Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

Тема "ПР допрыгалась" закрыта...

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вопросы администрации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борис

Участник


Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 344
Откуда: Одесса

Сообщение Тема "ПР допрыгалась" закрыта...  |    Добавлено: Вс Май 06, 2007 9:01 pm
Ответить с цитатой

Цитата:
Дабы не вводить во искушение, тема закрыта.



Тема-то закрыта... Проблема осталась...


Возможно я и навлеку на свою голову гнев, но из простенького анализа (могу обосновать) следует что
- если основная часть Украины не вернется в состав России, ее ждет судьба зачуханной колонии;
- если же вернется,- гармоничное (и, заметьте, взамовыгодное!- в нахлебниках на останемся!) развитие экономики не просто с помощью, а вместе с российской;
- без России мы будем продолжать испытывать давление со стороны Штатов до тех пор, пока они не добьются своей цели. При чем все более наглое;
- если войдем в состав,- давление прекратиться как бесперспективное;
- если Украина останется в теперешнем составе, мы всегда будем иметь в своем доме сожителя-антогониста;
- оразделившись же с галицко-волынскими, сможем плюнуть на все их дули в кармане и обрести покой.


Не стану продолжать: наверно меня и за это поколотят... Smile
_________________
Si vis pacem, para bellum.
С уважением, Борис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Борис

Участник


Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 344
Откуда: Одесса

Сообщение  |    Добавлено: Вс Май 06, 2007 9:06 pm
Ответить с цитатой

Спешу поздравить всех форумчан с наступающим светлым праздником ДЕМ ПОБЕДЫ, пока меня не успели забанить и пожелать здоровья, удачи и стойкости в борьбе за Отечество.
А, главное,- борьбы!
_________________
Si vis pacem, para bellum.
С уважением, Борис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Вс Май 06, 2007 10:17 pm
Ответить с цитатой

С Днем Победы в Великой Отечественной войне! До НАШЕЙ ПОБЕДЫ мы еще не дожили.

Отключать Вас никто не будет, "не дождетесь!" (с) Laughing
Хотя такие дискуссии в форуме не приветствуются. Спишем это на частное мнение и закроем очередную сепаратистскую тему.

Поясню. Мы здесь все являемся сторонниками славянского единства и союза Украины, России и Белоруссии как минимум. Но для реализации этой цели существует масса путей, из которых присоединение части Украины к России на данном этапе самый неприемлемый.
Наиболее приемлемый, по мнению администрации проекта, проведение преобразований в рамках нынешних суверенных государств, включая РФ, за чем может последовать народное волеизъвление. Для этого, кроме вышеизложенного, должна быть подготовлена правовая почва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Вопросы администрации Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru