Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Вопрос к Солару
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение Вопрос к Солару  |    Добавлено: Пт Май 27, 2005 3:04 am
Ответить с цитатой

Буквально через 10 минут после прочтения вашего сообщения мне попалась такая информация:

21:04 26 мая | Нострадамус знал о революции, Ющенко и Тимошенко

Ученые международного центра по изучению предсказаний Нострадамуса в Риме утверждают, что в предсказаниях легендарного прорицателя на 2005 год есть упоминание об «оранжевой революции», Викторе Ющенко и Юлии Тимошенко.

Такой вывод обнародовала славянская группа ученых центра.

По их данным, упоминания об украинской революции и ее лидерах содержатся в восьмом, тринадцатом и пятнадцатом из 16-ти катренов (четверостиший) предсказаний Нострадамуса на 2005 год, передает «Fore.net».

В частности, ученые настаивают, что в 15-м катрене речь идет именно об «оранжевой революции":

Во времени этом посланник вещает:

Увидена правда - беда погибает!

И кто что посеял, тот то и получит,

А Бог все прощать и терпению учит.

13-й катрен - о бывших лидерах оппозиции, нынешних Президенте и премьер-министре Украины Викторе Ющенко и Юлии Тимошенко:

Мужчина и женщина, оба безвластные,

И жизнь их в опасности, раз они честные!

Злоба на них из-за смелых затей,

Влиять они будут на волю властей.

8-е четверостишие - также о поддержанном народом победителе президентских выборов в Украине:

От Бога славянами принят завет,

И правнуков начал приманивать свет,

Избранника в срок загорелась душа,

Огмий восстал, дело жизни верша!

На днях ученые обещают обнародовать более детальное научное описание своей сенсационной находки.

ForUm


Хотелось бы узнать вашу оценку данного описания катренов. Возможно, что у Вас имеется свое прочтение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса

Участник


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 460
Откуда: Днепропетровск

Сообщение  |    Добавлено: Пт Май 27, 2005 1:47 pm
Ответить с цитатой

Bagira, ничего, если я вмешаюсь? Дело в том, что Solar на сайте
www.uschenko.net уже ответил на точно такой же вопрос. Привожу его ответ полностью:

Это всё туфта и полная "провокация Провокации", - за хулины денюжки (а скорее за народные её кидаловом прокинутые, как обычно), - а данные тескты не есть Нострадамуса, - это был такой российский сайт где одна "видящая и слышащая" девушка всё это по мотивам Нострадамуса писала отсебятину, - потом они закрылись, - видно хуля купила или выманила у них права, - это не Нострадамус и вобще там у тех ребят было не "безвластны" а "безвестны", - и ющера с хулей это касается только одним боком, - но НАСМЕРТЬ, - указанные "люди" делают всё возможное и невозможное для возмездия мерзавцам и всё необходимое уже сделано, - теперь вопрос в тех кто может захотеть принять и разделить ответственность, - пока не будет ОГЛАШЁН АНТИХРИТСТ И БОРЬБА С НИМ, - нет смысла тратить ресурсы и жизни даже бесовские для безсмысленной демонстрации - никто не поймёт и не будет от этого пользы и тп.
Короче ждёмс от наших немногих лидеров внятных позиций, - или всё сливаем на фиг вместе с бесами и морем...

P.S.: А хуля имеется в Нострадамусе, и я всё подготовил но ждём пока они полностью засветятся и если посмеют я выложу как свои ранние с ней разработки так и то что из этого по её блядству вавилонскому получилось, - короче у Ностра, - это Великая Дама Бесплодная с 48 градуса (Днепропетровск), - ПРЕДАВШАЯ СВЯТОГО ДУХА, - что непрошается ни в этом мире ни следующих... Подождём как говорит Билли, - пока ВПОЛНЕ ЗАДОЛЖАЮТ НЕОБРАТИМО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Сб Май 28, 2005 1:13 am
Ответить с цитатой

Вопрос. Пересскажите, пожалуйста, по-человечески Вашу выкладку по Апокалипсису о дьявольском происхождении Ющенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarius

Гость






Сообщение  |    Добавлено: Сб Май 28, 2005 2:23 am
Ответить с цитатой

Бросьте товарищи. Это всё полная туфта, как и сам нострадамус.
Вернуться к началу
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Сб Май 28, 2005 2:36 am
Ответить с цитатой

Не скажите. Я сама этой галиматьей по молодости занималась. Совершенно материальные вещи.
Другой вопрос, что некоторые туда влезают по уши до того, что крыша едет.

Само собой, что "нострадамус" в данном случае действительно полная туфта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarius

Гость






Сообщение  |    Добавлено: Сб Май 28, 2005 2:50 am
Ответить с цитатой

Иногда в искомом можно найти желаемое, когда его и в помине не существует. Idea Wink
Вернуться к началу
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Сб Май 28, 2005 3:16 am
Ответить с цитатой

А зачем отметать? Я лично все читаю, слушаю и пытаюсь понять. Но ничего не признаю. Догм для меня не существует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarius

Гость






Сообщение  |    Добавлено: Сб Май 28, 2005 3:23 am
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
А зачем отметать? Я лично все читаю, слушаю и пытаюсь понять. Но ничего не признаю. Догм для меня не существует.

Отметать можно то, что уже очевидно говорит о своей нецелесообразности. Ну, это естественно, при полученных прежде знаниях, а не с_бухты_барахты (я об этом).
Вернуться к началу
Лариса

Участник


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 460
Откуда: Днепропетровск

Сообщение  |    Добавлено: Сб Май 28, 2005 8:22 pm
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Вопрос. Пересскажите, пожалуйста, по-человечески Вашу выкладку по Апокалипсису о дьявольском происхождении Ющенко.


Ольга, я тут брошу ссылочку, где все это есть. А то Solar где-то тут писал, что у него проблемы с инетом и будет он только 1 июня. Вот почитайте пока это: http://www.uschenko.net/forum/viewtopic.php?t=246&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вс Май 29, 2005 12:17 am
Ответить с цитатой

Я недаром спрашиваю. Его старую статью, которая появилась еще на пиратском анти-оранже, излагала в собственном перессказе. Народ интересуется, особенно, по факту "сговора с дьяволом" на трибуне ВРУ. Те кадры многие видели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса

Участник


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 460
Откуда: Днепропетровск

Сообщение  |    Добавлено: Вс Май 29, 2005 12:25 am
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Я недаром спрашиваю. Его старую статью, которая появилась еще на пиратском анти-оранже, излагала в собственном перессказе. Народ интересуется, особенно, по факту "сговора с дьяволом" на трибуне ВРУ. Те кадры многие видели.


Ой, ну тогда это только к нему вопрос. Я что нашла, на то ссылку и дала. Ну ничего, он где-то здесь говорил, что будет 1-го. А это среда. Через три дня то есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Вс Май 29, 2005 2:02 am
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
Я недаром спрашиваю. Его старую статью, которая появилась еще на пиратском анти-оранже, излагала в собственном перессказе. Народ интересуется, особенно, по факту "сговора с дьяволом" на трибуне ВРУ. Те кадры многие видели.

Всем привет!
Оля, Багира, - я на мобильном офисе в "точиле за городом" Arrow
Иоанн Богослов писал(а):
Откр.14:
18 И иной Ангел, имеющий власть над огнем, вышел от жертвенника и с великим криком воскликнул к имеющему острый серп, говоря: пусти острый серп твой и обрежь гроздья винограда на земле, потому что созрели на нем ягоды.
19 И поверг Ангел серп свой на землю, и обрезал виноград на земле, и бросил в великое точило гнева Божия.
20 И истоптаны ягоды в точиле за городом, и потекла кровь из точила даже до узд конских, на тысячу шестьсот стадий.
Arrow как и положено по сценарию, - только вот у меня GPRS, - лимит перерасходован (300мб безплатных в пакете НЕОГР.), - а так то по 1$ мб, - это накладно, - осталось только CSD соединение нелимитированное, - но оно очень медленное и в связи с неустойчивым коннектом, - трудно что-либо оперативно разместить и прокомментировать, - пока читайте на http://uschenko.net/forum/viewforum.php?f=1 просто через поисковик что найдёте по Solar Fire (нику), - там ведь в отличие от пиратского сайта было много чего и я кое-что восстановил, - можете и перенести для сохранности, - а то Турчинову неймётся периодически, - также зайдите в личку я оставлю вам прямой номер, - можете звонить, - кто "киевский" Smile , - также могу и просто мобильный дежурный оставить, ... - на "ю_нете", - раньше был открыто выложен.
В общем до 1 июня можно и созвониться, - для Вас Ольга есть кое-какое предложение, - впрочем и Багире наверное будет интересно...
Наилучшего! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adversarius

Гость






Сообщение  |    Добавлено: Вс Май 29, 2005 3:02 am
Ответить с цитатой

Цитата:
Откр.14...

А историю слабо почитать, да сверить н.з. с в.з.? Было это уже почти как 2е тысячи лет назад... Twisted Evil
P.S. И что ж вы такие невнимательные? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Bagira

Участник


Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 513
Откуда: Донбасс

Сообщение  |    Добавлено: Вс Май 29, 2005 8:31 am
Ответить с цитатой

16:15 20 мая | Астрологи: На Банковой Ющенко мешают выбросы энергии


Желание Виктора Ющенко перенести президентский секретариат с Банковой и «переселиться» самому в здание Министерства здравоохранения одобряют астрологи.

По словам астролога Павла Михлина, с помощью астрологической карты можно определить наиболее благоприятные и отрицательные зоны для каждого человека, его профессиональной деятельности и комфорта. Место на Банковой, отметил астролог, было ошибочным и провоцировало отрицательное влияние на президента.

Павел Михлин подчеркнул: «Возникает напряжение, которое не позволяет ему (президенту) справляться с массовыми энергиями, которые нормальный человек выдержать не может», - передает «Обком».

Поэтому переезд должен положительно повлиять на президента. Кроме того, полезной будет и смена обстановки для Министерства здравоохранения. По мнению астролога, Кловский спуск идеально подходит для этого учреждения.

ForUm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 30, 2005 12:25 am
Ответить с цитатой

Bagira писал(а):
16:15 20 мая | Астрологи: На Банковой Ющенко мешают выбросы энергии


Желание Виктора Ющенко перенести президентский секретариат с Банковой и «переселиться» самому в здание Министерства здравоохранения одобряют астрологи.

По словам астролога Павла Михлина, с помощью астрологической карты можно определить наиболее благоприятные и отрицательные зоны для каждого человека, его профессиональной деятельности и комфорта. Место на Банковой, отметил астролог, было ошибочным и провоцировало отрицательное влияние на президента.

Павел Михлин подчеркнул: «Возникает напряжение, которое не позволяет ему (президенту) справляться с массовыми энергиями, которые нормальный человек выдержать не может», - передает «Обком».

Поэтому переезд должен положительно повлиять на президента. Кроме того, полезной будет и смена обстановки для Министерства здравоохранения. По мнению астролога, Кловский спуск идеально подходит для этого учреждения.

ForUm

Привет Smile
Конкретно Михлин, - не астролог, - по простой причине, - наёмник-шарлатан который в данном случае ничего астрологического не сообщил а навёл очередную тень на несуществующий плетень, - в общем дело в следующем, - это место самая высокая гора в Киеве (ныне, - столице царства звЕря и тайном Вавилоне), - на которой помимо многих важнейших уровней защиты (сам лично там регулярно бываю "по работе", - кстати именно после начала моих системных там появлений, - юЩер и начал сваливать отттуда, - мол не может жить "в одной комнате с гобеленами ©", - полагаю можно представить что произойдёт при нашей встрече, - если... Rolling Eyes Wink Shocked ), - находится памятник Истинному АРХИСТРАТИГУ МИХАИЛУ (в миру при жизни на Земле, - Николаю Ватутину, - гороскоп его это уникальное событие в Метафизической Астрологии и требует отдельного специального, - закрытого от непосвящённых исследования, - впрочем я его уже провёл) Arrow



Тот же идол который на сегодня преподносится как "памятник Архангелу Михаилу" Shocked , - на самом деле каноническое изображение ЛЮЦИФЕРА Arrow



И находится в соответствующем месте, - МАЙДАН в древности был сатанинским капищем где приносились человеческие жертвы дьяволу (дети, женщины и молодёжь), - так и поэтому ещё со всех сторон он отгорожен церквями, - и на майдане всё это кодло бесовское и получит своё возмездие в своё время от кого положено...

А юЩеру самое место в доме с химерами, - химерному мразиденту это очень полезно для "здоровья", - Городецкий масон-наркоман-бесопоклонник строил, - Кучма масон-иуда-бесопоклонник восстанавливал Arrow



А в целом вся архитектура центра Киева, - это вывернутый наизнанку Апокалипсис в камне, - не что-нибудь, - а резиденция для сатаНы готовилась на протяжении тысяч лет Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 30, 2005 12:51 am
Ответить с цитатой

SOLAR FIRE™ писал(а):
А в целом вся архитектура центра Киева, - это вывернутый наизнанку Апокалипсис в камне, - не что-нибудь, - а резиденция для сатаНы готовилась на протяжении тысяч лет Shocked Shocked Shocked


По-моему, Вы заработались.
Киев - святая земля. 2000 лет назад здесь бывал Апостол Андрей, после чего строились православные святыни. Еще 200 лет назад строили не по воле Омельченко, а учитывая энергетические потоки.
Потому нисколько не удивлюсь, если ю-щенка действительно избрали реализовать негативную программу на необычной земле Киева, но это совершенно не означает, что все святыни строились именно для этого.
Вы таким образом перечеркиваете историю, об этом Вы не подумали? Если в течение тысячелетий в Киеве ждали "сатану", то что мы сейчас, собственно, защищаем? Если это так, то Киев надо не защищать, а разрушить, как Содом и Гоморру. Вот к каким выводам Вы приводите. Вы к этому стремились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 30, 2005 1:51 am
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
SOLAR FIRE™ писал(а):
А в целом вся архитектура центра Киева, - это вывернутый наизнанку Апокалипсис в камне, - не что-нибудь, - а резиденция для сатаНы готовилась на протяжении тысяч лет Shocked Shocked Shocked


По-моему, Вы заработались.
Киев - святая земля. 2000 лет назад здесь бывал Апостол Андрей, после чего строились православные святыни. Еще 200 лет назад строили не по воле Омельченко, а учитывая энергетические потоки.
Потому нисколько не удивлюсь, если ю-щенка действительно избрали реализовать негативную программу на необычной земле Киева, но это совершенно не означает, что все святыни строились именно для этого.
Вы таким образом перечеркиваете историю, об этом Вы не подумали? Если в течение тысячелетий в Киеве ждали "сатану", то что мы сейчас, собственно, защищаем? Если это так, то Киев надо не защищать, а разрушить, как Содом и Гоморру. Вот к каким выводам Вы приводите. Вы к этому стремились?

Прежде чем своими словами пересказывать мои "статьи" о дьявольском происхождении ющенко, попробуйте своими глазами внимательно прочитать и другие "статьи" (не только мои и не только современные) потом ещё попробуйте подумать своей головой по данной теме Laughing .
А вообще, - чтобы избежать этого эффекта испорченного телефона (если только это не что-либо более системное), - я вам предоставил данные для связи, - попробуйте ещё услышать меня своими ушами и сами расспросите что именно вас смущает, - так возможно мы устраним некоторые недоразумения возникающие при нашем нечастом и довольно непродуктивном общении, - а также выясним насколько вообще это нужно, - я например знаю что делаю и добиваюсь необходимых результатов, - как правило, - независимо от того, что об этом думают люди и нелюди, - ВЕСЬ ПРЕДЛОЖЕННЫЙ МНОЙ МАТЕРИАЛ КАК БЫ ОН НЕ БЫЛ НЕПРОХОДИМ (по-вашему) ОДНОЗНАЧНО ОБ ЭТОМ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ И ВЫ КАК РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ СМОЖЕТЕ ЭТО ОТРИЦАТЬ, - КРОМЕ ТОГО ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОНЯТНО ЧТО ПРОЦЕСС И ДАЛЬШЕ ИДЁТ СВОЕЙ ДОРОГОЙ И АПЕЛЛЯЦИИ К "МОЕЙ ЗАРАБОТАННОСТИ" (как и к психическому здоровью или обвинения в моей инфернальности-инфантильности-деменциостремительности, - на этот случай, тоже специально для "любителей" предусмотрена соответствующая справка на ссылках для закачек, чтобы не мучались в догадках), - ЭТО НЕКОМИЛЬФО В ДАННОМ СЛУЧАЕ, - МНЕ МОЖНО И НЕ ОСОБО ИЗОЩРЯТЬСЯ, - ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ РАБОТА ПО РАСПРОСТРАНЕНИЮ МОЕЙ ИНФОРМАЦИИ БЫЛА ПРОВЕДЕНА ДО ЗАТМЕНИЯ 8 АПРЕЛЯ, - ПОСЛЕ ЧЕГО СЛУЧАЙНЫЙ ХАКЕР УНИЧТОЖИЛ ФОРУМ, - а это очень своевременно. Программа-минимум выполнена вполне успешно и в расчётный срок Laughing

С уважением.
A_SF [M]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 30, 2005 2:16 am
Ответить с цитатой

Ольга Киевская писал(а):
SOLAR FIRE™ писал(а):
А в целом вся архитектура центра Киева, - это вывернутый наизнанку Апокалипсис в камне, - не что-нибудь, - а резиденция для сатаНы готовилась на протяжении тысяч лет Shocked Shocked Shocked


По-моему, Вы заработались.
Киев - святая земля. 2000 лет назад здесь бывал Апостол Андрей, после чего строились православные святыни. Еще 200 лет назад строили не по воле Омельченко, а учитывая энергетические потоки.
Потому нисколько не удивлюсь, если ю-щенка действительно избрали реализовать негативную программу на необычной земле Киева, но это совершенно не означает, что все святыни строились именно для этого.
Вы таким образом перечеркиваете историю, об этом Вы не подумали? Если в течение тысячелетий в Киеве ждали "сатану", то что мы сейчас, собственно, защищаем? Если это так, то Киев надо не защищать, а разрушить, как Содом и Гоморру. Вот к каким выводам Вы приводите. Вы к этому стремились?

A PROPOS!:
Иерусалим, - тоже был святым городом и задолго до появления ИИСУСА, - а святынь там было, - хоть взрывай, - а пророков, - хоть отстреливай, - и несмотря на всё это СПАСИТЕЛЬ БЫЛ РАСПЯТ ИМЕННО ЖИТЕЛЯМИ ИЕРУСАЛИМА, - а ОН, предварительно зная об этом ПРОКЛЯЛ ИХ КАК И ПОЛОЖЕНО ПРОКЛИНАТЬ ОТПАВШИЙ ОТ БОГА И ЗАКОНА НЕБЕСНОГО НАРОД, - после чего римляне Иерусалим разрушили а иудеям (иудеи и израильтяне это разные народы) было запрещено, там даже приближаться к бывшему храму Соломона, - оперативно перестроенному мудрыми римлянами под храм Юпитера (ещё ни фига никаких христиан тогда и не намечалось, - а ученички отправились народ возмущать кто куда, - пока Павел не появился и не восстановил хоть и в очень искажённом виде, - Учение СПАСИТЕЛЯ, - за что и почитаем заслуженно...) и т.п....
Да вот у нашего историка с пентаграммой можете спросить, - он энзэ и вэзэ сказал что сравнил, - может и объяснит чего имеет ввиду заодно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina

Участник


Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 42


Сообщение  |    Добавлено: Пн Май 30, 2005 3:17 pm
Ответить с цитатой

Вмешаюсь , очень слегка. Я в этом ничче не понимаю. Атеистка наверное , хотя в церковь иногда хожу. По поводу находки Ностра. Видела я это все еще пол года назад , если не ошибаюсь то на "задонбассе". Пробовала порыться в архиве там , но он там странный и ноября-декабря нет почему-то.А жаль. К чему веду. Там был этот перевод , но не с этого момента ,а раньше немного. И получалось все очень наоборот , не так как сейчас представляют некоторые издания т.е. сначала было о приходе Зла , Лжи и о землетрясении ,кстати , в это время . И потом уже о том что недолго это длилось и дальше уже о "увидена правда" и "мужчина и жещина" и т.д. В общем все как раз не в пользу юща , а полностью против него. Сама я мало придаю значения таким вещам ,поэтому не сохранила , о чем сейчас жалею. Было бы чем позатыкать оранжей. Находка обьявилась , блин. Да еще и подогнали только вторую часть находки этой старой , в которой (как я помню) речь уже идет не о юще , а о ком то новом . Ностра всегда все подгоняют под события , но потом. Наперед , я что-то не помню о его пророчествах что-бы сказали по нему , что тогда-то будет так-то. Может ошибаюсь. Не увлекаюсь. Но по поводу этой "находки" повторюсь , видела своими глазами этот же перевод , но катраны перед этими - были о ре-полюции , а эти - после.
_________________
Это я так думаю. Я могу ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOLAR FIRE™

Участник


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 114
Откуда: URANIA - New JeroSALEM - City of the SUN

Сообщение  |    Добавлено: Вт Май 31, 2005 1:14 am
Ответить с цитатой

Karina писал(а):
Вмешаюсь , очень слегка. Я в этом ничче не понимаю. Атеистка наверное , хотя в церковь иногда хожу. По поводу находки Ностра. Видела я это все еще пол года назад , если не ошибаюсь то на "задонбассе". Пробовала порыться в архиве там , но он там странный и ноября-декабря нет почему-то.А жаль. К чему веду. Там был этот перевод , но не с этого момента ,а раньше немного. И получалось все очень наоборот , не так как сейчас представляют некоторые издания т.е. сначала было о приходе Зла , Лжи и о землетрясении ,кстати , в это время . И потом уже о том что недолго это длилось и дальше уже о "увидена правда" и "мужчина и жещина" и т.д. В общем все как раз не в пользу юща , а полностью против него. Сама я мало придаю значения таким вещам ,поэтому не сохранила , о чем сейчас жалею. Было бы чем позатыкать оранжей. Находка обьявилась , блин. Да еще и подогнали только вторую часть находки этой старой , в которой (как я помню) речь уже идет не о юще , а о ком то новом . Ностра всегда все подгоняют под события , но потом. Наперед , я что-то не помню о его пророчествах что-бы сказали по нему , что тогда-то будет так-то. Может ошибаюсь. Не увлекаюсь. Но по поводу этой "находки" повторюсь , видела своими глазами этот же перевод , но катраны перед этими - были о ре-полюции , а эти - после.

Где-то был этот сайт, но сейчас не нахожу, видимо закрылся (или закрыли), - на котором группа российских мистиков (некто Диана Меркурьева, - но там намекали что это мужчина Shocked ), - разработала свою систему прочтения Ностра и его интерпретацию, - что-то среднее между медитацией и сакральными расчётами, - так вот это оттуда, - но с искажениями, - у них получились свои "пророческие стихи", - к Ностру не имеющие вообще отношения, - но попадающие в 9-тку как минимум в основном, - я им написал и выслал ссылки на свои материалы сообщив что они описывают то чем я занимаюсь с 1992-1994 года как факт, - а последнее время (с приезда из персональной Шамбалы, - после 7-ми лет, - в Киев осенью 2000 года!) и подавно, - там и ссылки на аудио-материалы и технические разработки всё было, - сообщил им что могут расслабиться и не "мучать астрал" Smile , - Я УЖЕ ДАВНО РОДИЛСЯ ГДЕ НАДО И РАБОТАЮ НАД ЧЕМ ПОЛОЖЕНО Wink , - так вот они мне не ответили, - но вскоре после этого сайт закрылся, - я его выкачал полностью, - но он у меня в Киеве, - здесь нет даже фрагментов, - НО МНЕ ЭТО И НЕ ТРЕБУЕТСЯ, - а вот хулины и юЩера агенты это используют как видим и довольно топорно...
Вы правы Very Happy
+++
Но насчёт Ностра и вообще отношения к пророчествам и Пророкам (живым и уже бессмертным), - то здесь приведу одну цитату из Ю_НЕТ`а
SOLAR FIRE™ писал(а):
...Но если говорить серьёзно, - то возможно только в общих чертах сообщить как простым смертным, так и тем участникам процесса, - которые читают это анонимно, - ну хУле, МТ СБУ, юЩеру и другим заинтересованным, - подробности реализации всего пророчества, - а по другому не положено, - об чём там и сказано отдельно, - иначе любой придурок начнёт свои интересы в этом искать, - а это есть некомильфо:
Откровение, 10
1 И видел я другого Ангела сильного, сходящего с неба, облеченного облаком; над головою его была радуга, и лице его как солнце, и ноги его как столпы огненные,
2 в руке у него была книжка раскрытая. И поставил он правую ногу свою на море, а левую на землю,
3 и воскликнул громким голосом, как рыкает лев; и когда он воскликнул, тогда семь громов проговорили голосами своими.
4 И когда семь громов проговорили голосами своими, я хотел было писать; но услышал голос с неба, говорящий мне: скрой, что говорили семь громов, и не пиши сего.
5 И Ангел, которого я видел стоящим на море и на земле, поднял руку свою к небу
6 и клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и все, что на нем, землю и все, что на ней, и море и все, что в нем, что времени уже не будет;
7 но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам.
8 И голос, который я слышал с неба, опять стал говорить со мною, и сказал: пойди, возьми раскрытую книжку из руки Ангела, стоящего на море и на земле.
9 И я пошел к Ангелу, и сказал ему: дай мне книжку. Он сказал мне: возьми и съешь ее; она будет горька во чреве твоем, но в устах твоих будет сладка, как мед.
10 И взял я книжку из руки Ангела, и съел ее; и она в устах моих была сладка, как мед; когда же съел ее, то горько стало во чреве моем.
11 И сказал он мне: тебе надлежит опять пророчествовать о народах и племенах, и языках и царях многих.
===
...Дело в том что любое "пророчество", - за исключением явных подделок типа Раньо Неро или Немчина, - имеет свои характерные особенности, - а именно "синдром лингвистичекого удушья" (см. АиБСтругацкие "Сорок лет спустя или Отягощённые Злом" послесловие Переслегина), - что значит: автору нехватает слов актуального языка, чтобы описать то что он описать собирается, по тем или иным причинам (ОТКРОВЕНИЕ, видения, астромоделирование, собственные проекты и мнения о будущем человечества и т.п.), - кроме того имеется, - если это ИСТИННОЕ ПРОРОЧЕСТВО, - необходимость ЗАЩИТИТЬ ТЕКСТ И ЕГО СОДЕРЖАНИЕ от преждевременного взлома и возможных искажений.
ТАКЖЕ НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ, - ЧТО ПРОРОЧЕСТВО ЭТО АДРЕСНО НАПРАВЛЕННОЕ ПОСЛАНИЕ ИМЕННО КОНКРЕТНЫМ ЛЮДЯМ В БУДУЩЕЕ, - КОТОРЫЕ В НЁМ ПЕРЕЧИСЛЯЮТСЯ ПОИМЁННО, - но так чтобы другие ничего этого не поняли или не поняли главного, - НО ПОНЯЛ БЕЗ ДЕШИФРОВКИ ТОТ КОМУ ЭТО ПРЕДНАЗНАЧАЕТСЯ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАЗРАБОТКИ!!!
У Нострадамуса, - это Хирен Селин, Великий Законодатель и Судия равный по полномочиям Христу.
У Иоанна, - это Автор и Постановщик АПОКАЛИПСИСА, он же АГНЕЦ-ЖЕЛЕЗНЫЙ ПАСТЫРЬ и также Судия СТРАШНОГО СУДА...
Ну и так далее.
В связи с этим рекомендую прочесть нижеследующее (о "свидетелях" хочу добавить пока, - ИХ УЖЕ УБИЛИ И ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОБ ИХ УБИЙСТВЕ ИМЕЮТСЯ В ИНТЕРНЕТЕ В НЕМЕРЯННЫХ КОЛИЧЕСТВАХ!!!):

КОГДА И СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛИ ИУДЕ ИСКАРИОТУ...

СМ. ПО ССЫЛКЕ на стр. 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru