Я - Anti-Orange!
Уважаемые участники форума!
Сайт "Я - Анти-Оранж" переехал по адресу anti-orange.com.
Там же находится новый форум.
Данный форум работает в режиме архива, все функции, кроме чтения отключены.

ПАРАД СТРЕЛЬЦА 2006 - Россия/Украина_Транзит
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JOHNCAT™

Участник


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 16


Сообщение ПАРАД СТРЕЛЬЦА 2006 - Россия/Украина_Транзит  |    Добавлено: Пт Дек 08, 2006 9:54 pm
Ответить с цитатой

Вчера в новостях передали о странном торнадо, пронёсшемся над Лондоном. Этот феномен можно было-бы и не заметить, однако параллельные сообщения о сверхмощной солнечной активности и «полониевый психоз» на фоне активных перемен в стратегической геополитической ситуации, как в мире, так и в Украине, привёл меня к выводам, которые я здесь хочу изложить.

Всё началось с интервью, которое я дал по телефону газете «Сегодня». На тему астрокриминалистики. Ещё меня попросили прокомментировать «международное положение» с точки зрения астрополитологии и рассказать о перспективах России и Украины. Также я дал прогноз по некоторым знаковым политикам современности.

Так сложилось что «российско-международный» блок информации был опубликован 6/12/2006 и желающие могут прочесть это по ссылке «БЕРЕЗОВСКИЙ — ЛУННЫЙ БРАТ ПУТИНА». Оставшуюся часть интервью, которая не вошла в номер и касается прогноза для Украины и мира, я публикую здесь, так как мне она представляется важной и надеюсь, будет интересной для определённого круга читателей.

Игорь Лепшин (астрополиттехнолог)
***



Парад Стрельца (фрагмент астрокарты)

Фрагменты интервью:

… Парад планет в знаке Стрельца (от 8/12/2006 по 11/12/2006), который достигнет максимума 9/12/2006 в 17:42:19 по всемирному времени, включает в себя почти все видимые невооружённым глазом планеты, кроме Сатурна, находящегося в дружественном Стрельцу знаке Льва. Там же находится и ночное светило, Луна, что несколько смягчит возможные негативные последствия. Но не сильно. Зато из «высших планет» в параде принимает участие «разжалованный» астрономами Плутон, чья «страшная месть» неблагодарному человечеству может быть вполне адекватной.

… В мире это проявится как финансовые и энергетические кризисы, перевороты, теракты и религиозный экстремизм, идеологическое и политическое противоборство разных геополитических систем. Знаковые и загадочные смерти популярных людей. Катастрофы на море и под землёй. Авиаэксцессы и землетрясения в нетипичных районах. Солнечная активность и нашествие НЛО.

… В период парада, события на Украине, многим людям покажутся несправедливыми, бессмысленными и незаконными. На самом деле сейчас происходит начальная расстановка сил, для дальнейшего развития событий. Именно сейчас, а не в 2004 году на майдане. Во время оранжевого карнавала, многие люди приняли близко к сердцу события, не имевшие мотивации с точки зрения космических взаимодействий и Законов Неба. Я говорил, и сейчас говорю – во всем, что происходило, реального смысла не больше, чем в театральном капустнике. Сами придумали – сами поверили. Телепередача о Спектакле. А теперь представьте, что происходит на сцене, когда сценария нет, но актерам очень понравилось играть, а зрителям смотреть. Трагедия быстро переходит в комедию и далее в откровенный фарс.

И парад планет для данного этапа даёт занавес. Хотелось бы сказать, что парад планет разоблачит майдан, но, к сожалению этого не будет. Заигрались обе стороны. Поэтому я считаю, что в скором времени грядут перемены, которых не ожидают ни те, ни другие.

… Вы задали вопрос о Викторе Ющенко. Тот кризис, который я ему предсказывал еще в феврале, в № 44 «Сегодня»

http://today.viaduk.net/todayol.nsf/f407ae785eb1cd69c225711f00566f35/c2256713004f33f5c225711f0047a9b3!OpenDocument

, уже наступил. Далее он как политический деятель будет постепенно сходить на нет, пока не исчезнет совсем.

… Тимошенко нас еще немного повеселит. У Юлии Владимировны с точки зрения астрологии очень реальные шансы «сесть царицей на семи холмах», то есть заняться «мэрскими» делами. Хотя это и чревато новой катастрофой для города и для неё лично. Ее планы относительно заявленной «пролисковой революции» сейчас комментировать не стану. Если она втянула в эту авантюру Европу (откуда только что вернулась), то на Европу весной рассчитывать не придется. У Европы в это время года будут свои большие проблемы.

… Янукович на данном параде, получает «кармический откат» за все годы унижений и страданий и возвращается к прежнему состоянию ничего не потеряв, но получив огромный опыт, почти всенародную любовь, неформальный статус президента (который в любое время может восстановить через суд, отменив политреформу) и международное признание. И хотя Раки (Янукович – Рак) довольно злопамятны, Виктор Фёдорович не станет никому мстить. А восстанавливать справедливость, будет аппаратным способом, лично не заморачиваясь на «нецарских делах».

… Что касается мастера метаморфоз Мороза, то ему ничего до весны не грозит. И даже все направленные против него выпады и чёрный PR, только принесут популярность и укрепят и без того неслабое политико-финансовое положение.

Почему до весны?

Потому что Стрелец это для Тельца (тотемного знака Украины), знак смерти или критических трансформаций. А к весне пройдёт первая (скрытая) четверть процессов заложенных Парадом Стрельца. Есть мнение, что через 9 месяцев Украины в её прежнем понимании и границах, уже не будет.

А что будет?

А это уже совсем другая история.
***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Пн Дек 11, 2006 12:51 pm
Ответить с цитатой

Всё это довольно любопытно. Но мне кажется, что автор чего-то не договаривает. Confused

По поводу 9/12/06. Таки что-то у них там, в РФии, стрялось? Я эти дни за новостями не следил...
_________________
Нам не пристали место или дата; мы просто были где-то и когда-то. Но если мы от цели отступали, - мы не были нигде и никогда. (с) Н. Матвеева

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одессит

Модератор


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2619
Откуда: город-герой Одесса

Сообщение  |    Добавлено: Пн Дек 11, 2006 4:04 pm
Ответить с цитатой

Через 9 месяцев Украины не будет, говорите? Преинтересно... Правда вот хотелось бы подробнее....
Чем люблю краткосрочные прогнозы - скоро все узнаем.
А вообще, если верить тем же прогнозам, нас уже всех вот уже два месяца как не должно было бы быть - конец света вроде на 10 октября или типа того обещали...
_________________
На Украине жил - в цирке не смеешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Пн Дек 11, 2006 5:57 pm
Ответить с цитатой

Одессит, прогнозы бывают разные.
А конец света уже наступил, в 2004 году. Или Вы действительно верите, что черти нас будут на сковородках жарить? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москаль

Модератор


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4278
Откуда: СССР

Сообщение  |    Добавлено: Пн Дек 11, 2006 5:58 pm
Ответить с цитатой

Гы... На вторую половину октября прогнозировали (очень убедительно! не астрологи!) крах доллара и финансовый коллапс США...
И хде???
_________________
От чЁрта открестишься, а от москаля и дубиной не отобьЁшься.
(Русская пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одессит

Модератор


Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 2619
Откуда: город-герой Одесса

Сообщение  |    Добавлено: Пн Дек 11, 2006 6:53 pm
Ответить с цитатой

Ольга, да ну прям, конец света. Локальный искусственный апокалипсис в одном конкретно взятом курятнике...
_________________
На Украине жил - в цирке не смеешься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел Знаменский

Участник


Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 1


Сообщение Астрология московитов и конец Света  |    Добавлено: Пн Дек 11, 2006 8:20 pm
Ответить с цитатой

Что мне нравится в московитах и их лжеастрологии, так это их дремучее невежество!!! Вот и Игорь Лепшин ну просто хронически не читал Библии. А если бы он ее все-таки прочитал, то знал бы, что конец света уже идет, он начался в конце 2004 года (и здесь я полностью согласен с моей тезкой Ольгой Киевской) и закончится в конце 2016 года. Здесь не надо драматизировать ситуацию, ибо Оранжевая революция - это только необходимое условие появление на Востоке Украины Агнца-простого, русскоязычного украинца, среднего возраста. Самые же драматические события, согласно Библии, должны произойти 3.07.2009 , 22.12.2012, и в конце 2016 гг. Но это уже совсем другая история... Удивляюсь на Вас, Игорь и незнанием Киевской истории, ибо этот вечный город, или Новый Иерусалим расположет на "четыре части", т.е. на четырех, а не на семи холмах (Киевсий холм, гора Щековица, гора Хоривица и холм на Либидской стороне). Так что читайте первоисточники!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Вт Дек 12, 2006 11:41 am
Ответить с цитатой

А теперь можно для простых граждан на простом языке? Rolling Eyes
_________________
Нам не пристали место или дата; мы просто были где-то и когда-то. Но если мы от цели отступали, - мы не были нигде и никогда. (с) Н. Матвеева

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Москаль

Модератор


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4278
Откуда: СССР

Сообщение  |    Добавлено: Вт Дек 12, 2006 12:32 pm
Ответить с цитатой

Феникс, ну что Вы в самом деле?! - Вам же сказали - читайте первоисточники! Razz
_________________
От чЁрта открестишься, а от москаля и дубиной не отобьЁшься.
(Русская пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Вт Дек 12, 2006 12:54 pm
Ответить с цитатой

Библию? На каком прикажете? На арамейском или древнегреческом? Razz
_________________
Нам не пристали место или дата; мы просто были где-то и когда-то. Но если мы от цели отступали, - мы не были нигде и никогда. (с) Н. Матвеева

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Москаль

Модератор


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4278
Откуда: СССР

Сообщение  |    Добавлено: Вт Дек 12, 2006 1:50 pm
Ответить с цитатой

Згідно з Конституцією України - виключно державною мовою! Evil or Very Mad
_________________
От чЁрта открестишься, а от москаля и дубиной не отобьЁшься.
(Русская пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Вт Дек 12, 2006 2:00 pm
Ответить с цитатой

У меня есвть подозрение, что ни один из апостолов не подозревали о существовании таковой... Rolling Eyes
_________________
Нам не пристали место или дата; мы просто были где-то и когда-то. Но если мы от цели отступали, - мы не были нигде и никогда. (с) Н. Матвеева

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Русакъ

Участник


Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 505


Сообщение  |    Добавлено: Вт Дек 12, 2006 2:08 pm
Ответить с цитатой

phoenix® писал(а):
У меня есвть подозрение, что ни один из апостолов не подозревали о существовании таковой... Rolling Eyes

Згідно новітніх незаангажованих досліджень вони всі були українцями. Ще не певнi, наскільки свідомими, але галицьке походження сумнівів не викликає, тож спілкувалися вони, не важко здогадатися, виключно державною мовою.

Прости, Господи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Вт Дек 12, 2006 2:23 pm
Ответить с цитатой

Здаеться мэни, шановный пан Русакъ, шчо цэ бцло самэ так. Алэ пизднишэ крывава московська гэбня начоли з вбывцей Путиным знышчила усю спадшчыну украйинськых апостолив, пэрэклала иевангелие на арамэйську та давнёгрэцьку мовы. Алэ ж такы факт залышается фактом: арамэйська мова походыть вид справжнисинькойи украинськои мовы (пэршои за спивучистю у свити!!). Exclamation
_________________
Нам не пристали место или дата; мы просто были где-то и когда-то. Но если мы от цели отступали, - мы не были нигде и никогда. (с) Н. Матвеева

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Москаль

Модератор


Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 4278
Откуда: СССР

Сообщение  |    Добавлено: Вт Дек 12, 2006 2:46 pm
Ответить с цитатой

Так, панове, так.
Арамейська мова - це давньоукраїнська, ізраїльський варіант. Як і латинська (європеський варіянт) та санскріт (індіїський варіянт). Відносно давньогрецької - це клята москальська, варварська.
_________________
От чЁрта открестишься, а от москаля и дубиной не отобьЁшься.
(Русская пословица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOHNCAT™

Участник


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 16


Сообщение Re: Астрология московитов и конец Света  |    Добавлено: Вт Дек 19, 2006 3:35 am
Ответить с цитатой

Павел Знаменский писал(а):
Что мне нравится в московитах и их лжеастрологии, так это их дремучее невежество!!! Вот и Игорь Лепшин ну просто хронически не читал Библии. А если бы он ее все-таки прочитал, то знал бы, что конец света уже идет, он начался в конце 2004 года (и здесь я полностью согласен с моей тезкой Ольгой Киевской) и закончится в конце 2016 года. Здесь не надо драматизировать ситуацию, ибо Оранжевая революция - это только необходимое условие появление на Востоке Украины Агнца-простого, русскоязычного украинца, среднего возраста. Самые же драматические события, согласно Библии, должны произойти 3.07.2009 , 22.12.2012, и в конце 2016 гг. Но это уже совсем другая история... Удивляюсь на Вас, Игорь и незнанием Киевской истории, ибо этот вечный город, или Новый Иерусалим расположет на "четыре части", т.е. на четырех, а не на семи холмах (Киевсий холм, гора Щековица, гора Хоривица и холм на Либидской стороне). Так что читайте первоисточники!!!


Насчёт к-ва холмов то это вопрос. Также и насчёт библии и московитов. И вобще ты кто такой? Мессия из мухосранска, - русскоязычный украинец средней дебильности, - или может надо не понты гонять а отвечать по-взрослому когда есть что сказать.

Но если твоя тезка Ольга Киевская, - то ты скорее всего Олег а не Павел, - так что врать надо более внимательно, - а если ты не знаешь с кем и о чём разговариваешь то посмотри в поисковике, - тебе реально полегчает - особенно в твоих вожделениях мессии_агнца_железного пастыря_страшного судьи и т.п., - в одну тарелку.
Хамский ты млин а не "знаменский". И дурак.
АМИНЬ и АРЬЯМ!

ЗЫ: Даты тобой приведённые проверены. Кроме последней ничего "сверхъестественного". Но к 15 году сюда подъедет облако "изменённой материи", - так что читайте Конан Дойля, - будут немного другие законы физики и метафизики, - а насчёт прочего, - то я бы советовал учесть 777 (седьмой ангел разливший Армагеддон), - 07/07/2007, - это для привязки. Потому-что 111, 222, 333, 444, 555 и 666 уже были.

Цитата:
Откровение, 16
15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.
16 И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон.
17 Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух: и из храма небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось!
18 И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое!
19 И город великий распался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его.
20 И всякий остров убежал, и гор не стало;
21 и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.


Кроме того если ты сможешь аргументировать свои выводы или просто уговоришь меня, - убедишь в своей искренности и несвидомитстве, - то я могу в назначенные тобой даты провести некоторые показательные "выездные суды на местности", - чтобы знали... Wink
===

Удачи на эсхатологическом поприще! Shocked

ARIES_A SHEPHERD WITH IRON SCEPTRE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Киевская

Site Admin


Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 7976


Сообщение  |    Добавлено: Ср Дек 20, 2006 6:34 am
Ответить с цитатой

Опять начинается.
Игорь, да не обращай ты внимания. "Имеющий уши да услышит" (с) Не имеющий - по ушам получит. Лапшой по площадям да напалмом.
Самое парадоксальное, что вы об одном и том же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса

Участник


Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 460
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Re: ПАРАД СТРЕЛЬЦА 2006 - Россия/Украина_Транзит  |    Добавлено: Вс Янв 14, 2007 8:51 pm
Ответить с цитатой

JOHNCAT™ писал(а):
Есть мнение, что через 9 месяцев Украины в её прежнем понимании и границах, уже не будет.

А что будет?

А это уже совсем другая история.
***


Хочу Вам напомнить, Solar, что Вы обещали нас предупредить, когда начнется. Я очень рада, что Вы не забываете о нас. Заходите почаще, очень Вас прошу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория из Киева

Участник


Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 652
Откуда: Киев

Сообщение  |    Добавлено: Ср Янв 31, 2007 1:26 pm
Ответить с цитатой

Как я понимаю 07/07/07 лучше в Киеве не находиться.... Wink
_________________
Не могу не согласиться с суждением авторитетнейшего российского демонолога В. И. Ульянова-Ленина, по мнению которого желтый черт ничем не лучше синего черта(А.Кураев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
phoenix®

Site Admin


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 2864
Откуда: СССР, город-герой Киев

Сообщение  |    Добавлено: Ср Янв 31, 2007 2:02 pm
Ответить с цитатой

чем плоха дата 7 июля 2007 года? Rolling Eyes
_________________
Нам не пристали место или дата; мы просто были где-то и когда-то. Но если мы от цели отступали, - мы не были нигде и никогда. (с) Н. Матвеева

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Я - Anti-Orange! -> Форум Игоря Лепшина Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые на форуме сообщения

© 2005-2020 www.Anti-Orange-ua.com.ru