чем ППГ и его теория о вратах ада самая адская из адских,... и вообще это всё долго и нудно и непонятно чего я тут вообще нахожусь, видимо миссия моя вас грешников на смиренный путь наставить!"... Трюизмы это всё Лена, школярство, понты и резонёрство. Вы не владеете вопросом. Вот что о таких сказано:

Цитата:
Они покамест просто увлекающиеся и "знающие" некоторые основы. Астрологом стать не поле перейти и не одну жизнь в течении одной прожить. Есть конечно исключения. А есть и технари и просто бухгалтеры. Не каждый имеющий музыкальный слух и знающий ноты и историю музыки, - становится композитором, - обычно максимум, - музыкальным критиком. Вот и подавляющее большинство именующих себя астрологами, - на самом деле "астрологические критики".


И это очень мягкая формулировка, в Откровении о таком типе "верующих-посвящённых" сказано куда более конкретно и жёстко:

Цитата:
Откр.2:9 Знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское.

Откр.2:24 Вам же и прочим, находящимся в Фиатире, которые не держат сего учения и которые не знают так называемых глубин сатанинских, сказываю, что не наложу на вас иного бремени;

Откр.3:9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, -- вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя.


Только подставьте вместо "иудеев", - "именующих себя астрологами".

Я много повидал таких "соратников". С такими друзьями враги уже не нужны. С такой армией лучше сразу утопиться. Поэтому, - не можете помочь или корректно поучаствовать, - отойдите не мешайте, - не провоцируйте меня и моих настоящих соратников, исследовать вас более глубинно на предмет Света и Тьмы и "добра и зла", - а то ведь я это умею делать быстро и хорошо. И Татьяну это тоже касается. Тихий саботаж которым она здесь занимается меня уже давно напрягает. Таня, - есть большие астрофорумы, - там Вас читают и ценят, - поскольку сами темы не держат то и в других это не приветствуют и Вам там самое месте. И Лену с собой заберите... Wink

А то из-за ваших "астропонтов" люди нормальные стесняются писать в теме и пользуются личкой. Shocked

ЗЫ: Насчёт Адских Врат (истинных), то здесь ППГ пролетел, - не во всех случаях следует доверять классикам, особенно западным... Надо и самому искать и думать. Адские Врата находятся на Проксиме Центавра и с 1991 года вошли в 30*Скорпиона (где именно поэтому Архистратиг Михаил дежурит):

Адские Врата (ингрессия в 30* Скорпиона);16.12.1991 ;18:41:25;+00:00:00;; 0°00'00"N; 0°00'00"E;—;;

Именно в момент транзита Солнца по Адским Вратам и других сопуствующих факторов и произошёл Второй Тур выборов 2004 года в Украине с превращением его в Майдан на бесовском месте (Козьем Болоте, или как там его...):

Адские Врата (Майдан);21.11.2004 ; 3:41:05;+00:00:00;; 0°00'00"N; 0°00'00"E;—;;

Это гороскоп прихода в мир неприкрытой бесовщины. Армии аНтихриста и его демоНов!

ЗЫ:ЗЫ: Из нашей пушки можно и по воробьям и по драконам. Такой мой выбор и тех кто со мной. А защищать зло демонстрируя-декларируя якобы неспособность добра к победе и вообще к конструктивному и полезному, - это вперёд-назад, - на "астроZET", - там вам самое место! Rolling Eyes А мне если я смогу помочь только тому кто в этом нуждается и научить хотя бы двух-трёх-12 человек которым это важно, - достаточно чтобы ваше непокобелимое зло внутри вас, - пошатнулось и потеряло равновесие навсегда. Это залог победы. Нашей победы.

=======+++=======

Надеюсь всё понятно разъяснил... Wink
_________________
>J<


Последний раз редактировалось: Игорь В. Лепшин (Вт Апр 21, 2009 7:52 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вт Апр 21, 2009 12:06 pm
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
Ну вот! Сам говоришь: "А значит мы на верном пути!". Twisted Evil
У меня в компании еще и "Львенок"!
Поясню...
Тема Gatti di Sofia имеет второе название (так сказать, домашнее) - "По пути Львенка". Т.к. один из ее аспектов - небольшое исследование государственной символики Болгарии и ее столицы София...

Так вот, после землетрясения в Аквилле я (вместе с Львенком) оказалась на территории Румынии.
Цитата:
Альба Юлия или на болгарском Белград, т.е. белая крепост (от староболгарского БЪлградъ), на румынском: Alba Iulia, на латинском: Apulum, на немецком: Karlsburg, на венгерском: Gyulafehrvr) город и административный центр в Округе Альба, Трансильвания, Румыния.

Альба-Юлия имела политический вес уже в глубокой древности. В округе были обнаружены Тэртерийские надписи, в которых американский археолог Мария Гимбутас видит первую в истории письменность. В историческое время здесь находилась столица воинственного племени даков, на месте которой римляне разбили военный лагерь Апулум (Apulum). Об этом пункте упоминает античный географ (и астроном! Smile ) Птолемей,

P.S. Случайно не связаны ли слова "Българи" и староболгарское "БЪлградъ"?
И это означает "БЕЛИ хора/ари" - "ГАЛИ" (типа, Галактика/Млечный путь...)?!
Ари-Али...
И тут же сразу, буквально на следующий день начались события в Молдавии...
Как говорится, Львенок меня вел (с опережением) по тем местам, где должно было что-то случиться! Rolling Eyes
А вот теперь еще бы и осознать, ЧТО нам хотят сказать всем этим случившимся! Exclamation Question

P.S. Так что мы не только "уже уехали далековато", но и глубоковато! В "ПРЕДматричные времена"!


Какое житие?! Какая Болгария?!. Таня я всё понимаю, но тебе последнее предупреждение. Или ты поддерживаешь тему, или её опровергаешь, - а эти свои коллажи-коллайдеры, - открывай отдельно и там что хочешь делай... Тема "прилеплена" для того чтобы её все входящие читали. Это вроде пропуска и генеральной линии Форума, - пожалуйста не экспериментируй здесь больше и перенеси всё в отдельную тему, - свою, - я всё поудаляю что здесь не по сабжу.
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Вт Апр 21, 2009 2:44 pm
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
Таня я всё понимаю, но тебе последнее предупреждение. Или ты поддерживаешь тему, или её опровергаешь, - а эти свои коллажи-коллайдеры, - открывай отдельно и там что хочешь делай... Тема "прилеплена" для того чтобы её все входящие читали. Это вроде пропуска и генеральной линии Форума, - пожалуйста не экспериментируй здесь больше и перенеси всё в отдельную тему, - свою, - я всё поудаляю что здесь не по сабжу.
Вас поняла!
Удаляй все! Exclamation
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вт Апр 21, 2009 4:10 pm
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
Игорь В. Лепшин писал(а):
Таня я всё понимаю, но тебе последнее предупреждение. Или ты поддерживаешь тему, или её опровергаешь, - а эти свои коллажи-коллайдеры, - открывай отдельно и там что хочешь делай... Тема "прилеплена" для того чтобы её все входящие читали. Это вроде пропуска и генеральной линии Форума, - пожалуйста не экспериментируй здесь больше и перенеси всё в отдельную тему, - свою, - я всё поудаляю что здесь не по сабжу.
Вас поняла!
Удаляй все! Exclamation


Ты просто пиши по теме. Тебе ведь в отличие от многих есть что сказать по существу. Не первый год вместе работаем.
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вт Апр 21, 2009 4:17 pm
Ответить с цитатой

Лена тоже имеет что сказать, только пессимизм её одолел Smile

Есть тема, есть материал, - давайте это обсуждать по возможности. А не заведомо не разобравшись тормозить и уводить в сторону.
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Вт Апр 21, 2009 5:15 pm
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
Ты просто пиши по теме. Тебе ведь в отличие от многих есть что сказать по существу. Не первый год вместе работаем.
Не, я уже совсем не понимаю, почему ты отказываешься увидеть, что я пишу именно ТО, что ПО ТЕМЕ!
То, что отравили целую кучу диких зверей в зоопарке в Крыму, это что?! Shocked
Никакого отношения с "Матрице" не имеет?! Rolling Eyes

А у нас астролога Лещанского прокурорам отдают за то, что он совершил "террористический акт", смутив население г.Кърджали несбывшимся прогнозом о землетрясении в Кърджали (область на границе с Турцией).
А в Италии ученый Джулиани, предсказавший еще в конце марта катастрофальное землетрясение, оказался в роли Кассандры:
Цитата:
...италианският учен Джанпаоло Джулиани от лабораторията по ядрена физика в Гран Сасо предсказал още в края на март какво може да се случи в Абруцо, но никой не обърнал внимание на предупрежденията му.
Вчера световните агенции съобщиха, че Джулиани е разработил метод, чрез който може да прогнозира земетресения на разстояние от 100 до 150 км. Това става на базата на завишени количества на газа радон, в районите, където може да има трус.
Когато в края на март Джулиани предупредил властите на областта Абруцо, че там може да има опустошително земетресение в близките дни, те го нарекли глупак, а Гуидо Бертолазо, началникът на Италианската гражданска защита определил твърденията му като абсурдни. Предупрежденията на Джулиани не останаха напразни и още на 29 март имаше слаб трус със сила 4 по Рихтер в град Сулмона, в Абруцо, който не причини материални щети. Хората в Абруцо тогава решиха, че това е било земетресението, за което предупреждава Джулиани, и се успокоиха.
Така трусът в Акуила в понеделник ги свари напълно неподготвени, пише в. "Република" по темата.

Как говорится, не "в теме" оказался!

Так что, Игорь, позволь высказывать мне именно то, что я считаю "по теме". А ты, если не согласен, то просто удаляй (без предупреждения).
Но можешь и не позволять... Хозяин - барин!
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вт Апр 21, 2009 5:40 pm
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
Не, я уже совсем не понимаю, почему ты отказываешься увидеть, что я пишу именно ТО, что ПО ТЕМЕ!
То, что отравили целую кучу диких зверей в зоопарке в Крыму, это что?! Shocked
Никакого отношения с "Матрице" не имеет?! Rolling Eyes

А у нас астролога Лещанского прокурорам отдают за то, что он совершил "террористический акт", смутив население г.Кърджали несбывшимся прогнозом о землетрясении в Кърджали (область на границе с Турцией).
А в Италии ученый Джулиани, предсказавший еще в конце марта катастрофальное землетрясение, оказался в роли Кассандры:
Цитата:
...италианският учен Джанпаоло Джулиани от лабораторията по ядрена физика в Гран Сасо предсказал още в края на март какво може да се случи в Абруцо, но никой не обърнал внимание на предупрежденията му.
Вчера световните агенции съобщиха, че Джулиани е разработил метод, чрез който може да прогнозира земетресения на разстояние от 100 до 150 км. Това става на базата на завишени количества на газа радон, в районите, където може да има трус.
Когато в края на март Джулиани предупредил властите на областта Абруцо, че там може да има опустошително земетресение в близките дни, те го нарекли глупак, а Гуидо Бертолазо, началникът на Италианската гражданска защита определил твърденията му като абсурдни. Предупрежденията на Джулиани не останаха напразни и още на 29 март имаше слаб трус със сила 4 по Рихтер в град Сулмона, в Абруцо, който не причини материални щети. Хората в Абруцо тогава решиха, че това е било земетресението, за което предупреждава Джулиани, и се успокоиха.
Така трусът в Акуила в понеделник ги свари напълно неподготвени, пише в. "Република" по темата.

Как говорится, не "в теме" оказался!

Так что, Игорь, позволь высказывать мне именно то, что я считаю "по теме". А ты, если не согласен, то просто удаляй (без предупреждения).
Но можешь и не позволять... Хозяин - барин!


Вот это другое дело. Тщательнее надо. И в дискуссии участвовать... А так теперь всё нормально. Ты не стесняйся, - пиши ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ В ВИДУ, ИЛИ УВИДЕЛА В ЭТОМ, - а то у нас какие-то кроссворды получаются Smile... Мол чего там разъяснять, все и так кому положено поймут... Картинки не забывай уменьшать или скриншоты-ссылки делай, если они не представляют специальной ценности. Я же учил как...

Ну и если какой-то факт разбираешь, рассмотри его в отношенни с гороскопом матрицы. Там же вся эта хрень записана. И в транзитах по ней... Здесь же многие астрологию себе слабо представляют, - основы, - им звёзды и градусы ещё рано, - знаки, планеты, дома и солнечно-лунные дни надо а также понятную современную символику. Ну я хоть и не гружу сильно, что-то всё-же пишу таким образом и ты давай.
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вт Апр 21, 2009 7:16 pm
Ответить с цитатой

elen писал(а):
По-моему, поздравление было в записи...представлено все уж очень художественно с музыкой. Но врядли это явление уже взято за символ. Не знаю, обратила бы я на радугу внимание, если бы до этого не слушала Вашу лекцию.
Печально все это... Но люди сами ведь выбирают себе правителей. Кого заслужили, того и выбрали. Да, зло пробирается и в разум и в сердце незаметно, как червь, солитер... И пальба "из пушки по воробьям" тут не поможет, сознание нужно менять...а это процесс длительный, нелегкий. Не спроста все это...А кстати, Украина ведь под Тельцом, а там, как известно, врата ада символически...У нашей страны большая ответственность перед миром. Хотя...под Тельцом не только Украина находится. Верно?


Верно, elen. А, вот что касается "врат ада", есть некоторые дополнения. Символически и топософически, действительно Телец и Скорпион (или 2 и 8 дома) являются Нижними и Верхними Вратами, или Порто Инферно и Порто Суперно. Это значит, что моральное падение человека связано в матричном мире с накоплением богатства по Тельцу, или когда материальное перекрывает духовное. А страдания и испытания не на жизнь а на смерть (как считается) помогают человеку совершенствоваться и в духовном, и моральном, и в кармическом отношении. Впрочем это не всегда так. Хотя тенденции безусловно имеются как и в любой Парной Системе Противоположностей, - набором каковых и является Зодиак (Гороскоп). Это называется "альгедоническая осцилляция", - маневрирование между негативом и позитивом, болью и наслаждением, плюсом и минусом, светом и тьмой, приёмом и передачей и так далее. Я это на 1й лекции объясняю...
Интересно что если наложить Христианский Крест на Гороскоп составленный из 4х Свастик, как его рисовали Зерваниты (отсюда иудеи, - "моисейане", - и слизали схему Ковчега Завета!), - то мы увидим что косая перекладина Креста, указывает именно на куспиды 2 и 8 знаков, - если по часовой стрелке (как и положено) выстраивать Знаки-Дома.
Поэтому, безусловно, - определённая роль Тельцовых стран (Иудея, Украина) в мистерии Спасения Мира и Страшного Суда Над Миром, - конечно же есть. Но связь эта не потому, что там (в Тельце) "врата ада", - выяснилось что они движутся вместе со звездой сатаНы (Проксимой Центавра, - там у него астральная база и "порт", - есть у Е.Аноповой "откровение" о незаконном 24х-качественном мире куда переселились падшие ангелы со своим предводителем, - это как раз оно). Практика это подтвердила. Другое дело, что подобная "обратная симметрия Истории" имеет место. Тельцы иудеи (эбрим на самом деле), казнили Спасителя, а тельцы укры, - воцарили аНтихриста (тем самым лишив мир Спасения и уготовив ему Страшный Суд).

Такая вот связь если глубоко не копать. Глубже то же самое, просто больше деталей...

=======+++=======

Здесь как бы получается, типа иудеи "правильно" распяли Христа?!. Нет! Это не так. На самом деле эбрим-тельцопоклонники (среди них были разные этносы и разные силы решали свои вопросы в пользу торжества зла), прервали миссию Спасителя и мир получив Спасение, не получил "оригинального" Учения Христа (одна из наших задач "восстановить лицензионные умолчания"), - ученики же не смогли сохранить то что им было оставлено и приумножить. Всё это есть в Евангелиях и ничего нового я не открываю. Поэтому Христианство в кратчайшие сроки выродилось в николаитство-яхвепоклонничество-деньговеру и именно на этом этапе когда матрица поглотила мир, и произошло внедрение в мир аНтихриста-АнтиСпасителя, - чтобы окончательно погубить Божие Дело на Земле и подменить людей на бесов в человеческих телах...

Вот против всего этого и идёт война, - и оружие есть, - и долго ещё будет.
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Вт Апр 21, 2009 9:37 pm
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
Вот это другое дело. Тщательнее надо. И в дискуссии участвовать... А так теперь всё нормально.
...
Ну и если какой-то факт разбираешь, рассмотри его в отношенни с гороскопом матрицы.
Содом и Гоморра как там прописаны?! В "Нулевой" и в "Перезагрузке"? Question
А также хорошо выяснить основные "небесные констелляции" во времена Библейские (для момента разрушения Содома с Гоморрой).

А так посмотрела я в картах Матриц VІ-е дома (зверушки мои). В "нулевой" - классика (дом=знак), а в "новоэрной" - по оппозиции! Wink

Типа, СМЕНА ПОЛЮСОВ! Rolling Eyes

"Там, где полюс - станут тропики..."
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь В. Лепшин

Модератор


Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 363


Сообщение  |    Добавлено: Вт Апр 21, 2009 10:51 pm
Ответить с цитатой

TanYa писал(а):
Содом и Гоморра как там прописаны?! В "Нулевой" и в "Перезагрузке"? Question
А также хорошо выяснить основные "небесные констелляции" во времена Библейские (для момента разрушения Содома с Гоморрой).

А так посмотрела я в картах Матриц VІ-е дома (зверушки мои). В "нулевой" - классика (дом=знак), а в "новоэрной" - по оппозиции! Wink

Типа, СМЕНА ПОЛЮСОВ! Rolling Eyes

"Там, где полюс - станут тропики..."


Мысль интересная. У меня тут с котом творится что-то страшное, - уже как разрешится сообщу. Я подумаю какая там формула должна быть. В Библии ничего просто так не записано как и у Нострадамуса. Только всему своё время применения. И потоп ещё только будет. Всемирный. Там где прошлое описывется, - в виде мифа зашиты алгоритмы будущего. Бум разбираться.

Попробуй их в Русском АлфаЗодиаке прописать.
_________________
>J<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanYa

Участник


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 232
Откуда: София

Сообщение  |    Добавлено: Ср Апр 22, 2009 11:42 am
Ответить с цитатой

Игорь В. Лепшин писал(а):
TanYa писал(а):
Содом и Гоморра как там прописаны?! В "Нулевой" и в "Перезагрузке"? Question
А также хорошо выяснить основные "небесные констелляции" во времена Библейские (для момента разрушения Содома с Гоморрой).
А так посмотрела я в картах Матриц VІ-е дома (зверушки мои). В "нулевой" - классика (дом=знак), а в "новоэрной" - по оппозиции! Wink
Типа, СМЕНА ПОЛЮСОВ! Rolling Eyes
"Там, где полюс - станут тропики..."
Мысль интересная. У меня тут с котом творится что-то страшное, - уже как разрешится сообщу. Я подумаю какая там формула должна быть. В Библии ничего просто так не записано как и у Нострадамуса. Только всему своё время применения. И потоп ещё только будет. Всемирный. Там где прошлое описывется, - в виде мифа зашиты алгоритмы будущего. Бум разбираться.
Попробуй их в Русском АлфаЗодиаке прописать.
Попробую с "Альфой" позже...

А сейчас "грядут знаки" с неумолимой силой... Еле успеваю посмотреть, откуда "их выстреливают"... Shocked
Однако, кроме прямых указаний на приближающийся потоп, есть и "подробности"...

Сегодня у нас дождь... На 1/6 части Земли - снег, а у нас дождь!
Еще в начале 90-х у нас здесь назначили на дату 22.04 - "День Земли". Открыли по случаю "Музей Земли и Людей" (кстати, музей очень хороший; там такииие кристаллы огромные со всех концов Земли собраны!).
Так вот, подружка несколько дней назад назначила встречу на сегодня, 12 часов. А тут звонит и по случаю плохой погоды отменяет встречу. Ну я и глянула констелляции... Cool

;22.04.2009 ; 9:18:22;+03:00:00;София, Болгария;42°41'00"N; 23°19'00"E;—;;

Не, ты посмотри, что делается!
Сам НЕПТУН так распорядился (на МС точнехонько)!

Ну а далее - "подробности": Соединение Венеры, Марса и Шеат в ПОСЛЕДНЕМ ГРАДУСЕ ЗОДИАКА!
Это что же, встреча отменена, чтоб ОБРАТИТЬ НАШЕ ВНИМАНИЕ на этот стеллиум?! Confused
Там рядышком Уран с Луной и н.зв. Матар (в конце 10-го) и Селена в 11-м в Овне.

Вот вдруг вспомнила, что Селена в Овне для меня частенько была связана с уходом любимых существ (людей и животных). У нас с тобой дома со знаками оппозиционно настроены...Сатурн-р в Деве (6-м знаке) засел...

Однако, рассмотрим "подробности" подробнее.
11-й дом начинается последними градусами Рыб (28-30); знак Овна - "включенный"; заканчивается первыми градусами Тельца. Я слышала (теоретически), что "включенные знаки" работают ОСОБЕННО!
Подскажи, пожалуйста.

Ну и, конечно, главная подробность: СОЛНЦЕ в КВАДРАТУРАХ к УЗЛАМ в конце 11-го дома!

P.S. То, что разглядела ГЛАВНОЕ в моменте истории - несомненно!
Вот и карта точного соединения Луны и Венеры в КАНУН ингрессии Марса в знак Овена:

Последний градус Зодиака;22.04.2009 ;16:28:56;+03:00:00;София, Болгария;42°41'00"N; 23°19'00"E;—;;
_________________
TanYa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru