Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Вот они - идеалы Майдана!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Юридический клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Москаль

Модератор


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4278
Откуда: СССР

Сообщение  |    Добавлено: Чт Фев 08, 2007 7:47 pm
Ответить с цитатой

Наркотиками с юридискоей точки зрания (или как любят выражаться модные укр.политики - " у закони читко пропысано") не являются очень многие психотропные либо иные подобные препараты.

ВозбьмЁм для примера безобидный димедрол. Он назначается даже новорожденным (1-8мес.) в качестве успокаивающего и снотворного. А попрообуйте Вы, взрослый мужчина, съесть упаковку таблеток этого препарата или вколоть в ж.... тройную порцию его же...
Кайф, да, когда лечился в ЦВ госпитале МВД СССР в Реутово - мы с сопалатниками договаривались - чья сегодня очередь в астрал....
Ради бога, не подумайте, что я конченный нарко- или токсикоман.....
_________________
От чЁрта открестишься, а от москаля и дубиной не отобьЁшься.
(Русская пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одессит

Модератор


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2619
Откуда: город-герой Одесса

Сообщение  |    Добавлено: Пт Фев 09, 2007 12:23 pm
Ответить с цитатой

Москаль, я согласен, что трамадол - наркотик.
Про димедрол - пробовал. Особенно в смеси с водкой. ЛАдно, не будем, потому что какая-то пропаганда наркотиков выходит.
А вообще еще есть такой "шалфей шаманов" - вполне легальный препарат с ТАКИМИ глюками, что ЛСД отдыхает. Правда, его можно только из России заказать, у нас вроде не продают. Туссен тот же. А многие препараты для похудения содержат амфитамины, которые можно довольно легко экстрагировать.
Тут, увы, ничего не сделаешь. Если прописать как наркотики все препараты, которые в тех или иных дозах и/или сочетаниях могут быть использованы как наркотики, то "по красному рецепту" будем почти все покупать.

И вообще. Я искренне уверен, что бороться с наркотиками надо не запрещая те или иные препараты, и даже не проводя громоздкие операции по борьбе с распространителями, а вести пропаганду и обучение населения.
Кроме того, лично я вижу отчасти даже определенный смысл в наркотиках - это своеобразный фактор "естественного отбора", ведь нормальный, успешный человек с сильной волей, здоровыми вкусами, живущий полноценной жизнью наркоманом не станет...
_________________
На Украине жил - в цирке не смеешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Пт Фев 09, 2007 1:07 pm
Ответить с цитатой

Одессит писал(а):
нормальный, успешный человек с сильной волей, здоровыми вкусами, живущий полноценной жизнью наркоманом не станет...


привет ЮВТ? Shocked
_________________
Нам не пристали место или дата; мы просто были где-то и когда-то. Но если мы от цели отступали, - мы не были нигде и никогда. (с) Н. Матвеева

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одессит

Модератор


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2619
Откуда: город-герой Одесса

Сообщение  |    Добавлено: Пт Фев 09, 2007 1:12 pm
Ответить с цитатой

Кстати, да. Хотя тут другой случай - для нее, думаю, наркота - просто стимулятор, иначе на все энергии не хватает. Убежден, что сидит она не на героине, как многие утверждают, а на амфитаминах. Их тоже нюхать можно.
_________________
На Украине жил - в цирке не смеешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москаль

Модератор


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4278
Откуда: СССР

Сообщение  |    Добавлено: Ср Июл 25, 2007 3:24 pm
Ответить с цитатой

На Украине ликвидировали опиумный колхоз

В Хмельницкой области Украины милиция обнаружила нелегальные плантации опиумного мака, площадь которых составляла около 60 гектаров, сообщает украинский телеканал НТН.
Хозяйство, организованное в Каменец-подольском районе, было поставлено на широкую ногу. Владельцы плантации использовали арендованную технику и наемных работников из других районов области. Пока что хозяев этого колхоза милиция не нашла.

Как отмечает НТН, стакан маковой соломки на "черном рынке" города Хмельницкого стоит около 50 гривен (около десяти долларов). Прибыль от урожая с этих плантаций, по данным правоохранительных органов, составила бы более двух миллионов долларов. Теперь весь урожай будет уничтожен.
_________________
От чЁрта открестишься, а от москаля и дубиной не отобьЁшься.
(Русская пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москаль

Модератор


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4278
Откуда: СССР

Сообщение  |    Добавлено: Пт Сен 28, 2007 5:48 pm
Ответить с цитатой

27.09.2007 // 17:11 //
СБУ "выкосила" 40 га конопли под Луганском


Сотрудники управления Службы безопасности Украины в Луганской области 26 сентября ликвидировали плантацию конопли площадью 40 га в селе Николаевка Попаснянского района. Об этом говорится в сообщении пресс-службы УСБУ в Луганской области. Согласно сообщению, земельный участок, засеянный коноплей, находился около трассы "Попасная-Лисичанск".

"Для конспирации участники преступной группы засеяли коноплю вместе с подсолнечником. В результате спецоперации сотрудники УСБУ задержали злоумышленников, а поле выкосили. Вес "урожая" превысил 40 тонн. Если бы им удалось собрать "урожай", и готовый продукт попал на "черный рынок", их теневые доходы составили бы более 10 млн. долларов", - говорится в сообщении.
_________________
От чЁрта открестишься, а от москаля и дубиной не отобьЁшься.
(Русская пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Юридический клуб Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru